REFRESH

Tennis » Domani » Tutti

pubblicità

ATP - SINGOLARE: Antwerp (Belgio), cemento (al coperto)

10:00Bhambri Y. (Ind) - Carballes Baena R. (Esp) -:-
10:00Gasquet R. (Fra) - Vesely J. (Cze) -:-
10:00Granollers M. (Esp) - Norrie C. (Gbr) -:-
10:00Pospisil V. (Can) - Raonic M. (Can) -:-

ATP - SINGOLARE: Mosca (Russia), cemento (al coperto)

10:00Cecchinato M. (Ita) - Mannarino A. (Fra) -:-
10:00Herbert P.H. (Fra) - Bublik A. (Kaz) -:-
10:00Rosol L. (Cze) - Khachanov K. (Rus) -:-

ATP - SINGOLARE: Stoccolma (Svezia), cemento (al coperto)

11:00Otte O. (Ger) - Zopp J. (Est) -:-
11:00Polansky P. (Can) - Shapovalov D. (Can) -:-
11:00Sock J. (Usa) - Ymer E. (Swe) -:-

WTA - SINGOLARE: Lussemburgo (Lussemburgo), cemento (al coperto)

12:00Parmentier P. (Fra) - Lapko V. (Blr) -:-

WTA - SINGOLARE: Mosca (Russia), cemento (al coperto)

12:00Bertens K. (Ned) - Sasnovich A. (Blr) -:-
12:00Halep S. (Rou) - Pavlyuchenkova A. (Rus) -:-
12:00Sevastova A. (Lat) - Putintseva Y. (Kaz) -:-
pubblicità

ATP - DOPPIO: Antwerp (Belgio), cemento (al coperto)

12:00Demoliner M./Gonzalez S. - Bemelmans R./De Loore J. -:-
12:00Paes L./Reyes-Varela M. - Sharan D./Sitak A. -:-

ATP - DOPPIO: Mosca (Russia), cemento (al coperto)

11:00Mektic N./Melzer J. - Molchanov D./Zelenay I. -:-
11:00Mirnyi M./Oswald P. - Nys H./Paire B. -:-

ATP - DOPPIO: Stoccolma (Svezia), cemento (al coperto)

11:00Ebden M./Lindstedt R. - Eriksson M./Goransson A. -:-
11:00Behar A./Nedunchezhiyan J. - Benneteau J./Pouille L. -:-
11:00Bambridge L./O'Mara J. - Daniel T./Marterer M. -:-
11:00Lopez M./Qureshi A. U. H. - De Minaur A./Millman J. -:-
11:00Ymer E./Ymer M. - Daniell M./Koolhof W. -:-

WTA - DOPPIO: Lussemburgo (Lussemburgo), cemento (al coperto)

12:00Gasparyan M./Niculescu M. - Serban G../Shinikova I. -:-
12:00Maria T./Parmentier P. - Kania P./Sizikova Y. -:-
12:00Kichenok L./Srebotnik K. - Blinkova A./Rus A. -:-
12:00Chen P. H./Wu F. - Flipkens K./Larsson J. -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Calgary (Canada), cemento (al coperto)

01:30Quiroz R. (Ecu) - Millot V. (Fra) -:-
02:00Schnur B. (Can) - Robredo T. (Esp) -:-
03:30King E. (Usa) - Karlovic I. (Cro) -:-
18:00Menendez A. (Esp) - King K. (Usa) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Ismaning (Germania), cemento (al coperto)

10:00Erler A. (Aut) - Klein L. (Svk) -:-
10:00Haerteis J. (Ger) - Novak D. (Aut) -:-
10:00Lamasine T. (Fra) - Humbert U. (Fra) -:-
10:00Mager G. (Ita) - Seraphim C. (Ger) -:-
10:00Sonego L. (Ita) - Cachin P. (Arg) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Ningbo (Cina), cemento

05:00Chung Y. (Kor) - Watanuki Y. (Jpn) -:-
05:00Li Z. (Chn) - Gunneswaran P. (Ind) -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Calgary (Canada), cemento (al coperto)

00:00Krainik P./Rochette L. - Galloway R./Pasha N. -:-
18:00Jung J./King E. - Fawcett T./Uchida K. -:-
18:00Martinez L. D./Quiroz R. - Silva C./Turini T. -:-
18:00Choinski J./Serdarusic N. - Gonzales R./Lammons N. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Ismaning (Germania), cemento (al coperto)

10:00Presuhn B./Wessels L. - Junaid R./Pel D. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Ningbo (Cina), cemento

05:00Hsieh C./Rungkat C. - Pavlioutchenkov A./Yang T-H. -:-
05:00Coppejans K./Safwat M. - Sun F./Te R. -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: Santa Margherita Di Pula 14 (Italia), terra battuta

14:00Diarra G. (Aut) - Tirante T. A. (Arg) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: Suzhou (Cina), cemento

04:00Boulter K. (Gbr) - Doi M. (Jpn) -:-
04:00Duan Y. (Chn) - Zhao C. (Can) -:-
04:00Liu F. (Chn) - Diyas Z. (Kaz) -:-
04:00Rodionova Ar. (Aus) - Yang Z. (Chn) -:-
04:00Swan K. (Gbr) - Ren J. Q. (Chn) -:-
04:00Thandi K. K. (Ind) - Zhu L. (Chn) -:-
04:00Tomova V. (Bul) - Kudermetova V. (Rus) -:-
04:00Zheng S. (Chn) - Yuan Y. (Chn) -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di tennis in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.