REFRESH

Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS

Hockey » Domani » Tutti

GERMANIA: DEL - Play Off

15:30Bremerhaven - Eisbaren Berlin -:-

USA: NHL - Play Off

23:00Carolina Hurricanes - New York Islanders -:-
02:00Boston Bruins - Toronto Maple Leafs -:-
18:30Florida Panthers - Tampa Bay Lightning -:-
21:00New York Rangers - Washington Capitals -:-

AUSTRALIA: AIHL

06:00Melbourne Ice - Perth -:-
08:00Newcastle - Adelaide -:-
08:45CBR Brave - Brisbane Lightning -:-

CANADA: QMJHL - Play Off

21:00Sherbrooke Phoenix - Drummondville Voltigeurs -:-

DANIMARCA: Metal Ligaen - Play Off

15:00Sonderjyske - Esbjerg -:-

FRANCIA: D1 - Play Off

17:00Nantes - Chambery -:-

GERMANIA: DEL2 - Play Off

17:00Kassel - Regensburg -:-

GERMANIA: Oberliga - Play Off

18:00Hannover - Weiden -:-

MONDO: Amichevoli Nazionali

11:30Svizzera U20 - Finlandia U20 -:-
12:00Slovacchia U17 - Repubblica Ceca U17 -:-
15:00Slovacchia U20 - Svezia U20 -:-
15:30Svezia U17 - Finlandia U17 -:-

MONDO: WCH IIA

12:30Croazia - Islanda -:-
16:00Emirati arabi uniti - Israele -:-
19:30Australia - Serbia -:-

MONDO: WCH U18 IIA

13:00Romania U18 - Gran Bretagna U18 -:-
16:30Serbia U18 - Croazia U18 -:-
20:00Olanda U18 - Polonia U18 -:-

MONDO: WCH IA Women

11:30Olanda D - Francia D -:-
15:00Corea del Sud D - Ungheria D -:-
18:30Norvegia D - Austria D -:-

NORVEGIA: EHL - Play Off

19:15Vålerenga - Storhamar -:-

REPUBBLICA CECA: Extraliga - Play Off

17:00Trinec - Pardubice -:-

REPUBBLICA CECA: Extraliga - Spareggio

17:00Vsetin - Kladno -:-

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - Play Offs

17:30Chomutov - AZ Havirov -:-

RUSSIA: MHL - Play Off

16:00SKA-1946 - Loko -:-

RUSSIA: NMHL - Play Off

16:00Yunison Moscow - Tambov -:-

SVEZIA: HockeyAllsvenskan - Play Off

18:30Djurgarden - Brynäs -:-

USA: AHL

01:00Bridgeport Islanders - Providence Bruins -:-
01:00Hershey Bears - Charlotte Checkers -:-
01:00Laval Rocket - Belleville Senators -:-
01:00Milwaukee Admirals - Rockford IceHogs -:-
01:00Syracuse Crunch - Utica Comets -:-
01:05Lehigh Valley Phantoms - Wilkes-Barre/Scranton -:-
01:05Springfield Thunderbirds - Hartford Wolf Pack -:-
02:00Chicago Wolves - Iowa Wild -:-
02:00Texas Stars - Manitoba Moose -:-
03:00San Diego Gulls - Coachella Valley Firebirds -:-
03:05Colorado Eagles - Ontario Reign -:-
04:00Abbotsford Canucks - Calgary Wranglers -:-
04:00Bakersfield Condors - Henderson Silver Knights -:-
04:00Tucson Roadrunners - San Jose Barracuda -:-
21:00Utica Comets - Rochester Americans -:-
21:05Lehigh Valley Phantoms - Charlotte Checkers -:-
21:05Providence Bruins - Hartford Wolf Pack -:-
22:00Chicago Wolves - Rockford IceHogs -:-
22:00Toronto Marlies - Cleveland Monsters -:-
23:00Grand Rapids Griffins - Milwaukee Admirals -:-
23:05Colorado Eagles - Ontario Reign -:-
00:00Coachella Valley Firebirds - San Diego Gulls -:-

USA: ECHL - Play Off

01:00Indy Fuel - Wheeling Nailers -:-
01:00Trois-Rivieres Lions - Norfolk Admirals -:-
01:15Toledo Walleye - Kalamazoo Wings -:-
21:00Jacksonville IceMen - Florida Everblades -:-
21:05Greenville Swamp Rabbits - Orlando Solar Bears -:-
23:00Adirondack Thunder - Maine Mariners -:-

USA: FPHL - Play Off

01:00Binghamton Black Bears - Watertown Wolves -:-
01:30Carolina Thunderbirds - Port Huron Prowlers -:-
01:35Motor City Rockers - Danbury Hat Tricks -:-

USA: SPHL - Play Off

01:05Roanoke Dawgs - Huntsville Havoc -:-

USA: USHL - Play Off

01:05Fargo Force - Tri-City Storm -:-
01:05Lincoln Stars - Sioux City -:-
01:10Muskegon Lumberjacks - Green Bay Gamblers -:-
02:05Dubuque Fighting Saints - Youngstown Phantoms -:-
21:10Muskegon Lumberjacks - Green Bay Gamblers -:-
00:05Dubuque Fighting Saints - Youngstown Phantoms -:-

USA: PWHL Women

01:00Ottawa D - Minnesota D -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.