REFRESH

Tennis » Domani » Tutti

ESIBIZIONE - UOMINI: All-American Cup (USA), cemento

18:00Querrey S. (Usa) - Tiafoe F. (Usa) -:-
19:30Sandgren T. (Usa) - Paul T. (Usa) -:-
00:00Isner J. (Usa) - Fritz T. (Usa) -:-

ESIBIZIONE - UOMINI: FPT Portugal Series 2 (Portogallo), cemento

10:00Elias G. (Por) - Faria L. (Por) -:-
10:00Ferreira Silva F. (Por) - Borges N. (Por) -:-
10:00Monteiro J. (Por) - Sousa J. (Por) -:-
10:00Vale D. (Por) - Cacao T. (Por) -:-

ESIBIZIONE - UOMINI: Others matches (Mondo)

00:00Giron M. (Usa) - Klahn B. (Usa) -:-
13:00Whitehouse M. (Gbr) - Broom C. (Gbr) -:-
14:00Miedler L. (Aut) - Ofner S. (Aut) -:-
14:30Glasspool L. (Gbr) - Paris J. (Gbr) -:-
14:30Gray A. (Gbr) - Samuel T. (Gbr) -:-
14:30Gray J. (Gbr) - Matusevich A. (Gbr) -:-
14:30Harris B. (Gbr) - Hodkin S. (Gbr) -:-
15:50Johnson L. (Gbr) - Canter A. (Gbr) -:-
15:50Martin T. (Gbr) - Fery A. (Gbr) -:-
15:50Stoute I. (Gbr) - Carr S. (Irl) -:-
16:25Arconada J. (Usa) - Karlovskiy E. (Rus) -:-

ESIBIZIONE - UOMINI: UTR Pro Match Series (Mondo), cemento

01:30Addison A. (Aus) - Dellavedova M. (Aus) -:-
03:30Delaney J. (Aus) - Taylor A. (Aus) -:-
03:30Jasika O. (Aus) - Ma W. (Aus) -:-
04:00Mccabe J. (Aus) - Johnson C. (Aus) -:-
06:00Di Marco C. (Aus) - Salmon C. (Aus) -:-
06:30Volonski N. (Aus) - Bayldon B. (Aus) -:-
08:30Delaney J. (Aus) - Ibrahim J. (Aus) -:-
08:30Ferguson C. (Aus) - Bulte A. (Aus) -:-

ESIBIZIONE - DONNE: Eastern European Championship (Europa), cemento

10:00Tomova V. (Bul) - Gjorcheska L. (Mkd) -:-
11:00Herdzelas D. (Bih) - Vangelova A. (Bul) -:-
12:00Berberovic N. (Bih) - Klincov B. (Sui) -:-
14:00Eraydin B. (Tur) - Marinkovic B. (Srb) -:-
16:00Drazic M. (Cro) - Anil C. (Tur) -:-
16:00Kovinic D. (Mne) - Piter K. (Pol) -:-
18:00Shinikova I. (Bul) - Kostic N. (Srb) -:-
20:00Jorovic I. (Srb) - Radanovic D. (Srb) -:-

ESIBIZIONE - DONNE: FPT Portugal Series 2 (Portogallo), cemento

10:00Fonte M. I. (Por) - Morais M. (Por) -:-
10:00Murta I. (Por) - Madile D. (Por) -:-
10:00Oliveira I. (Por) - Jorge F. (Por) -:-
10:00Santos A.F. (Por) - Campino M. (Por) -:-

ESIBIZIONE - DONNE: Italian Championship 2 (Italia), terra battuta

10:00Rubini S. (Ita) - Brancaccio N. (Ita) -:-
10:00Samsonova L. (Rus) - Bronzetti L. (Ita) -:-

ESIBIZIONE - DONNE: MatchPlay 120 (USA), cemento

00:00Glatch A. (Usa) - Liu C. (Usa) -:-

ESIBIZIONE - DONNE: Others matches (Mondo)

00:00Manasse M. (Usa) - Chang S. (Usa) -:-
10:00Antonitsch M. (Aut) - Grabher J. (Aut) -:-
10:00Glanzer D. (Aut) - Kraus S. (Aut) -:-

ESIBIZIONE - DONNE: Turneu Amical (Romania), terra battuta

14:00Bara Irina M. (Rou) - Ruse G. (Rou) -:-
16:00Cristian J. A. (Rou) - Begu I. (Rou) -:-

ESIBIZIONE - DONNE: UTR Pro Match Series (Mondo), cemento

01:30Schumacher G. (Aus) - Jones R. (Aus) -:-
08:30Ashley L. (Aus) - Bains R. (Aus) -:-

ESIBIZIONE - DONNE: Young Kings Scholarship (USA), terra battuta

16:00Davis L. (Usa) - Pegula J. (Usa) -:-
18:00McNally C. (Usa) - Fernandez L. A. (Can) -:-
20:00Loeb J. (Usa) - Rogers S. (Usa) -:-
22:00Bellis C. (Usa) - Bouzkova M. (Cze) -:-

ESIBIZIONE - DOPPIO DONNE: Young Kings Scholarship (USA), cemento

00:00Bellis C./Bouzkova M. - Loeb J./Rogers S. -:-
00:00Pegula J./McNally C. - Davis L./Fernandez L. A. -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di tennis in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.