REFRESH

Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS

Tennis » Ieri » Tutti

ATP - SINGOLARE: Barcellona (Spagna), terra battuta

12:40Norrie C. (Gbr) - Etcheverry T. M. (Arg) 0:2
15:35Arnaldi M. (Ita) - Ruud C. (Nor) 0:2
17:25Diaz Acosta F. (Arg) - Tsitsipas S. (Gre) 1:2
20:20Fils A. (Fra) - Lajovic D. (Srb) 1:2

ATP - SINGOLARE: Bucarest (Romania), terra battuta

09:10Korda S. (Usa) - Barrere G. (Fra) 0:2
09:15Kecmanovic M. (Srb) - Martinez P. (Esp) 1:2
09:15Seyboth Wild T. (Bra) - Navone M. (Arg) 1:2
11:15Moutet C. (Fra) - Fucsovics M. (Hun) 1:2
12:25Cerundolo F. (Arg) - Coria F. (Arg) 2:0
14:20Barrere G. (Fra) - Martinez P. (Esp) 2:1
14:30Fonseca J. (Bra) - Tabilo A. (Chi) 1:2

ATP - SINGOLARE: Monaco (Germania), terra battuta

11:10Fritz T. (Usa) - Draper J. (Gbr) 2:1
13:45Zverev A. (Ger) - Garin C. (Chi) 0:2
16:05Huesler M. (Sui) - Rune H. (Den) 0:2

WTA - SINGOLARE: Rouen (Francia), terra battuta (al coperto)

13:40Stephens S. (Usa) - Yuan Y. (Chn) 2:0
15:05Rus A. (Ned) - Linette M. (Pol) 0:2
17:40Ruse G. (Rou) - Garcia C. (Fra) 0:2
19:40Kalinina A. (Ukr) - Andreeva M. (Wrl) 2:0

WTA - SINGOLARE: Stoccarda (Germania), terra battuta (al coperto)

12:40Rybakina E. (Kaz) - Paolini J. (Ita) 2:1
15:05Vondrousova M. (Cze) - Sabalenka A. (Wrl) 2:1
17:25Swiatek I. (Pol) - Raducanu E. (Gbr) 2:0
19:45Kostyuk M. (Ukr) - Gauff C. (Usa) 2:1

ATP - DOPPIO: Barcellona (Spagna), terra battuta

14:10Granollers M./Zeballos H. - Machac T./Zhang Z. 1:2
16:05Arevalo M./Pavic M. - Dodig I./Skupski N. 2:0

ATP - DOPPIO: Bucarest (Romania), terra battuta

12:15Glasspool L./Rojer J-J. - Martin F./Molchanov D. 2:0
13:55Heliovaara H./Patten H. - Cabral F./Nedovyesov A. 2:0
15:50Glasspool L./Rojer J-J. - Arends S./Middelkoop M. 1:2
19:30Martinez P./Tabilo A. - Barrientos N./Matos R. WO -:-

ATP - DOPPIO: Monaco (Germania), terra battuta

11:10Daniell M./Oswald P. - Arribage T./Cornea V. V. 0:2
12:45Bhambri Y./Olivetti A. - Erler A./Miedler L. 2:1

WTA - DOPPIO: Rouen (Francia), terra battuta (al coperto)

11:40Marozava L./Zimmermann K. - Bains N./Lumsden M. 0:2
15:40Murray S./Piter K. - Babos T./Khromacheva I. 0:2

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Acapulco (Messico), cemento

00:05Walton A. (Aus) - Schoolkate T. (Aus) 2:0
01:30Cressy M. (Usa) - Svajda Z. (Usa) WO -:-
01:55Hijikata R. (Aus) - Galarneau A. (Can) 0:2
04:05Mpetshi Perricard G. (Fra) - Pacheco Mendez R. (Mex) 2:0

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Gwangju (Sud Corea), cemento

04:05Harris L. (Rsa) - Shimabukuro S. (Jpn) 2:0
04:05Wu Tung-Lin (Tpe) - Kachmazov A. (Wrl) 2:1
05:35Lajal M. (Est) - Berankis R. (Ltu) 1:2
07:15Hsu Y. H. (Tpe) - Bu Y. (Chn) 0:2

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Oeiras 3 (Portogallo), terra battuta

13:20Royer V. (Fra) - Novak D. (Aut) 2:1
15:40Vincent Ruggeri S. (Ita) - Comesana F. (Arg) 0:2
17:15Gaubas V. (Ltu) - Faria J. (Por) 0:2
17:25Napolitano S. (Ita) - Blanchet U. (Fra) 1:2

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: San Miguel de Tucuman (Argentina), terra battuta

16:10Casanova H. (Arg) - Kirkin E. (Tur) 2:0
16:10Collarini A. (Arg) - Villanueva G. (Arg) 2:0
17:50Roncadelli F. (Uru) - Midon L. (Arg) 0:2
18:00Aboian V. (Arg) - Olivo R. (Arg) 2:1

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Tallahassee (USA), terra battuta

18:10Crawford O. (Gbr) - Kozlov S. (Usa) 0:2
19:55Ritschard A. (Sui) - Hemery C. (Fra) 1:2
23:40Schwaerzler J. J. (Aut) - Krueger M. (Usa) 0:2

CHALLENGER DONNE - SINGOLARE: Oeiras (Portogallo), terra battuta

11:40Falei A. (Wrl) - Lamens S. (Ned) 0:2
11:40Lepchenko V. (Usa) - Mladenovic K. (Fra) 0:2
13:55Pera B. (Usa) - Jorge F. (Por) 2:0
15:35Tauson C. (Den) - Jorge M. (Por) 2:0

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Acapulco (Messico), cemento

01:45Johnson L./Mansouri S. - Seggerman R./Trhac P. 2:1
02:20Bellier A./Sanchez L. - Brouwer G./McHugh A. 0:2
03:40Bollipalli R./Kaliyanda Poonacha N. - Matuszewski P./Romios M. C. 2:0
05:10Chandrasekar A./Hach Verdugo H. - Hijikata R./Kiger M. 2:1
00:15Johnson L./Mansouri S. - Brouwer G./McHugh A. 2:0

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Gwangju (Sud Corea), cemento

08:30Berankis R./Marchenko I. - Lee J. M./Song M.-K. 0:2
09:45Cui J./Lee D. H. WO - Chung Y./Hsu Y. H. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Oeiras 3 (Portogallo), terra battuta

12:40Vega Hernandez D./Walkow S. - Bergevi F./Veldheer M. 0:2
14:45Guinard M./Jacq G. - Martos Gornes S./Tsitsipas Pe. 1:2

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: San Miguel de Tucuman (Argentina), terra battuta

21:10Carou I./Casanova H. - Britto L./Villanueva G. 0:2
22:55Harper P./Stevenson D. - Aboian L./Aboian V. 2:0

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Tallahassee (USA), terra battuta

01:15Duncan S./Gomez F. A. - Ritschard A./Sigouin B. 0:2
02:35Blumberg W./Martinez L. D. - Kirchheimer S./Kodat T. 2:1
22:10Freund S./Ingildsen J. - Harrison C./Willis M. 2:1

CHALLENGER DONNE - DOPPIO: Oeiras (Portogallo), terra battuta

17:00Kumkhum L./Plipuech P. - Dart H./Mladenovic K. 0:2
19:15Kolodziejova M./Siskova A. - Jorge F./Jorge M. 0:2

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Antalya 11 (Turchia), terra battuta

09:30Paz J. P. (Arg) - Juarez F. (Ita) 0:2
09:30Turker M. N. (Tur) - Metreveli A. (Geo) 0:2
11:00Henning P. (Rsa) - Isomura K. (Jpn) 2:1
11:00Picchione A. (Ita) - La Vela G. (Ita) 2:0

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Azay-le-Rideau (Francia), cemento (al coperto)

12:00Dussin L. (Fra) - Reco A. (Fra) 1:2
14:00Sakharov G. (Fra) - Ghazouani Durand Y. (Fra) 2:0
16:00Bouquier A. (Fra) - Brosset S. (Fra) 2:0
18:00Hudd E. (Gbr) - De Schepper K. (Fra) 2:1

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Dubrovnik (Croazia), terra battuta

11:00Marino P. (Ita) - Chazal M. (Fra) 0:2
11:00Perruzza V. (Ita) - Oberleitner N. (Aut) 0:2
12:30Hess S. (Arg) - Basic M. (Bih) 0:2
12:30Karol M. (Svk) - Caniato C. A. (Ita) 2:1

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Kursumlijska Banja (Serbia), terra battuta

10:15Popovic S. (Srb) - Juhas K. (Srb) 2:0
10:15Vujic S. (Aus) - Barbier Gazeu P. (Fra) 0:2
10:15Vukomanovic T. (Srb) - Ferrari F. (Ita) 0:2
11:45Demanet E. (Bel) - Pisaric A. (Srb) 1:2
11:45Rossi L. (Ita) - Pavlovic L. (Fra) 0:2
11:45Tammaro M. (Ita) - Djuric B. (Srb) 1:2
13:00Loge J. (Bel) - Ludoski Z. (Srb) 1:2
13:00Romanov D. (Wrl) - Krajci M. (Svk) 0:2
18:00Tomescu D. A. (Rou) - Michalik R. (Svk) 2:0
22:00Andreescu S. A. (Rou) - Lopez N. (Sui) 0:2

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Monastir 16 (Tunisia), cemento

10:30Coulibaly E. (Ivo) - Knaff A. (Lux) 2:1
10:30Sheehy J. (Usa) - Tamm K. (Est) 2:1
12:00Wiskandt M. (Ger) - Parker S. (Gbr) 2:0
14:00Bouzige M. (Aus) - Bertrand R. (Fra) 0:2

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Santiago (Cile), terra battuta

17:00Becerra Otarola I. A. (Chi) - Brown T. (Usa) 1:2
17:00Mena F. (Arg) - Saraiva Dos Santos P. A. (Bra) 2:1
18:30Nunez D. A. (Chi) - Decamps G. (Bra) 2:0
18:30Tenti F. (Arg) - Ribero F. (Arg) 2:0

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Shymkent (Kazakistan), terra battuta

07:00Fomin S. (Uzb) - Polukhin S. (Wrl) 2:1
07:00Vanshelboim E. (Ukr) - Singh K. (Ind) 0:2
08:30Javia D. (Ind) - Tiurnev E. (Wrl) 1:2
08:30Klok D. (Wrl) - Atlangeriev B. (Wrl) 1:2

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Telde 2 (Spagna), terra battuta

10:10Barreto Sanchez D. A. (Esp) - Manzanera Pertusa A. (Esp) 2:1
10:10Pietri B. (Fra) - Fernandez Flores D. (Chi) 0:2
11:45Radulov I. (Bul) - Klizan M. (Svk) 0:2
13:25Pedrico Kravtsov A. (Esp) - Blanch Dar. (Usa) 1:2

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Hammamet 7 (Tunisia), terra battuta

10:30Dougaz A. (Tun) - Juszczak P. (Pol) 2:0
10:30Kuhn N. (Ger) - Nijboer R. (Ned) 2:0
12:00Bax F. (Fra) - Kopp S. (Aut) 0:2
12:00Collignon R. (Bel) - Butvilas E. (Ltu) 2:0

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Santa Margherita di Pula 4 (Italia), terra battuta

10:15Kivattsev K. (Wrl) - Kumar O. (Usa) 2:0
12:55Chidekh C. (Fra) - Piraino G. (Ita) 1:2

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Antalya 10 (Turchia), terra battuta

10:30Sevcikova L. (Cze) - Zelnickova R. (Svk) 1:2
10:30Yoruk I. (Tur) - Eraydin B. (Tur) 2:0
10:30Zhiyenbayeva S. (Kaz) - Sauvant C. (Ger) 0:2
12:00Hindova D. (Cze) - Cirpanli D. (Tur) 2:0

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Kursumlijska Banja (Serbia), terra battuta

09:00Giraldi Requena A. (Esp) - Hageman M. (Ned) 0:2
09:00Grubor A. (Can) - Petrovic D. (Srb) 2:0
09:00Meyer Auf Der Heide L. (Ger) - Cilekova L. (Svk) 2:0
09:00Stankovic A. (Srb) - Zaparyniuk A. (Ukr) 2:1
09:00Vasileva A. (Wrl) - Bojica S. (Rou) 0:2
09:00Yesypchuk D. (Ukr) - Hernandez M. J. (Esp) 1:2
10:15Kolonus Z. (Pol) - Serban I. M. (Rou) 0:2
10:15Slavikova E. (Cze) - Palecek N. (Srb) 1:2
10:15Stojanova J. (Bul) - Laboutkova A. (Cze) 0:2
10:30Matoula M. (Gre) - Kasatkina A. (Rus) 2:0
13:00Svatikova L. (Svk) - Senic N. (Srb) 0:2

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Monastir 14 (Tunisia), cemento

10:30Ivanova D. (Usa) - Inoue H. (Usa) 0:2
10:30Pfeifer L. (Ita) - Zhabrailova M. (Wrl) 1:2
12:00Daavettila S. (Usa) - Villet M. (Fra) 2:0
12:00Radovanovic N. (Fra) - Akita S. (Jpn) 2:0

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Shymkent (Kazakistan), cemento

07:00Ainitdinova G. (Kaz) - Sukhotina A. (Wrl) 0:2
07:00Kummel A. (Wrl) - Yushchenko V. (Wrl) 0:2
07:00Laskutova K. (Wrl) - Lavino I. (Ita) 2:0
07:00Ureke A. (Wrl) - Balus I. (Svk) 2:0

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Telde 3 (Spagna), terra battuta

10:00Andrienko M. (Wrl) - Van den Broek I. L. (Ned) 0:2
10:00Nagy A. (Hun) - Steur J. L. S. (Ger) 1:2
10:00Seibold E. (Ger) - Cherny I. (Gbr) 2:0
11:30Werner C. (Ger) - Feistel G. (Pol) 0:2

ITF DONNE - SINGOLARE: W35 Hammamet 5 (Tunisia), terra battuta

10:30Falkowska W. (Pol) - Rocchetti S. (Ita) 1:2
10:30Nahimana S. (Bur) - Lene E. (Fra) 2:0
12:00Ceschi G. (Ita) - Van Uytvanck A. (Bel) 0:2
12:00Helgo M. (Nor) - Schmidt A. (Ger) 2:0

ITF DONNE - SINGOLARE: W35 Santa Margherita di Pula 4 (Italia), terra battuta

10:00Aksu A. (Tur) - Berecoechea N. (Fra) 2:0
10:00Havlickova L. (Cze) - Hietaranta L. (Fin) 2:1
10:00Ricci B. (Ita) - Shapatava S. (Geo) 2:0
10:00Wagner S. (Ger) - Ruggeri J. (Ita) 2:1

ITF DONNE - SINGOLARE: W50+H Calvi (Francia), cemento

10:40Kartal S. (Gbr) - Ramialison I. (Fra) 0:2
10:40Ryser V. (Sui) - Grey S. B. (Gbr) 2:0
12:10Snigur D. (Ukr) - Kan V. (Wrl) 2:0
12:15Abduraimova N. (Uzb) - Klimovicova L. (Cze) 2:0
15:25Ramialison I. (Fra) - Barthel M. (Ger) 0:2

ITF DONNE - SINGOLARE: W50 Shenzhen 2 (Cina), cemento

05:10Lu J. (Chn) - Wang Q. (Chn) 0:2
05:35Li Z. (Chn) - Yao X. (Chn) 2:0
06:45Wong Hong Yi C. (Hkg) - Tararudee L. (Tha) 0:2
07:40Liu F. (Chn) - Ren Y. (Chn) 0:2

ITF DONNE - SINGOLARE: W75 Chiasso (Svizzera), terra battuta

12:10Curmi F. (Mlt) - Bondar A. (Hun) 0:2
14:35Riera J. (Arg) - Waltert S. (Sui) 2:0
14:40Burillo Escorihuela I. (Esp) - Boisson L. (Fra) 0:2
16:20Day K. (Usa) - Cengiz B. (Tur) 1:2

ITF DONNE - SINGOLARE: W75 Koper (Slovenia), terra battuta

11:05Ruzic A. (Cro) - Erjavec V. (Slo) 0:2
11:10Hercog P. (Slo) - Lovric P. (Slo) 2:0
12:45Mikulskyte J. (Ltu) - Paquet C. (Fra) 1:2
13:10Fourlis J. (Aus) - Chiesa D. (Ita) 2:1

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Antalya 11 (Turchia), terra battuta

11:00Barnat J./Lanik T. - Brunclik P./Brunold M. 2:1
13:15Mischker F./Paz J. P. - Saritas G./Turker M. N. 2:0

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Azay-le-Rideau (Francia), cemento (al coperto)

17:00Harper M./Romano F. WO - Dussin L./Jonot S. -:-
18:45Ghazouani Durand Y./Massard L. - Garcian A./Nagel A. 0:2

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Dubrovnik (Croazia), terra battuta

14:30Ivanisevic E./Milovanov T. - Oberleitner N./Oetzbach A. WO -:-
14:30Pichler D./Vrbensky M. - Jakic M./Markovina D. 2:1
17:00Pichler D./Vrbensky M. - Oberleitner N./Oetzbach A. 0:2

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Kursumlijska Banja (Serbia), terra battuta

11:30Obradovic D./Radjenovic V. - Donev G./Ivanov S. A. 2:1
13:00Bozemoj B./Clavel T. - Bellifemine A./Valle F. 2:0
16:30Fantini L./Tammaro M. - Cazacu D. N./Sueoka Y. 1:2
16:45Ruehl T./Tomescu D. A. - Jovic V./Juhas K. 0:2
17:30Fumagalli F./Rossi L. - Bozemoj B./Clavel T. 0:2
17:30Vukomanovic T./Zivkovic S. - Obradovic D./Radjenovic V. 0:2
19:00Jovic V./Juhas K. - Barbier Gazeu P./Pavlovic L. 2:0
20:30Ljubojevic A./Pilipovic A. - Cazacu D. N./Sueoka Y. 0:2

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Monastir 16 (Tunisia), cemento

12:00Agafonov E./Liaonenka A. - Donski A./Pokorny L. 2:1
15:30Azoides D./Efstathiou M. - Maginley J./Sheehy J. 0:2

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Santiago (Cile), terra battuta

18:30Bancalari A./Torres Fernandez B. I. - Alvarado Berrospi A. O./Stater A. 2:1
18:30Almeida J./Tosetto R. - Ogura K./Vithoontien L. 2:1

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Shymkent (Kazakistan), terra battuta

08:30Bakshi A./Schell N. - Shin M./Zhukov M. 2:0
09:30Fomin S./Vanshelboim E. - Lomakin G./Verbin P. WO -:-
10:30Arutiunian E./Kastsiukevich R. - Lomakin G./Verbin P. 0:2

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Telde 2 (Spagna), terra battuta

14:40Pietri B./Pujol Navarro B. - Barreto Sanchez D. A./Blanch D. 2:0

ITF UOMINI - DOPPIO: M25 Hammamet 7 (Tunisia), terra battuta

15:00Lobanov A./Ouakaa A. - Agostini S./De Vincentis M. 2:1
15:00Bittoun C./Ovcharenko O. - De Krom M./Nijboer R. 0:2

ITF UOMINI - DOPPIO: M25 Santa Margherita di Pula 4 (Italia), terra battuta

12:20Potenza L./Ricca G. - Noce G. M./Virgili A. 2:0
13:10Oradini G./Serafini M. - Lopez Montagud C./Sanchez Quilez A. 2:0

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Antalya 10 (Turchia), terra battuta

14:30Sauvant C./Siedliska N. - Eraydin B./Zhiyenbayeva S. 2:1
14:30Nagata A./Zelnickova R. - Bestetti G./Stagno B. 1:2

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Kursumlijska Banja (Serbia), terra battuta

13:00Laboutkova A./Meyer Auf Der Heide L. - Bulatova A./Tanaskovic M. 2:0
13:00Giraldi Requena A./Zaparyniuk A. - De Koning R./Hageman M. 0:2
14:30Palecek N./Vanik J. - Marinkovic B./Terziyska J. 0:2
16:15Stankovic A./Zabrdac N. - Kuznetsova E./Onita P. M. 2:0
16:30Bojica S./Herea C. A. - Djurasic M./Grubor A. 2:0
16:30Lackova V./Volkova D. - Kolonus Z./Yesypchuk D. 2:0
18:00Laboutkova A./Meyer Auf Der Heide L. - Marinkovic B./Terziyska J. 0:2
19:30Bojica S./Herea C. A. - Stankovic A./Zabrdac N. 2:1

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Monastir 14 (Tunisia), cemento

13:30Vanlangendonck E./Welker E. - Corley P./Ivanova D. 2:1
16:30Tkacheva M./Zhabrailova M. WO - Pfeifer L./Zanolini C. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Shymkent (Kazakistan), cemento

10:30Arystanbekova A./Kenzhibayeva S. - Ainitdinova G./Rustemova Z. 2:0
10:30Ureke A./Yushchenko V. - Lavino I./Ogata H. 0:2

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Telde 3 (Spagna), terra battuta

11:30Amos A./Mettraux M. - Di Girolami T./Petretic L. 0:2
13:00Matsuda R./Seibold E. - Van den Broek I. L./Van Emst S. 1:2

ITF DONNE - DOPPIO: W35 Hammamet 5 (Tunisia), terra battuta

15:00Herazo Gonzalez M./McPhee K. - Hrda L./Turini V. 2:0
15:00Struplova J./Zaytseva K. - Mansouri Y./Milovanovic E. 2:1

ITF DONNE - DOPPIO: W35 Santa Margherita di Pula 4 (Italia), terra battuta

11:30Fornasieri C./Ghirardato E. O. - Alvisi E./Urgesi F. 0:2

ITF DONNE - DOPPIO: W50+H Calvi (Francia), cemento

13:45Radwanska U./Ryser V. - Belgraver J./Weckerle M. 2:0
13:50Grey S. B./Hesse A. - Girelli C./Radenkovic M. 2:1
16:40Grey S. B./Hesse A. - Radwanska U./Ryser V. 0:2

ITF DONNE - DOPPIO: W50 Shenzhen 2 (Cina), cemento

06:05Bhosale R./Ma Y. - Hartono A./Thombare P. 0:2
10:05Tsao C. Y./Zheng W. - Hartono A./Thombare P. 1:2
12:10Feng S./Osborne A. - Brooks M./Chong E. 0:2

ITF DONNE - DOPPIO: W75 Chiasso (Svizzera), terra battuta

12:05Colmegna M./Pigato L. - Appleton E./Papadakis L. 0:2
18:35Papamichail D./Waltert S. - Radisic N./Wagner A. RITIRO 1:0

ITF DONNE - DOPPIO: W75 Koper (Slovenia), terra battuta

15:40Sakellaridi S./Zantedeschi A. - Lovric P./Potocnik N. 2:0
16:25Erjavec V./Salkova D. - Gjorcheska L./Mitu A. 2:1

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di tennis in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.