REFRESH

Tennis » Domani » Tutti

ATP - SINGOLARE: Metz (Francia), cemento (al coperto)

11:00Basilashvili N. (Geo) - Davidovich Fokina A. (Esp) -:-
11:00De Minaur A. (Aus) - Giron M. (Usa) -:-
11:00Kohlschreiber P. (Ger) - Monfils G. (Fra) -:-

ATP - SINGOLARE: Nur-Sultan (Kazakistan), cemento (al coperto)

06:00Kecmanovic M. (Srb) - Bublik A. (Kaz) -:-

WTA - SINGOLARE: Ostrava (Repubblica Ceca), cemento (al coperto)

11:00Linette M. (Pol) - Rybakina E. (Kaz) -:-
11:00Martincova T. (Cze) - Pavlyuchenkova A. (Rus) -:-
11:00Sorribes Tormo S. (Esp) - Bencic B. (Sui) -:-

ATP - DOPPIO: Metz (Francia), cemento (al coperto)

11:00Sabanov I./Sabanov M. - Nys H./Rinderknech A. -:-

ATP - DOPPIO: Nur-Sultan (Kazakistan), cemento (al coperto)

06:00Arneodo R./Bonzi B. - Golubev A./Nedovyesov A. -:-
06:00Pel D./Qureshi A. U. H. - Glasspool L./Heliovaara H. -:-
06:00Erlich J./Vasilevski A. - Demoliner M./Matos R. -:-

WTA - DOPPIO: Ostrava (Repubblica Ceca), cemento (al coperto)

11:00Danilina A./Marozava L. - Mirza S./Zhang S. -:-
11:00Christian K./Routliffe E. - Heisen V./Voracova R. -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Braga (Portogallo), terra battuta

10:00Rodriguez Taverna S. (Arg) - Milojevic N. (Srb) -:-
10:00Sanchez Izquierdo N. (Esp) - Collarini A. (Arg) -:-
10:00Stebe C-M. (Ger) - Vrbensky M. (Cze) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Bucharest (Romania), terra battuta

11:00Gabashvili T. (Rus) - Ionel N. D. (Rou) -:-
11:00Hemery C. (Fra) - Kokkinakis T. (Aus) -:-
11:00Kopriva V. (Cze) - Horansky F. (Svk) -:-
11:00Madaras N. (Swe) - Lehecka J. (Cze) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Columbus (USA), cemento (al coperto)

16:00Gunneswaran P. (Ind) - Torpegaard M. (Den) -:-
16:00King E. (Usa) - Wolf J. (Usa) -:-
16:00Kubler J. (Aus) - Kozlov S. (Usa) -:-
16:00Sandgren T. (Usa) - Brouwer G. (Ned) -:-

CHALLENGER DONNE - SINGOLARE: Columbus (USA), cemento

16:00Bolkvadze M. (Geo) - Wang Xin. (Chn) -:-
16:00Glatch A. (Usa) - Zheng S. (Chn) -:-
16:00Haddad Maia B. (Bra) - Hon P. (Aus) -:-
17:00Brengle M. (Usa) - Chirico L. (Usa) -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Ambato (Ecuador), terra battuta

23:00Galdos S./Mena F. - Gomez A./Tirante T. A. -:-
23:00Pinto Vela J./Sevilla Sevilla S. - Hidalgo D./Rodriguez C. -:-
17:00Castelnuovo L./Nikles J. - Esteve L. E./Roca Batalla O. -:-
17:00Merino A./Ore J. A. - Mendoza A./Zukas M. -:-
17:00Gomez E./Quiroz R. - Arias B./Zeballos F. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Biel (Svizzera), cemento (al coperto)

11:00Bemelmans R./Masur D. - Janvier M./Kadhe A. -:-
11:00Manafov V./Matuszewski P. - Huesler M./Stricker D. -:-

CHALLENGER DONNE - DOPPIO: Columbus (USA), cemento

17:00Jakupovic D./Parrizas-Diaz N. - Loeb J./Muhammad A. -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Cancun (Messico), cemento

00:30Doria L. (Arg) - O'Hoisin O. (Irl) -:-
00:30Markes C. (Usa) - Langmo C. (Usa) -:-
00:30Trongcharoenchaikul W. (Tha) - Maier J. (Ger) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Fayetteville, AR (USA), cemento

16:00Kodat T. A. (Usa) - Draxl L. (Can) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Melilla (Spagna), terra battuta

10:00Winter Lopez B. (Esp) - Andreu Garcia F. (Esp) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Recife (Brasile), terra battuta (al coperto)

23:00Dutra Da Silva D. (Bra) - Esquici L. (Bra) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Cancun (Messico), cemento

00:30Barrera A. I. (Usa) - James A. (Usa) -:-
00:30Yapur Lopez M. (Chi) - Portillo Ramirez M. J. (Mex) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W25 Fort Worth, TX (USA), cemento

00:30Douglas E. (Usa) - Vickery S. (Usa) -:-
00:30Fiquet T. (Fra) - Carle M. L. (Arg) -:-
00:30Orpana O. (Fin) - Hertel A. (Pol) -:-
00:30Zacarias M. (Mex) - Day K. (Usa) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W80 Valencia 2 (Spagna), terra battuta

10:00Bara Irina M. (Rou) - Paquet C. (Fra) -:-
10:00Gamiz A. (Ven) - Guerrero Alvarez E. (Esp) -:-
10:00Rus A. (Ned) - Shymanovich I. (Blr) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W80 Wiesbaden (Germania), terra battuta

10:00Gerlach K. (Ger) - In-Albon Y. (Sui) -:-
10:00Ignatik A. (Rou) - Di Giuseppe M. (Ita) -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Fayetteville, AR (USA), cemento

23:00Aguilar J. C./Jong S. - Reco A./Rousset N. -:-
23:00Draxl L./Schachter N. - Asaba A./Bangoura S. -:-
23:00Jirousek T./Vives Marcos P. - Bortnick J./Rogers F. -:-
16:00Kodat T. A./Whitehouse M. - Bucan A./Zavala A. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Recife (Brasile), terra battuta (al coperto)

05:30Hinsching J./Ribeiro E. - Carou I./Llanes F. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Cancun (Messico), cemento

01:30Ulyashchenko A./Wijesundera R. - Pang S./Radenkovic M. -:-
05:30Becerra A. M./James A. - Ivanova D./Proctor L. -:-
05:30Arakawa N./Malik T. - Hinojosa Gomez J./Rusova A. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W25 Fort Worth, TX (USA), cemento

03:00Chang S./Zhu A. - Pulchartova L./Williford K. -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di tennis in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.