REFRESH

Hockey » Oggi » Conclusi

BIELORUSSIA: Extraleague

18:00Baranavichy - Bielorussia U18 7:1
18:00Brest - Lida 2:1
18:00Novopolotsk - Pinskiye Yastreby 6:3

DANIMARCA: Metal Ligaen

19:00Odense - Herlev 2:5
19:00Rodovre - Frederikshavn 6:3

FINLANDIA: Suomi-sarja

17:30Jarvenpaa - Hunters 2:6

FINLANDIA: SM-sarja U20

18:00Pelicans U20 - Hämeenlinna U20 12:5

LETTONIA: Optibet Hokeja Liga

18:00Daugavpils - Riga Prizma 0:5
18:15Mogo - HS Riga 3:2
18:30Zemgale - HK Olimp 4:3ot

MONDO: Amichevoli Club

17:30IFK Helsinki (Fin) - Ilves (Fin) 6:3
18:00Dubnica (Svk) - Pov. Bystrica (Svk) 3:4rig
18:30Lions (Sui) - Visp (Sui) 2:3rig
19:00Biel (Sui) - Davos (Sui) 4:0
19:00Sodertalje (Swe) - Väsby (Swe) 1:4
19:00Tingsryds (Swe) - Kristianstads (Swe) 2:1ot
19:00Vasteras (Swe) - Vita Hasten (Swe) 8:0
19:00Vasterviks IK (Swe) - Vimmerby (Swe) 3:4ot
20:00BO Ostrava (Cze) - Black Dogs Budweis (Cze) 3:4

NORVEGIA: Division 1

19:00Gjovik - Furuset 7:1
19:00Ringerike - Lorenskog 3:1
19:00Tonsberg - Comet 1:5

REPUBBLICA CECA: Chance Liga

17:30Benatky - Frydek-Mistek 5:2
18:00PosticipataHC Vrchlabi - Litomerice -:-
18:00Kadan - Jihlava 2:5
18:00Kladno - AZ Havirov 5:1
18:00Kolin - Prostejov 2:3ot
18:00Prerov - Vsetin 3:1
18:00Sokolov - Poruba 2:3
18:00Sumperk - Slavia Praga 0:4
18:00Usti - Litomerice 5:4ot
18:00PosticipataUsti - Trebic -:-

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - North

18:00Decin - Bilina 6:3
18:00PosticipataMostecti Lvi - Jablonec -:-
18:00PosticipataNova Paka - Hronov -:-
18:00Trutnov - Dvur Kralove 4:2

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - South

14:00PosticipataPribram - Kobra Praha -:-
18:00Klatovy - Cheb 3:1
18:00Pisek - Risuty 4:3ot
18:00Tabor - Havl. Brod 4:5ot

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - East

18:00Valasske Mezirici - Koprivnice 4:3ot
18:00PosticipataVelke Mezirici - Zdar nad Sazavou -:-
18:00Znojmo - Hodonin 4:1
18:30Opava - Novy Jicin 5:2

RUSSIA: KHL

18:30St. Petersburg - Novosibirsk 1:4

RUSSIA: VHL

14:00Krasnoyarsk - HC Rostov 1:3
14:00PosticipataNovokuznetsk - Voronezh -:-
16:00Toros Neftekamsk - Dynamo Moscow Region 7:2
16:30PosticipataPerm - Zvezda Moscow -:-
17:30Almetyevsk - Yugra 4:1

RUSSIA: VHL-B

15:30Junior Kurgan - Krasnoyarskie Rysi 0:3
16:00Kristall Saratov - Dyn. Altay 1:4

RUSSIA: NMHL

15:00PosticipataSokol Novocheboksarsk - Bryansk -:-
16:00PosticipataMetallurg Cherepovets - Polot -:-
17:30Lipetsk - Dinamo 576 2:3
18:00Dizelist - Belgorod 5:2

RUSSIA: Liga Pro - Short Hockey

23:15Moskovskiy Eshelon - Shest Trolley 5:4rig
00:35Molotoboytsy - Ice Banda 2:1rig
06:15Beliye Ldiny - Proletarii Hokkeya 4:1
07:20Beliye Ldiny - Kalininsky Front 4:3
08:45Proletarii Hokkeya - Kalininsky Front 2:6
09:35Proletarii Hokkeya - Beliye Ldiny 2:3rig
10:45Kalininsky Front - Beliye Ldiny 6:5
11:50Kalininsky Front - Proletarii Hokkeya 1:4
19:00Ice Banda - Chetyre Ledokola 5:2
20:00Shest Trolley - Moskovskiy Eshelon 5:4rig
21:15Moskovskiy Eshelon - Ice Banda 3:4rig
22:25Chetyre Ledokola - Shest Trolley 5:3

RUSSIA: WHL Women

13:00PosticipataVanke Rays D - Sverdlovsk Region D -:-
16:00PosticipataTornado D - Ufa D -:-

SVEZIA: SuperElit U20

19:00Frolunda U20 - Malmo U20 7:2

SVIZZERA: MySports League

19:30PosticipataDudingen - Martigny -:-
19:45Lyss - Thun 2:6
20:00Bulach - Arosa 1:3
20:00Dubendorf - Basel 6:3
20:15Seewen - Chur 4:6

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.