REFRESH

Hockey » Domani » Tutti

pubblicità

BIELORUSSIA: Extraleague

17:00Baranavichy - Bielorussia U18 -:-
17:00Brest - Mogilev -:-
17:00Gomel - Yunost Minsk -:-
17:00Lida - Bielorussia U20 -:-
17:00Neman Grodno - Molodechno -:-
17:00Pinskiye Yastreby - Novopolotsk -:-
17:00Zhlobin - Soligorsk -:-

EUROPA: Alps Hockey League

19:30Klagenfurt II - Kitzbuhel -:-
20:30Cortina - Milano -:-

FINLANDIA: Liiga

17:30KooKoo - KalPa -:-
17:30Lukko - Tappara -:-
17:30Sport - Jukurit -:-
17:30TPS Turku - Kärpät -:-

LITUANIA: Lietuvos Cempionatas

19:00PosticipataEnergija Elektrenai - Gelezinis Vilkas -:-

MONDO: Amichevoli Nazionali

02:00Svizzera U20 - Canada U20 -:-
04:00Finlandia U20 - Danimarca U20 -:-
04:00Slovacchia U20 - Repubblica Ceca U20 -:-
18:00Repubblica Ceca U16 - Russia U16 -:-
pubblicità

NORVEGIA: Get-ligaen

18:30Frisk Asker - Sarpsborg -:-
18:30Lillehammer - Manglerud -:-
18:30Ringerike - Stavanger -:-
18:30Vålerenga - Storhamar -:-

POLONIA: Polish Hockey League

18:00Jastrzebie - Unia Oswiecim -:-
18:00Krakow - Opole -:-
18:00MMKS Podhale - Bytom -:-
18:30Gdansk - Katowice -:-
18:30Torun - Tychy -:-

REGNO UNITO: Elite League

20:30Milton Keynes - Cardiff -:-

REPUBBLICA CECA: Chance Liga

17:00Usti - Jihlava -:-

REPUBBLICA CECA: ELJ - Fase Vincitori

17:00Vitkovice U20 - Kometa Brno U20 -:-
18:15Pardubice U20 - Liberec U20 -:-

REPUBBLICA CECA: ELJ - Fase Sconfitti

16:00Mountfield HK U20 - Olomouc U20 -:-
18:00Mlada Boleslav U20 - Zdar nad Sazavou U20 -:-

ROMANIA: Romanian Cup

14:30Sportul Studentesc - Gyergyoi -:-
18:00Brasov - Steaua Bucarest -:-
18:30Marton Aron - CSM Galati -:-

RUSSIA: KHL

12:30Kunlun - Dyn. Moscow -:-
13:30Novosibirsk - Khabarovsk -:-
15:00Barys Astana - Yaroslavl -:-
17:30Din. Minsk - Slovan Bratislava -:-
17:30Jokerit - CSKA Mosca -:-
17:30Omsk - Cherepovets -:-
17:30Podolsk - Sochi -:-
17:30Sp. Mosca - Ufa -:-
17:30St. Petersburg - Dinamo Riga -:-

RUSSIA: MHL

09:00Stalnye Lisy - Tolpar -:-
12:00Kunlun Junior - Tayfun -:-
12:00Omskie Yastreby - Sibirskie Snaipery -:-
15:00Sarmaty - Avto -:-
15:00Sputnik Almetievsk - Ladya -:-
16:00Reaktor - Irbis -:-

RUSSIA: NMHL

15:00Metallurg Cherepovets - HC Rostov -:-
16:00Loko Junior - Rossosh -:-
17:00Polot - Belgorod -:-
17:00Tverichi - Bryansk -:-

RUSSIA: WHL Women

07:00Krasnoyarsk D - Tornado D -:-

SVEZIA: HockeyAllsvenskan

18:00Vita Hasten - BIK Karlskoga -:-
19:00Almtuna - Västerås -:-
19:00IF Bjorkloven - AIK -:-
19:00Modo - Vasterviks IK -:-
19:00Oskarshamn - Karlskrona -:-
19:00Sodertalje - Tingsryds -:-

UCRAINA: UHL

18:30Kharkiv - Donbass -:-

USA: NHL

02:00Washington Capitals - Pittsburgh Penguins -:-
02:30Colorado Avalanche - Montreal Canadiens -:-

USA: AHL

01:00Grand Rapids Griffins - Cleveland Monsters -:-
01:00Hartford Wolf Pack - Providence Bruins -:-
01:00Toronto Marlies - Binghamton -:-
01:05Lehigh Valley Phantoms - Hershey Bears -:-
01:05Rochester Americans - Belleville Senators -:-
01:05Springfield Thunderbirds - Syracuse Crunch -:-
01:05Wilkes-Barre/Scranton - Bridgeport Sound Tigers -:-
02:00Rockford IceHogs - Milwaukee Admirals -:-
04:00San Diego Gulls - San Jose Barracuda -:-
04:00Stockton Heat - Bakersfield Condors -:-

USA: ECHL

01:00Jacksonville IceMen - South Carolina Stingrays -:-
01:00Norfolk Admirals - Wheeling Nailers -:-
01:15Brampton Beast - Worcester Railers -:-
01:30Kalamazoo Wings - Toledo Walleye -:-
01:35Atlanta Gladiators - Greenville Swamp Rabbits -:-
02:05Allen Americans - Cincinnati Cyclones -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.