REFRESH

Basket » Domani » Tutti

ARGENTINA: Liga A

01:00Comunicaciones Mercedes - Hispano Americano -:-
02:00Penarol - Olimpico -:-

ASIA: ABL

11:00Macau Black Bears - Wolf Warriors -:-
13:00Eastern Long Lions - Saigon Heat -:-

BIELORUSSIA: Premier League - Fase Vincitori

16:30Tsmoki Minsk 3 - Borisfen -:-

BOSNIA & HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH

19:00Igokea - Siroki Brijeg -:-

BRASILE: NBB

00:00Brasilia - Rio Claro -:-
23:00Sao Jose - Sao Paulo -:-
00:00Unifacisa - Corinthians Paulista -:-

CANADA: NBL

23:00St. John's Edge - Sudbury -:-
00:00Halifax - London -:-

CILE: LNB

00:30Deportes Castro - Las Animas -:-

CINA: CBA

12:35Bayi Rockets - Fujian -:-
12:35Beijing Royal Fighters - Beijing -:-
12:35Guangzhou - Shenzhen -:-
12:35Jiangsu Dragons - Shanghai -:-
12:35Jilin - Shanxi Zhongyu -:-
12:35Liaoning - Zhejiang Chouzhou -:-
12:35Shandong - Qingdao -:-
12:35Sichuan - Tianjin -:-
12:35Zhejiang Guangsha - Nanjing Tongxi -:-
13:00Xinjiang - Guangdong -:-

DANIMARCA: Basketligaen

19:00Copenhagen - Næstved -:-

DANIMARCA: Dameligaen - Prima fase

19:30Amager D - Wolfpack D -:-

EUROPA: Eurocup - Top 16

18:15Darussafaka - Partizan -:-
18:15Promitheas - Venezia -:-
20:00MoraBanc Andorra - Unicaja -:-
20:00Trento - Virtus Bologna -:-

EUROPA: Champions League

18:00Bandirma - Vechta -:-
18:00Peristeri - Mornar Bar -:-
18:00Szombathely - Besiktas -:-
18:00Torun - Lietkabelis -:-
18:30Nymburk - Nizhny Novgorod -:-
20:00Antwerp Giants - Anwil Wloclawek -:-
20:00Bamberg - VEF Riga -:-
20:30Brindisi - PAOK -:-
20:30Dijon - Zaragoza -:-
20:30Manresa - Hapoel Holon -:-

EUROPA: ABA League 2

19:00Split - MZT Skopje -:-

EUROPA: BIBL

17:00Academic Bultex - Ibar Rozaje -:-

FRANCIA: Pro B

20:30Antibes - Paris -:-

FRANCIA: French Cup

20:00Denain-Voltaire - Chalons-Reims -:-
20:00Juan Vallauris - Nantes -:-
20:00Nancy - Boulazac -:-

ISRAELE: Liga Leumit

18:00H. Afula - Hapoel Ramat Gan -:-
18:00H. Haifa - Elitzur Ashkelon -:-
18:00Maccabi Kiryat Motzkin - M. Hod Hasharon -:-
18:00Ramat Hasharon - Elitzur Yavne -:-
18:30Galil Elyon - Bnei Herzliya -:-
18:30H. Hevel Modiin - Ironi Kiryat Ata -:-
18:30Maccabi Raanana - Elitzor Netania -:-

LITUANIA: LKF Cup

18:00Siauliai - Zalgiris Kaunas -:-

MONDO: Champions League Americas - Play Off

00:00San Lorenzo - Franca -:-
02:30Real Esteli - Instituto de Cordoba -:-

POLONIA: Energa Basket Liga

17:30Zielona Gora - Ostrow Wielkopolski -:-

QATAR: QBL

15:30Al Shamal - Al Sadd -:-
17:30Al-Rayyan - Qatar Sports -:-

REPUBBLICA CECA: Coppa

18:00Olomoucko - USK Praga -:-
18:00Usti n. Labem - Opava -:-

RUSSIA: Super League

16:00Ekaterinburg - Uralmash Ekaterinburg -:-

SLOVENIA: Liga Nova KBM

19:00Krka - Sencur -:-

SUD COREA: KBL

11:00KCC Egis - Goyang -:-

SVEZIA: Basketligan Women

19:00Wetterbygden Sparks D - Lund D -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya

00:15Goes - Sayago -:-
00:15Hebraica y Macabi - Olimpia -:-
01:15Defensor Sporting - Malvin -:-
00:15Nacional - Bigua -:-
00:15Urunday - Aguada -:-

USA: NBA

23:00Charlotte Hornets - Orlando Magic -:-
23:00Cleveland Cavaliers - New York Knicks -:-
23:00Houston Rockets - Oklahoma City Thunder -:-
23:00Memphis Grizzlies - New Orleans Pelicans -:-
23:00Miami Heat - Sacramento Kings -:-
23:00Milwaukee Bucks - Chicago Bulls -:-
01:30Boston Celtics - Los Angeles Lakers -:-
02:00Minnesota Timberwolves - Denver Nuggets -:-
03:00Phoenix Suns - San Antonio Spurs -:-
03:00Utah Jazz - Indiana Pacers -:-
04:00Portland Trail Blazers - Golden State Warriors -:-

USA: NBA G League

23:00Greensboro Swarm - Iowa Wolves -:-
01:30Raptors 905 - Lakeland Magic -:-
19:00Northern Arizona Suns - Rio Grande Valley Vipers -:-

USA: NCAA

23:00Robert Morris - Sacred Heart -:-
00:00USC Upstate - High Point -:-
01:00Colgate - Bucknell -:-
01:00Gardner Webb - Hampton -:-
01:00Longwood - NC Asheville -:-
01:00Mt. St. Marys - St. Francis (NY) -:-
01:00Presbyterian - Campbell -:-
01:00Radford - Winthrop -:-
01:00Virginia - N.C. State -:-
01:00West Virginia - Texas -:-
01:30Morgan State - N. Carolina A&T -:-
01:30South Carolina St - Md.-East. Shore -:-
02:00North Texas - Rice -:-
02:30Arkansas-Pine Bluff - Alcorn State -:-
02:30Grambling St. - Texas Southern -:-
02:30Jackson State - Prairie View A&M -:-
03:00Baylor - Oklahoma -:-
04:05Portland State - Weber State -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di basket in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.