Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Basket » Domani » Tutti
EUROPA: Eurolega
18:45Fenerbahce - Alba Berlin -:-20:30Real Madrid - Stella Rossa -:-
20:30Virtus Bologna - Panathinaikos -:-
EUROPA: Eurocup - Play Off
18:45Besiktas - JL Bourg -:-20:30London Lions - Paris -:-
ITALIA: Serie A2
20:45Udine - Treviglio -:-TURCHIA: Super Lig
16:00Buyukcekmece - Samsunspor -:-16:00Çağdaş Bodrum Spor - Galatasaray -:-
18:30Bursaspor - Tofas -:-
USA: NBA
00:30Atlanta Hawks - Boston Celtics -:-01:00New Orleans Pelicans - Milwaukee Bucks -:-
00:00Charlotte Hornets - Golden State Warriors -:-
00:00Indiana Pacers - Los Angeles Lakers -:-
00:00Orlando Magic - Los Angeles Clippers -:-
00:00Washington Wizards - Detroit Pistons -:-
00:30Brooklyn Nets - Chicago Bulls -:-
00:30Cleveland Cavaliers - Philadelphia 76ers -:-
ARGENTINA: Liga A
00:00Obras - Platense -:-02:00La Union - Boca Juniors -:-
ASIA: Asia Cup 3x3
12:20Mongolia 3x3 - Thailandia 3x3 -:-12:45Nuova Zelanda 3x3 - Qatar 3x3 -:-
ASIA: Asia Cup 3x3 Women
08:05Cina 3x3 W - Cina Taipei 3x3 W -:-08:35Mongolia 3x3 W - Malesia 3x3 W -:-
09:25Cina 3x3 W - Singapore 3x3 W -:-
11:55Cina Taipei 3x3 W - Singapore 3x3 W -:-
AUSTRALIA: NBL1 Central
08:15West Adelaide Bearcats - South Adelaide Panthers -:-AUSTRALIA: NBL1 Central Women
06:30West Adelaide Bearcats D - South Adelaide Panthers D -:-AUSTRIA: Superliga - Fase Vincitori
19:00Klosterneuburg - Wels -:-BIELORUSSIA: Premier League Women
14:00Gomel 2 D - Horizont Minsk 2 D -:-BOLIVIA: Libobasquet
00:00Basquetbol La Paz - Pichincha Potosi -:-00:00Kinwa - La Salle Tarija -:-
BRASILE: NBB
23:30Brasilia - Bauru -:-23:30Pato - Corinthians Paulista -:-
00:00Vasco - Paulistano -:-
01:00Flamengo - Sao Paulo -:-
23:30Uniao Corinthians - Franca -:-
BRASILE: LBF Women
23:30Blumenau D - Ituano D -:-BULGARIA: NBL - Fase Perdenti
18:00Minyor - Levski -:-CANADA: Super League
00:00KW Titans - Lebanon Leprechauns -:-00:30Montreal Toundra - Windsor -:-
CILE: LNB
23:00Espanol Osorno - CD Puerto Varas -:-00:15Espanol de Talca - Catolica -:-
00:30U. De Concepcion - Leones Quilpue -:-
CILE: LNB 2
01:00Luis Matte Larrain - Boston C. C. -:-CINA: CBA
12:35Beijing - Jilin -:-12:35Guangdong - Zhejiang Guangsha -:-
12:35Nanjing Tongxi - Shanxi Zhongyu -:-
12:35Tianjin - Guangzhou -:-
CINA: WCBA Women - Play Off
12:30Guangdong D - Shanghai D -:-12:30Inner Mongolia D - Shandong D -:-
12:30Jiangsu Phoenix D - Zhejiang Golden Bulls D -:-
12:30Sichuan D - Shanxi Xing Rui D -:-
CROAZIA: Premijer liga
17:00Dubrovnik - Split -:-19:00Zabok - Skrljevo -:-
EUROPA: BNXT League - Fase Vincitori
20:00Den Bosch - Limburg -:-EUROPA: Latvia-Estonian League - Play Off
16:00Ventspils - Tartu Ulikool -:-18:00BC Kalev/Cramo - Pärnu -:-
18:00VEF Riga - Rigas Zelli -:-
EUROPA: WBBL Women - Play Off
15:15TTT Riga D - Kibirkstis Vilnius D -:-18:00LCC D - Klaipedos Neptunas D -:-
FINLANDIA: I Divisioona A - Play Off
17:30ToPo - Raiders Basket -:-FINLANDIA: Korisliiga Women - Play Off
15:00Vimpelin Veto D - PeKa D -:-FINLANDIA: I Divisioona Women - Play Off
16:00BC Nokia D - Puhuttaret D -:-18:00Torpan Pojat Helsinki II D - Turun NMKY D -:-
FRANCIA: Pro B
20:00Angers - Vichy -:-20:00Chalons-Reims - Fos-sur-Mer -:-
20:00La Rochelle - Lille -:-
20:00Nantes - Orleans -:-
20:30Antibes - ASA -:-
20:30Pau-Orthez - Aix-Maurienne -:-
20:30St. Chamond - Evreux -:-
FRANCIA: Espoirs U21
19:00Gravelines-Dunkerque U21 - Le Portel U21 -:-GIAPPONE: B2.League
11:00Ehime Orange Vikings - Fukuoka -:-ISRAELE: Liga Leumit
11:00Gilboa Galil - Elitzur Ashkelon -:-12:15Hapoel Bnei Kfar Kasem - Ramat Hasharon -:-
LITUANIA: NKL - Play Off
18:00Suduva-Mantinga - Kretinga -:-LITUANIA: Moteru Lyga Women - Play Off
16:30Aistes LSU Kaunas D - Siauliai D -:-POLONIA: Basket Liga
17:30Torun - Dabrowa Gornicza -:-19:00GTK Gliwice - Legia -:-
POLONIA: 1. Liga
18:00AWF Katowice - GKS Tychy -:-19:00Starogard Gdanski - Pelplin -:-
PORTOGALLO: Proliga - Fase Vincitori
17:00Maia - Santo Andre -:-PORTOGALLO: Taca da Liga - Fase a Gironi
21:00FC Porto - Vitoria -:-REGNO UNITO: BBL
20:30Plymouth City Patriots - Cheshire Phoenix -:-20:45Sheffield Sharks - Leicester Riders -:-
REGNO UNITO: WBBL Women
20:30Caledonia Gladiators D - BA London Lions D -:-REPUBBLICA CECA: ZBL Women - Play Off
18:30Hradec Kralove D - Slavia Prague D -:-19:00Chomutov D - KP Brno D -:-
REPUBBLICA CECA: ZBL Women - Play Out
18:30Brandys nad Labem D - Slovanka D -:-ROMANIA: Divizia A - Fase Perdenti
17:00BC Timisoara - Valcea -:-17:00CSM Focsani - Laguna Bucuresti -:-
17:00Municipal Galati - Petrolul Ploiesti -:-
17:00SCM Craiova - CSM Targu Jiu -:-
ROMANIA: Divizia A - Fase Vincitori
17:00Cluj-Napoca - CSM Constanta -:-17:00CSM Oradea - Dinamo Bucharest -:-
18:30Arges Pitesti - Voluntari -:-
ROMANIA: Liga National Women - 5°-8° posto
12:00Cluj Napoca D - Targu Mures D -:-ROMANIA: Liga National Women - Play Off
17:30Sepsi S. D - Arad D -:-18:00CSM Constanta D - Municipal Targoviste D -:-
SERBIA: 1. ZLS Women
20:30Duga D - Partizan D -:-SLOVENIA: Liga Nova KBM
19:00Ilirija - Rogaska -:-SPAGNA: LEB Oro
20:00Estela - Oviedo -:-20:45Alicante - Real Betis -:-
21:00Fuenlabrada - Ourense -:-
SUD COREA: KBL
11:00KCC Egis - Mobis Phoebus -:-SVIZZERA: SB League - Play Off
19:30Vevey Riviera - Neuchatel -:-SVIZZERA: SB League Women - Play Off
20:00BBC Troistorrents D - Nyon D -:-20:15Pully D - Fribourg D -:-
TAIWAN: SBL
10:00Taiwan Beer - Bank of Taiwan -:-12:00Yulon Luxgen Dinos - Changhua -:-
TAIWAN: P. League+
12:00Formosa Dreamers - Kaohsiung Steelers -:-TAIWAN: WSBL Women
06:00Cathay Life D - Taipower D -:-08:00Taiyuan D - Chunghua Telecom D -:-
TURCHIA: TBL
13:30Bornova - Cayirova -:-15:00Balıkesir BŞB - Final Spor -:-
TURCHIA: KBSL Women - Play Off
12:30CBK Mersin D - Besiktas D -:-17:00Fenerbahce D - Galatasaray D -:-
URUGUAY: Liga Uruguaya - Fase Perdenti
01:00Malvin - Bigua -:-01:15Goes - Urupan -:-
USA: NBA G League
00:00College Park Skyhawks - Maine Celtics -:-00:00Grand Rapids Gold - Cleveland Charge -:-
01:00Oklahoma City Blue - Texas Legends -:-
03:00Ontario Clippers - G League Ignite -:-
00:00Osceola Magic - Indiana Mad Ants -:-
00:00Westchester - Memphis Hustle -:-
00:30Raptors 905 - Motor City Cruise -:-
USA: NCAA - Play Off
00:09Arizona - Clemson -:-00:39UConn - San Diego State -:-
02:39North Carolina - Alabama -:-
03:09Iowa State - Illinois -:-
00:09Marquette - N.C. State -:-
00:39Purdue - Gonzaga -:-
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di basket in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.