REFRESH

Basket » Domani » Tutti

pubblicità

ARGENTINA: Liga A

01:00Instituto de Cordoba - Hispano Americano -:-
01:00San Martin - Regatas -:-
01:30Atenas - La Union -:-

AUSTRALIA: NBL

09:50Cairns Taipans - Sydney Kings -:-

BAHRAIN: Premier League

17:00Sitra Club - ISSA Town -:-
18:45Al Manama - Al-Rifaa -:-

BIELORUSSIA: Premier League Women

15:30Brest D - Rguor Minsk D -:-
15:30Horizont Minsk D - Tsmoki Minsk D -:-

CANADA: NBL

23:30St. John's Edge - Sudbury -:-
01:00Windsor - Halifax -:-
pubblicità

CINA: CBA

12:35Beijing - Shandong -:-
12:35Fujian - Jiangsu Dragons -:-
12:35Nanjing Tongxi - Shanghai -:-
12:35Shanxi Zhongyu - Beijing Dragons -:-
12:35Sichuan - Bayi Rockets -:-

CIPRO: Division A

18:00Keravnos S. - Apollon -:-
19:45Paralimni - Apoel -:-

CROAZIA: Premijer liga

20:00Cibona - Cedevita -:-

EUROPA: Euroleague

18:00CSKA Mosca - Anadolu Efes -:-
20:00Buducnost - Fenerbahce -:-
20:00Olympiakos - Gran Canaria -:-
21:00Baskonia - Barcellona -:-

EUROPA: Latvia-Estonian League

18:00Pärnu/Catwees - Jekabpils -:-
18:30VEF Riga - BK Ogre -:-

EUROPA: ABA League 2

18:00Spars Sarajevo - Borac -:-

EUROPA: BIBL

17:30Academic Bultex - Teuta Durres -:-

EUROPA: Euroleague Women

18:00Euroleasing Sopron D - TTT Riga D -:-

EUROPA: WABA League Women

18:00Banovici D - Buducnost D -:-

EUROPA: WBBL Women - Fase Sconfitti

18:00Liepajas SSS D - Jelgava D -:-

FINLANDIA: Korisliiga Women

17:30HBA D - Espoo Team D -:-

GEORGIA: Superleague

13:00Dinamo Tbilisi - Olimpi Tbilisi -:-
15:00MIA Academy - Delta -:-

ISLANDA: Premier league

19:30Thorl - Valur -:-
20:15Breidablik - KR Basket -:-
20:15Skallagrimur - Njardvik -:-
21:15Keflavik - Tindastoll -:-

KAZAKISTAN: National League

14:00Almaty - Astana -:-
14:00Kaspiy Aktau - Kokshetay -:-
14:00Tobol Kostanay - Atyrau -:-

LITUANIA: NKL

17:00Jonavos Sintek - Kauno KTU -:-

OLANDA: NBB Cup

20:00Almere - Amsterdam -:-
20:00Dukes - Den Helder -:-
21:00Punch - BAL Weert -:-

QATAR: QBL

15:30Al-Rayyan - Al Sadd -:-
17:30Qatar Sports - Al Shamal -:-

REPUBBLICA CECA: NBL

18:00Decin - Brno -:-

RUSSIA: Coppa - Play Off

17:00BC Samara - Nizhny Novgorod -:-

SLOVENIA: Liga Nova KBM

20:00Petrol Olimpija - Krka -:-

SLOVENIA: 1. SKL Women

20:30Triglav D - Konjice D -:-

SUD COREA: KBL

11:30Mobis Phoebus - KCC Egis -:-
11:30Wonju DB - Incheon -:-

SUD COREA: WKBL Women

11:00S-Birds D - OK Savings Bank D -:-

SVEZIA: Basketligan Women

19:00Uppsala D - Norrkoping D -:-

UNGHERIA: NB I. A Women

18:00MTK Budapest D - Atomeromu Szekszard D -:-
18:30Miskolc D - Cegledi D -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya

00:30Goes - Nacional -:-
00:30Welcome - Sayago -:-

USA: NBA

01:00Charlotte Hornets - Cleveland Cavaliers -:-
01:00Orlando Magic - San Antonio Spurs -:-
01:00Philadelphia 76ers - New York Knicks -:-
01:30Boston Celtics - Phoenix Suns -:-
01:30Toronto Raptors - Indiana Pacers -:-
02:00Chicago Bulls - Brooklyn Nets -:-
02:00Houston Rockets - Washington Wizards -:-
02:00Milwaukee Bucks - New Orleans Pelicans -:-
02:00Minnesota Timberwolves - Detroit Pistons -:-
03:00Utah Jazz - Golden State Warriors -:-
04:00Portland Trail Blazers - Memphis Grizzlies -:-
04:00Sacramento Kings - Oklahoma City Thunder -:-

USA: NBA G League

23:30Lakeland Magic - Maine Red Claws -:-
00:30Westchester - Iowa Wolves -:-
02:00Erie BayHawks - Texas Legends -:-
03:00Grand Rapids Drive - Agua Caliente Clippers -:-
04:30Windy City Bulls - Northern Arizona Suns -:-
21:00Rio Grande Valley Vipers - Long Island Nets -:-
21:30Memphis Hustle - Wisconsin Herd -:-
23:30South Bay Lakers - Greensboro Swarm -:-
00:30Sioux Falls Skyforce - Canton Charge -:-

USA: NCAA

23:30Fla Atlantic - Florida Col. -:-
00:30Seton Hall - Sacred Heart -:-
00:30St. Johns - St. Francis (NY) -:-
01:00Central Michigan - UMKC -:-
01:00Dayton - Western Michigan -:-
01:00Delaware - Delaware State -:-
01:00Duquesne - Penn State -:-
01:00Eastern Michigan - UC Irvine -:-
01:00Fairleigh Dickinson - St. Peters -:-
01:00Florida State - North Florida -:-
01:00Georgia State - NC Wilmington -:-
01:00Grambling St. - SE Louisiana -:-
01:00Indiana - Central Arkansas -:-
01:00Lafayette - Rosemont -:-
01:00Miami - Houston Baptist -:-
01:00N.C. State - Auburn -:-
01:00Richmond - Old Dominion -:-
01:00South Carolina - Virginia -:-
01:00Stony Brook - Hofstra -:-
01:00Tennessee - Samford -:-
01:00Toledo - Cornell -:-
01:00Virginia Tech - N. Carolina A&T -:-
01:30Belmont - Western Kentucky -:-
01:30Cleveland State - Niagara -:-
01:30Florida Gulf Coast - Keiser -:-
02:00Drake - Rider -:-
02:00Kansas State - Southern Miss -:-
02:00Lamar - Texas Southern -:-
02:00Memphis - AR Little Rock -:-
02:00Mississippi St. - Wofford -:-
02:00Nebraska O. - UC Santa Barbara -:-
02:00North Dakota St. - Northland -:-
02:00Quinnipiac - Bethune Cookman -:-
02:00St. Louis - N.Carolina Central -:-
02:00Wichita State - Oral Roberts -:-
02:05South Alabama - Alabama A&M -:-
02:30Arizona - Montana -:-
02:30Depaul - Incarnate Word -:-
02:30Northern Iowa - Grand Canyon -:-
02:30Texas A&M - Valparaiso -:-
03:00Arkansas - Georgia Tech -:-
03:00Cincinnati - UCLA -:-
03:00New Mexico State - CS Northridge -:-
03:00Utah Valley - Idaho State -:-
04:00Fresno State - California -:-
04:00Loyola Marymnt - Boise State -:-
04:00San Francisco - Northern Arizona -:-
04:00St. Marys (CA) - Bucknell -:-
04:00UC Riverside - Life Pacific -:-
04:30Washington State - Siu Edwardsville -:-
17:00Winthrop - Md.-East. Shore -:-
20:00Holy Cross - Canisius -:-
21:00Western Illinois - Chicago St -:-
22:00Kennesaw State - Southeastern -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di basket in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.