REFRESH

Pallamano » Oggi » Tutti

AUSTRIA: HLA

18:30West Wien - Handball Tirol -:-

DANIMARCA: Herre Handbold Ligaen

19:00Holstebro - Ringsted -:-
19:30Kolding - Skjern -:-
19:30Lemvig - Skanderborg -:-
19:30Mors - GOG -:-

DANIMARCA: 1a Divisione

19:30Skive - Tønder -:-
19:45Skaering - Odense -:-

DANIMARCA: Bambusa Kvindeligaen Women

19:00Herning-Ikast D - Holstebro D -:-

DANIMARCA: 1.Division Women

18:30Ringkøbing D - Hadsten D -:-

EUROPA: MOL Liga Women

17:30PosticipataHK Hodonin D - Dunajska Streda D -:-

FRANCIA: Lidl Starligue

20:00PosticipataAix - Ivry -:-
20:00Chartres - Toulouse -:-
20:00Dunkerque - Cesson -:-

FRANCIA: Proligue

20:15Strasburgo - Billere -:-

FRANCIA: Division 1 Women

18:00Paris 92 D - Chambray Touraine D -:-
20:00Dijon D - Fleury Loiret D -:-

GERMANIA: 1. Bundesliga Women

19:30Thuringer D - Leverkusen D -:-

ISRAELE: Division 1

13:00PosticipataMK Beer Sheva - Hapoel Le Zion -:-
14:00PosticipataHapoel Kiriyat - Maccabi Dimona -:-
14:00PosticipataMaccabi Le Zion - Hapoel Ashdod -:-
14:00PosticipataMaccabi Tel Aviv - Maccabi Avishai Motzkin -:-
14:00PosticipataRamat Hasharon - Nes Tziona -:-
14:00PosticipataRehovot - Bnei Herzliya -:-

LETTONIA: SynotTip Virsliga

18:30Celtnieks Riga - Jurmalas -:-

MACEDONIA DEL NORD: Superleague

17:00PosticipataButel Skopje - Prilep -:-
17:00PosticipataGolden Art KL7 - Astraion Strumica -:-
17:00PosticipataMladost 1977 - Rabotnicki -:-
17:00PosticipataOhrid - Junior KV -:-
17:00PosticipataRadovis - Struga -:-
17:00PosticipataTikvesh - Met. Skopje -:-
19:00Junior KV - Astraion Strumica -:-
19:00Struga - Golden Art KL7 -:-
19:00PosticipataTinex Prolet Skopje - Ohrid -:-

MACEDONIA DEL NORD: Superleague Women

14:30Shampion D - Struzanka D -:-
15:00Kumanovo D - Despina D -:-
17:00Cair D - Spartak D -:-
19:30Kuzman Vardar D - Kometal GP D -:-
19:30Ovce Pole D - Gevgelija D -:-

POLONIA: Superliga

19:30Piotrkowianin Piotrków - Stal Mielec -:-

ROMANIA: Liga nationala

10:00Botosani - Potaissa Turda -:-
10:00Resita - Suceava -:-
12:45Bacau - Vaslui -:-
12:45Calarasi - Steaua Bucarest -:-
15:30CSM Bucuresti - Dinamo Bucuresti -:-
15:30Dobrogea Sud - CSM Fagaras -:-
17:25Minaur Baia Mare - Timisoara -:-
18:15CSM Focsani - Buzau -:-

SVEZIA: Handbollsligan

19:00Helsingborg - Alingsås -:-
19:00Kristianstad - Guif -:-
20:00Onnered - Malmo -:-

SVEZIA: Allsvenskan

19:00Karlskrona - Karra -:-

SVEZIA: SHE Women

18:00Önnereds D - IVH Västerås D -:-
19:00H 65 Hoor D - Kristianstad D -:-
19:00Lugi D - Kungalvs D -:-
19:00Savehof D - Boden D -:-

SVEZIA: Allsvenskan Femminile

19:21Karra D - Helsingborg D -:-

TURCHIA: Superlig

16:00Koycegiz Belediye - Goztepe -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di pallamano in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.