REFRESH

Hockey » Domani » Tutti

FINLANDIA: Liiga

17:30Jukurit - Ässät -:-
17:30KooKoo - KalPa -:-
17:30Sport - Lukko -:-
17:30Tappara - Kärpät -:-
17:30TPS Turku - SaiPa -:-

GERMANIA: DEL

19:30Ingolstadt - Düsseldorf -:-
19:30Iserlohn - Munchen -:-
19:30Straubing - Eisbaren Berlin -:-

RUSSIA: KHL

14:30Novosibirsk - Magnitogorsk -:-
16:00Ekaterinburg - Din. Minsk -:-
18:00Yaroslavl - Podolsk -:-
18:30Nizhny Novgorod - Jokerit -:-

BIELORUSSIA: Extraleague

18:00Molodechno - Brest -:-
18:00Soligorsk - Neman Grodno -:-
18:00Yunost Minsk - Lida -:-

CANADA: WHL - Preparazione

04:05Seattle Thunderbirds - Everett Silvertips -:-

DANIMARCA: Metal Ligaen

18:00Rodovre - Aalborg -:-

EUROPA: Alps Hockey League

20:30Asiago - Salzburg 2 -:-

KAZAKISTAN: Championship

14:30Altay Torpedo - Kokshetau -:-
15:00Almaty - Karaganda -:-
15:00Gornyak Rudny - Pavlodar -:-
15:00Temirtau - Kulager -:-
16:00Aktobe - Kazzinc-Torpedo -:-
16:00Beibarys Atyrau - Nomad Nur-Sultan -:-

LETTONIA: Optibet Hokeja Liga

18:00HK Olimp - Liepaja -:-
18:00Mogo - Zemgale -:-

MONDO: Amichevoli Club

20:30Manchester (Gbr) - Coventry (Gbr) -:-

REPUBBLICA CECA: Extraliga

18:00Mountfield HK - Trinec -:-

REPUBBLICA CECA: Chance Liga

17:30AZ Havirov - Prostejov -:-
17:30Benatky - Trebic -:-
17:30Jihlava - Prerov -:-
17:30Vsetin - Poruba -:-
18:00Frydek-Mistek - Sokolov -:-
18:00Kadan - HC Vrchlabi -:-
18:00Kolin - Slavia Praga -:-
18:00Sumperk - Litomerice -:-

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - North

18:00Decin - Bilina -:-
18:00Hronov - Dvur Kralove -:-
18:00Jablonec - Nova Paka -:-
18:00Letnany - Mostecti Lvi -:-

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - South

18:00Klatovy - Cheb -:-
18:00Kobra Praha - Risuty -:-
18:00Pisek - Pribram -:-
18:00Tabor - Havl. Brod -:-

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - East

18:00Kometa Brno B - Velke Mezirici -:-
18:00Koprivnice - Opava -:-
18:00Valasske Mezirici - Novy Jicin -:-
18:00Zdar nad Sazavou - Hodonin -:-

RUSSIA: VHL

17:30Tambov - Dinamo St. Petersburg -:-
18:00AKM - Ryazan -:-
18:00Voronezh - Khimik -:-
18:30HC Rostov - SKA Neva St. Petersburg -:-

RUSSIA: VHL-B

16:00Kristall Saratov - Cheboksary -:-

RUSSIA: MHL

15:00Ladya - Sibirskie Snaipery -:-
16:00Sarmaty - Kuznetskie Medvedi -:-
17:30HC Riga - Tayfun -:-

RUSSIA: NMHL

16:00Metallurg Cherepovets - Polot -:-
16:30Progress Glazov - Sokol Novocheboksarsk -:-
17:00Bobrov - Arktika -:-
17:00Rossosh - SKA Karelia -:-
17:30Krasnoyarsk - Dinamo Junior -:-
18:00Belgorod - Dinamo 576 -:-
18:00Mikhaylov Academy U20 - Yamal -:-
18:00Tverichi - GUOR Kareliya -:-

RUSSIA: WHL Women

15:00Vanke Rays D - Ufa D -:-

SLOVACCHIA: 1. liga

17:30HC 19 Humenne - Levice -:-
17:30PosticipataTopolcany - Pov. Bystrica -:-
17:30Zilina - Brezno -:-
18:00Dubnica - Trnava -:-
18:00Martin - Ziar nad Hronom -:-
18:00Slovan Bratislava 2 - Skalica -:-

SLOVENIA: Hokejska liga

18:00Hidria Jesenice - Slavija -:-
18:15Celje - Triglav Kranj -:-
19:00Maribor - HK Olimpija -:-

SVEZIA: SuperElit U20

19:00Farjestads U20 - HV 71 U20 -:-
19:00Frolunda U20 - Karlskrona U20 -:-
19:00Linkopings U20 - Oskarshamn U20 -:-
19:00Rogle U20 - Malmo U20 -:-
19:00Sodertalje U20 - Vaxjo U20 -:-

SVEZIA: SDHL Women

19:00AIK D - HV 71 D -:-
19:00Brynäs D - Djurgardens D -:-
19:30Lulea D - Modo D -:-

SVIZZERA: Swiss League

19:45Olten - Visp -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.