REFRESH

Pallamano » Oggi » Tutti

BELGIO: Division 1

17:00Vise 2 - Sasja KV -:-

BOSNIA & HERZEGOVINA: Premijer Liga

18:00Brcko - Bosna Visoko -:-

DANIMARCA: 1a Divisione

14:00Tønder - Roskilde -:-
15:00Otterup - Skaering -:-
16:00Odense - HOJ -:-
19:00Skovbakken - Odder -:-

DANIMARCA: HTH Ligaen Women

15:00Skanderborg D - Silkeborg-Voel D -:-
16:00Holstebro D - Randers D -:-
16:30Aarhus United D - Viborg D -:-
17:00NFH Nyk D - Ajax København D -:-

DANIMARCA: 1.Division Women

15:00Rodovre D - Roskilde D -:-
16:30Saeby D - Hadsten D -:-

EUROPA: Baltic League

13:00SKA Minsk (Blr) - Dragunas Klaipeda (Ltu) -:-

EUROPA: Champions League Uomini

15:10GOG - Chekhovskiye Medvedi -:-
16:50Aalborg - PPD Zagreb -:-
17:00Vardar - Porto -:-
19:00Paris SG - Szeged -:-
20:00Vive Kielce - Motor -:-

EUROPA: MOL Liga Women

15:00Dunajska Streda D - Sporta Hlohovec D -:-

GERMANIA: Bundesliga

13:30Magdeburg - Rhein-Neckar -:-
16:00Flensburg-H. - Leipzig -:-
16:00Lemgo - Fuchse Berlin -:-
16:00Nordhorn-Lingen - Melsungen -:-

GERMANIA: 2. Bundesliga

17:00Elbflorenz - Essen -:-

GERMANIA: 1. Bundesliga Women

15:00Thuringer D - BVB Dortmund D -:-
16:00Leverkusen D - Bietigheim D -:-

GERMANIA: 2. Bundesliga Women

16:00Leipzig D - Halle-Neustadt D -:-

ISLANDA: Olis Deildin

19:00Fjolnir - KA -:-
19:30Haukar - Stjarnan -:-
21:30Afturelding - Fram -:-

ISLANDA: Olis Deild Women

18:00Stjarnan D - Ka Thor D -:-

ITALIA: Serie A

17:00Gaeta - Cassano -:-

LETTONIA: SynotTip Virsliga

16:00ASK/LSPA - Lettonia U20 -:-

MACEDONIA DEL NORD: Superleague Women

13:00Ovce Pole D - Spartak D -:-
20:00Kometal GP D - Kuzman Vardar D -:-

NORVEGIA: REMA 1000-ligaen

17:00Halden - Haslum HK -:-
18:00Arendal - Follo -:-
18:00Kolstad - Naerbo -:-
18:00St. Hallvard - Elverum -:-
18:15Runar - Drammen -:-

NORVEGIA: 1a Divisione

15:00Charlottenlund - Bodo -:-
16:00Sandefjord TIF - Lillestrøm -:-
17:00LFH09 Lillehammer - Stavanger -:-
17:30Falk - Sandnes -:-
18:00Kristiansand - Fjellhammer -:-
18:00Notteroy - Viking TIF -:-

NORVEGIA: REMA 1000-ligaen women

17:00Gjerpen D - Sola D -:-
18:00Aker D - Fredrikstad D -:-
18:00Fana D - Kristiansand D -:-
18:00Follo D - Byåsen D -:-
18:00Oppsal D - Storhamar D -:-

NORVEGIA: 1a Divisione Femminile

15:30Grane Arendal D - Flint D -:-
17:00Charlottenlund D - Raelingen D -:-
18:00Fjellhammer D - Ålgård D -:-

OLANDA: Eredivisie Women

14:00KRAS/Volendam D - Borhave D -:-

POLONIA: I Liga

17:00Legionowo - AZS UJK Kielce -:-

REPUBBLICA CECA: Extraliga

10:30Karvina - Koprivnice -:-
10:30Plzen - Malomerice -:-
18:00Frydek-Mistek - Zubri -:-

ROMANIA: Liga nationala

14:30CSM Bucuresti - CSM Focsani -:-
16:00Resita - Minaur Baia Mare -:-
17:00Calarasi - Potaissa Turda -:-

SERBIA: Superliga

20:00Obilic Beograd - Pancevo -:-

SPAGNA: Liga ASOBAL

17:00Cuenca - La Rioja -:-

SPAGNA: Division de Honor Plata

12:30Barcellona II - Bordils -:-

SVEZIA: Allsvenskan

15:00Skanela - Linkoping -:-

SVIZZERA: NLA

16:00Suhr - Bern -:-
17:00Pfadi Winterthur - St. Gallen -:-

SVIZZERA: Schweizer Cup Women

14:40Malters D - Goldach-Rorschach D -:-
19:15Stans D - Winterthur D -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di pallamano in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.