REFRESH

Hockey » Domani » Tutti

ASIA: Asia League

10:30East Hokkaido Cranes - Tohoku F. Blades -:-

AUSTRIA: EBEL

19:15Dornbirn - Linz -:-
19:15Fehervar AV19 - Salzburg -:-
19:15Innsbruck - Villach -:-
19:15Klagenfurt - Vienna -:-
19:15Znojmo - Graz -:-

BIELORUSSIA: Extraleague - 7°-12° posto

17:00Brest - Lida -:-
17:00Mogilev - Novopolotsk -:-

BIELORUSSIA: Extraleague - Fase Perdenti

17:00Baranavichy - Bielorussia U18 -:-
17:00Vitebsk - Bobruisk -:-

CANADA: OHL

01:00Niagara IceDogs - Mississauga Steelheads -:-
01:00North Bay Battalion - Sudbury Wolves -:-
01:05Peterborough Petes - Saginaw Spirit -:-
01:05Windsor Spitfires - London Knights -:-
01:30Barrie Colts - Oshawa Generals -:-

CANADA: WHL

04:30Vancouver Giants - Everett Silvertips -:-

CANADA: QMJHL

00:00Cape Breton Eagles - Blainville-Boisbriand Armada -:-
00:00Halifax Mooseheads - Gatineau Olympiques -:-
01:00Shawinigan Cataractes - Quebec Remparts -:-
01:00Victoriaville Tigres - Acadie-Bathurst Titan -:-
00:00Saint John Sea Dogs - Charlottetown Islanders -:-

CANADA: U Sports

01:00Guelph - Laurier -:-
01:15Brock - York -:-
01:15Ryerson - Waterloo -:-
00:00Moncton - StFX -:-
00:00UNB - Dalhousie -:-
00:00UPEI - Acadia -:-

DANIMARCA: Metal Ligaen

19:00Rodovre - Herlev -:-
19:30Aalborg - Sonderjyske -:-
19:30Odense - Esbjerg -:-
19:30Rungsted - Frederikshavn -:-

EUROPA: BeNe League

20:30Nijmegen - Leuven -:-
20:45Zoetermeer - Herentals -:-

FINLANDIA: Liiga

17:30Jukurit - Tappara -:-
17:30JYP - IFK Helsinki -:-
17:30KalPa - TPS Turku -:-

FINLANDIA: Mestis

17:30Hermes - RoKi -:-
17:30Kettera - TUTO -:-
17:30Koovee - KeuPa -:-
17:30K-Vantaa - Hokki -:-

FINLANDIA: Suomi-sarja

17:30Hunters - Titaanit -:-
17:30Kiekko-Espoo - Giants -:-
17:30RaaheK - Laser HT -:-

FINLANDIA: Nuorten SM-Liiga - Fase Vincitori

13:00Tappara U20 - Jyväskylä U20 -:-
17:30Ässät U20 - Jukurit U20 -:-
17:30Hämeenlinna U20 - IFK Helsinki U20 -:-
17:30Kärpät U20 - Pelicans U20 -:-
17:30TPS U20 - Jokerit U20 -:-

FINLANDIA: Nuorten SM-Liiga - Spareggio

13:00KalPa U20 - Ilves U20 -:-
16:00Lukko U20 - KooKoo U20 -:-
16:00Sport U20 - SaiPa U20 -:-
17:30TUTO U20 - Kiekko-Espoo U20 -:-

FRANCIA: Ligue Magnus

20:00Grenoble - Nizza -:-
20:00Mulhouse - Briancon -:-
20:15Amiens - Anglet -:-
20:30Chamonix Mont-Blanc - Angers -:-
20:30Gap - Bordeaux -:-

GERMANIA: DEL

19:30Augsburg - Düsseldorf -:-
19:30Iserlohn - Wolfsburg -:-
19:30Krefeld - Ingolstadt -:-
19:30Munchen - Eisbaren Berlin -:-
19:30Schwenninger - Bremerhaven -:-
19:30Straubing - Mannheim -:-

GERMANIA: DEL2

19:30Bad Nauheim - Crimmitschau -:-
19:30Freiburg - Dresdner Eislowen -:-
19:30Kassel - Landshut -:-
19:30Lausitzer Fuchse - Frankfurt Lowen -:-
20:00Bayreuth - Bietigheim/Bissingen -:-
20:00Heilbronner - Kaufbeuren -:-
20:00Ravensburg - Tolzer Lowen -:-

GERMANIA: Oberliga North

20:00Erfurt - EC Hannover -:-
20:00Trappers - Fuchse Duisburg -:-

GERMANIA: Oberliga South - Fase Vincitori

19:30Fussen - Peiting -:-
20:00Deggendorfer - Rosenheim -:-
20:00Memmingen - Lindau -:-
20:00Regensburg - Selber -:-
20:00Riessersee - Weiden -:-

GERMANIA: Oberliga South - Spareggio

20:00EHC Waldkraiburg - Sonthofen -:-
20:00Hochstadter EC - Klostersee -:-
20:00Landsberg - Passau -:-
20:00Miesbach - Erding -:-

NORVEGIA: Get-ligaen

19:00Frisk Asker - Narvik -:-

POLONIA: Polish Hockey League

18:00Jastrzebie - Tychy -:-
18:00MMKS Podhale - Zaglebie -:-
18:00Unia Oswiecim - Janow -:-
18:30Gdansk - Krakow -:-
18:30Katowice - Torun -:-

REGNO UNITO: Elite League

20:30Dundee - Glasgow -:-

REPUBBLICA CECA: Extraliga

17:30Plzen - Trinec -:-
17:30Vitkovice - Mountfield HK -:-
17:30Zlin - Mlada Boleslav -:-
18:00Kladno - Litvinov -:-
18:00Liberec - Karlovy Vary -:-
18:00Olomouc - Sparta Praha -:-
18:00Pardubice - Kometa Brno -:-

REPUBBLICA CECA: Chance Liga - Fase Perdenti

17:30Trebic - Benatky -:-

REPUBBLICA CECA: O Pohar DHL

16:00Plzen U20 - Trinec U20 -:-
16:00Salzburg U20 - Liberec U20 -:-
16:30Kometa Brno U20 - Chomutov U20 -:-
17:00Mountfield HK U20 - Ceske Budejovice U20 -:-
17:15Sparta Praha U20 - Zlin U20 -:-
17:30Karlovy Vary U20 - Vitkovice U20 -:-
18:00Jihlava U20 - Litvinov U20 -:-
18:00Slavia Praha U20 - Olomouc U20 -:-

RUSSIA: KHL

17:00Nizhny Novgorod - Magnitogorsk -:-
17:00Niznekamsk - Novosibirsk -:-

RUSSIA: MHL

09:00Snezhnye Barsy - Tyumensky Legion -:-
13:00Stalnye Lisy - Chaika -:-
13:00Tolpar - Mamonty Yugry -:-
14:00Belye Medvedi - Irbis -:-
14:00Ladya - Reaktor -:-
15:00Sarmaty - Sputnik Almetievsk -:-

RUSSIA: NMHL

10:00Dinamo Junior - HC AK59 -:-

RUSSIA: VHL

13:30Kazzinc-Torpedo - Perm -:-
14:00Karaganda - Almetyevsk -:-
14:00Nomad Nur-Sultan - Izhevsk -:-

SLOVACCHIA: 1. liga - Fase Perdenti

17:30Trnava - Pov. Bystrica -:-
18:00Zilina - Levice -:-

SLOVACCHIA: 1. liga - Fase Vincitori

17:00Skalica - Martin -:-
17:30Spisska Nova Ves - Dubnica -:-
18:00Topolcany - Bratislava -:-

SLOVACCHIA: Tipsport Liga

18:00Detva - Kosice -:-
18:00Nitra - Trencin -:-
18:00Poprad - B. Bystrica -:-
18:30Nove Zamky - DVTK -:-
18:30Slovan Bratislava - Michalovce -:-
19:00MAC Ujbuda - L. Mikulas -:-

SVEZIA: HockeyAllsvenskan

19:00AIK - Vasteras -:-
19:00BIK Karlskoga - Almtuna -:-
19:00Mora - Sodertalje -:-
19:00Tingsryds - Kristianstads -:-

SVEZIA: HockeyEttan Sodra - Fase Perdenti

19:00Hanhals - Borås -:-
19:00Morrums GoIS - Tyringe -:-
19:00Vimmerby - Dalen -:-

SVEZIA: HockeyEttan Vastra - Fase Perdenti

19:00Eskilstuna Linden - Kumla -:-
19:00Malungs - Forshaga -:-
19:00Surahammar - Koping -:-

SVEZIA: HockeyEttan Ostra - Fase Perdenti

19:00Arlanda - Tyreso Hanviken -:-
19:00Enkopings - Segeltorps IF -:-
19:00Hammarby - Stromsbro IF -:-

SVEZIA: SuperElit U20 - Fase Perdenti

19:15Malmo U20 - Rogle U20 -:-

SVEZIA: SuperElit U20 - Fase Vincitori

17:00Linkopings U20 - Lulea U20 -:-
19:00Vaxjo U20 - Frolunda U20 -:-

SVEZIA: SDHL Women

18:00Lulea D - Göteborg D -:-
19:30SDE HF D - AIK D -:-

SVIZZERA: National League

19:45Fribourg - Ambri-Piotta -:-
19:45Langnau - Lausanne -:-
19:45Rapperswil - Biel -:-
19:45Zug - Lugano -:-

UNGHERIA: Erste Liga - Fase Vincitori

17:30Csikszereda - Ferencvaros -:-

USA: ECHL

01:00Orlando Solar Bears - Jacksonville IceMen -:-

USA: USHL

02:05Dubuque Fighting Saints - USA U18 -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.