REFRESH

Hockey » Oggi » Tutti

FINLANDIA: Liiga

17:30Ässät - SaiPa -:-
17:30Hämeenlinna - Tappara -:-
17:30IFK Helsinki - Pelicans -:-
17:30TPS Turku - JYP -:-

GERMANIA: DEL

19:30Iserlohn - Munchen -:-
19:30Schwenninger - Eisbaren Berlin -:-
19:30Straubing - Bremerhaven -:-

SVIZZERA: National League

19:45Zurigo - Ajoie -:-

USA: NHL

01:00Boston Bruins - Tampa Bay Lightning 3:1
01:00Montreal Canadiens - San Jose Sharks 0:4
01:00Pittsburgh Penguins - Carolina Hurricanes 2:3ot
01:30Philadelphia Flyers - New York Islanders 3:1
02:00Nashville Predators - Anaheim Ducks 2:1ot
02:00Winnipeg Jets - Colorado Avalanche 5:0
03:00Calgary Flames - Florida Panthers 6:2
04:00Vancouver Canucks - Washington Capitals 1:5
04:30Los Angeles Kings - Seattle Kraken 8:9ot

CANADA: OHL

01:00London Knights - Guelph Storm 6:2
00:30Erie Otters - London Knights -:-

CANADA: WHL

04:05Kelowna Rockets - Regina Pats 5:6ot
04:05Victoria Royals - Moose Jaw Warriors 3:8

CANADA: QMJHL

01:00Shawinigan Cataractes - Drummondville Voltigeurs 2:4
00:00Cape Breton Eagles - Victoriaville Tigres -:-

CANADA: U Sports

02:00Saskatchewan - Regina 4:3
00:00Dalhousie - Saint Marys -:-
00:00StFX - Acadia -:-
00:00UPEI - Moncton -:-

FINLANDIA: Mestis

17:30FPS - Hermes -:-
17:30Kiekko-Pojat - Hokki -:-
17:30K-Vantaa - Koovee -:-
17:30RoKi - KeuPa -:-

KAZAKISTAN: Championship

14:00Karaganda - Gornyak Rudny -:-
14:00Kokshetau - Beibarys Atyrau -:-

LETTONIA: Optibet Hokeja Liga

18:30Energija Elektrenai - HK Dinaburga -:-
18:30Zemgale - Mogo -:-

NORVEGIA: Division 1

19:00Hasle/Loren - Lorenskog -:-
19:00Narvik - Gjovik -:-

REPUBBLICA CECA: Chance Liga

17:30Poruba - Sumperk -:-
17:30Trebic - Litomerice -:-
18:00Frydek-Mistek - Zlin -:-
18:00Kolin - Sokolov -:-
18:00Pardubice B - Jihlava -:-
18:00Prerov - Prostejov -:-
18:00Slavia Praga - Vsetin -:-

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - East

17:30Opava - AZ Havirov -:-
18:00Hokej Vyskov - Havl. Brod -:-
18:00Valasske Mezirici - Novy Jicin -:-
18:00Velke Mezirici - Zdar nad Sazavou -:-
18:00Znojmo - SHKM Hodonin -:-

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - West

18:00Cheb - Chomutov -:-
18:00Decin - Risuty -:-
18:00HC Vrchlabi - Hronov -:-
18:00Jablonec - Usti -:-
18:00Klatovy - Mostecti Lvi -:-
18:00Kobra Praha - Pribram -:-
18:00Letnany - Benatky -:-
18:00Tabor - Pisek -:-

REPUBBLICA CECA: ULLH

20:00Cavaliers Brno - North Wings Usti nad Labem -:-

ROMANIA: Campionatul National

17:30Steaua Bucarest - Fenestela -:-

RUSSIA: KHL

IntervalloKhabarovsk - Niznekamsk 4:0
2 PeriodoVladivostok - Nizhny Novgorod 1:2
15:00Traktor Chelyabinsk - Barys Astana -:-
17:00Kazan - Novosibirsk -:-
17:30CSKA Mosca - Omsk -:-
17:30Dynamo Moscow - Vityaz Balashikha -:-
17:30Sp. Mosca - Din. Minsk -:-

RUSSIA: VHL

12:00Angarsk - Novokuznetsk -:-
16:30Khimik - Kurgan -:-
16:30Tambov - Mechel Chelyabinsk -:-
17:00Dizel - Orsk -:-
17:00Ryazan - Gornyak -:-

RUSSIA: MHL

14:00Ladya - Molot Perm -:-
14:30Dinamo-Shinnik - Sakhalinskie Akuly -:-
14:30Sarmaty - Reaktor -:-
16:30Din. St. Petersburg - Loko -:-
17:00Atlant - Tayfun -:-
17:00SKA-1946 - Almaz -:-

RUSSIA: NMHL

3 PeriodoDinamo Junior - Yunison Moscow 2:5
15:00Vidnoye - Tverichi -:-
17:00Bryansk - Yamal -:-

RUSSIA: WHL Women

13:00Ufa D - Tornado D -:-
16:00Torpedo Nizhny Novgorod D - Krasnoyarsk D -:-

SLOVACCHIA: 1. liga

18:00HC 19 Humenne - Dubnica -:-
18:00Levice - Skalica -:-
18:00Slovan Bratislava B - Brezno -:-
18:00Topolcany - Pov. Bystrica -:-
18:00Ziar nad Hronom - Martin -:-

SVEZIA: HockeyAllsvenskan

19:00AIK - Vita Hasten -:-
19:00BIK Karlskoga - IF Bjorkloven -:-
19:00Ostersund - Vasteras -:-
19:00Sodertalje - Kristianstad -:-
19:00Tingsryd - Modo -:-
19:00Vastervik - Almtuna -:-

SVEZIA: HockeyEttan Norra

19:00Hudiksvall - Vännäs -:-
19:00Kiruna AIF - Boden -:-
19:00Piteå - Kiruna -:-
19:00Teg - Ornskoldsvik -:-

SVEZIA: HockeyEttan Sodra

19:00Borås - Kalmar -:-
19:00Karlskrona - Tyringe -:-
19:00KRIF hockey - Vimmerby -:-
19:00Nybro - Morrums GoIS -:-

SVEZIA: HockeyEttan Vastra

19:00Dalen - Skövde -:-
19:00Eskilstuna Linden - Borlange -:-
19:00Mariestad - Koping -:-
19:00Surahammar - Forshaga -:-
19:00Tranås - Lindloven -:-

SVEZIA: HockeyEttan Ostra

19:00Arlanda - Vallentuna -:-
19:00Enkoping - Segeltorps IF -:-
19:00Huddinge - Väsby -:-
19:00Tyreso Hanviken - Nykoping -:-

SVEZIA: SuperElit U20

19:00HV 71 U20 - Sodertalje U20 -:-
19:00Västerås U20 - Farjestads U20 -:-

SVEZIA: SDHL Women

19:00Brynäs D - AIK D -:-

SVIZZERA: MyHockey League

19:30Dudingen - Lyss -:-
20:00Chur - Bulach -:-
20:00EHC Frauenfeld - Arosa -:-
20:00Huttwil - Martigny -:-
20:15Franches-Montagnes - Thun -:-
20:15Seewen - Dubendorf -:-

UCRAINA: UHL

17:00Kharkiv Berserkers - Kremenchuk -:-

USA: AHL

01:00Hershey Bears - Wilkes-Barre/Scranton 4:3rig
02:00Milwaukee Admirals - Texas Stars 3:2
04:00Abbotsford Canucks - Bakersfield Condors 6:3
04:00San Jose Barracuda - Iowa Wild 3:4

USA: ECHL

01:00Atlanta Gladiators - Savannah Ghost Pirates 1:5

USA: NCAA

01:00Brown Bears - Boston College Eagles 2:4
01:00Merrimack Warriors - Connecticut Huskies 1:3

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.