REFRESH

Hockey » Oggi » Tutti

AUSTRIA: ICE Hockey League

19:45Asiago - Graz -:-

FINLANDIA: Liiga

17:30Ilves - TPS Turku -:-
17:30Jukurit - Ässät -:-
17:30Kärpät - JYP -:-
17:30Sport - SaiPa -:-

USA: NHL

01:00Carolina Hurricanes - Los Angeles Kings -:-
01:00Columbus Blue Jackets - Washington Capitals -:-
01:00Montreal Canadiens - Ottawa Senators -:-

BIELORUSSIA: Extraleague

17:00Brest - Lokomotiv Orsha -:-
17:00Lida - Novopolotsk -:-
17:55Neman Grodno - Vitebsk -:-

CANADA: OHL

01:00Kitchener Rangers - Sarnia Sting -:-

CANADA: WHL

02:00Brandon Wheat Kings - Saskatoon Blades -:-
03:00Red Deer Rebels - Regina Pats -:-
04:05Seattle Thunderbirds - Swift Current Broncos -:-
04:05Victoria Royals - Prince Albert Raiders -:-

CANADA: QMJHL

00:00Acadie-Bathurst Titan - Cape Breton Eagles -:-

CANADA: U Sports

00:00Dalhousie - UPEI -:-

DANIMARCA: Metal Ligaen

19:00Herlev - Esbjerg -:-
20:00Aalborg - Herning -:-

EUROPA: BeNe League

20:00Heerenveen - Limburg -:-

FINLANDIA: Mestis

17:30Hermes - Hokki -:-
17:30IPK - Zemgale -:-
17:30Kiekko-Pojat - Kiekko-Espoo -:-
17:30Koovee - TUTO -:-
17:30Peliitat - FPS -:-

FINLANDIA: SM-sarja U20 - Fase Vincitori

17:30IFK Helsinki U20 - KooKoo U20 -:-

FRANCIA: D1

20:00Neuilly Sur Marne - Mont Blanc -:-

LETTONIA: Optibet Hokeja Liga

18:00HK Dinaburga - HS Riga -:-

MONDO: WCH U20 III - 5°-8° posto

11:30Bosnia-Erzegovina U20 - Sudafrica U20 -:-

MONDO: WCH U20 III - Play Off

15:00Australia U20 - Bulgaria U20 -:-
18:30Israele U20 - Turchia U20 -:-

MONDO: WCH U18 IIB Women

12:00Nuova Zelanda U18 D - Estonia U18 D -:-
15:30Bulgaria U18 D - Belgio U18 D -:-
19:00Kazakistan U18 D - Islanda U18 D -:-

NORVEGIA: Division 1

19:00Hasle/Loren - Lorenskog -:-

REPUBBLICA CECA: Chance Liga

17:30Jihlava - Prostejov -:-
17:30Poruba - Litomerice -:-
17:30Zlin - Sokolov -:-
18:00Kolin - Prerov -:-
18:00Pardubice B - Slavia Praga -:-
18:00Sumperk - Trebic -:-

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - East

17:00AZ Havirov - Novy Jicin -:-
17:30Opava - Koprivnice -:-
18:00Havl. Brod - Znojmo -:-
18:00Velke Mezirici - Hokej Vyskov -:-
18:00Zdar nad Sazavou - SHKM Hodonin -:-

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - West - Fase Perdenti

18:00Decin - Benatky -:-
18:00Jablonec - Hronov -:-
18:00Klatovy - Cheb -:-
19:30Risuty - Pisek -:-

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - West - Fase Vincitori

18:00Kobra Praha - Letnany -:-
18:00Mostecti Lvi - HC Vrchlabi -:-
18:00Tabor - Pribram -:-
18:00Usti - Chomutov -:-

REPUBBLICA CECA: ELJ

17:45Mountfield HK U20 - Mlada Boleslav U20 -:-

REPUBBLICA CECA: ULLH

20:00Cavaliers Brno - UK Prague -:-
20:00Engineers Prague - Riders Pardubice -:-

ROMANIA: Campionatul National

17:30Csikszereda - Sapientia U23 -:-

RUSSIA: KHL

10:00Khabarovsk - Novosibirsk -:-
10:30Vladivostok - Omsk -:-
17:00Kazan - Barys Astana -:-
17:00Nizhny Novgorod - Ufa -:-
17:30CSKA Mosca - Kunlun -:-
17:30St. Petersburg - Yaroslavl -:-

RUSSIA: VHL

13:30Novokuznetsk - HC Rostov -:-
15:00Perm - Dizel -:-
15:00Toros Neftekamsk - Tambov -:-
15:00Tyumen - Gornyak -:-
15:00Yugra - Kurgan -:-
15:30Izhevsk - Khimik -:-
16:30Almetyevsk - Ryazan -:-
17:00Dinamo St. Petersburg - Mechel Chelyabinsk -:-
17:00SKA Neva St. Petersburg - Orsk -:-

RUSSIA: MHL

04:00Tayfun - SKA-GUOR Karelia -:-
09:00Sakhalinskie Akuly - SKA-Varyagi -:-
13:00Belye Medvedi - Omskie Yastreby -:-
15:00Krasnaya Armiya - SKA-1946 -:-
15:30Dinamo-Shinnik - Almaz -:-
17:00Atlant - Russkie Vityazi -:-
17:00Dyn. Moscow - Din. St. Petersburg -:-
17:00Kapitan - MHC Spartak -:-
17:00Mikhaylov Academy U20 - Amurskie Tigry -:-

RUSSIA: NMHL

14:00Kristall BDK - Progress Glazov -:-
16:30Lipetsk - Proton -:-
16:30Tambov - Bobrov -:-
17:00Dizelist - Olympia -:-
17:30Yunison Moscow - Arktika -:-

SLOVACCHIA: 1. liga

17:30Trnava - Dubnica -:-
17:30Zilina - Skalica -:-
18:00Brezno - Topolcany -:-
18:00Martin - HC 19 Humenne -:-
18:00Slovan Bratislava B - Levice -:-
18:00Ziar nad Hronom - Pov. Bystrica -:-

SLOVENIA: IHL

18:00Triglav Kranj - Slavija -:-
19:00Jesenice II - Celje -:-
19:30KHL Sisak - Stella Rossa -:-
19:50Maribor - Croazia -:-

SVEZIA: HockeyAllsvenskan

19:00AIK - Almtuna -:-
19:00IF Bjorkloven - Tingsryd -:-
19:00Modo - Kristianstad -:-
19:00Mora - Djurgarden -:-
19:00Sodertalje - Vastervik -:-
19:00Vasteras - Ostersund -:-
19:00Vita Hasten - BIK Karlskoga -:-

SVEZIA: AllEttan Norra

19:00Sundsvall - Hudiksvall -:-

SVEZIA: AllEttan Södra

19:00Kalmar - Karlskrona -:-
19:00Nybro - Mariestad -:-
19:00Troja/Ljungby - Dalen -:-

SVEZIA: HockeyEttan Norra var

19:00Arlanda - Surahammar -:-
19:00Vallentuna - Enkoping -:-

SVEZIA: HockeyEttan Sodra var

19:00Borås - Vimmerby -:-
19:00Eskilstuna Linden - Forshaga -:-
19:00Huddinge - Segeltorps IF -:-
19:00Morrums GoIS - Koping -:-
19:00Tyringe - KRIF hockey -:-

SVEZIA: SDHL Women

18:00Lulea D - Modo D -:-

UNGHERIA: Erste Liga

17:30Brasov - DAB -:-
18:40Budapest Akademia - Ferencvaros -:-

USA: AHL

02:00Milwaukee Admirals - Grand Rapids Griffins -:-
02:00Rockford IceHogs - Manitoba Moose -:-
03:30Bakersfield Condors - Tucson Roadrunners -:-
04:00Ontario Reign - Colorado Eagles -:-

USA: NCAA

01:00Northeastern - Boston College Eagles -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.