REFRESH

Hockey » Oggi » Conclusi

AUSTRIA: ICE Hockey League

16:30Salzburg - Bolzano 0:3
17:30Villach - Black Wings Linz 2:0
17:30Znojmo - Vienna 5:4
18:00HK Olimpija - Graz 5:2

GERMANIA: DEL

14:00Eisbaren Berlin - Mannheim 0:3
14:00Norimberga - Bremerhaven 2:3ot
16:30Düsseldorf - Schwenninger 2:1
16:30Iserlohn - Ingolstadt 3:4ot
16:30Munchen - Straubing 6:3

RUSSIA: KHL

14:00Ekaterinburg - CSKA Mosca 2:3ot
16:30Sp. Mosca - Dinamo Riga 3:1

BIELORUSSIA: Extraleague

12:45Zhlobin - Brest 1:2rig
13:00Gomel - Lida 2:3
16:00Mogilev - Neman Grodno 0:3

CANADA: OHL - Preparazione

01:00Erie Otters - Saginaw Spirit 7:4
01:00Kingston Frontenacs - Ottawa 67s 5:1
01:00Niagara IceDogs - Oshawa Generals 2:0
01:30Barrie Colts - Kitchener Rangers 5:4rig

CANADA: WHL - Preparazione

23:00Seattle Thunderbirds - Everett Silvertips 6:4
00:00Saskatoon Blades - Edmonton Oil Kings 3:7
03:00Calgary Hitmen - Red Deer Rebels 1:5
03:00Medicine Hat Tigers - Lethbridge Hurricanes 4:3
03:00Moose Jaw Warriors - Swift Current Broncos 5:2
03:00Regina Pats - Prince Albert Raiders 6:2
03:05Tri-City Americans - Portland Winterhawks 0:3
04:00Prince George Cougars - Kamloops Blazers 7:6rig
04:05Kelowna Rockets - Victoria Royals 4:1
21:00PosticipataSeattle Thunderbirds - Portland Winterhawks -:-

CANADA: QMJHL - Preparazione

00:00Moncton Wildcats - Halifax Mooseheads 1:2
00:00Saint John Sea Dogs - Acadie-Bathurst Titan 3:4ot

DANIMARCA: Metal Ligaen

13:00Sonderjyske - Rungsted 4:0

FINLANDIA: Suomi-sarja

15:00JHT - D-Kiekko 6:3
15:20Jarvenpaa - HCIK 6:3
16:30Riemu - Hunters 2:6

FINLANDIA: SM-sarja U20 - Prima fase

11:30Tappara U20 - Sport U20 1:2
13:00Hämeenlinna U20 - Kärpät U20 2:3
13:00Lukko U20 - KalPa U20 1:4
14:00TUTO U20 - RoKi U20 3:4
15:00Ässät U20 - Jokerit U20 6:2
15:00Koovee U20 - KooKoo U20 2:3
15:00Pelicans U20 - Ilves U20 7:2
15:00SaiPa U20 - IFK Helsinki U20 7:6rig
15:00TPS U20 - Jukurit U20 2:0

FINLANDIA: Naisten Liiga

12:15Kärpät D - Ilves D 2:1
12:45KalPa D - Kiekko-Espoo D 0:5
13:00Hämeenlinna D - IFK Helsinki D 0:11
14:00Kuortane D - TPS Turku D 5:3

GIAPPONE: Japan Cup

07:00PosticipataNikko Icebucks - East Hokkaido Cranes -:-
07:00Yokohama Grits - Tohoku F. Blades 3:10

LITUANIA: Lietuvos Cempionatas

12:00LTeam Select - Energija Elektrenai 2:10

MONDO: Amichevoli Club

14:00Masaryk University (Cze) - UP Olomouc (Cze) 4:5
15:30Almtuna (Swe) - AIK (Swe) 2:4
16:00Ravensburg (Ger) - Heilbronner (Ger) 4:1
17:00Sheffield (Gbr) - Nottingham (Gbr) 3:5

POLONIA: Polish Hockey League

17:00Jastrzebie - Katowice 2:3
17:00Zaglebie - Torun 5:4ot

REPUBBLICA CECA: Extraliga

13:00Sparta Praha - Plzen 4:3ot
13:30Kladno - Litvinov 3:2
15:30Zlin - Mountfield HK 2:3rig
17:00Olomouc - Karlovy Vary 3:2ot
17:00Trinec - Kometa Brno 2:3ot
17:20Mlada Boleslav - Liberec 2:1

REPUBBLICA CECA: Chance Liga

17:00Vsetin - Kadan 7:3

RUSSIA: VHL

11:00Angarsk - Almetyevsk 2:3
15:00CSK VVS - Mechel Chelyabinsk 0:3
16:00Bars - Orsk 2:1rig
16:00Penza - Kurhan 2:3ot

RUSSIA: VHL-B

15:00Kristall Saratov - Cheboksary 1:2

RUSSIA: MHL

05:00Amurskie Tigry - MHC Spartak 5:4
10:00Stalnye Lisy - Avto 3:2ot
11:00Belye Medvedi - Omskie Yastreby 2:1
12:00HC Riga - Sakhalinskie Akuly 9:2
12:00Irbis - Loko-76 1:3
12:00Mikhaylov Academy U20 - Krylya Sovetov 3:0
12:00Reaktor - Mamonty Yugry 4:3
12:00Sputnik Almetievsk - Tyumensky Legion 3:0

RUSSIA: NMHL

09:00Kristall BDK - Lipetsk 3:7
12:00Belgorod - Dinamo Junior 3:1
12:00Bryansk - Yamal 4:5rig
12:00Rossosh - Arktika 4:3
12:00Tverichi - Polot 1:7

SLOVACCHIA: Slovakia Cup

17:00Presov - Michalovce 3:1

SVEZIA: SuperElit U20

12:00AIK U20 - Lulea U20 6:3
12:00Djurgardens U20 - Skelleftea U20 6:2
12:00Linkopings U20 - Farjestads U20 4:0
12:00Modo U20 - Timra U20 5:7
12:00Rogle U20 - Vaxjo U20 2:4
12:00Sodertalje U20 - Orebro U20 3:4
13:00Brynäs U20 - Leksands U20 8:3
13:00Västerås U20 - Mora U20 2:1
14:30Malmo U20 - HV 71 U20 2:1
15:00Frolunda U20 - Oskarshamn U20 5:4rig

SVEZIA: SDHL Women

12:00Lulea D - AIK D 3:2ot
13:00Göteborg D - Leksands D 0:2
16:00Djurgardens D - Linkopings D 2:6
16:00Modo D - SDE HF D 3:2

UCRAINA: UHL

13:00Kramatorsk - Kremenchuk 2:5
16:00Dnipro Kherson - Rulav Oddr 0:5

UNGHERIA: Erste Liga

16:30Ferencvaros - Gyori ETO 5:4
17:00DVTK - MAC Ujbuda 2:5

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.