REFRESH

Hockey » Oggi » Tutti

AUSTRIA: ICE Hockey League

17:30PosticipataBratislava - Klagenfurt -:-
19:15Salzburg - Steinbach BW -:-
19:15PosticipataSalzburg - Dornbirn -:-
19:15PosticipataVillach - Vienna -:-
19:45PosticipataBolzano - Steinbach BW -:-

BIELORUSSIA: Extraleague

18:00Brest - Pinskiye Yastreby -:-
18:00Novopolotsk - Lida 0:1
18:00Vitebsk - Bielorussia U18 -:-

CANADA: QMJHL

00:00Cape Breton Eagles - Halifax Mooseheads -:-
00:00Charlottetown Islanders - Saint John Sea Dogs -:-
00:00Moncton Wildcats - Acadie-Bathurst Titan -:-

DANIMARCA: Metal Ligaen

19:00Esbjerg - Sonderjyske -:-
19:00Odense - Frederikshavn -:-
19:00Rodovre - Herlev -:-

FINLANDIA: Liiga

17:30Hämeenlinna - Pelicans -:-
17:30Ilves - Tappara -:-
17:30JYP - Sport -:-
17:30KooKoo - Jukurit -:-
17:30Lukko - TPS Turku -:-

FINLANDIA: Mestis

17:30Hermes - RoKi -:-
17:30Hokki - IPK -:-
17:30Kettera - Peliitat -:-
17:30Kiekko-Pojat - KeuPa -:-
17:30K-Vantaa - Koovee -:-
17:30TUTO - Kiekko-Espoo -:-

FINLANDIA: Suomi-sarja

17:30HC Giants - Pyry -:-
17:30Titaanit - Jarvenpaa -:-

FINLANDIA: SM-sarja U20

12:00TUTO U20 - Pelicans U20 -:-
13:00Ilves U20 - KalPa U20 -:-
16:00SaiPa U20 - Jukurit U20 -:-
16:00TPS U20 - Kärpät U20 -:-
17:00Ässät U20 - Jyväskylä U20 -:-
17:00Jokerit U20 - Lukko U20 -:-
17:00PosticipataSport U20 - Hämeenlinna U20 -:-
17:30IFK Helsinki U20 - Kiekko-Espoo U20 -:-

FINLANDIA: Naisten Liiga

17:10IFK Helsinki D - TPS Turku D -:-
17:45PosticipataHämeenlinna D - Lukko D -:-

FRANCIA: Ligue Magnus

19:45Briancon - Grenoble -:-
19:45PosticipataBriancon - Gap -:-
20:00Chamonix Mont-Blanc - Amiens -:-
20:00Nizza - Bordeaux -:-
20:30Angers - Rouen -:-
20:30Anglet - Cergy-Pontoise -:-

KAZAKISTAN: Championship

13:00Gornyak Rudny - Nomad Nur-Sultan -:-
13:00Kazzinc-Torpedo - Almaty -:-
13:00Kokshetau - Aktobe -:-
13:00Kulager - Beibarys Atyrau -:-
13:00Pavlodar - Snezhnye Barsy -:-
14:00Temirtau - Altay Torpedo -:-

LITUANIA: Lietuvos Cempionatas

19:00PosticipataPunks Vilnius - Kaunas Hockey -:-

MONDO: Amichevoli Club

19:30Bad Nauheim (Ger) - Kassel (Ger) -:-
19:30Kaufbeuren (Ger) - Ravensburg (Ger) -:-
20:00Bietigheim/Bissingen (Ger) - Heilbronner (Ger) -:-

NUOVA ZELANDA: NZIHL

08:30West Auckland Admirals - Botany Swarm -:-

POLONIA: Polish Hockey League

18:00Jastrzebie - Unia Oswiecim -:-
18:00MMKS Podhale - Stoczniowiec Gdansk -:-
18:30Katowice - Tychy -:-
18:30Krakow - Zaglebie -:-
18:30Torun - Sanok -:-

REPUBBLICA CECA: Extraliga

17:30PosticipataCeske Budejovice - Litvinov -:-
17:30PosticipataKarlovy Vary - Pardubice -:-
17:30PosticipataMlada Boleslav - Trinec -:-
17:30PosticipataPlzen - Mountfield HK -:-
17:30PosticipataZlin - Liberec -:-
18:00PosticipataKometa Brno - Sparta Praha -:-

REPUBBLICA CECA: JLA

15:00PosticipataKometa Brno U20 - Olomouc U20 -:-
15:00PosticipataMountfield HK U20 - Karlovy Vary U20 -:-
15:00PosticipataSalzburg U20 - AZ Havirov U20 -:-
15:00PosticipataZlin U20 - Vitkovice U20 -:-
16:00PosticipataCeske Budejovice U20 - Trinec U20 -:-
17:00PosticipataLiberec U20 - Chomutov U20 -:-
17:45PosticipataSlavia Praha U20 - Kladno U20 -:-
18:00PosticipataJihlava U20 - Sparta Praha U20 -:-
18:00PosticipataPardubice U20 - Plzen U20 -:-

ROMANIA: Campionatul National

17:30Brasov - CSM Galati -:-
17:30Sapientia U23 - Gyergyoi -:-

RUSSIA: KHL

11:00Khabarovsk - Traktor Chelyabinsk -:-
15:30Barys Nur-Sultan - Kazan -:-
18:00Cherepovets - Magnitogorsk -:-
18:30CSKA Mosca - Din. Minsk -:-
18:30Podolsk - Sochi -:-

RUSSIA: VHL

18:00Dynamo Moscow Region - Tambov -:-

RUSSIA: VHL-B

08:00Krasnoyarskie Rysi - Dyn. Altay -:-
16:00Kristall Saratov - Cheboksary -:-

RUSSIA: MHL

05:00Amurskie Tigry - Loko 1:8
13:00Omskie Yastreby - Ladya -:-
16:00Reaktor - Avto -:-
18:00Krylya Sovetov - Almaz -:-

RUSSIA: WHL Women

12:00Nizhny Novgorod D - Vanke Rays D -:-
16:00PosticipataMSMO 7.62 D - Tornado D -:-

SLOVACCHIA: Tipos Extraliga

18:00PosticipataDetva - Poprad -:-
18:00Kosice - Michalovce -:-
18:00Nove Zamky - DVTK -:-
18:00PosticipataTrencin - Nitra -:-

SLOVACCHIA: 1. liga

17:00PosticipataSkalica - Trnava -:-
17:30PosticipataZilina - Topolcany -:-
18:00PosticipataLevice - Martin -:-
18:00PosticipataPov. Bystrica - HC 19 Humenne -:-
18:00PosticipataSpisska Nova Ves - Dubnica -:-

SVEZIA: HockeyAllsvenskan

19:00Almtuna - AIK -:-
19:00BIK Karlskoga - IF Bjorkloven -:-
19:00Modo - Vita Hasten -:-
19:00Timra - Sodertalje -:-
19:00Tingsryds - Väsby -:-
19:00Vasterviks IK - Mora -:-

SVEZIA: HockeyEttan Norra

19:00Kiruna AIF - Kalix -:-

SVEZIA: HockeyEttan Sodra

19:00Hanhals - Halmstad -:-

SVEZIA: SuperElit U20

18:00Brynäs U20 - Lulea U20 -:-
19:00Leksands U20 - Modo U20 -:-
19:00Oskarshamn U20 - Frolunda U20 -:-
19:00Västerås U20 - Skelleftea U20 -:-
19:30Djurgardens U20 - AIK U20 -:-

SVEZIA: SDHL Women

19:00Brynäs D - AIK D -:-

SVIZZERA: National League

19:45Bern - Biel -:-
19:45Lausanne - Ambri-Piotta -:-
19:45Lugano - Davos -:-
19:45Rapperswil - Langnau -:-
19:45Zug - Zurigo -:-

SVIZZERA: Swiss League

19:45Chaux-de-Fonds - Ticino Rockets -:-
19:45PosticipataVisp - Lions -:-
19:46Langenthal - Olten -:-
20:00Thurgau - Sierre-Anniviers -:-
20:00PosticipataWinterthur - Ajoie -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.