Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Hockey » Domani » Tutti
FINLANDIA: Liiga - Play Off
17:30Kärpät - Jukurit -:-17:30Pelicans - IFK Helsinki -:-
17:30Tappara - TPS Turku -:-
GERMANIA: DEL - Play Off
19:00Ingolstadt - Bremerhaven -:-19:30Mannheim - Eisbaren Berlin -:-
SVEZIA: SHL - Play Out
19:30Oskarshamn - HV 71 -:-SVIZZERA: National League - Play Off
20:00Fribourg - Lugano -:-20:00Zurigo - Biel -:-
USA: NHL
00:00Boston Bruins - Ottawa Senators -:-00:00Detroit Red Wings - Columbus Blue Jackets -:-
00:00New Jersey Devils - Pittsburgh Penguins -:-
00:00New York Rangers - Winnipeg Jets -:-
00:00Philadelphia Flyers - Toronto Maple Leafs -:-
00:30New York Islanders - Carolina Hurricanes -:-
01:00Nashville Predators - San Jose Sharks -:-
01:00St. Louis Blues - Colorado Avalanche -:-
02:00Edmonton Oilers - Montreal Canadiens -:-
03:00Anaheim Ducks - Minnesota Wild -:-
03:00Los Angeles Kings - Chicago Blackhawks -:-
03:00Vancouver Canucks - Buffalo Sabres -:-
03:00Vegas Golden Knights - Tampa Bay Lightning -:-
00:30Washington Capitals - Toronto Maple Leafs -:-
BIELORUSSIA: Extraleague - Play Off
17:25Brest - Vitebsk -:-CANADA: OHL
00:00Barrie Colts - Niagara IceDogs -:-00:00Kitchener Rangers - Guelph Storm -:-
00:00Brantford Bulldogs - Niagara IceDogs -:-
00:00Flint Firebirds - Erie Otters -:-
00:00North Bay Battalion - Barrie Colts -:-
00:07Soo Greyhounds - Sarnia Sting -:-
CANADA: WHL
03:05Seattle Thunderbirds - Kamloops Blazers -:-CANADA: QMJHL
00:00Drummondville Voltigeurs - Sherbrooke Phoenix -:-00:00Victoriaville Tigres - Chicoutimi Sagueneens -:-
23:00Charlottetown Islanders - Acadie-Bathurst Titan -:-
23:00Saint John Sea Dogs - Moncton Wildcats -:-
00:00Quebec Remparts - Blainville-Boisbriand Armada -:-
00:00Val-d'Or Foreurs - Rouyn-Noranda Huskies -:-
00:00Victoriaville Tigres - Shawinigan Cataractes -:-
FINLANDIA: Mestis - Play Off
17:30Kiekko-Pojat - Kettera -:-17:30RoKi - IPK -:-
17:30TUTO - Kiekko-Espoo -:-
FINLANDIA: Mestis - Spareggio
17:30FPS - Hokki -:-FINLANDIA: Suomi-sarja - Play Off
17:30LeKi - Pyry -:-FRANCIA: Ligue Magnus - Play Off
20:15Bordeaux - Marsiglia -:-FRANCIA: D1 - Play Off
20:00Chambery - Caen -:-20:00Cholet - Nantes -:-
20:00Strasburgo - Dunkerque Corsaires -:-
20:00Tours - Epinal -:-
FRANCIA: D1 - Play Out
20:30Morzine-Avoriaz - Brest -:-KAZAKISTAN: Championship - Play Off
15:00Aktobe - Nomad Astana -:-15:00Karaganda - Kokshetau -:-
MONDO: WCH U18 IIB
13:00Cina Taipei U18 - Bulgaria U18 -:-16:30Cina U18 - Israel U18 -:-
20:00Spagna U18 - Australia U18 -:-
NORVEGIA: EHL - Spareggio
19:00Comet - Ringerike -:-19:00Narvik - Gruner -:-
REGNO UNITO: Elite League
20:30Cardiff - Sheffield -:-20:30Dundee - Guildford -:-
REPUBBLICA CECA: Extraliga - Play Off
17:00Liberec - Sparta Praha -:-18:00Mountfield HK - Pardubice -:-
REPUBBLICA CECA: Chance Liga - Play Off
17:30Litomerice - Zlin -:-17:30Vsetin - Jihlava -:-
REPUBBLICA CECA: 2. Liga - Play Offs
18:00SHKM Hodonin - Novy Jicin -:-RUSSIA: KHL - Play Off
15:00Traktor Chelyabinsk - Dynamo Moscow -:-17:30Yaroslavl - Omsk -:-
RUSSIA: VHL - Play Off
14:30Kurgan - Almetyevsk -:-15:00Yugra - Khimik -:-
RUSSIA: MHL - Play Off
16:30Loko - Almaz -:-17:00SKA-1946 - MHC Spartak -:-
RUSSIA: WHL Women - Play Off
11:00Torpedo Nizhny Novgorod D - Krasnoyarsk D -:-14:00Ufa D - Dynamo Neva D -:-
SLOVACCHIA: Extraliga - Play Off
18:00Michalovce - Zvolen -:-18:00Poprad - Nitra -:-
SLOVACCHIA: 1. liga - Play Off
18:00Slovan Bratislava B - Presov -:-18:00Ziar nad Hronom - Zilina -:-
SLOVACCHIA: 2. Liga - Play Off
18:00Puchov - Senica -:-SVEZIA: HockeyAllsvenskan - Play Off
19:00Djurgarden - IF Bjorkloven -:-19:00Sodertalje - BIK Karlskoga -:-
SVEZIA: HockeyEttan Norra - Spareggio
19:00Kovlands - KB 65 -:-19:00Vännäs - Rosvik IK -:-
SVEZIA: HockeyEttan Sodra - Spareggio
19:00Backen - Pantern -:-19:00Eskilstuna Linden - Grastorps -:-
SVEZIA: HockeyEttan Vastra - Spareggio
19:00Arboga - Surahammar -:-19:00Valbo - Malungs -:-
SVEZIA: HockeyEttan Ostra - Spareggio
19:00Segeltorps IF - Sollentuna -:-19:00Tumba - Varmdo -:-
SVEZIA: AllEttan Play Offs
19:00Boden - Piteå -:-19:00Brodernas/Vasby - Lindloven -:-
19:00Karlskrona - Halmstad -:-
19:00Sundsvall - Kristianstad -:-
19:00Tranås - Hudiksvall -:-
19:00Troja/Ljungby - Vimmerby -:-
SVEZIA: SuperElit U20 - Play Off
19:00AIK U20 - Skelleftea U20 -:-19:00Farjestads U20 - Leksand U20 -:-
19:00Linkoping U20 - Vaxjo U20 -:-
19:00Modo U20 - Lulea U20 -:-
19:00Mora U20 - Djurgarden U20 -:-
19:00Orebro U20 - Brynäs U20 -:-
19:00Rogle U20 - Frolunda U20 -:-
19:00Sodertalje U20 - HV 71 U20 -:-
TURCHIA: Super Lig - Play Off
18:30Buzadam - Istanbul BB -:-UNGHERIA: Erste Liga - Play Off
19:00Budapest Akademia - Csikszereda -:-USA: AHL
02:00Calgary Wranglers - Bakersfield Condors -:-02:05Colorado Eagles - Milwaukee Admirals -:-
18:30San Jose Barracuda - San Diego Gulls -:-
00:05Lehigh Valley Phantoms - Springfield Thunderbirds -:-
00:05Rochester Americans - Hartford Wolf Pack -:-
USA: ECHL
16:00Allen Americans - Kansas City -:-00:00Adirondack Thunder - Worcester Railers -:-
00:00Jacksonville IceMen - Trois-Rivieres Lions -:-
00:30Florida Everblades - Savannah Ghost Pirates -:-
00:30Fort Wayne Komets - Kalamazoo Wings -:-
00:35Cincinnati Cyclones - Toledo Walleye -:-
USA: FPHL
00:30Wytheville - Carolina Thunderbirds -:-USA: PWHL Women
00:00New York D - Ottawa D -:-00:00Toronto D - Boston D -:-
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.