Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Calcio » 13.03.2024 » Tutti
EUROPA: Champions League - Play Off
21:00Atl. Madrid - Inter 3:1dcr21:00Dortmund - PSV 2:0
INGHILTERRA: Premier League
20:30Bournemouth - Luton 4:3ANGOLA: Girabola League
15:00Bravos do Maquis - Sagrada 0:116:00Academica - Primeiro de Agosto 0:0
ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional
01:15Central Cordoba - Belgrano 2:2ARGENTINA: Primera B - Apertura
01:10PosticipataFenix - Deportivo Armenio -:-21:00PosticipataCanuelas - Midland -:-
ARGENTINA: Primera C - Apertura
00:00Central Cordoba - Deportivo Paraguayo 1:0ARGENTINA: Reserve League - Prima fase
21:00Newells Old Boys 2 - Godoy Cruz 2 2:0ARUBA: Division di Honor - Spareggio
01:00Caravel - Real Koyari 4:1ASIA: AFC Champions League - Play Off
11:00Yokohama M. (Jpn) - Shandong Taishan (Chn) 1:0ASIA: AFC Cup - Play Off
09:00Taichung (Tpe) - Abdish-Ata (Kgz) 1:3ASIA: AFC Asian Cup Women U20 - Play Off
09:00Corea del Nord U20 D - Corea del Sud U20 D 3:012:00Australia U20 D - Giappone U20 D 1:5
AUSTRALIA: A-League Women
09:00WS Wanderers D - Canberra D 4:1AUSTRALIA E OCEANIA: OFC Champions League - Preliminare - Play Off
07:00Pirae - Tefana 1:1AZERBAIJAN: I Liqa
12:00Imisli FK - Araz Saatli 4:112:00Shamakhi - Lokbatan 2:2
BELGIO: National Division 1
18:30Gent B - Charleroi B 1:1BENIN: Ligue 1 - Play-Offs Championship
16:00AS Cotonou - AS Sobemap 0:116:00Bani Ganse - FC Loto 1:4
16:00Cavaliers - Dynamo Abomey 1:2
16:00Coton FC - Ayema 1:0
16:00Dadje - Damissa 3:1
16:00Dragons - Requins 1:0
16:00Espoir - Takunnin 0:2
16:00JS Pobe - ASPAC 1:0
BOLIVIA: Division Profesional - Apertura
23:00Always Ready - Guabira 1:001:00Independiente - Universitario de Vinto 1:0
20:00SA Bulo Bulo - Santa Cruz 2:1
23:00Aurora - Nacional Potosi 4:1
BOSNIA & HERZEGOVINA: Coppa
15:30Zrinjski - Jedinstvo Bihac 2:017:30Sarajevo - Borac Banja Luka 1:2
BOTSWANA: Premier League
15:30Gaborone Utd - Nico United 3:015:30Jwaneng Galaxy - BDF XI 1:0
BRASILE: Cearense - Spareggio
23:00Barbalha - Caucaia 1:000:00Atletico-CE - Horizonte 0:1
BRASILE: Mineiro - Spareggio
23:30Ipatinga - Democrata GV 4:3BRASILE: Paraibano
23:30Sousa - Sao Paulo Crystal 4:000:30Botafogo PB - Treze 0:2
BRASILE: Paulista A3
19:00Desportivo - Votuporanguense 0:119:00EC Sao Bernardo - Rio Preto 2:1
19:00Matonense - Gremio Prudente 0:3
19:00Uniao Suzano - Catanduva 1:0
23:00Itapirense - Bandeirante 1:1
23:00Lemense - Sertaozinho 0:0
00:00Sao Caetano - Uniao Sao Joao 1:3
00:15Marilia - Bragantino II 0:1
BRASILE: Sergipano
19:30Dorense - Itabaiana 0:019:30Lagarto - Confianca 0:2
19:30Olimpico EC - Sergipe 0:1
BRASILE: Coppa del Brasile
23:00CRB - Athletic Club 2:000:00Portuguesa RJ - Cuiaba 0:1dcr
01:30ABC - Brusque 1:2dcr
01:30SER Caxias - Bahia 2:3dcr
23:00Sport Recife - Murici AL 2:1dcr
23:00Ypiranga FC - Porto Velho 2:0
00:00Nova Iguacu - Internacional 0:2
BRASILE: Copa Alagoas
19:15ASA - CSE 3:019:15Olhodaguense - Coruripe 0:3
20:00CSA - Cruzeiro Arapiraca 2:0
23:30Alianca - SC Penedense 0:2
BRASILE: Copa Verde
23:30Vila Nova - Rio Branco ES 1:0BULGARIA: Third League - South-East
13:00Sliven - Sozopol 1:0COLOMBIA: Primera B - Apertura
23:00Real Cundinamarca - Atletico F.C. 1:001:05Huila - Cucuta 2:1
CONGO DR: Ligue 1 - Gruppo Retrocessione
14:30PosticipataAC Rangers - AC Kuya -:-CONGO DR: Ligue 1 - Play-Offs Championship
12:30Lubumbashi Sport - Don Bosco 2:114:00Mazembe - Maniema 2:0
15:30AS Vita Club - St Eloi Lupopo 0:0
COSTARICA: Liga de Ascenso - Clausura
22:00Cariari Pococi - Ad Aserri 1:0ECUADOR: Serie B
01:00Ind. Juniors - Vargas Torres 1:121:00Cuniburo - Leones del Norte 4:1
21:00Nueve de Octubre - Manta 0:3
EMIRATI ARABI: UAE League
19:00Bani Yas - Al Wasl 0:219:00Emirates Club - Khorfakkan 2:1
19:00Hatta - Al-Wahda 0:4
EUROPA: UEFA Youth League - Play Off
16:00Milan U19 - Real Madrid U19 2:1dcr18:00Mainz U19 - FC Porto U19 1:4
EUROPA: Campionati Europei U17 - Femminile - Qualificazione - Round 2 - Lega A
11:00Inghilterra U17 D - Grecia U17 D 2:014:00Polonia U17 D - Macedonia del Nord U17 D 9:0
14:00Scozia U17 D - Danimarca U17 D 1:0
14:30Italia U17 D - Serbia U17 D 1:0
FRANCIA: National 2 - Group C
19:00Virois - Lorient II 1:1FRANCIA: Coppa di Francia
21:10PSG - Nizza 3:1GALLES: Cymru South
20:30Cwmbran Celtic - Llanelli 3:1GERMANIA: Oberliga Bremen
19:30Vatan Bremen - Hemelingen 1:6GERMANIA: Oberliga Niedersachsen
20:00Heeslinger - Schoningen 3:0GERMANIA: Oberliga Hessen
19:00Waldgirmes - TUS Dietkirchen 1:0GERMANIA: Oberliga Baden-Württemberg
19:30Reutlingen - Hollenbach 2:0GHANA: Premier League
16:00Berekum Chelsea - Aduana 1:016:00Great Olympics - Karela 0:0
16:00Samartex - Nsoatreman 2:0
19:00Asante Kotoko - Accra Lions 2:3
GHANA: Division One League
16:00Akatsi All Stars - Kotoku Royals 3:016:00Asekem - Nzema Kotoko 2:0
16:00Baffour SA - Brong Ahafo 3:0
16:00Debibi - Mighty Royals 2:1
16:00Ebusua Dwarfs - Future Stars 0:0
16:00Golden Kick - Koforidua 1:0
16:00Home Stars - Vision 1:0
16:00King Faisal - Sefwi All Stars 0:1
16:00Nania - Na God 0:0
16:00Pac Academy - Venomous Vipers 2:1
16:00Rospak - New Edubiase 0:0
16:00Soccer Intellectuals - Skyy 1:1
16:00Still Believe - Accra Athletic 1:0
16:00Susubiribi - ADVSA 0:1
16:00Swedru All Blacks - Holy Stars 1:0
16:00Techiman Heroes - Northern City 2:0
16:00Uncle T United - Kings Palace 5:1
16:00VC Warriors - Wa Suntaa 0:0
GIAPPONE: YBC Levain Cup
10:00Grulla Morioka - Tochigi 1:010:30Vanraure - Kanazawa 1:0dcr
11:00Fukushima Utd - Kumamoto 1:2
11:00Gifu - Omiya Ardija 1:2
11:00Nagano - Tokushima 5:1
11:00Osaka - Iwaki 0:2
11:00Toyama - Yamagata 2:1dts
11:00Yamaga - Renofa Yamaguchi 4:3dcr
GRECIA: Gamma Ethniki - Group 3
14:00Filiatron - Ellas Syrou 0:2GRECIA: Division A Women
13:00OFI Crete D - AEK D 1:0GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura
22:00Coatepeque - Comunicaciones 0:1GUINEA: Ligue 1
17:00Sequence - Flamme Olympique 0:0HAITI: Championnat National - Serie de Ouverture
21:00Racing des Gonaives - Capoise 2:023:00Rivartibonitienne - Baltimore 1:0
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
00:00Genesis - Victoria 0:0HONG KONG: Premier League
13:00Hong Kong Rangers - Southern District 0:4INDIA: ISL
15:00Kerala Blasters - Mohun Bagan 3:4INDIA: I-League
11:00Delhi FC - Inter Kashi 0:214:30Lajong - Real Kashmir 1:1
INDONESIA: Liga 1
14:30Persebaya - Madura United 0:014:30Persita - Arema 4:3
INGHILTERRA: League One
21:00Peterborough - Stevenage 3:1INGHILTERRA: National League Sud
20:45Havant & W - Slough 2:1INGHILTERRA: Isthmian League Premier Division
20:45Cray Wanderers - Potters Bar 1:2INGHILTERRA: Professional Development League
20:00Birmingham U21 - Barnsley U21 3:1INGHILTERRA: Premier League U18
14:00Chelsea U18 - Brighton U18 3:0INGHILTERRA: Championship - Femminile
20:00Sheffield Utd D - Watford D 1:0INGHILTERRA: Women's National League North
20:45Stoke City LFC D - Derby D 2:0INGHILTERRA: Women's National League South
20:45Hashtag D - Billericay D 2:020:45London Bees D - Chatham D 1:1
21:00Rugby Borough D - Milton Keynes D 5:1
IRAN: Pro League Golfo Persico
16:15Gol Gohar - Sanat-Naft 1:016:15Peykan - Malavan 1:0
16:15Zob Ahan - Esteghlal Khuzestan 0:2
16:30Aluminium Arak - Mes Rafsanjan 1:3
16:30Foolad - Sepahan 1:3
16:30Nassaji Mazandaran - Shams Azar Qazvin 1:0
16:30Tractor-Sazi - Havadar SC 4:2
17:30Esteghlal F.C. - Persepolis 0:0
ISOLE FAR OER: 1. Deild
20:00Vikingur 2 - Runavik 2 2:3ITALIA: Serie D - Girone A
14:30Bra - Derthona FbC 1:2ITALIA: Coppa Italia Serie D
14:30Follonica Gavorrano - Varesina 2:1KAZAKISTAN: Coppa
09:00SD Family - Ulytau 2:012:00Aksu - Zhetisay 0:3
KOSOVO: Superliga
13:00Fushe Kosova - FC Ballkani 2:013:00Gjilani - Liria 3:0
13:00Malisheva - KF Llapi 2:1
KUWAIT: Premier League - Play-Offs Championship
20:00Al Arabi - Al Naser 3:120:00Al Kuwait - Al-Fahaheel 1:1
LIBANO: Premier League - Fase Vincitori
14:00Al Ansar - Al Ahed 1:0LIBIA: Premier League
21:00Al Tahaddi - Al Sadaqa 0:021:30Al Madina - Asaria 4:1
LITUANIA: A Lyga
16:00Dainava Alytus - Dziugas Telsiai 0:017:00Banga - Zalgiris 1:4
17:00Hegelmann - Siauliai FA 2:2
19:15Suduva - FK Panevezys 1:0
MAROCCO: Botola Pro
23:00Wydad - Tanger 0:223:00Youssoufia Berrechid - Berkane 0:0
MESSICO: Liga de Expansion MX - Clausura
02:05Tlaxcala - Tapatio 0:304:05Venados - Alebrijes Oaxaca 2:1
MESSICO: Liga MX U23 - Clausura
16:00Monterrey U23 - Guadalajara U23 1:2MESSICO: Liga MX Women - Clausura
00:00Puebla D - Atlas D 0:0MONDO: Amichevoli Nazionali
18:00Malta U16 - Svizzera U16 0:0MONDO: Amichevoli per Club
13:00RinviataGefle (Swe) - Sirius (Swe) -:-13:00Gefle (Swe) - Sirius U21 (Swe) 4:5
14:00Epitsentr (Ukr) - Nyva Vinnytsya (Ukr) 3:0
14:00RinviataNyva Ternopil (Ukr) - Karpaty Lviv (Ukr) -:-
18:30GAIS (Swe) - Utsikten (Swe) 0:0
19:30RinviataTorns (Swe) - Staffanstorps GIF (Swe) -:-
MONDO: Amichevoli Internazionali - Femminile
11:30Portogallo U16 D - Kosovo U16 D 2:014:30Albania U16 D - Scozia U16 D 0:1
MONDO: Amichevoli per Club - Femminile
18:00Flora D (Est) - Viimsi JK D (Est) 4:4MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga
14:00Rudar - Mornar 0:015:00Arsenal Tivat - Petrovac 1:1
15:00Jedinstvo - Buducnost 1:2
15:00Sutjeska - Mladost DG 2:1
18:00Jezero - Decic 1:1
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura
22:00Sport Sebaco - UNAN-Managua 2:1NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura
19:00Sport Sebaco U20 - UNAN-Managua U20 0:022:00Diriangen U20 - Jalapa U20 6:1
23:00Masachapa U20 - Managua FC U20 1:8
NIGERIA: NPFL
14:00Plateau - Gombe 4:016:00Akwa United - Bendel 3:1
16:00Doma United - Shooting Stars 0:1
16:00Heartland - Abia Warriors 2:0
16:00Kano - Enugu 1:1
16:00Kwara - Bayelsa United 1:0
16:00Lobi Stars - Rivers United 3:2
16:00Niger - Sporting Lagos 1:0
16:00Remo Stars - Enyimba 1:0
16:00Sunshine Stars - Katsina Utd 1:0
NIGERIA: NNL
15:00El Kanemi - Mighty Jets 2:1NORD E CENTRO AMERICA: CONCACAF Champions Cup
23:00Columbus Crew - Houston Dynamo 1:101:15Pachuca - Philadelphia Union 6:0
03:30Tigres - Orlando City 4:2
23:00Robinhood - Herediano 1:1
NORVEGIA: Nasjonal U19 CL
15:00Aalesund U19 - Molde U19 1:615:00Stromsgodset U19 - Lilleström U19 5:2
PANAMA: LPF - Apertura
02:30Independiente - Plaza Amador 0:1PERU: Liga 1 - Apertura
02:30U. de Deportes - Cusco 1:000:30Cienciano - A. Lima 2:1
POLONIA: Ekstraklasa
18:30Korona - Rakow 0:2POLONIA: Division 2
18:00Pogon Siedlce - Stomil Olsztyn 1:020:15GKS Jastrzebie - KKS Kalisz 1:1
POLONIA: Central Youth League
12:00Gornik Z. U19 - Pogon Szczecin U19 2:0PORTOGALLO: Campeonato de Portugal - Group B
19:00ACDR Lamelas - Florgrade 0:2RUSSIA: Coppa di Russia - Play Off
18:15Zenit - Din. Mosca 2:0RUSSIA: Coppa di Russia - Regions Path - Play Off
13:30Volgar-Astrakhan - Akhmat Grozny 1:216:00Rodina Moscow - Ural 1:2dcr
SAN MARINO: Campionato Sammarinese
21:15Cailungo - Tre Fiori 1:321:15Folgore - Juvenes/Dogana 1:0
21:15La Fiorita - Fiorentino 2:0
21:15Libertas - Tre Penne 1:3
21:15Murata - Virtus 0:1
SCOZIA: Premiership
20:45Dundee FC - Aberdeen 1:020:45Ross County - Hibernian 2:2
SCOZIA: Highland League
21:00Brora Rangers - Nairn County 2:121:00Buckie Thistle - Banks O' Dee 2:1
21:00Forres Mechanics - Brechin 1:1
21:00Strathspey Thistle - Wick Academy 1:6
SERBIA: Super Liga
14:00Radnicki 1923 - Zeleznicar Pancevo 3:016:55Partizan - Napredak 0:1
19:00Radnicki Nis - Stella Rossa 0:2
SIERRA LEONE: Premier League
17:15PosticipataDiamond Stars - Kholifa Stars -:-17:15PosticipataKahunla - Kallon -:-
17:15PosticipataLuawa - Bhantal -:-
17:15PosticipataOld Edwardians - SLIFA -:-
17:15PosticipataPorts Authority - Bai Bureh Warriors -:-
17:15PosticipataReal Republicans - Wusum Stars -:-
17:15PosticipataWilberforce Strikers - Mighty Blackpool -:-
SLOVACCHIA: Coppa di Slovacchia
20:30Slovan Bratislava - Podbrezova 1:3SLOVACCHIA: 1. Liga Women
18:00Zilina D - Presov D 3:0SLOVENIA: Prva Liga
14:45Mura - Bravo 1:216:45Aluminij - Rogaska 0:1
18:45Radomlje - Domzale 2:0
SPAGNA: LaLiga2
19:00Levante - Andorra 0:0SPAGNA: Segunda RFEF - Group 3
20:30CE Europa - Valencia B 3:3SPAGNA: Tercera RFEF - Group 8
17:00La Virgen - Atl. Tordesillas 0:1SPAGNA: Tercera RFEF - Group 17
19:30Almudevar - Utrillas 0:0SPAGNA: Copa de la Reina - Femminile
18:30Real Sociedad D - Atletico Madrid D 2:1SUDAFRICA: Coppa
18:00Pretoria U. - Swallows 2:1SUD AMERICA: Copa Libertadores - Qualificazione
01:30Palestino (Chi) - Nacional Asuncion (Par) 2:3dcrSUD AMERICA: South American Championship Women U17
22:00Bolivia U17 D - Ecuador U17 D 0:400:30Paraguay U17 D - Uruguay U17 D 3:1
SVIZZERA: 1.Liga Gruppo 1
20:00Portalban - Chenois 0:0SVIZZERA: 1.Liga Gruppo 3
20:00Balzers - Eschen 1:120:00Grasshopper II - Kosova 2:0
TANZANIA: Ligi Kuu Bara
14:00JKT Tanzania - Tanzania Prisons 1:117:00Kagera Sugar - Mtibwa Sugar 0:0
THAILANDIA: League Cup
10:00Satun FC - Muangthong 1:312:00Khonkaen Utd. - Trat FC 4:1dts
12:00Lamphun Warrior - Sukhothai 3:2dts
12:00Prachuap - Port MTI FC 0:2
12:00Ratchaburi - Bangkok Utd 1:0
13:00Buriram - Uthai Thani 3:2dcr
13:00Chonburi - Pathum United 1:4
13:00Songkhla - Chiangrai 0:4
TURCHIA: Super Lig Women
11:00Hakkarigucu Spor D - Fomget GSK D 2:3UGANDA: Premier League
14:00Express - Wakiso Giants 2:314:00Mbarara City - Gadaffi 5:0
17:00NEC FC - Maroons 2:1
URUGUAY: Copa Uruguay
00:30Defensor Sp. - Danubio 1:0VIETNAM: Vietnamese Cup
11:00Long An - Binh Duong 1:312:00Binh Dinh - Nam Dinh 0:1
12:00Song Lam Nghe An - Da Nang 0:1
13:15Viettel - Cong An 1:0
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di calcio in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.