REFRESH

Hockey » Oggi » Tutti

AUSTRIA: ICE Hockey League

17:30Bratislava - Salzburg -:-
19:15Black Wings Linz - Villach -:-
19:15Dornbirn - Vienna -:-
19:15Innsbruck - Klagenfurt -:-
19:45Bolzano - Graz -:-

BIELORUSSIA: Extraleague

16:45Soligorsk - Zhlobin -:-
17:00Bielorussia U18 - Brest -:-
17:00Lida - Baranavichy -:-
17:00Lokomotiv Orsha - Molodechno -:-
17:00Mogilev - Neman Grodno -:-
17:00Yunost Minsk - Gomel -:-

DANIMARCA: Metal Ligaen

19:00Rodovre - Rungsted -:-
19:30Aalborg - Esbjerg -:-
19:30Herlev - Odense -:-
19:30Herning - Sonderjyske -:-

FINLANDIA: Liiga

17:30JYP - KalPa -:-
17:30Kärpät - TPS Turku -:-
17:30KooKoo - Jukurit -:-
17:30Pelicans - SaiPa -:-

FINLANDIA: Mestis

17:30PosticipataHermes - Kettera -:-
17:30PosticipataKiekko-Pojat - Peliitat -:-
17:30PosticipataRoKi - K-Vantaa -:-
17:30PosticipataSaPKo - Hokki -:-
17:30PosticipataTUTO - IPK -:-

FINLANDIA: SM-sarja U20 - Seconda fase

15:15Koovee U20 - Tappara U20 -:-
16:00SaiPa U20 - Pelicans U20 -:-
17:00Ässät U20 - Lukko U20 -:-
17:30KalPa U20 - RoKi U20 -:-
17:30Sport U20 - Jyväskylä U20 -:-

FRANCIA: Ligue Magnus

18:00Amiens - Anglet -:-
18:30Chamonix Mont-Blanc - Gap -:-
18:30Nizza - Mulhouse -:-
20:30Rouen - Angers -:-

GERMANIA: DEL

18:30Straubing - Mannheim -:-
20:30Iserlohn - Krefeld -:-

GERMANIA: DEL2

19:30Dresdner Eislowen - Landshut -:-
19:30Freiburg - Frankfurt Lowen -:-
19:30Kaufbeuren - Tolzer Lowen -:-
19:30Lausitzer Fuchse - Bad Nauheim -:-
20:00Bietigheim/Bissingen - Bayreuth -:-
20:00Crimmitschau - Kassel -:-
20:00Heilbronner - Ravensburg -:-

GERMANIA: Oberliga North

20:00Diez-Limburg - Leipzig -:-
20:00EC Hannover - Krefelder EV -:-
20:00Hannover - Halle -:-
20:00Herford - Crocodiles Hamburg -:-
20:00Rostock - Hammer Eisbaren -:-
20:00Trappers - Herner -:-

GERMANIA: Oberliga South

19:30Fussen - Riessersee -:-
19:30Peiting - Weiden -:-
19:30Rosenheim - Selber -:-
20:00Deggendorfer - Hochstadter EC -:-
20:00Landsberg - Lindau -:-
20:00Regensburg - Memmingen -:-

KAZAKISTAN: Championship

09:00Temirtau - Nomad Nur-Sultan 3:2
12:00Altay Torpedo - Kulager 3:5
12:00Gornyak Rudny - Kazzinc-Torpedo 2:5
12:00Kokshetau - Pavlodar 4:2
15:00Aktobe - Karaganda -:-
15:00Beibarys Atyrau - Snezhnye Barsy -:-

POLONIA: Polish Hockey League

18:00Sanok - Unia Oswiecim -:-
18:00Tychy - Jastrzebie -:-
18:30Torun - Krakow -:-
19:00Zaglebie - MMKS Podhale -:-

REPUBBLICA CECA: Extraliga

17:00Plzen - Mountfield HK -:-
17:00Zlin - Liberec -:-
17:30Ceske Budejovice - Litvinov -:-
17:30Mlada Boleslav - Trinec -:-
17:30Vitkovice - Olomouc -:-
18:00Kometa Brno - Sparta Praha -:-

ROMANIA: Campionatul National

17:00Steaua Bucarest - Sapientia U23 -:-

RUSSIA: VHL

12:00Angarsk - Gornyak 1:5
IntervalloKrasnoyarsk - Kurhan 1:1
3 PeriodoNovokuznetsk - Mechel Chelyabinsk 1:0
17:00Voronezh - HC Rostov -:-

RUSSIA: MHL

12:00Omskie Yastreby - Kuznetskie Medvedi 4:1
3 PeriodoTolpar - Chaika 1:1
1 PeriodoAvto - Irbis 0:0

RUSSIA: NMHL

IntervalloMetallurg Serov - Ryazan 0:5
15:00HC AK59 - Lipetsk -:-
16:00Rossosh - Polot -:-
16:30Sokol Novocheboksarsk - Metallurg Cherepovets -:-

RUSSIA: WHL Women

11:00Dynamo Neva D - Ufa D 3:1
11:00Krasnoyarsk D - Sverdlovsk Region D 7:1

SLOVACCHIA: Tipos Extraliga

17:00L. Mikulas - Trencin -:-
18:00Detva - B. Bystrica -:-
18:00DVTK - Michalovce -:-
18:00Kosice - Slovan Bratislava -:-
18:00Poprad - Nove Zamky -:-
18:00Zvolen - Nitra -:-

SLOVACCHIA: 1. liga

16:00Zilina - HC 19 Humenne -:-
17:00Dubnica - Trnava -:-
17:00Levice - Pov. Bystrica -:-
17:00Skalica - Topolcany -:-
17:00Spisska Nova Ves - Martin -:-

SLOVENIA: IHL

19:00Slavija - Celje -:-

SVEZIA: HockeyAllsvenskan

18:00Almtuna - Sodertalje -:-
18:00Mora - AIK -:-
18:00Tingsryds - Timra -:-
18:00Vasteras - Vita Hasten -:-
19:00Modo - IF Bjorkloven -:-
19:00Väsby - Vasterviks IK -:-

SVEZIA: HockeyEttan Norra - Fase Perdenti

19:00Kiruna AIF - Sundsvall -:-

SVEZIA: HockeyEttan Sodra - Fase Perdenti

19:00Kalmar - Halmstad -:-
19:00Tranås - Borås -:-
19:00Tyringe - Hanhals -:-

SVEZIA: HockeyEttan Vastra - Fase Perdenti

19:00Koping - Lindlovens -:-
19:00Kumla - Malungs -:-
19:00Surahammar - Eskilstuna Linden -:-

SVEZIA: HockeyEttan Ostra - Fase Perdenti

19:00Sollentuna - Nykopings SK -:-
19:00Stromsbro IF - Segeltorps IF -:-
19:00Vallentuna - Arlanda -:-

SVEZIA: AllEttan Södra

19:00Skövde - Dalen -:-
19:00Visby-Roma - Huddinge -:-

SVEZIA: SDHL Women

19:00Modo D - Brynäs D -:-

SVIZZERA: National League

19:45Ambri-Piotta - Lausanne -:-
19:45Biel - Rapperswil -:-
19:45Davos - Langnau -:-
19:45Fribourg - Servette -:-
19:45Zurigo - Zug -:-

USA: NHL

01:00Boston Bruins - Philadelphia Flyers 5:4rig
01:00PosticipataCarolina Hurricanes - Florida Panthers -:-
01:00Columbus Blue Jackets - Tampa Bay Lightning 2:3ot
01:00New York Islanders - New Jersey Devils 4:1
01:00Ottawa Senators - Winnipeg Jets 1:4
03:30Vancouver Canucks - Montreal Canadiens 3:7
04:00Los Angeles Kings - Colorado Avalanche 4:2

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.