REFRESH

Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS

Tennis » Oggi » Tutti

ATP - SINGOLARE: Geneva (Svizzera) - Qualificazione, terra battuta

11:00Kovacevic A. (Usa) - Krueger M. (Usa) -:-
11:00Moreno De Alboran N. (Usa) - Kwiatkowski T. S. (Usa) -:-
11:00Paul J. (Sui) - Ficovich J. P. (Arg) -:-
12:30Gakhov I. (Wrl) - Quinn E. (Usa) -:-
12:30Ofner S. (Aut) - Jebens H. (Ger) -:-
12:30Wenger D. (Sui) - Shelbayh A. (Jor) -:-
14:00Bellier A. (Sui) - Brouwer G. (Ned) -:-
15:00Goffin D. (Bel) - Mager G. (Ita) -:-

ATP - SINGOLARE: Lione (Francia) - Qualificazione, terra battuta

10:30Daniel T. (Jpn) - Chazal M. (Fra) -:-
10:30Gaston H. (Fra) - Andreozzi G. (Arg) -:-
10:30Olivo R. (Arg) - Cachin P. (Arg) -:-
12:00Barranco Cosano J. (Esp) - Herbert P.H. (Fra) -:-
12:00Fanselow S. (Ger) - Tirante T. A. (Arg) -:-
12:00Lestienne C. (Fra) - Sanchez Izquierdo N. (Esp) -:-
13:30Galan D. E. (Col) - Jorda Sanchis D. (Esp) -:-
13:30Lamasine T. (Fra) - Mayot H. (Fra) -:-

WTA - SINGOLARE: Rabat (Marocco) - Qualificazione, terra battuta

13:00Chwalinska M. (Pol) - Prozorova T. (Wrl) -:-
13:00Lansere S. (Wrl) - Krunic A. (Srb) -:-
13:00Tomljanovic A. (Aus) - Rosatello C. (Ita) -:-
14:30Mladenovic K. (Fra) - Brancaccio N. (Ita) -:-
14:30Rodriguez V. (Mex) - Pedone G. (Ita) -:-
14:30Spiteri D. (Ita) - Sanchez A. S. (Mex) -:-
16:00Cengiz B. (Tur) - Stollar F. (Hun) -:-
16:00Romero Gormaz L. (Esp) - Curmi F. (Mlt) -:-

WTA - SINGOLARE: Roma (Italia), terra battuta

17:00Swiatek I. (Pol) - Sabalenka A. (Wrl) -:-

WTA - SINGOLARE: Strasburgo (Francia) - Qualificazione, terra battuta

10:00Bouzkova M. (Cze) - Ponchet J. (Fra) -:-
10:00Frech M. (Pol) - Kolodynska J. (Wrl) -:-
10:00Shapatava S. (Geo) - Bucsa C. (Esp) -:-
11:30Hesse A. (Fra) - Saville D. (Aus) -:-
11:30Kenin S. (Usa) - Paquet C. (Fra) -:-
11:30Putintseva Y. (Kaz) - Raina A. (Ind) -:-
13:00Jacquemot E. (Fra) - Andreeva E. (Wrl) -:-
13:00Masarova R. (Esp) - Krueger A. (Usa) -:-

ATP - DOPPIO: Roma (Italia), terra battuta

12:00Arevalo M./Pavic M. - Bolelli S./Vavassori A. -:-
13:30Granollers M./Zeballos H. - Bublik A./Shelton B. -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Bordeaux (Francia), terra battuta

14:00Shang J. (Chn) - Martinez P. (Esp) -:-
16:00Fils A. (Fra) - Barrere G. (Fra) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Oeiras 4 (Portogallo), terra battuta

11:00Faria J. (Por) - Ymer E. (Swe) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Taipei (Taiwan), cemento

09:30Marchenko I. (Ukr) - Walton A. (Aus) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Torino 2 (Italia), terra battuta

11:30Passaro F. (Ita) - Nakashima B. (Usa) -:-
11:30Wolf J.J. (Usa) - Sonego L. (Ita) -:-
13:00Arnaldi M. (Ita) - Darderi L. (Ita) -:-
13:00Musetti L. (Ita) - Meligeni Alves F. (Bra) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Tunis (Tunisia), terra battuta

15:30Royer V. (Fra) - Roca Batalla O. (Esp) -:-

CHALLENGER DONNE - SINGOLARE: Paris (Francia), terra battuta

12:30Shnaider D. (Wrl) - Gracheva V. (Fra) -:-
14:00Navarro E. (Usa) - Ruse G. (Rou) -:-

CHALLENGER DONNE - SINGOLARE: Parma (Italia), terra battuta

11:30Sherif M. (Egy) - Schmiedlova A. K. (Svk) -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Bordeaux (Francia), terra battuta

10:00Arends S./Middelkoop M. - Cash J./Galloway R. -:-
10:30InterrottaJohnson L./Mansouri S. - Doumbia S./Peers J. 1:0
11:30Barrientos N./Cabral F. - Halys Q./Mahut N. -:-
11:30Bhambri Y./Olivetti A. - Arribage T./Cornea V. V. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Oeiras 4 (Portogallo), terra battuta

12:30Chandrasekar A./Kadhe A. - Freund S./Ingildsen J. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Taipei (Taiwan), cemento

08:00Ho R./Nam J. S. - Matsui T./Uesugi K. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Torino 2 (Italia), terra battuta

14:30Arneodo R./Weissborn S. - Heliovaara H./Patten H. -:-
16:00Mies A./Skupski N. - Escobar G./Nedovyesov A. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Tunis (Tunisia), terra battuta

13:00Gomez F. A./Willis M. - Rikl P./Vrbensky M. -:-

CHALLENGER DONNE - DOPPIO: Paris (Francia), terra battuta

11:00Muhammad A./Sutjiadi A. - Niculescu M./Zhu L. -:-

CHALLENGER DONNE - DOPPIO: Parma (Italia), terra battuta

13:00Danilina A./Khromacheva I. - Gamarra Martins I./Lechemia E. -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Addis Ababa (Etiopia), terra battuta

09:00Lock B. (Zim) - Henning P. (Rsa) -:-
10:00Fantini L. (Ita) - Ambarzumjan E. (Ger) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Antalya 15 (Turchia), terra battuta

09:30Budkov Kjaer N. (Nor) - Agwi M. (Irl) -:-
09:30Milev Y. (Bul) - Delage P. (Fra) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Bucharest 2 (Romania), terra battuta

10:00Chirita I. A. (Rou) - Boitan G. A. (Rou) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Kalmar (Svezia), terra battuta

11:00Vasa E. (Fin) - Trinker J. (Aut) -:-
12:30Rosenkranz M. (Ger) - Bouquet L. (Fra) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Kingston (Giamaica), cemento

17:00Clark E. (Usa) - Shah A. (Ind) -:-
18:30Fishback R. (Usa) - Pannu K. (Nzl) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Kursumlijska Banja 4 (Serbia), terra battuta

10:00Butvilas E. (Ltu) - Andaloro F. (Ita) -:-
11:00Dellavedova M. (Aus) - Ghibaudo A. (Fra) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Monastir 20 (Tunisia), cemento

10:30Bradshaw J. (Aus) - Bouquier A. (Fra) -:-
10:30Rivet M. (Fra) - Rossi L. (Ita) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Neuquen (Argentina), terra battuta

16:00Cigarran T. (Arg) - Lingua Lavallen A. L. (Arg) -:-
17:30Kestelboim M. (Arg) - Justo G. I. (Arg) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Prijedor (Bosnia & Herzegovina), terra battuta

11:00Sorger S. (Aut) - Jong A. M. (Ned) -:-
12:30Juszczak P. (Pol) - Nedic A. (Bih) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Villach (Austria), terra battuta

10:00Kym J. (Sui) - Engel J. (Ger) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Kachreti (Georgia), cemento

09:30Glinka D. (Est) - Tiurnev E. (Wrl) -:-
09:30Oliel Y. (Isr) - Bakshi A. (Geo) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Luan (Cina), cemento

11:00Kumasaka T. (Jpn) - Sun F. (Chn) -:-
12:30Bai Y. (Chn) - Mo Y. C. (Chn) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Pensacola, FL (USA), terra battuta

17:00Kuzuhara B. (Usa) - Habib H. (Leb) -:-
17:00Tomic B. (Aus) - Andrade A. (Ecu) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Reggio Emilia (Italia), terra battuta

15:00Fonio G. (Ita) - Klizan M. (Svk) -:-
17:00Dalla Valle E. (Ita) - Sels J. (Ned) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Vic (Spagna), terra battuta

10:00De Krom M. (Ned) - Pedrico Kravtsov A. (Esp) -:-
10:00Merida Aguilar D. (Esp) - Buse I. (Per) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W100 Madrid (Spagna), terra battuta

11:00Uchijima M. (Jpn) - Jimenez Kasintseva V. (And) -:-
12:30Romero Gormaz L. (Esp) - Masarova R. (Esp) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Antalya 14 (Turchia), terra battuta

09:30Soke D. (Tur) - Okuwaki R. (Jpn) -:-
09:30Urgesi F. (Ita) - Meliss V. (Ita) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Kranjska Gora (Slovenia), terra battuta

10:00Samson L. (Cze) - Sebestova I. (Cze) -:-
10:00Serban I. M. (Rou) - Hindova D. (Cze) -:-
10:00Vargova N. (Svk) - Smejkal L. (Slo) -:-
10:00Viviani M. (Ita) - Cinalli L. M. (Arg) -:-
11:30Crossley M. (Jpn) - Hrdinkova D. (Cze) -:-
11:30Juric N. (Slo) - Gavrila O. (Rou) -:-
11:30Svatikova L. (Svk) - Kovaleva A. (Wrl) -:-
11:30Vujovic L. (Srb) - Sekulic S. (Ger) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Kursumlijska Banja 5 (Serbia), terra battuta

10:00Kazionova E. (Wrl) - Geerlings Martinez A. (Esp) -:-
10:00Senic N. (Srb) - Stankovic A. (Srb) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Monastir 18 (Tunisia), cemento

10:30Kuzmova K. (Svk) - Khayrutdinova E. (Wrl) -:-
10:30Refaat M. (Egy) - Alhussein L. (Egy) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Toyama (Giappone), cemento

04:00Kim Y.J. (Kor) - Nishimura K. (Jpn) -:-
04:00Kozaki F. (Jpn) - Wu Ho C. (Hkg) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W35 Bethany Beach, DE (USA), terra battuta

15:30Cross K. (Can) - Rinaldo Persson K. (Swe) -:-
15:30Mateas M. (Usa) - Urhobo A. (Usa) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W35 Monzon (Spagna), cemento

16:00Kartal S. (Gbr) - Klimovicova L. (Cze) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W35 Villach (Austria), terra battuta

10:00Strakhova V. (Ukr) - Pieri T. (Ita) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W50 Anning (Cina), terra battuta

05:00Park S. (Kor) - Li Z. (Chn) -:-
06:30Shi H. (Chn) - Lu J. (Chn) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W75 Kurume (Giappone), cemento

03:10Sawangkaew M. (Tha) - Rodionova Ar. (Aus) -:-
05:00Bektas E. (Usa) - Yamaguchi M. (Jpn) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W75 Zagreb (Croazia), terra battuta

15:00Radivojevic L. (Srb) - Wurth T. (Cro) -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Addis Ababa (Etiopia), terra battuta

11:30Duhan C./Steiner M. - Lock B./Lock C. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Antalya 15 (Turchia), terra battuta

10:00Donald M./Kalina V. - Campana F./De Vincentis M. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Kingston (Giamaica), cemento

00:45Borg L./Shah A. WO - Pannu K./Perez B. -:-
21:00Maginley J./Sheehy J. - Borg L./Shah A. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Kursumlijska Banja 4 (Serbia), terra battuta

09:30Donev G./Ivanov S. A. - Saitoh K./Sumizawa D. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Monastir 20 (Tunisia), cemento

13:00Davis J./Summers M. - Schell N./Wiskandt M. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Neuquen (Argentina), terra battuta

17:30Farjat T./Lingua Lavallen A. L. - Nunez D. A./Salazar A. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Prijedor (Bosnia & Herzegovina), terra battuta

14:00Basic M./Tadic V. - Jong A. M./Muller R. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M25 Kachreti (Georgia), cemento

08:00Agafonov E./Simakin I. - Broom C./Stewart H. -:-
08:00Isaro P./Stevenson K. - Istomin D./Karlovskiy E. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M25 Luan (Cina), cemento

15:00Rai A./Sun F. - Cui J./Lee D. H. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W100 Madrid (Spagna), terra battuta

14:00Aiava D./Christofi E. - Gamiz A./Vedder E. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Antalya 14 (Turchia), terra battuta

11:00Burdina E./Grechkina A. - Agureeva E./Dorofeeva-Rybas F. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Kursumlijska Banja 5 (Serbia), terra battuta

12:00Kuczer D./Van De Peer V. - Senic N./Stojanovic N. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Monastir 18 (Tunisia), cemento

13:00McDonald E./Neilson-Gatenby T. - Xu J./Zhang Y. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Toyama (Giappone), cemento

05:30Abe H./Nagata A. - Chikaraishi Y./Sato H. -:-
05:30Matsuda R./Nishimoto S. - Hasegawa M./Higashitani N. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W35 Bethany Beach, DE (USA), terra battuta

23:00Osuigwe V./Osuigwe W. - Bowers A./Yamakita M. 1:2
01:00Hu V./Krywoj M. S. - Cross K./Daniel J. 0:2
17:00Bowers A./Yamakita M. - Cross K./Daniel J. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W35 Monzon (Spagna), cemento

11:00Paszek T./Ryser V. - Candiotto A./Lemaitre T. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W50 Anning (Cina), terra battuta

09:00Feng S./Park S. - Giavara H./Li Y. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W75 Kurume (Giappone), cemento

07:00Brooks M./Grey S. B. - Kobori M./Shimizu A. -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di tennis in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.