REFRESH

Tennis » Oggi » Tutti

ATP - SINGOLARE: Australian Open (Australia), cemento

01:10Berankis R. (Ltu) - Querrey S. (Usa) 1:3
03:00Pella G. (Arg) - Barrere G. (Fra) 3:1
03:30Evans D. (Gbr) - Nishioka Y. (Jpn) 0:3
03:40Paire B. (Fra) - Cilic M. (Cro) 2:3
03:40Schwartzman D. (Arg) - Davidovich Fokina A. (Esp) 3:0
04:05Fucsovics M. (Hun) - Sinner J. (Ita) 3:0
04:35Tsitsipas S. (Gre) WO - Kohlschreiber P. (Ger) -:-
04:40Ito T. (Jpn) - Djokovic N. (Srb) 0:3
04:45Berrettini M. (Ita) - Sandgren T. (Usa) 2:3
05:10Paul T. (Usa) - Dimitrov G. (Bul) 3:2
06:00Garin C. (Chi) - Raonic M. (Can) 0:3
07:30Polmans M. (Aus) - Lajovic D. (Srb) 0:3
08:00Hurkacz H. (Pol) - Millman J. (Aus) 0:3
08:30Mmoh M. (Usa) - Bautista R. (Esp) 1:3
10:05Thompson J. (Aus) - Fognini F. (Ita) 2:3
10:55Krajinovic F. (Srb) - Federer R. (Sui) 0:3

WTA - SINGOLARE: Australian Open (Australia), cemento

01:05Li A. (Usa) - Kenin S. (Usa) 0:2
01:10Goerges J. (Ger) - Martic P. (Cro) 2:1
01:10Osaka N. (Jpn) - Zheng S. (Chn) 2:0
01:10Pavlyuchenkova A. (Rus) - Stojanovic N. (Srb) 2:0
01:10Pliskova Kr. (Cze) - Watson H. (Gbr) 1:2
01:10Sharma A. (Aus) - Kontaveit A. (Est) 0:2
01:10Sorribes Tormo S. (Esp) - Kudermetova V. (Rus) 2:1
01:10Suarez Navarro C. (Esp) - Sabalenka A. (Blr) 2:0
01:10Swiatek I. (Pol) - Babos T. (Hun) 2:0
01:10Townsend T. (Usa) - Pegula J. (Usa) 2:0
01:15Badosa G. P. (Esp) - Kvitova P. (Cze) 0:2
01:15Zhang S. (Chn) - McNally C. (Usa) 2:0
02:20Alexandrova E. (Rus) - Krejcikova B. (Cze) 2:0
02:25Riske A. (Usa) - Zhu L. (Chn) 2:0
02:45Wozniacki C. (Den) - Yastremska D. (Ukr) 2:0
03:10Barty A. (Aus) - Hercog P. (Slo) 2:0
03:15Jabeur O. (Tun) - Garcia C. (Fra) 2:1
03:30Gauff C. (Usa) - Cirstea S. (Rou) 2:1
03:30Mertens E. (Bel) - Kovinic D. (Mne) 2:0
04:00Minnen G. (Bel) - Rybakina E. (Kaz) 0:2
05:55Wang Q. (Chn) - Ferro F. (Fra) 2:0
06:00Hibino N. (Jpn) - Sakkari M. (Gre) 0:2
09:15Zidansek T. (Slo) - Williams S. (Usa) 0:2
12:55Keys M. (Usa) - Rus A. (Ned) 2:0

ATP - DOPPIO: Australian Open (Australia), cemento

01:10Daniell M./Oswald P. - Granollers M./Zeballos H. 0:2
01:10Krajicek A./Skugor F. - Jebavy R./Zelenay I. 2:1
02:35Gille S./Vliegen J. - Andujar P./Lopez F. 2:0
02:40Krawietz K./Mies A. - Bublik A./Kukushkin M. 0:2
02:45Rojer J-J./Tecau H. - Inglot D./Qureshi A. U. H. 2:1
03:10Arevalo M./O'Mara J. - Dellien H./Londero J. I. 2:0
04:25Molteni A./Nys H. - Bolt A./Ebden M. 2:1
04:55Kontinen H./Struff J-L. - Seppi A./Sonego L. 2:0
05:05Ellis B./Popyrin Al. - Dodig I./Polasek F. 0:2
05:30Bedene A./Behar A. - Delbonis F./Mayer L. 0:2
06:05Sharan D./Sitak A. - Carreno-Busta P./Sousa J. 2:0
06:15Cecchinato M./Djere L. - Koolhof W./Mektic N. 0:2
06:55Guccione C./Reid M. - Lopez M./Ramos A. 2:0
07:00Purcell M./Saville L. - Rublev A./Vasilevski A. 2:0
07:35Peers J./Venus M. - Nielsen F./Puetz T. 2:0
08:05Bryan B./Bryan M. - Bopanna R./Uchiyama Y. 2:1
08:05Kecmanovic M./Ruud C. - Klaasen R./Marach O. 1:2

WTA - DOPPIO: Australian Open (Australia), cemento

01:10Chan H-C./Chan L. - Kalashnikova O./Kato M. 2:0
03:25Inglis M./Mcphee K. - Kichenok L./Yang Z. 2:0
03:55King V./McHale C. - Pera B./Voracova R. 1:2
04:20Davis L./Golubic V. - Aiava D./Cabrera L. 2:1
04:35Brady J./Dolehide C. - Melichar N./Xu Y-F. 2:0
05:55RinviataFourlis J./Rodionova Ar. - Larsson J./Peterson R. -:-
06:05Doi M./Niculescu M. - Kalinskaya A./Putintseva Y. 2:1
06:20Muhammad A./Santamaria S. - Hon P./Sanders S. 2:1
06:20Kuzmova V./Sasnovich A. - Bozovic A./Marshall A. 2:1
06:40Collins D. R./Rosolska Ali. - Kozlova Kat./Linette M. 2:1
06:45Fourlis J./Rodionova Ar. - Fichman S./Lister C. E. 2:0

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Bangkok 2 (Thailandia), cemento

04:10Grenier H. (Fra) - Hoang A. (Fra) 2:1
04:10Trongcharoenchaikul W. (Tha) - Marcora R. (Ita) 2:1
04:10Zhang Z. (Chn) - Safiullin R. (Rus) 1:2
05:55Karatsev A. (Rus) - Popko D. (Kaz) 1:2
06:15Balazs A. (Hun) - Baldi F. (Ita) 2:1
06:30Polansky P. (Can) - Sekiguchi S. (Jpn) 2:0
08:20Olivo R. (Arg) - Haase R. (Ned) 0:2
08:20Yevseyev D. (Kaz) - Van De Zandschulp B. (Ned) 1:2
09:35Vesely J. (Cze) - Kolar Z. (Cze) 2:1

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Rennes (Francia), cemento (al coperto)

10:05Moraing M. (Ger) - Maamoun K.M. (Egy) 2:0
10:10Jacquet K. (Fra) - Muller A. (Fra) RITIRO 1:0
11:30Kotov P. (Rus) - Ward J. (Gbr) 1:2
11:40Stakhovsky S. (Ukr) - Serdarusic N. (Cro) 2:0
13:30Denolly C. (Fra) - Otte O. (Ger) 2:0
14:10Janowicz J. (Pol) - Lestienne C. (Fra) 0:2
14:40Royer V. (Fra) - Petrovic D. (Srb) 1:2
16:10Miedler L. (Aut) - Gabashvili T. (Rus) 0:2
16:40Furness E. (Fra) - Janvier M. (Fra) 2:0
17:35Bega A. (Ita) - Ilkel C. (Tur) 0:2
Set 2Lacko L. (Svk) - Escoffier A. (Fra) 0:1 (5:7,0:0)

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Bangkok 2 (Thailandia), cemento

08:10Gaio F./Lorenzi P. - Brkic T./Pavic A. 0:2
09:35Ratiwatana So./Trongcharoenchaikul W. - Escobar G./Reyes-Varela M. 0:2
10:40Golubev A./Nedovyesov A. - Oliveira G./Yang T-H. 2:0
11:55King E./Reese H. - Ratiwatana Sa./Rungkat C. 0:2

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Rennes (Francia), cemento (al coperto)

15:00RinviataBonzi B./Muller A. - Klein L./Vatutin A. -:-
19:10Sancic A./Weissborn T-S. - Ignatik U./Miedler L. 2:0
Set 2Celikbilek A./Ilkel C. - Klein L./Vatutin A. 1:0 (6:2,1:2)
20:55Furness E./Royer V. - Janowicz J./Walkow S. -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Antalya 3 (Turchia), terra battuta

08:00Cagnina J. (Bel) - Skatov T. (Kaz) 1:2
08:00Martin Tiffon P. (Esp) - Bruna E. (Chi) 2:0
08:00Sendogan E. (Tur) - March A. C. (Ecu) 0:2
09:30Madaras N. (Swe) - Sakellaridis M. (Gre) 2:0
09:30Razborsek N. (Slo) - Vankan M. (Ger) 0:2
09:30Torski O. (Ger) - Nagy P. (Hun) 0:2
09:30Zekic M. (Srb) - Akkoyun U. (Tur) 2:1
11:00Bakshi A. (Geo) - Petrone A. (Ita) 2:1
11:00Borza B. (Rou) - Eleveld J. (Ned) 0:2
11:00Eysseric J. (Fra) - Sinha N. K. (Ind) 0:2
11:00Fuele M. (Hun) - Johansson-Holm J. (Swe) 2:0
11:00Lapalu V. (Fra) - Erel Y. (Tur) 0:2

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Bressuire (Francia), cemento (al coperto)

10:00Bellier A. (Sui) - Ojeda L. R. (Esp) 2:0
10:00Blanchet U. (Fra) - Pierre H. (Fra) 2:0
10:00Lopez San Martin A. (Esp) - Voisin E. (Fra) 2:1
10:00Tabur C. (Fra) - Pontico H. (Fra) 1:2
11:30RinviataBouquier A. (Fra) - Sakharov G. (Fra) -:-
11:30Bouquier A. (Fra) - Gengel M. (Cze) 2:0
11:30Mertens Y. (Bel) - Droguet T. (Fra) 2:0
11:30RinviataMertens Y. (Bel) - Gengel M. (Cze) -:-
11:30Poljak D. (Cze) - Reymond A. (Fra) 2:1
11:30Rochette L. (Fra) - De Schepper J. (Fra) 2:0
16:00Dussin L. (Fra) - Matusevich A. (Gbr) 1:2
16:00Gautier A. (Fra) - Laurent T. (Fra) 0:2
17:30Catarina L. (Mon) - De Schepper K. (Fra) 0:2
17:30Peyrot A. (Fra) - Rosenkranz M. (Ger) 1:2

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Cairo 2 (Egitto), terra battuta

09:00Asrawy A. (Egy) - Trocker M. (Ita) 2:1
09:00Baldoni S. (Ita) - Capecchi D. (Ita) 2:1
09:00Furlanetto M. (Ita) - Kekez D. (Cro) RITIRO 1:1
09:00Rajic D. (Srb) - Amirov D. (Rus) 2:0
09:00Sanchez Izquierdo N. (Esp) - Chepelev A. (Rus) 2:0
09:00Tenti F. (Arg) - Dhoe B. (Bel) 0:2
09:00Voronin D. (Rus) - Bachmaier P. (Aut) 2:0
10:30Dev S D P. (Ind) - Perchicot M. (Fra) 0:2
10:30Kapadia T. (Ind) - Khotkov O. (Ukr) 0:2
10:30Liu H. (Chn) - Ornago F. (Ita) 0:2
10:30Paz J. P. (Arg) - Vanta V. (Rou) 2:0
10:30Perez C. S. (Esp) - Madarasz G. (Hun) 0:2
10:30Seateun N. (Fra) - Pavlekovich Smith T. (Aus) 2:0
10:30Senthilkumar M. A. (Ind) - Uspensky D. (Usa) 0:2
12:00Litvinov D. (Rus) - Dzhavakian Y. (Ukr) 1:2
12:00Shevchenko A. (Rus) - Hajek P. (Cze) 2:0

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Cancun 2 (Messico), cemento

15:00Chappell N. (Usa) - Alves M. (Bra) 1:2
15:00Pereira J. (Bra) - Khan Z. (Usa) 2:1
15:00Smith T. K. (Usa) - Mochizuki S. (Jpn) 0:2
16:30Carr S. (Irl) - Arreche N. A. (Arg) 2:0
16:30Kozlov S. (Usa) RITIRO - Estevez M. (Arg) 1:0
16:30Lebedev A. (Usa) - Flores J. (Cos) 1:2
18:00Hank T. (Mex) - Carou I. (Uru) -:-
18:00Kirchheimer S. (Usa) - Brymer G. (Usa) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Kazan (Russia), cemento (al coperto)

08:00Korolev V. (Rus) - Verbin P. (Rus) 2:0
09:30Borisiouk M. (Blr) - Tiurnev E. (Rus) 0:2
09:30Fomin S. (Uzb) - Saidkarimov S. (Uzb) 2:0
09:30Lozan K. (Rus) - Gakhov I. (Rus) 0:2
11:00Fufygin M. (Rus) - Khomentovskiy M. (Rus) 2:0
11:00Sheyngezikht L. (Bul) - Nikitin V. (Rus) 2:1
11:00Uvarov A. (Rus) - Krutykh O. (Ukr) 0:2
11:00Zhurbin A. (Rus) - Bolotov S. (Rus) 1:2
12:30Haliak M. (Blr) - Danilov S. (Rus) 1:2
12:30Karimov J. (Uzb) - Spasibo D. (Rus) 2:0
12:30Kravchuk K. (Rus) - Noskin E. (Rus) 2:1
12:30Pogosian S. (Rus) - Muzaev R. (Rus) 2:0
14:00Igoshin A. (Rus) - Ivanov V. (Est) 0:2
14:00Kachmazov A. (Rus) - Minin M. (Rus) 1:2
14:00Ratniuk M. (Rus) - Dzhanashiya S. (Rus) 2:0
14:00Sabanin Y. (Rus) - Kiyamov T. (Rus) 1:2

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Monastir 3 (Tunisia), cemento

10:00De Jong J. (Ned) - Kilani M. (Tun) 2:0
10:00Dougaz A. (Tun) - Castelnuovo L. (Sui) 2:0
10:00Khabibulin T. (Kaz) - Hoeyeraal H. (Nor) 2:1
10:00Mansouri S. (Tun) - Echargui M. (Tun) 2:0
10:00Voljacques H. (Fra) - Bobrov B. (Rus) 2:0
11:30Deviatiarov M. (Ukr) - Johnson L. (Gbr) 2:1
11:30Fernandez-Gonzalez M. (Esp) - Tessa L. (Fra) 0:2
11:30Kadhe A. (Ind) - Tepavac M. (Srb) 0:2
11:30Vylegzhanin N. (Rus) - Baez S. (Arg) 0:2
13:00Dalla Valle E. (Ita) - Garanganga T. (Zim) 2:0

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Nussloch (Germania), cemento (al coperto)

12:10Hoyt E. (Gbr) - Seifert S. (Ger) 0:2
12:10Nijboer R. (Ned) - Bodmer A. (Sui) 0:2
13:55Aichhorn J. (Aut) - Haerteis J. (Ger) 1:2
14:10Stanek R. (Cze) - Handel T. (Ger) 2:0
15:40Kurz B. (Ger) - Martineau M. (Fra) 0:2
15:45Zeppieri G. (Ita) - Wehnelt K. (Ger) 2:0
17:10Masur D. (Ger) - Fayziev S. (Uzb) 1:2
Set 3Zima L. (Ger) - Heyman C. (Bel) 1:1 (3:6,7:6,2:4)

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Antalya 3 (Turchia), terra battuta

08:00Kawagishi N. (Jpn) - Potocnik N. (Slo) 0:2
08:00Li Y. (Chn) - Mihaylova G. (Bul) 0:2
08:00Losciale V. (Ita) - Colmegna M. (Ita) 0:2
08:00Prisacariu A. (Rou) - Wildgruber A. (Ger) 1:2
08:00Turkmen D. (Tur) - Laskutova K. (Rus) 0:2
09:30Baykal B. (Tur) - Aksu A. (Tur) 0:2
09:30Ogescu S. (Rou) - Ersoz V. (Swe) 2:0
09:30Rey Garcia A. (Esp) - Hoste Ferrer C. (Esp) 1:2
09:30Yudanov M. (Swe) - Dessolis B. (Ita) 2:0

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Cairo 2 (Egitto), terra battuta

09:00Jocovic A. (Srb) - Nitescu A. M. (Rou) 2:0
10:30Stamat V. (Mda) - Skamlova C. (Svk) 0:2
12:00Bizhukova T. (Rus) - Ceschi G. (Ita) 1:2
12:00Burger C. (Ned) RITIRO - Matusova B. (Svk) 0:0
12:00Ladhani A. (Can) - Makhorkina A. (Rus) 2:0
12:00Milovanovic E. (Srb) - Qostal L. (Mar) 0:2
12:00Scholsen H. (Bel) - Kovac J. (Srb) 2:0
12:00Wargnier L. (Fra) - Sacco F. (Ita) 2:0
13:30Atik R. (Mar) - Kolar N. (Slo) 1:2
13:30Kerimbayeva K. (Kaz) - Dmitrieva S. (Rus) 0:2
13:30Morgina A. (Rus) - Vangelova A. (Bul) 2:1
13:30Shapovalova A. (Rus) - Curovic T. (Srb) 1:2

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Cancun 2 (Messico), cemento

15:00Kissell J. (Usa) - Rodriguez V. (Mex) 1:2
15:00Schaefer D. (Per) - Davis E. (Usa) 0:2
15:00Tran L. (Ned) - Sewing S. (Usa) 0:2
16:30Kukharchuk N. (Rus) - Plazas J. (Col) 2:0
16:30Mikulskyte J. (Ltu) - Appel M. (Usa) 2:0
18:00Anttila A. (Fin) - Sysoeva A. (Rus) -:-
18:00Visscher S. J. (Ned) - Rapolu M. (Usa) -:-
18:00Wijesundera R. (Sri) - Vedder E. (Ned) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Liepaja (Lettonia), cemento (al coperto)

10:00Glushko L. (Isr) - Falkowska W. (Pol) 2:0
10:00Gorlats V. (Est) - Breckova N. (Cze) 0:2
10:00Saar K. (Est) - Runcha A. (Lat) 2:0
10:00Shalimova E. (Rus) - Reyngold E. (Rus) 2:0
11:30Bereznyak S. (Isr) - Paulenka K. (Blr) 0:2
11:30Malygina E. (Est) - Kuzmova K. (Svk) 2:0
11:30Parkhomenko A. (Ukr) - Spaka P. (Lat) 2:0
11:30Saidenova N. (Rus) - Klincov B. (Sui) 1:2
13:00Samavati S. N. (Den) - Lemoine Q. (Ned) 0:2
13:00Vismane D. (Lat) - Khirin N. (Isr) 2:1
13:00Yersh K. (Blr) - Kulikova A. (Fin) 0:2
15:00Tomase E. (Lat) - Bakhmutkina P. (Rus) 2:0

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Monastir 3 (Tunisia), cemento

10:00Shytkouskaya N. (Blr) - Orlova N. (Rus) 1:2
11:30Azziz R. (Fra) - Alibalic N. (Cro) 1:2
11:30Burrage J. (Gbr) - Kolodziejova M. (Cze) 1:2
13:00Bechri C. (Tun) - Peretti M. (Ita) 2:0
13:00Cavelli C. (Ita) - Ainitdinova G. (Kaz) 0:2
13:00Lukic T. (Ger) - Mihalikova T. (Svk) 0:2

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Stuttgart-Stammheim (Germania), cemento (al coperto)

11:00Kajuru A. O. (Jpn) - Herdzelas D. (Bih) 1:2
11:00Kraus S. (Aut) - Tomanova N. (Cze) 2:1
11:00Moratelli A. (Ita) - Jorge F. (Por) 2:0
11:00Schmucker Y. (Ger) - Zaja A. (Ger) 0:2
12:30Garland J. (Tpe) - Gjorcheska L. (Mkd) 2:0
12:30Szostak M. (Fra) - Deichmann K. (Lie) 2:1
12:30Terziyska J. (Bul) - Niedmers N. (Ger) 2:0
14:00Lukas T. (Cro) - Hindova D. (Cze) 0:2

ITF DONNE - SINGOLARE: W25 Kazan (Russia), cemento (al coperto)

08:00Kudashova D. (Rus) - Anshba A. (Rus) 2:1
08:00Radanovic D. (Srb) - Astakhova D. (Rus) 2:0
08:00Salden L. (Bel) - Pachkaleva T. (Rus) 0:2
08:00Shusharina M. (Rus) - Cengiz B. (Tur) 0:2
08:00Yashina E. (Rus) - Gasanova A. (Rus) 0:2
09:30Alloyarova D. (Rus) - Pribylova A. (Rus) 0:2
09:30Heisen V. (Ger) - Kummel A. (Aus) 2:0
09:30Kazionova E. (Rus) - Pepelyaeva V. (Rus) 2:0
11:00Gabueva A. (Rus) - Talbi S. (Blr) 0:2
11:00Strakhova V. (Ukr) - Doroshina O. (Rus) 0:2
12:30Kruzhkova D. (Rus) - Koval V. (Rus) 2:1
12:30Lansere S. (Rus) - Pospelova A. (Rus) 2:1
14:00Manilova M. (Rus) - Zakharova A. (Rus) 0:2

ITF DONNE - SINGOLARE: W25 Petit-Bourg (Guadeloupe), cemento

16:00Kung L. (Sui) - Black H. T. (Usa) -:-
16:00Ostlund F. (Swe) - Van der Hoek R. (Ned) -:-
16:00Snells J. (Usa) - Georges M. (Fra) -:-
17:30Djoubri S. (Fra) - Albie A. (Fra) -:-
17:30Gervais J. (Fra) - Sanchez A. S. (Mex) -:-
17:30Tan H. (Fra) - Arango E. (Col) -:-
19:00Bektas E. (Usa) - Podoroska N. (Arg) -:-
19:00Jones F. (Gbr) - De Bernardi C. (Fra) -:-
19:00Molinaro E. (Lux) - Meliss V. (Ita) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W25 Vero Beach (USA), terra battuta

17:00Burillo Escorihuela I. (Esp) - Talaba G. (Rou) -:-
17:00Danilina A. (Kaz) - Xu S. (Chn) -:-
17:00Lazaro Garcia A. (Esp) - Zarazua R. (Mex) -:-
17:00Osaka M. (Jpn) - Mendez S. (Aus) -:-
18:30Carreras A. (Gbr) - Yepifanova A. (Usa) -:-
18:30Galfi D. (Hun) - Boskovic L. (Cro) -:-
18:30In-Albon Y. (Sui) - Seguel D. (Chi) -:-
18:30Whittle S. (Usa) - Ormaechea P. (Arg) -:-
20:00Andrianjafitrimo T. (Fra) - Zhang Y. (Chn) -:-
20:00Benoit M. (Bel) - Maristany G. (Esp) -:-
20:00Halbauer E. (Usa) - Hesse A. (Fra) -:-
21:30Ce G. (Bra) - Abanda F. (Can) -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Antalya 3 (Turchia), terra battuta

12:30March A. C./Martin Tiffon P. - Keki M./Voros M. 2:1
12:30RinviataMarch A. C./Martin Tiffon P. - Boluda-Purkiss C./Skatov T. -:-
12:30Akkoyun U./Turker M. N. - Nagy P./Razborsek N. 0:2

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Bressuire (Francia), cemento (al coperto)

16:00Deschamps T./Mei M. - Cornut-Chauvinc A./Reymond A. 0:2
16:00Poullain L./Tabur C. - Bellier A./Mertens Y. 2:1
17:30De Schepper J./Faivre P. - Bouquier A./Droguet T. 0:2
17:30Marek W./Samuelsson C. WO - Lopez San Martin A./Ojeda L. R. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Cancun 2 (Messico), cemento

18:00Merino A./Pena Lopez M. - Aramburu Contreras I. J./Ortega J. V. -:-
19:30Alves M./Olivieri G. A. - Fox D./Whitehouse M. -:-
19:30Arconada J./Smith T. K. - Ayap S./Manji R. -:-
19:30Kozlov S./Vance J. - Arreche N. A./Perez Sanz D. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Kazan (Russia), cemento (al coperto)

15:30Elgin M./Gakhov I. - Borisiouk M./Saidkarimov S. 2:0

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Monastir 3 (Tunisia), cemento

14:30Bobrov B./Castelnuovo L. - Chvets V./Mishkin K. 2:0
14:30Barbu A./De Jong J. - Kilani M./Malesevic N. 2:0
14:30Dubrivnyy A./Khabibulin T. - Mikula M./Oberleitner N. 2:0
14:30Chrysochos P./Mansouri S. - Bergs Z./Colson T. 1:2

ITF UOMINI - DOPPIO: M25 Nussloch (Germania), cemento (al coperto)

16:30Hoyt E./Leshem E. - Nijboer R./Smits G. 0:2
18:00Nouza P./Sachko V. - Haerteis J./Heller P. 0:2
19:30Hermans M./Stevens B. - Zielinski J./Zuk K. -:-
20:30Brancaccio R./Zeppieri G. - Fallert F./Ocleppo J. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Antalya 3 (Turchia), terra battuta

11:00Anil C./Sonoda A. - Nefedova A./Petrenko V. 0:2
12:00Kulambayeva Z./Ma Y. - Kawagishi N./Kobayashi H. 0:2
12:00Baravi A./Mihaylova G. - Olyanovskaya V./Ovcharenko E. 0:2
12:00Colmegna M./Njiric S. - Han J./Okuno A. 2:0
12:30Ersoz V./Turkmen D. - Oliynykova O./Sakellaridi S. 0:2
12:30Sevcikova L./Wildgruber A. - Craciun G. A./Prisacariu A. 1:2

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Cancun 2 (Messico), cemento

19:30Cline P./Closs M. - Fung S./Vanlangendonck E. -:-
19:30Appleton E./Mikulskyte J. - Aikawa M./Kishigami U. -:-
19:30Perez Garcia M. P./Plazas J. - James A./Kuprina A. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Liepaja (Lettonia), cemento (al coperto)

13:00Geller N./Gorbunova M. - Ignatjeva M./Reyngold E. 0:2
15:00Falkowska W./Kubka M. - Breckova N./Laboutkova A. 2:1
15:00Orav S./Saar K. - Borodatova D./Petrova A. 2:0
15:00RinviataOrav S./Saar K. - Sekulic S./Vismane D. -:-
15:00Runcha A./Vindiga A. - Parkhomenko A./Petruzelova L. 0:2

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Manacor (Mallorca) (Spagna), cemento

15:15RinviataLairon Navarro G./Vicens Mas R. - Kanev K./Rajkovic A. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Monastir 3 (Tunisia), cemento

13:00Pereira Drozd E./Intert S. - Suvirdjonkova D./Zheng Q. 0:2
13:00Haseth L. E./Nieuwboer P. - Danukova A./Shauha D. 1:2
14:30Kubareva A./Shytkouskaya N. - Morton E./Morton K. 1:2

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Stuttgart-Stammheim (Germania), cemento (al coperto)

12:30Rothacker K./Tsatsa D. - Ramirez E./Tomera J. 0:2
14:00Hering K./Ponomar L. - Hamidovic S./Vogt M. 2:0
14:00Herdzelas D./Tomanova N. - Boehner L./Fonte M. I. 2:0
15:30Kajuru A. O./Kraus S. - Seibold E./Zaja A. 0:2
15:30Poduraeva M./Praefke P. - Berankova K./Jorge F. 0:2
15:30Kern R./Schmucker Y. - Chiesa E./Garland J. 0:2

ITF DONNE - DOPPIO: W25 Kazan (Russia), cemento (al coperto)

14:00Astakhova D./Kazionova E. - Gasanova A./Mishina D. 2:0
15:30Charaeva A./Pepelyaeva V. - Koklina E./Monova P. 2:0

ITF DONNE - DOPPIO: W25 Petit-Bourg (Guadeloupe), cemento

01:00Brouleau L./Kempen M. - Bektas E./Moore T. WO -:-
01:00Kung L./Ostlund F. WO - Riley A. J./Snells J. -:-
20:30Koussenkova V./Mihail D. M. - Schenck S./Turner E. -:-
22:00Bencheikh L./De Bernardi C. - Podoroska N./Sanchez A. S. -:-
22:00Halemai M./Leonard M. - Bogdan E./Mdlulwa W. -:-
22:00Black H. T./Lopez Q. - Able E./Bunch K. -:-
23:30Meliss V./Molinaro E. - Djoubri S./Georges M. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W25 Vero Beach (USA), terra battuta

20:00Hozumi E./Yonehara M. - Ivanova D./Mandlik E. -:-
21:30Boltinskaya N./Kudelova M. - Burillo Escorihuela I./Lazaro Garcia A. -:-
21:30Simion O. G./Talaba G. - Arakawa H./Contreras Gomez F. -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di tennis in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.