REFRESH

Basket » Domani » Tutti

ARGENTINA: Liga A - Prima fase

01:30PosticipataAtenas - Instituto de Cordoba -:-

AUSTRALIA: NBL

04:00South East Melbourne - Illawarra Hawks -:-
06:30Brisbane Bullets - Cairns Taipans -:-

AUSTRIA: Superliga - Fase Perdenti

17:30Vienna - UBSC Graz -:-

AUSTRIA: Superliga Women

17:00Vienna United D - UBSC-DBBC Graz D -:-
18:00Duches Klosterneuburg D - Basket Flames D -:-

BIELORUSSIA: Premier League Women

11:00Gomel D - Horizont Minsk 2 D -:-
11:00Victoria Grodno D - Olimpia Grodno D -:-
12:00BDU-Tsmoki D - Tsmoki Minsk D -:-
13:00Horizont Minsk D - Brest D -:-

BOSNIA & HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH

18:00Bratunac - Sloboda -:-

BOSNIA & HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Women

15:00Jedinstvo Dzenex D - Leotar Trebinje D -:-

BRASILE: NBB

23:00Franca - Minas -:-
13:00Caxias do Sul - Cerrado -:-
16:00Corinthians Paulista - Brasilia -:-
20:00Unifacisa - Mogi -:-
23:00Pinheiros - Cearense -:-

BULGARIA: NBL

17:00Academic Bultex - Cherno More -:-

CILE: LNB

23:00Las Animas - Temuco -:-
00:00Puente Alto - Quilicura -:-
18:00Leones Quilpue - Espanol de Talca -:-
20:00CD Puerto Varas - Temuco -:-
22:00Las Animas - Valdivia -:-
23:00Catolica - U. De Concepcion -:-

CIPRO: Division A - Fase Vincitori

15:00AEK - Omonia -:-
17:00Apollon - Keravnos S. -:-
17:00Paralimni - Apoel -:-

CIPRO: Division A - Spareggio

17:00AEL - Etha Encomi -:-

CROAZIA: Premijer liga

19:00Zadar - Zabok -:-

CROAZIA: Prva Liga

13:30Dinamo Zagreb - Kastela -:-
15:30Jazine - Sesvete -:-

CROAZIA: Premijer Liga Women - Fase Perdenti

15:00Plamen Pozega D - Novi Zagreb D -:-

CROAZIA: Premijer Liga Women - Fase Vincitori

17:00ZKK Sibenik D - Ragusa Dubrovnik D -:-

DANIMARCA: Dameligaen

16:00Sisu D - Wolfpack D -:-

EUROPA: ABA League

12:00Mega Soccerbet - Borac -:-
19:00Cibona - Split -:-
21:00Igokea - Buducnost -:-

FINLANDIA: I Divisioona A

16:00LoKoKo - Kristika Turku -:-
16:00Pyrinto Tampere 2 - HBA-Marsky Helsinki -:-
16:30Helsingin NMKY - Honka -:-
17:30Oulu - Raiders Basket -:-

FINLANDIA: Korisliiga Women

16:00Forssan Alku D - Vimpelin Veto D -:-

FRANCIA: LFB Women

16:30Lattes Montpellier D - Bourges D -:-

GERMANIA: BBL

15:00Bamberg - Frankfurt -:-
15:00Bayern - s.Oliver Wurzburg -:-
15:00Hamburg - Ludwigsburg -:-
18:00Alba Berlin - Crailsheim Merlins -:-
20:30Oldenburg - Braunschweig -:-

GERMANIA: Pro A

16:00Rostock - Paderborn -:-

GERMANIA: Pro B

16:00RSV Eintracht - ETV Hamburg -:-
16:00Sandersdorf - Munster -:-
17:00BIS Baskets Speyer - Giessen 2 -:-

GERMANIA: DBBL Women

16:00TK Hannover D - Marburg D -:-
16:00Wasserburg D - Saarlouis D -:-
16:00XCYDE Angels D - Keltern D -:-

GIAPPONE: B.League

05:05Akita - Hokkaido -:-
05:05Toyama - Ryukyu -:-
05:30Hiroshima D. - Chiba -:-
06:05Kyoto - Osaka -:-
06:05NeoPhoenix - Shiga -:-
06:05Shinshu - Niigata -:-
06:05Yokohama - Brave Thunders -:-
07:05Utsunomiya Brex - SeaHorses Mikawa -:-
08:05Diamond Dolphins - Alvark -:-

GRECIA: Basket League

16:00Iraklis - Ionikos -:-
16:00Larisa - PAOK -:-
19:00Panathinaikos - Aris -:-

GRECIA: A1 Women

11:30Esperides Kalliotheas D - EFAO Zografou D -:-
12:00Eleftheria D - Chania D -:-
13:00Giannina D - Dafni D -:-
13:00Lefkadas D - PAOK D -:-
13:00Sporting Athens D - Olympiakos D -:-
16:00Kronos D - Panathinaikos D -:-

ISLANDA: Premier League

21:15IR - KR Basket -:-

ISLANDA: Premier League Women

17:00Skallagrimur D - Keflavik D -:-

ISRAELE: Super League

18:00Bnei Herzliya - Nes Ziona -:-
19:05Hapoel Holon - Maccabi Rishon -:-

ISRAELE: Liga Leumit

18:00Elitzor Netania - Maccabi Ashdod -:-
18:00Elitzur Yavne - Hapoel Ramat Gan -:-
18:00Hapoel Acre - Elitzur Kiryat Ata -:-
18:00H. Hevel Modiin - Elitzur Ashkelon -:-
19:30Maccabi Kiryat Motzkin - H. Afula -:-

ITALIA: Lega A

12:00Cremona - Trento -:-
17:00Olimpia Milano - Fortitudo Bologna -:-
18:30Cantù - Treviso -:-
20:45Brescia - Reggiana -:-

ITALIA: A2 Rosso

18:00Baltur Cento - Pistoia -:-
18:00PosticipataFerrara - San Severo -:-
18:00NPC Rieti - Chieti Basket -:-
18:00Scafati - Forlì -:-
18:00Stella Azzurra - Eurobasket Roma -:-
20:30Basket Napoli - Ravenna -:-

ITALIA: A2 Verde

12:00Trapani - Biella -:-
18:00Basket Torino - Treviglio -:-
18:00Bergamo - Mantova -:-
18:00PosticipataOrzinuovi - Monferrato -:-
18:00Udine - Verona -:-
20:45Tortona - Urania Milano -:-

ITALIA: Serie A1 Femminile

18:00Battipaglia D - Empoli D -:-
18:00BK Costa D - Vigarano D -:-
18:00Lucca D - Schio D -:-
18:00Ragusa D - San Giovanni D -:-
18:00San Martino D - Broni D -:-
18:00Venezia D - Sassari D -:-

LITUANIA: LKL

15:30Nevezis-OPTIBET - Juventus -:-
16:00Siauliai - Alytaus Dzukija -:-
16:00Zalgiris Kaunas - Neptunas -:-

LITUANIA: NKL - Play Off

15:00Palanga - Klaipedos Neptunas -:-
15:00Silute - Vilkaviskis -:-

LUSSEMBURGO: Total League

17:15Ettelbruck - Amicale Steesel -:-

MACEDONIA DEL NORD: Superleague

16:30MZT Skopje 2 - Pelister -:-
17:00Vardar - Kozuv -:-

MACEDONIA DEL NORD: Prva Liga Women

12:00Rabotnicki D - Panteri D -:-
13:00Probasket D - Kumanovo D -:-

OLANDA: Eredivise

14:00Zwolle - Hague -:-
16:00Yoast Utd - Feyenoord -:-

POLONIA: Energa Basket Liga

15:30HydroTruck Radom - Spojnia Stargard -:-
17:35Stettino - Trefl Sopot -:-

POLONIA: 1. Liga

17:00Pruszkow - Poli. Opolska -:-
18:00Wisla Krakow - GKS Tychy -:-

PORTOGALLO: LPB

17:00FC Porto - Benfica -:-

PORTOGALLO: LFB Women

12:00Benfica D - Olivais D -:-
12:00Quinta Dos Lombos D - CB Queluz D -:-
17:00PosticipataCAB Madeira D - Gdessa Barreiro D -:-
17:00Galitos D - Uniao Sportiva D -:-
18:00Guifoes D - Natacao D -:-

REGNO UNITO: BBL

16:00Glasgow Rocks - Plymouth Raiders -:-
16:00Sheffield Sharks - London Lions -:-
16:00Worcester Wolves - Leicester Riders -:-
18:00Cheshire Phoenix - Surrey Scorchers -:-
18:00Manchester Giants - Bristol Flyers -:-

REGNO UNITO: WBBL Women

14:00BA London Lions D - Nottingham Wildcats D -:-
16:00Caledonia Pride D - Oaklands Wolves D -:-
16:00Essex Rebels D - Durham Palatinates D -:-

REPUBBLICA CECA: NBL - Fase Vincitori

17:45Kolin - USK Praga -:-

ROMANIA: Divizia A - Prima fase

15:00CSM Focsani - Municipal Galati -:-

RUSSIA: VTB United League

11:00Saratov - Tsmoki Minsk -:-
13:00Khimki M. - Zielona Gora -:-

RUSSIA: Premier League Women

08:00Novosibirsk D - Zyrianochka Syktyvkar D -:-
12:00Enisey Krasnoyarsk D - Nadezhda D -:-
13:00Noginsk D - Dynamo Mosca D -:-
13:00UMMC Ekaterinburg D - Spartak Moscow D -:-
14:00MBA Moscow D - Dynamo Kursk D -:-

SERBIA: First League

17:30Vojvodina Novi Sad - Radnicki -:-
19:30Metalac - Sloga -:-

SERBIA: 1. ZLS Women

15:00Novosadska Novi Sad D - Duga D -:-
16:45Vojvodina D - Art Basket D -:-
19:00Subotica D - Stella Rossa D -:-

SPAGNA: ACB

12:30MoraBanc Andorra - Valencia -:-
12:30Obradoiro CAB - Tenerife -:-
17:00Real Betis - Zaragoza -:-
18:30Joventut - Barcellona -:-
20:00Baskonia - Fuenlabrada -:-

SPAGNA: LEB Oro

12:30Alicante - Real Murcia -:-
12:30Basquet Girona - Real Canoe -:-
12:30Breogan - Palencia -:-
12:30Castello - Almansa -:-
12:30PosticipataHuesca - Lleida -:-
12:30Mallorca Palma - Granada -:-
12:30Melilla - Real Valladolid -:-

SPAGNA: LEB Plata

12:00La Roda - Gran Canaria B -:-
12:00Prat Joventut - Menorca -:-
18:00Clavijo - Algeciras -:-
18:00PosticipataIraurgi SB - Enrique Soler -:-
18:00Zamora - Alcobendas -:-

SPAGNA: Liga Femenina Women

12:30PosticipataCadi La Seu D - Gernika Bizkaia D -:-
12:30Quesos El Pastor D - Valencia D -:-
18:00Al-Qazeres D - Uni Girona D -:-

SUD COREA: KBL

07:00Seoul Thunders - Seoul Knights -:-
07:00Sonic Boom - Incheon -:-
09:00Goyang - Mobis Phoebus -:-

SUD COREA: WKBL Women - Play Off

10:00KB Stars D - S-Birds D -:-

SVEZIA: Superettan

15:00PosticipataAlvik - Uppsala -:-
16:00PosticipataAIK Basket - Norrort -:-

SVEZIA: Basketligan Women

15:00Lulea D - Helsingborg D -:-

SVIZZERA: SB League Women

16:00Alte Kanti Aarau D - Winterthur D -:-
16:00Pully D - Fribourg D -:-

TURCHIA: Super Ligi

11:00Gaziantep - Besiktas -:-
13:15Anadolu Efes - Fethiye Bld. -:-
15:30Buyukcekmece - Afyon Belediye -:-
18:00Darussafaka - Fenerbahce -:-

TURCHIA: TBL

12:00Bornova - Mamak Bld. -:-
13:45Anadolu Basket - Merkezefendi -:-
15:30Kocaeli - Duzce Belediye -:-

TURCHIA: TB2L - Prima fase

16:00Ankara Kolejliler - Erzurum BSB -:-

TURCHIA: KBSL Women

13:15Galatasaray D - Izmit Belediyespor D -:-
14:00Hatay D - CBK Mersin D -:-

UCRAINA: FBU Superleague

13:00Kyiv Basket - Ternopil-TNEU -:-
15:00Cherkaski Mavpy - BK Zaporozhye -:-

UCRAINA: Superleague Women

11:00Berdyansk D - Odessa D -:-
12:00Rivne D - Vinnytski Blyskavky D -:-
16:00Kyiv Basket D - Prometey D -:-

UNGHERIA: Hungarian Cup Women

17:00PEAC-Pecs D - Szekszard D -:-
19:30Miskolc D - Sopron D -:-

USA: NBA

01:00Philadelphia 76ers - Cleveland Cavaliers -:-
01:00Washington Wizards - Minnesota Timberwolves -:-
02:00New York Knicks - Indiana Pacers -:-
02:00Oklahoma City Thunder - Denver Nuggets -:-
02:00Orlando Magic - Utah Jazz -:-
02:00San Antonio Spurs - New Orleans Pelicans -:-
02:30Brooklyn Nets - Dallas Mavericks -:-
21:30Milwaukee Bucks - Los Angeles Clippers -:-

USA: NBA G League

01:00Canton Charge - G League Ignite -:-
01:30Iowa Wolves - Memphis Hustle -:-
17:00Santa Cruz Warriors - Austin Toros Spurs -:-
21:00Lakeland Magic - Fort Wayne Mad Ants -:-
21:30Salt Lake City Stars - Rio Grande Valley Vipers -:-

USA: NCAA

23:00Albany - NJIT -:-
23:00AR Little Rock - La Lafayette -:-
23:00Cal Poly - UC Davis -:-
23:00Eastern Illinois - Tenn. Martin -:-
23:00Jacksonville St. - Austin Peay -:-
23:00Oral Roberts - Western Illinois -:-
23:00Southern Miss - Florida Atlantic -:-
23:00Texas Arlington - Arkansas State -:-
23:00Texas State - Louisiana Monroe -:-
23:00Toledo - Western Michigan -:-
23:00Troy - Coastal Carolina -:-
23:00Xavier - Creighton -:-
23:30Alabama A&M - Prairie View A&M -:-
23:30Alabama State - Texas Southern -:-
23:30Lamar - Stephen F. Austin -:-
23:30Southern - Alcorn State -:-
00:00Central Arkansas - Abilene Christian -:-
00:00Denver - Nebraska O. -:-
00:00Duke - Louisville -:-
00:00Illinois State - Northern Iowa -:-
00:00Iowa State - TCU -:-
00:00Kennesaw State - Florida Gulf Coast -:-
00:00Loyola (Ill). - Southern Illinois -:-
00:00Mississippi St. - Alabama -:-
00:00NC Wilmington - Elon -:-
00:00Siu Edwardsville - SE Missouri State -:-
00:00UTEP - Charlotte -:-
00:00Valparaiso - Indiana State -:-
00:30Stanford - Oregon State -:-
01:00Bradley - Drake -:-
01:00Duquesne - Rhode Island -:-
01:00Eastern Kentucky - Tennessee State -:-
01:00Evansville - Missouri State -:-
01:00Nebraska - Minnesota -:-
01:00New Orleans - Nicholls State -:-
01:00Old Dominion - Middle Tenn. St. -:-
01:00Siena - Manhattan -:-
01:00South Alabama - Georgia State -:-
01:00UC Irvine - UC San Diego -:-
01:00Wofford - Furman -:-
02:00Delaware State - Coppin State -:-
02:00Kansas - Baylor -:-
02:00N. Carolina A&T - N.Carolina Central -:-
02:00St. Peters - Rider -:-
02:00Tarleton - New Mexico State -:-
02:00Utah Utes - USC -:-
02:00Utah Valley - UTRGV -:-
02:30Mcneese State - Houston Baptist -:-
02:30Miss. Valley St. - Jackson State -:-
02:30South Dakota St. - UMKC -:-
03:00Arizona State - Washington State -:-
03:00Seattle - Grand Canyon -:-
03:00Tennessee Tech - Murray State -:-
04:00Brigham Young - St. Marys (CA) -:-
04:00Cal St. Bakersfield - CS Northridge -:-
04:00Colorado - UCLA -:-
04:00Gonzaga - Loyola Marymnt -:-
04:00Hawaii - Long Beach State -:-
04:00Pacific - San Francisco -:-
04:00UC Riverside - UC Santa Barbara -:-
18:00Butler - Villanova -:-
19:00Cincinnati - Memphis -:-
19:00Elon - Hofstra -:-
19:00Towson - Delaware -:-
20:00Binghamton - NJIT -:-
20:00Maryland - Michigan State -:-
21:00Army - Boston University -:-
21:00Idaho - Montana State -:-
22:00American - Bucknell -:-
22:00Colgate - Holy Cross -:-
22:00Hartford - Albany -:-
22:00Houston - South Florida -:-
22:00Howard - Norfolk State -:-
22:00Maine - Stony Brook -:-
22:00N.C. State - Pittsburgh -:-
22:00Nebraska - Rutgers -:-
22:00New Hampshire - UMass Lowell -:-
22:00Ohio State - Iowa -:-
22:00Siena - Quinnipiac -:-
22:00St. Louis - UMass -:-
22:30South Dakota Coyotes - North Dakota St. -:-
23:00Delaware State - Coppin State -:-
00:00Lehigh - Lafayette -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di basket in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.