REFRESH

Tennis » Oggi » Tutti

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Antalya 4 (Turchia), terra battuta

08:00Chepelev A. (Rus) - Lazarov A. (Bul) -:-
08:00Cretu C. (Rou) - Ajdukovic D. (Cro) -:-
08:00Jecan M. A. (Rou) - Tiurnev E. (Rus) -:-
08:00Lee D. H. (Kor) - Prihodko O. (Ukr) -:-
09:30Fatic N. (Bih) - Orlov V. (Ukr) -:-
09:30Hardt N. (Dom) - Barranco C. J. (Esp) -:-
09:30Ilkel C. (Tur) - Jianu F. C. (Rou) -:-
09:30Peniston R. (Gbr) - Fonio G. (Ita) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Florianopolis (Brasile), terra battuta

14:00Barrientos N. (Col) - Villanueva G. (Arg) -:-
15:30Dutra Da Silva D. (Bra) - Kicker N. (Arg) -:-
15:30Londero J. I. (Arg) - Nikles J. (Sui) -:-
17:00Olivieri G. A. (Arg) - Pucinelli de Almeida M. (Bra) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Forli 3 (Italia), cemento (al coperto)

11:00Kotov P. (Rus) - Smith K. (Usa) -:-
12:30Cressy M. (Usa) - Gigante M. (Ita) -:-
16:30Viola M. (Ita) - Setkic A. (Bih) -:-
18:30Pervolarakis M. (Gre) - Baldi F. (Ita) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Maia (Portogallo), terra battuta (al coperto)

12:00Blancaneaux G. (Fra) - Oliveira G. (Por) -:-
13:00Ionel N. D. (Rou) - Tseng C. H. (Tpe) -:-
13:30Domingues J. (Por) - Hemery C. (Fra) -:-
13:55Borges N. (Por) - Dougaz A. (Tun) -:-
15:25Cacao T. (Por) - Elias G. (Por) -:-

CHALLENGER DONNE - SINGOLARE: Angers (Francia), cemento (al coperto)

11:30Yuan Y. (Chn) - Minnen G. (Bel) -:-
14:30Vismane D. (Lat) - Diatchenko V. (Rus) -:-
17:00Vikhlyantseva N. (Rus) - Zvonareva V. (Rus) -:-
18:30Burel C. (Fra) - Shinikova I. (Bul) -:-
20:00Noel M. (Fra) - Hercog P. (Slo) -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Antalya 4 (Turchia), terra battuta

11:00Cretu C./Jecan M. A. - Akkoyun U./Ilhan M. -:-
11:00Fayziev S./Kalovelonis M. - Chepelev A./Tiurnev E. -:-
11:00Paul J./Stevens B. - Veldheer M./Wenger D. -:-
11:00Matsui T./Uesugi K. - Lomakin G./Prihodko O. -:-
12:30Milushev P./Shandarov R. - Hsu Yu H./Krutykh O. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Florianopolis (Brasile), terra battuta

14:00Leite W./Loureiro J. V. C. - Castelnuovo L./Merino A. -:-
17:30Barrientos N./Gomez A. - Alves M./Heide G. -:-
19:00Gonzalez A./Zeballos F. - Cid Subervi R./Uchida K. -:-
19:30Darderi L./Nikles J. - Cuevas M./Matos R. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Forli 3 (Italia), cemento (al coperto)

12:00Cornea V. V./Fallert F. - Bortolotti M./Martos Gornes S. -:-
13:30Capecchi D./Vilardo F. - Gengel M./Poljak D. -:-
15:00Erler A./Miedler L. - Brouwer G./Smits G. -:-
15:00Gigante M./Nardi L. - Echargui M./Jebens H. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Maia (Portogallo), terra battuta (al coperto)

12:00Coppejans K./Hermans M. - Bocchi L./Damas M. -:-
15:00Martin A./Oliveira G. - Esteve L. E./Roca Batalla O. -:-
16:30Blancaneaux G./Hemery C. - Gakhov I./Pichler D. -:-
16:55Dougaz A./Tseng C. H. - Borges N./Cabral F. -:-

CHALLENGER DONNE - DOPPIO: Angers (Francia), cemento (al coperto)

10:00Lechemia E./Lohoff J. - Eikeri U./Zimmermann K. -:-
13:00Kalashnikova O./Panova A. - Cascino E./Ponchet J. -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Antalya 35 (Turchia), terra battuta

08:00Aksu C. (Tur) - Ozdemir S. M. (Tur) -:-
08:00Apostol B. I. (Rou) - Woerner P. (Ger) -:-
08:00Borza B. (Rou) - Kirci K. (Tur) -:-
08:00Cuenin S. (Fra) - Amoros Ramos P. (Esp) -:-
08:00Fufygin M. (Rus) - Klok D. (Rus) -:-
08:00Martinez L. (Sui) - Mpetshi Perricard G. (Fra) -:-
08:00Ponce de Leon Gomila M. (Esp) - March A. C. (Ecu) -:-
08:30Cukierman D. (Isr) - Minakov M. (Rus) -:-
08:30Minighini D. (Ita) - Ilkel B. (Tur) -:-
09:00Amiri F. D. (Usa) - Turker M. N. (Tur) -:-
09:00Kiyamov T. (Rus) - Bejenaru A. M. (Rou) -:-
09:00Madaras N. (Swe) - Babelis T. (Ltu) -:-
09:00Martin T. (Gbr) - Harris B. (Gbr) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Cairo 19 (Egitto), terra battuta

08:30Abou Taleb B. (Egy) - Miceli R. (Ita) -:-
08:30Ho R. (Tpe) - Seateun N. (Fra) -:-
08:30Huang T. (Tpe) - Hamza Reguig S. (Alg) -:-
08:30Jones M. (Tha) - Villoslada E. (Fra) -:-
08:30Lo Chien H. (Tpe) - Zakaryia F. (Egy) -:-
08:30Pavlovic L. (Fra) - Faucon R. (Bel) -:-
08:30Purtseladze S. (Geo) - Uzhylovskyi V. (Ukr) -:-
08:30Rudiukov I. (Rus) - Novikov E. (Rus) -:-
09:30Amirov D. (Rus) - Mansilla Diez M. (Esp) -:-
09:30Denisov I. (Rus) - Tenti F. (Arg) -:-
09:30Gabr A. (Egy) - Alcala Gurri M. (Esp) -:-
09:30Iamachkine P. (Per) - Schell N. (Ger) -:-
09:30Lee K. (Tpe) - Pujol Navarro B. (Esp) -:-
09:30Valsecchi P. (Fra) - Huang H. (Chn) -:-
09:30Vidal Azorin J. F. (Esp) - Speziali F. (Ita) -:-
09:30Yunis F. (Ger) - Lobanov A. (Rus) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Cancun 8 (Messico), cemento

16:00Blanch D. (Usa) - Huertas Del Pino A. (Per) -:-
16:00Draxl L. (Can) - Mbithi M. (Usa) -:-
16:00Hussey G. (Gbr) - Clark E. (Usa) -:-
16:00Kissell C. (Usa) - Hernandez J. A. (Mex) -:-
16:00Langmo C. (Usa) - Tamm K. (Est) -:-
16:00Nunez D. A. (Chi) - Gomez J. S. (Col) -:-
17:00McCormick T. (Usa) - Bittoun C. (Fra) -:-
17:00Pannu K. (Nzl) - Bernard A. (Usa) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Monastir 47 (Tunisia), cemento

09:30Jovic V. (Srb) - Pampanin P. (Ita) -:-
09:30Kivattsev K. (Rus) - Suntic S. (Srb) -:-
09:30Soriano Barrera A. (Esp) - Parker S. (Gbr) -:-
09:30Sorrentino L. (Ita) - Coulibaly E. (Ivo) -:-
09:30Velcz Z. (Hun) - Bouquier A. (Fra) -:-
10:30Brymer G. (Usa) - Brigida O. (Ita) -:-
13:30Bourgois C. (Fra) - Paulson A. (Cze) -:-
13:30Kumar O. (Usa) - Misrahi J. (Fra) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Santo Domingo 2 (Repubblica Dominicana), cemento

14:30Boyer T. D. (Usa) - Brugnerotto M. (Ita) -:-
14:30Corwin F. (Usa) - Anthrop J. (Usa) -:-
14:30Markes C. (Usa) - Musialek A. (Fra) -:-
14:30Perez A. (Usa) - Farren C. (Usa) -:-
14:30Smith R. (Usa) - O'Hoisin O. (Irl) -:-
14:30Wallart E. (Fra) - Vernier M. (Chi) -:-
15:30Ponwith N. (Usa) - Rodriguez R. (Ven) -:-
15:30Sinclair C. (Aus) - Bertran P. (Dom) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Rio Cuarto (Argentina), terra battuta

14:30Egea F. E. (Arg) - De La Fuente S. (Arg) -:-
14:30Farjat T. (Arg) - Roncadelli F. (Uru) -:-
14:30Hidalgo G. A. (Arg) - Torres J. B. (Arg) -:-
14:30Iturbe M. (Arg) - Lingua Lavallen A. L. (Arg) -:-
20:00Carou I. (Uru) - Navone M. (Arg) -:-
20:00Comesana F. (Arg) - Aboian L. (Arg) -:-
20:00Mirgone F. (Arg) - Paz J. P. (Arg) -:-
20:00Rodriguez Taverna S. (Arg) - Bramajo S. (Arg) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Antalya 35 (Turchia), terra battuta

08:00Arcidiacono F. (Ita) - Toth A. K. (Hun) -:-
08:00Demidova D. (Rus) - Yoruk I. (Tur) -:-
08:00Turkmen D. (Tur) - Vangelova A. (Bul) -:-
09:00Laskutova K. (Rus) - Juric N. (Slo) -:-
09:00Lodikova D. (Rus) - Martinez Cirez C. (Esp) -:-
09:00Ogescu S. (Rou) - Ortenzi J. (Arg) -:-
09:00Sezer M. (Tur) - Kannan A. (Ind) -:-
09:00Tsoneva M. (Bul) - Popa Teiusanu V. I. G. (Rou) -:-
09:00Uyar M. A. (Tur) - Vasilescu A. (Rou) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Cairo 19 (Egitto), terra battuta

11:00Aragosa A. (Ita) - Zolotareva A. (Rus) -:-
11:00Klaffner M. (Aut) - Abbagnato A. (Ita) -:-
11:00Petrenko V. (Ukr) - Flament D. (Fra) -:-
11:00Pinto G. (Ita) - Smith A. (Aus) -:-
11:00Samir S. (Egy) - Schmidt A. (Ger) -:-
11:00Simunyu C. (Irl) - Ezzat Y. (Egy) -:-
11:00Tirunelveli T. (Usa) - Marinkovic B. (Srb) -:-
11:00Zhuoma Y. (Chn) - Brunskog L. (Swe) -:-
12:30Alhussein L. (Egy) - Fouad N. (Egy) -:-
12:30El Deeb H. (Egy) - Nefedova A. (Usa) -:-
12:30Faizy R. (Egy) - Grubor A. (Can) -:-
12:30Fouad H. (Egy) - Eto N. (Jpn) -:-
12:30Mariani M. (Ita) - Vicens Mas R. (Esp) -:-
12:30Squarcialupi G. (Ita) - Dmitrichenko Y. (Kaz) -:-
12:30Ureke A. (Rus) - Lavino I. (Ita) -:-
12:30Yang Y. Y. (Tpe) - Falei A. (Blr) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Cancun 7 (Messico), cemento

17:00Monroy Y. (Col) - Hinojosa Gomez J. (Mex) -:-
17:00Montez P. (Usa) - Bunch K. (Usa) -:-
17:00Rodriguez V. (Mex) - Kissell J. (Usa) -:-
17:00Williford K. (Dom) - Fung S. (Can) -:-
18:30Barrera A. I. (Usa) - Sieg M. (Usa) -:-
18:30Conway J. (Gbr) - Inoue H. (Usa) -:-
18:30Fernandez L. (Mex) - Hsu C. (Tpe) -:-
18:30Yamalapalli S. (Ind) - Bonardi B. (Arg) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Monastir 47 (Tunisia), cemento

09:30Hindova D. (Cze) - Raggi A. (Ita) -:-
09:30Saigo R. (Jpn) - Bejenaru K. P. (Rou) -:-
10:30Chanta A. (Tha) - Ruggeri J. (Ita) -:-
10:30Morita A. (Jpn) - Csabi P. (Cze) -:-
10:30Parazinskaite A. (Ltu) - Brogan A. (Gbr) -:-
10:30Radovanovic . N. (Fra) - Duerst J. (Sui) -:-
10:30Vanlangendonck E. (Bel) - Mansouri Y. (Fra) -:-
10:30Wong H. Y. C. (Hkg) - Ma Y. (Chn) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Santo Domingo 2 (Repubblica Dominicana), cemento

14:30Herazo M. F. (Col) - Arciniegas L. D. (Col) -:-
14:30Vojcinakova I. (Svk) - Chiatti Reynoso C. I. (Dom) -:-
15:30Borisova V. (Rus) - Astete F. (Chi) -:-
15:30Lincer O. (Usa) - Ivanova D. (Usa) -:-
15:30Mazzoni E. (Fra) - Echeverria N. (Usa) -:-
15:30Perez Garcia M. P. (Col) - Antal A. (Rus) -:-
15:30Schenck S. (Usa) - Abreu F. (Dom) -:-
15:30Smith Dias Y. (Cub) - Van Nguyen C. (Usa) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Solapur (India), cemento

03:00Ingale P. (Ind) - Desai Z. (Ind) -:-
03:00Nitture A. D. (Ind) - Vig S. (Ind) -:-
03:30Baharmus H. (Ind) - Sama S. (Ind) -:-
05:30Bavisetti S. (Ind) - Sadiq S. (Ind) -:-
05:30Chamarthi S. S. (Ind) - Yadlapalli P. (Ind) 0:2
05:30Chaudhari V. (Ind) - Aleen Qamar F. (Ind) -:-
06:00Bhosale R. (Ind) - Natarajan R. (Ind) -:-
08:30Chilumula N. (Ind) - Jamshidi E. (Den) -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Cairo 19 (Egitto), terra battuta

14:00Fantini L./Tresca G. - Iamachkine P./Tenti F. -:-
14:00Purtseladze S./Uzhylovskyi V. - Denisov I./Novikov E. -:-
14:00Ho R./Yin B. S. - Jones M./Pavlovic L. -:-
14:00Abou Taleb B./Zakaryia F. - Huang T./Lo Chien H. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Cancun 8 (Messico), cemento

18:30Gomez J. S./Patino L. - Draxl L./Harper C. -:-
19:30Hernandez J. A./Nakashima B. N. - Huertas Del Pino A./Huertas Del Pino C. -:-
19:30Imamura M./Ochi M. - Seeman J./Tamm K. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Monastir 47 (Tunisia), cemento

13:30Coulibaly E./Jovic V. - Beaupain S./Cloes L. -:-
13:30Kivattsev K./Martinez M. - Camilli G./Pennaforti G. -:-
13:30Bouquier A./Parker S. - Nithithananont N./Samrej K. -:-
14:30Brigida O./Coccioli A. - Jones R./Simpson M. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Santo Domingo 2 (Repubblica Dominicana), cemento

18:30Anthrop J./Claverie L. - Ingildsen J./Perez A. -:-
18:30Corwin F./Markes C. - Musialek A./Wallart E. -:-
18:30Brugnerotto M./O'Hoisin O. - Achondo G./Santibanez S. -:-
19:00Bertran P./Panta J. - Baquero D./Ledesma Mercedes E. F. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M25 Rio Cuarto (Argentina), terra battuta

17:00Arias B./De La Fuente S. - Farjat T./Lingua Lavallen A. L. -:-
17:00Egea F. E./Hidalgo G. A. - Llanes F./Roncadelli F. -:-
17:00Gomez F. A./Vilaro A. - Monzon I./Otegui J. B. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Cairo 19 (Egitto), terra battuta

14:30Chang T. X./Domova D. - Dmitrichenko Y./Samir S. -:-
14:30Marinkovic B./Smith A. - Schmidt A./Zhuoma Y. -:-
14:30Simunyu C./Tirunelveli T. - Klaffner M./Zolotareva A. -:-
14:30Petrenko V./Ureke A. - Wang C./Yang Y. Y. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Cancun 7 (Messico), cemento

03:00Fernandez L./Torres Murcia M. C. WO - Alcaraz S./Kuparev A. -:-
19:30Tchakarova E./Tchakarova V. - Karatancheva A./Yapur Lopez M. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Monastir 47 (Tunisia), cemento

13:30Chehoudi D./Tran D. - Maloney E./Refaat M. -:-
14:30Djakovic M./Raggi A. - Bejenaru K. P./Mansouri Y. -:-
14:30De Mooij E./Vandewinkel H. - Saigo R./Saigo Y. -:-
14:30Parazinskaite A./Vanlangendonck E. - Ng M./Wong H. Y. C. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Santo Domingo 2 (Repubblica Dominicana), cemento

19:00Mazzoni E./Mazzoni J. - Arciniegas L. D./Mihail D. M. -:-
19:00Herazo M. F./Perez Garcia M. P. - Carrera S./Smith Dias Y. -:-
19:00Corley P. C./Vojcinakova I. - Echeverria N./Lincer O. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Solapur (India), cemento

08:30Chaudhari V./Yadav M. - Narayan P. P./Narayan Prasad P. -:-
11:00Balu S./Bavisetti S. - Bhatia K./Tamhankar B. -:-
11:00Chamarthi S. S./Sadiq S. - Ingale P./Nitture A. D. -:-
11:00Baharmus H./Yeddula S. D. - Natarajan R./Sama S. -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di tennis in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.