REFRESH

Tennis » Oggi » Tutti

ATP - SINGOLARE: Antwerp (Belgio), cemento (al coperto)

14:00Harris G. (Rsa) - Humbert U. (Fra) -:-
15:30Evans D. (Gbr) - Khachanov K. (Rus) -:-
18:30Giron M. (Usa) - De Minaur A. (Aus) -:-
20:00Dimitrov G. (Bul) - Raonic M. (Can) -:-

ATP - SINGOLARE: Cologne 2 (Germania), cemento (al coperto)

14:00Simon G. (Fra) - Sinner J. (Ita) -:-
15:30Davidovich Fokina A. (Esp) - Schwartzman D. (Arg) -:-
18:00Zverev A. (Ger) - Mannarino A. (Fra) -:-
19:30Nishioka Y. (Jpn) - Auger-Aliassime F. (Can) -:-

WTA - SINGOLARE: Ostrava (Repubblica Ceca), cemento (al coperto)

14:00Sakkari M. (Gre) - Jabeur O. (Tun) -:-
15:30Azarenka V. (Blr) - Mertens E. (Bel) -:-
18:00Brady J. (Usa) - Kudermetova V. (Rus) -:-
19:30Sorribes Tormo S. (Esp) - Sabalenka A. (Blr) -:-

ATP - DOPPIO: Antwerp (Belgio), cemento (al coperto)

19:00Bopanna R./Middelkoop M. - De Minaur A./Reid M. -:-

ATP - DOPPIO: Cologne 2 (Germania), cemento (al coperto)

14:00Kubot L./Melo M. - Daniell M./Oswald P. -:-
15:30Klaasen R./McLachlan B. - Purcell M./Saville L. -:-

WTA - DOPPIO: Ostrava (Repubblica Ceca), cemento (al coperto)

12:00Flipkens K./Schuurs D. - Kichenok N./Niculescu M. -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Ismaning (Germania), cemento (al coperto)

12:30Van De Zandschulp B. (Ned) - Kamke T. (Ger) -:-
14:00Huesler M. (Sui) - Korda S. (Usa) -:-
15:30Gunneswaran P. (Ind) - Masur D. (Ger) -:-
17:00Hoang A. (Fra) - Marterer M. (Ger) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Istanbul (Turchia), cemento

10:00Gojo B. (Cro) - Ofner S. (Aut) -:-
10:00McDonald M. (Usa) - Klizan M. (Svk) -:-
13:00Ivashka I. (Blr) - Popko D. (Kaz) -:-
13:00Jung J. (Tpe) - Bonzi B. (Fra) -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Ismaning (Germania), cemento (al coperto)

14:30Begemann A./Pel D. - Cerretani J./Weissborn T-S. -:-
16:00Kolar Z./Olivetti A. - Glasspool L./Lawson A. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Istanbul (Turchia), cemento

11:30Behar A./Escobar G. - Molchanov D./Stakhovsky S. -:-
11:30Sabanov I./Sabanov M. - Galloway R./Lammons N. -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Monastir (Tunisia), cemento

10:30Dougaz A. (Tun) - Lipovsek P. T. (Slo) -:-
10:30Thirouin J. (Fra) - Tirante T. A. (Arg) -:-
11:30Marek W. (Pol) - Justo G. I. (Arg) -:-
11:30Weightman O. (Gbr) - Glinka D. (Est) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Sharm El Sheikh (Egitto), cemento

09:00Boyer D. H. (Usa) - Orlov V. (Ukr) -:-
09:00Brouwer G. (Ned) - Podzus M. (Lat) -:-
09:00Manafov V. (Ukr) - Mochizuki S. (Jpn) -:-
09:00Vivero G. P. (Esp) - Cobolli F. (Ita) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Hamburg (Germania), cemento (al coperto)

12:00Brancaccio R. (Ita) - Tseng C. H. (Tpe) -:-
13:30Matusevich A. (Gbr) - Zuk K. (Pol) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Monastir (Tunisia), cemento

10:30Malygina E. (Est) - Carle M. L. (Arg) -:-
10:30Ponomar L. (Ger) - Gatica B. (Chi) -:-
11:30Herrmann S. (Ger) - Ibbou I. (Alg) -:-
11:30Semenistaja D. (Lat) - Robbe A. (Fra) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Sharm El Sheikh (Egitto), cemento

10:00Boulter K. (Gbr) - Tikhonova A. (Rus) -:-
10:00Garland J. (Tpe) - Leonard M. (Fra) -:-
10:00Scholsen H. (Bel) - Saidenova N. (Rus) -:-
11:30Gasanova A. (Rus) - Alhussein L. (Egy) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W25 Reims (Francia), cemento

11:00Samsonova L. (Rus) - Dart H. (Gbr) -:-
12:30Burel C. (Fra) - Wang Xin. (Chn) -:-
12:30Konjuh A. (Cro) - Buyukakcay C. (Tur) -:-
17:00Montgomery R. (Usa) - Dodin O. (Fra) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W80 Macon (USA), cemento

18:00Di Lorenzo F. (Usa) - Frech M. (Pol) -:-
18:00Doi M. (Jpn) - Kostyuk M. (Ukr) -:-
19:45Bellis C. (Usa) - Errani S. (Ita) -:-
19:45Vickery S. (Usa) - Lepchenko V. (Usa) -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Monastir (Tunisia), cemento

15:00Dougaz A./Mansouri S. - Carou I./Lipovsek P. T. -:-
15:00Iamachkine P./Roveri Sidney G. - Martinez M./Tamm K. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Sharm El Sheikh (Egitto), cemento

11:30Kadhe A./Manafov V. - Corwin F./Orlov V. -:-
11:30Mochizuki S./Noguchi R. - Gakhov I./Kravchenko G. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M25 Hamburg (Germania), cemento (al coperto)

15:30Brancaccio R./Vervoort M. - Durasovic V./Eriksson M. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Monastir (Tunisia), cemento

15:00Carle M. L./Mansouri Y. - Falkowska W./Ponomar L. -:-
15:00Gatica B./Pereira R. - Ureke A./Vishnevskaya E. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Sharm El Sheikh (Egitto), cemento

11:30Ainitdinova G./Kulambayeva Z. - Pepelyaeva V./Tikhonova A. -:-
11:30Kubka M./Strakhova V. - Fernandez B./Fernandez L. A. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W80 Macon (USA), cemento

23:25Neel I./Whoriskey C. - Di Lorenzo F./Loeb J. 1:2
23:50Danilina A./Raina A. - Frech M./Kawa K. 1:2
01:00Dolehide C./McNally C. - Benoit M./Zarazua R. 2:0
21:15Di Lorenzo F./Loeb J. - Doi M./Stojanovic N. -:-
21:15Dolehide C./McNally C. - Frech M./Kawa K. -:-

ESIBIZIONE - UOMINI: UTR Pro Match Series (Mondo), cemento

00:40Papac T. E. (Aus) - Dong J. (Aus) 2:0
04:45Jin J. (Aus) - Taylor A. (Aus) 2:1
05:50Puttergill C. (Aus) - Court J. (Aus) 2:0
07:30Puodziunas S. (Aus) - Babanine A. (Aus) -:-
08:00Djurovic B. (Aus) - Boniel N. (Aus) -:-
09:00Tu L. (Aus) - Ryan J. (Aus) -:-

ESIBIZIONE - DONNE: UTR Pro Match Series (Mondo), cemento

02:25Jones R. (Aus) - Jovic T. (Aus) 2:1
03:20Winter E. (Aus) - Sach T. (Aus) 0:2
Set 1McBryde R. (Aus) - Schumacher G. (Aus) 0:0 (3:5)

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di tennis in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.