m.Diretta.it

REFRESH

Volley » Domani » Tutti

pubblicità

ARGENTINA: Serie A1

23:00Obras Pocito - Libertad Burgi -:-
02:00UPCN - PSM Voley -:-
00:30Ciudad - River Plate -:-

ARGENTINA: Liga Women

01:00Estud. de La Plata D - Velez Sarsfield D -:-

AUSTRIA: AVL

18:00VBK Klagenfurt - Waldviertel -:-

AUSTRIA: 2. Bundesliga

19:00SV Salzburg - Enns -:-

BELGIO: EuroMillions League - Prima fase

20:30Achel - Zoersel -:-
20:30Lindemans Aalst - Haasrode Leuven -:-
20:30Maaseik - Roeselare -:-
pubblicità

BELGIO: Liga A Women

20:30Asterix Avo D - Antwerp D -:-
20:30Gent D - Tongeren D -:-
20:30Oostende D - Farciennes D -:-
20:30Zoersel D - Jaraco D -:-

BIELORUSSIA: Division A

14:00RGUOR - Zapadnij Bug -:-
15:00Mapid Minsk - Marco Vitebsk -:-
16:00Bgu Bate Borisov - Soligorsk -:-
16:00Energia - Legion Obuhovo -:-
16:30Mogilev - Stroitel Minsk -:-

BIELORUSSIA: Championship Women - Seconda fase

14:00Kommunalnik Grodno D - Mogilev D -:-
14:00RGUOR D - Minsk 2 -:-

BRASILE: Superliga

23:00Sada Cruzeiro - Minas -:-
15:00Sao Judas - Volei Ribeirao -:-
22:00Corinthians/Guarulhos - Caramuru Volei -:-
22:00Volei Renata - Maringa -:-
23:00SESC-RJ - UM Itapetininga -:-
00:30Funvic - Sesi -:-

BRASILE: Superliga - Donne

23:30Sesi Bauru D - Sao Caetano D -:-
00:00Fluminense D - Curitiba Volei D -:-
00:00Pinheiros D - Brasilia Volei D -:-
01:30Osasco D - SESC-RJ D -:-

BULGARIA: SuperLiga

16:30Dea Sport Burgas - Pirin Razlog -:-
17:30Hebar - Minior -:-

BULGARIA: Superliga - Donne

17:00Kazanlak D - Perun Varna D -:-
17:00Maritsa Plovdiv D - Rakovski D -:-

CROAZIA: Superliga - Fase Vincitori

18:00HAOK Mladost - Mok Mursa -:-

CROAZIA: Superliga - Fase Sconfitti

19:00Centrometal - Split -:-
19:00Sisak - Mok Rovinj -:-

CROAZIA: Prva Liga

15:00Trnje - Zadar -:-
20:15Croatia - Sibenik -:-

CROAZIA: Superliga Women - Fase Vincitori

18:15Olimpik D - Mladost D -:-

CROAZIA: Superliga Women - Fase Sconfitti

17:00Marina Kastela D - Vukovar D -:-
18:00Brda D - Porec D -:-

CROAZIA: Prva Liga Women - Fase Vincitori

17:00Nova Gradiska D - Zadar D -:-

DANIMARCA: Volleyligaen

15:00Arhus - Hvidovre -:-
16:00Aalborg HIK - Middelfart -:-
16:00Marienlyst - Amager -:-

DANIMARCA: 1 Divisione

13:00Aabenraa I&G - Skovbakken -:-
13:00Bedsted - DHV Odense -:-

DANIMARCA: Volleyligaen Women

14:00Fortuna Odense D - Holte D -:-
17:00Arhus D - Brøndby D -:-

DANIMARCA: Division 1 Women

15:00Bedsted D - DHV Odense D -:-

ESTONIA: Meistriliiga Women

15:00Saaremaa Kuressaare D - TTU D -:-

EUROPA: Baltic League - Play Off

16:00Parnu - Tallinn -:-
16:00Pere Leib Tartu - TTU -:-
18:00RTU - Rakvere -:-
18:00Saaremaa - Jekabpils -:-

FINLANDIA: Mestaruusliiga

16:00Savo - Hurrikaani -:-

FINLANDIA: Mestaruusliiga Women

16:00Kangasala D - LP-Vampula D -:-
16:00Polkky Kuusamo D - OrPo D -:-
16:00Viesti D - Hameenlinna D -:-

FRANCIA: Ligue A

19:00Tourcoing - Chaumont -:-
20:00Montpellier - Nantes -:-
20:00Narbonne - Cannes -:-
20:00Rennes - Sète -:-

FRANCIA: Ligue B

18:00Plessis Robinson - St-Quentin -:-
19:00Nancy - Cambrai -:-
20:00Avignon - Frejus -:-
20:00Paris - Martigues -:-
20:30Lozere - Illacaise -:-

FRANCIA: Ligue A Women

15:00France Avenir 2024 D - Nantes D -:-
19:00RC Cannes D - Saint-Raphael D -:-
20:00Mulhouse D - Vandoeuvre D -:-

GERMANIA: 2. Bundesliga North

18:00Delbruck - Moerser -:-

GIAPPONE: V Premier League

04:00Toray Arrows - Nagano -:-
05:00JTEKT - Oita Miyoshi -:-
05:00JT Thunders - Suntory Sunbirds -:-
07:00Panasonic Panthers - Osaka Sakai -:-
08:00Gosei Trefuerza - FC Tokyo -:-

GIAPPONE: V Premier League Women

06:00Ageo D - Denso Airybees D -:-
08:00JT Marvelous D - PFU Blue Cats D -:-

GRECIA: A1

16:00Panathinaikos - Iraklis -:-
16:00PAOK - Foinikas Syroy -:-
17:00Olympiakos - Pamvochaikos -:-

GRECIA: A1 Women

17:00Aris D - Asp Korinthos D -:-
17:00Evosmou D - ASP Thetis D -:-
17:00Markopoulo D - Ilisiakos D -:-
19:00AO Porfiras D - Thira D -:-

INGHILTERRA: Super 8 - Fase Vincitori

16:45Essex Blaze - Sheffield -:-

ITALIA: Serie A1

18:00Trentino - Padova -:-

ITALIA: Serie A2 - Prima fase

20:30Bergamasco - Catania -:-
20:30Pordenone - Cuneo -:-

ITALIA: Serie A1 Women

20:30Monza D - Novara D -:-
20:30Scandicci D - Busto Arsizio D -:-

ITALIA: Serie A2 Women - Promozione

18:00Ravenna D - Martignacco D -:-
20:30Barricalla Collegno D - Mondovì D -:-

LETTONIA: Nacionala Liga

12:00Jekabpils - Riga -:-
12:00RTU - Vecumnieki -:-
13:00Ventspils - Aizkraukle -:-
16:00Ozolnieki - Aizpute -:-

LETTONIA: Nacionala Liga Women - Play Off

12:00Latvijas Universitate D - LLU D -:-
17:30RSU-MVS D - Zeltaleja D -:-

NORVEGIA: Eliteserien

16:00Stod - Viking -:-
16:00Tromsø - Koll -:-
17:00TVN - Førde -:-

NORVEGIA: Eliteserien Women

14:00TVN D - NTNUI Volley D -:-
16:00Koll D - Viking TIF D -:-

OLANDA: Eredivisie - Fase Vincitori

20:00Draisma - Orion -:-
20:00Taurus - Groningen/Lycurgus -:-

OLANDA: Eredivisie Women - Fase Vincitori

18:00Zwolle D - Sneek D -:-
20:30Set-Up' 65 D - Eurosped Almelo D -:-

POLONIA: PlusLiga

14:45Kedzierzyn-Kozle - Warszawska -:-
20:30Gdansk - Cuprum -:-

POLONIA: I. Liga

15:00AGH Krakow - Slepsk Suwalki -:-
17:00Bielsko-Biala - Kluczbork -:-
17:00Czestochowa - Olimpia Sulecin -:-
17:00Kielce - Jaworzno -:-
17:00Krispol Wrzesnia - Norwid Czestochowa -:-
17:00Lechia Tomaszow Mazowiecki - Siedlce -:-

POLONIA: Liga Siatkowki Women

17:30LKS Lodz D - Budowlani Lodz D -:-
18:00Chemik Police D - Ostrowiec Swietokrzyski D -:-
18:00Legionowo D - Pila D -:-

PORTOGALLO: Campeonato Honda

16:00Esmoriz GC - Benfica -:-
16:00Vitoria Guimaraes - Clube K -:-
17:00Sporting de Espinho - Mamede -:-
18:00Castelo Maia GC - A. J. F. Bastardo -:-
19:00Famalicense - Leixoes SC -:-
19:00SC Caldas - Sporting CP -:-
19:00Viana - Academica de Espinho -:-

REPUBBLICA CECA: Extraliga

17:00Ostrava - Zlin -:-
18:00Brno - Odolena Voda -:-
18:00Karlovarsko - Pribram -:-
18:00Liberec - Ceske Budejovice -:-
18:00Prague - Benatky -:-

REPUBBLICA CECA: Extraliga Women - 1imo-4rto posto

15:00VK Liberec D - Olymp Prague D -:-
17:00Prostejov D - Olomouc D -:-

REPUBBLICA CECA: Extraliga Women - Piazzamenti 5 - 8

18:00Prerov D - Selmy Brno D -:-
18:30KP Brno D - Ostrava D -:-

REPUBBLICA CECA: Extraliga Women - Piazzamenti 9-10

17:00TJ Sokol Sternberk D - Frydek-Mistek D -:-

ROMANIA: Divizia A1

17:00Craiova - Dinamo Bucuresti -:-
17:00RinviataPiatra Neamt - Arcada Galati -:-
17:00Stiinta Baia Mare - Campia Turzii -:-
17:00U. Cluj - Unirea Dej -:-
17:00Zalau - CSM Bucuresti -:-

ROMANIA: Divizia A1 Women

18:00CSM Bucuresti D - U. Cluj D -:-
18:00Dinamo Bucuresti D - Metal Galati D -:-
18:00RinviataLugoj D - ACS Agroland Timisoara D -:-
18:00Stiinta Bacau D - Alba Blaj D -:-

RUSSIA: Super League

11:00Krasnoyarsk - Nizhnevartovsk -:-
14:00Novyi Urengoy - Din. Moscow -:-
16:00Belgorod - Kemerovo -:-
16:00Dinamo-Lo - Surgut region -:-

RUSSIA: Vysshaya League А

11:00Barnaul - Sterlitamak -:-
13:00Orenburg - Gazprom Stavropol -:-
15:00Akademiya Kazan - Tyumen -:-
15:00Groznyj - Avtomobilist -:-
15:00MGTU Moscow - Chelyabinsk -:-
16:00ASK N. Novgorod - Odintsovo -:-

RUSSIA: Super League - Donne

13:00Uralochka D - Odintsovo D -:-
15:00Dynamo Moscow D - Sakhalin D -:-
15:00Krasnodar D - Metar Chelyabinsk D -:-
15:00Minsk D - Yenisey D -:-
15:00Saratov D - Dynamo Kazan D -:-
17:00Kaliningrad D - Leningradka D -:-

SERBIA: Liga - Fase Vincitori

18:00Vojvodina - Subotica -:-

SERBIA: Liga - Fase Sconfitti

18:00Partizan - Spartak Ljig -:-
18:00Valjevo - Novi P. -:-

SERBIA: Liga Women - Fase Vincitori

19:00Stara Pazova D - Vizura D -:-

SERBIA: Liga Women - Fase Sconfitti

18:00Ub D - Klek D -:-
19:00Dinamo Azotara D - Partizan D -:-

SLOVACCHIA: Extraliga - Fase Vincitori

16:00Presov - Prievidza -:-
19:30Nitra - Kosice -:-

SLOVACCHIA: Extraliga - Fase Sconfitti

18:00Zvolen - Myjava -:-
19:00Stara Lubovna - Svidnik -:-

SLOVACCHIA: Extraliga Women - Fase Vincitori

19:00BVK Bratislava D - Slavia Bratislava D -:-
19:30Pezinok D - Nove Mesto nad Vahom D -:-

SLOVACCHIA: Extraliga Women - Fase Sconfitti

17:30UKF Nitra D - Kezmarok D -:-
19:00Presov D - UCM Trnava D -:-

SLOVENIA: 1. DOL

19:00Hoce - ACH Ljubljana -:-
19:00Krka - Sostanj -:-
19:00Salonit Anhovo - Triglav Kranj -:-
19:30Calcit Kamnik - Pomgrad -:-
19:30Crnuce - OK Maribor -:-

SLOVENIA: 1. DOL Women

17:00Calcit Kamnik D - Formula Formis D -:-
18:00Puconci D - Luka Koper D -:-
19:00Ankaran D - GEN-I Volley NG D -:-

SPAGNA: SuperLiga

17:00Grau - Barcellona -:-
18:00Santanderina - Voleibol Teruel -:-
19:00Ibiza - Melilla -:-
19:00Manacor - Vecindario -:-
19:30Almeria - Rio Duero -:-
19:30San Sadurnino - Palma Volley -:-

SUD AMERICA: South American Club Championship Women

22:00Boca Juniors D - San Lorenzo D -:-
22:00Minas D - Praia Clube D -:-

SUD COREA: Volleyball League

06:00Hyundai Skywalkers - Kepco -:-

SUD COREA: Volleyball League Women

08:00Hungkuk D - GS Caltex D -:-

SVEZIA: Elitserien Femminile - Fase Vincitori

15:00Lindesberg D - Engelholm D -:-

SVIZZERA: NLA

17:00Luzerna - Nafels -:-
17:30Lausanne - Amriswil -:-
17:30Schonenwerd - Chenois -:-
18:30Uni Bern - TSV Jona -:-

SVIZZERA: NLA Women

17:00Geneve D - Aesch Pfeffingen D -:-
17:30NUC Volleyball D - Dudingen D -:-
18:00Lugano D - Schaffhausen D -:-

TURCHIA: Division 1

12:00Fenerbahce - Afyon Bld. Yuntas -:-
12:00Istanbul BB - Maliye Piyango -:-
14:00Arkasspor - Halkbank -:-
14:00Ziraat Bankasi - Galatasaray -:-

TURCHIA: Division 1 Women

11:00Aydin Bld. Spor D - Halkbank D -:-
12:00Vakifbank D - Eczacibasi D -:-
15:30Nilufer Bld. D - Fenerbahce D -:-
17:00Galatasaray D - Beylikduzu D -:-

UNGHERIA: NB I - Fase Vincitori

19:00MAFC - Kecskemeti RC -:-

UNGHERIA: NB I - Fase Sconfitti

16:00Szolnoki - Sumegi -:-
16:30PTE-PEAC - Dunaferr -:-
17:00Győr - MAV Elore SC -:-

UNGHERIA: NB I Women

17:00Bekescsabai D - Haladas D -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di volley in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.