REFRESH

Hockey » Domani » Tutti

ASIA: Asia League

11:00Daemyung - Oji Eagles -:-

BIELORUSSIA: Extraleague - Fase Vincitori

17:00Gomel - Zhlobin -:-

CANADA: OHL

01:00Kingston Frontenacs - Hamilton Bulldogs -:-
01:00Owen Sound Attack - Oshawa Generals -:-

CANADA: U Sports

01:30Concordia - Queens -:-

DANIMARCA: Metal Ligaen

19:00Esbjerg - Herlev -:-
19:00Frederikshavn - Aalborg -:-
19:00Herning - Odense -:-

FRANCIA: D1

19:30Mont Blanc - Brest -:-
20:00Caen - Dunkerque Corsaires -:-
20:00Cholet - Montpellier -:-
20:00Strasburgo - Neuilly Sur Marne -:-
20:00Tours - Marsiglia -:-

FRANCIA: Ligue Magnus

20:00Nizza - Mulhouse -:-
20:00Rouen - Chamonix Mont-Blanc -:-
20:30Angers - Amiens -:-
20:30Anglet - Gap -:-

GERMANIA: DEL2

19:30Bad Nauheim - Bietigheim/Bissingen -:-
19:30Dresdner Eislowen - Landshut -:-
19:30Kassel - Frankfurt Lowen -:-
19:30Lausitzer Fuchse - Freiburg -:-
20:00Bayreuth - Tolzer Lowen -:-
20:00Ravensburg - Kaufbeuren -:-

KAZAKISTAN: Championship

09:00Aktobe - Beibarys Atyrau -:-
14:00Gornyak Rudny - Almaty -:-
14:00Kokshetau - Kulager -:-
14:00Temirtau - Pavlodar -:-
15:00Humo 2 - Altay Torpedo -:-

NORVEGIA: Get-ligaen

19:00Lillehammer - Sarpsborg -:-

POLONIA: Polish Hockey League

18:00Tychy - Unia Oswiecim -:-
18:00Zaglebie - Jastrzebie -:-
18:30Krakow - Katowice -:-
18:30Torun - MMKS Podhale -:-

REPUBBLICA CECA: Extraliga

17:30Vitkovice - Liberec -:-

REPUBBLICA CECA: Chance Liga - Fase Perdenti

18:00Frydek-Mistek - Benatky -:-

REPUBBLICA CECA: O Pohar DHL

16:00Chomutov U20 - Plzen U20 -:-
17:30Kometa Brno U20 - Liberec U20 -:-

ROMANIA: Campionatul National

17:30CSM Galati - Steaua Bucarest -:-

RUSSIA: KHL

12:30Kunlun - Khabarovsk -:-
13:30Novosibirsk - Traktor Chelyabinsk -:-
15:00Ufa - Vladivostok -:-
17:00Nizhny Novgorod - Yaroslavl -:-
17:00Niznekamsk - Ekaterinburg -:-
17:10Din. Minsk - Sp. Mosca -:-
17:30CSKA Mosca - St. Petersburg -:-
17:30Dyn. Moscow - Kazan -:-
17:30Jokerit - Barys Nur-Sultan -:-
17:30Podolsk - Omsk -:-
18:30Dinamo Riga - Sochi -:-

RUSSIA: MHL

08:00Tayfun - Krylya Sovetov -:-
09:00Sakhalinskie Akuly - Amurskie Tigry -:-
17:00ORG Juniors - Atlant -:-

RUSSIA: NMHL

17:00GUOR Kareliya - HC AK59 -:-

RUSSIA: VHL

13:00Novokuznetsk - Perm -:-
15:00Tyumen - Mechel Chelyabinsk -:-
15:00Yugra - Orsk -:-

RUSSIA: VHL-B

13:00Dyn. Altay - Cheboksary -:-
14:30Junior Kurgan - Krasnoyarskie Rysi -:-
16:30Chelny - Kristall Saratov -:-

SLOVACCHIA: 1. liga - Fase Vincitori

17:00Skalica - Slovacchia U18 -:-

SLOVACCHIA: Tipsport Liga

18:00Detva - Poprad -:-
18:00Zvolen - Kosice -:-
18:30DVTK - Michalovce -:-
18:30Nove Zamky - Nitra -:-
18:30Slovan Bratislava - B. Bystrica -:-
19:00MAC Ujbuda - Trencin -:-

SVEZIA: SHL

19:00HV 71 - Linkopings -:-
19:00Rogle - Skelleftea -:-

SVEZIA: AllEttan Norra

19:00Kiruna - Piteå -:-

SVEZIA: SuperElit U20 - Fase Vincitori

18:00Brynäs U20 - Leksands U20 -:-

SVIZZERA: National League

19:45Biel - Ambri-Piotta -:-
19:45Lugano - Rapperswil -:-
19:45Zug - Langnau -:-

SVIZZERA: Swiss League

19:45Chaux-de-Fonds - Kloten -:-
19:45Visp - Academy Zug -:-
20:00Langenthal - Olten -:-
20:00Lions - Ajoie -:-
20:00Ticino Rockets - Sierre-Anniviers -:-

UNGHERIA: Erste Liga - Fase Perdenti

18:10Vasas - Hokiklub Budapest -:-

UNGHERIA: Erste Liga - Fase Vincitori

18:00DAB - DEAC -:-

USA: NHL

02:00Minnesota Wild - Florida Panthers -:-

USA: AHL

00:00Ontario Reign - Bakersfield Condors -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.