REFRESH

Hockey » Oggi » Tutti

CANADA: OHL

01:00Kitchener Rangers - London Knights 4:0
01:00Owen Sound Attack - Guelph Storm 3:4

CANADA: WHL

02:00Brandon Wheat Kings - Kelowna Rockets 1:2rig
02:00Moose Jaw Warriors - Kamloops Blazers 5:4ot
02:00Saskatoon Blades - Medicine Hat Tigers 3:11
04:05Seattle Thunderbirds - Spokane Chiefs 2:4

CANADA: QMJHL

00:00Acadie-Bathurst Titan - Cape Breton Eagles -:-
00:00Charlottetown Islanders - Halifax Mooseheads -:-
00:00Saint John Sea Dogs - Moncton Wildcats -:-

EUROPA: International Tournament (Hungary)

2 PeriodoFrancia - Giappone 2:0
19:30Ucraina - Bielorussia -:-

FINLANDIA: Liiga

17:30Ässät - Pelicans -:-
17:30JYP - Jukurit -:-
17:30Kärpät - Hämeenlinna -:-
17:30Sport - Ilves -:-
17:30Tappara - KooKoo -:-
17:30TPS Turku - KalPa -:-

FINLANDIA: Mestis

17:30Kettera - Jokipojat -:-
17:30K-Vantaa - Koovee -:-
17:30Peliitat - KeuPa -:-
17:30RoKi - Hermes -:-

FINLANDIA: Suomi-sarja

17:30Jarvenpaa - Giants -:-

FINLANDIA: Nuorten SM-Liiga

2 PeriodoSaiPa U20 - Jyväskylä U20 1:1
1 PeriodoJokerit U20 - Jukurit U20 0:0
17:30IFK Helsinki U20 - KooKoo U20 -:-
17:30KalPa U20 - Kärpät U20 -:-
17:30Kiekko-Espoo U20 - Lukko U20 -:-
18:00Pelicans U20 - Tappara U20 -:-

GERMANIA: DEL

19:30Krefeld - Bremerhaven -:-

KAZAKISTAN: Championship

14:00Gornyak Rudny - Kulager 2:4
14:00HC Astana - Humo 2 1:6
14:00Kokshetau - Almaty 4:3ot
14:00Pavlodar - Beibarys Atyrau 3:0
3 PeriodoAktobe - Temirtau 2:1

LITUANIA: Lietuvos Cempionatas

19:00Kaunas - BA-Klaipeda -:-

REGNO UNITO: Challenge Cup - Play Off

20:30Belfast - Cardiff -:-
20:30Glasgow - Dundee -:-
20:30Nottingham - Guildford -:-
20:30Sheffield - Manchester -:-

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - North

18:00Jablonec - Bilina -:-
18:00Mostecti Lvi - Dvur Kralove -:-
18:00Trutnov - HC Vrchlabi -:-
19:00Risuty - Decin -:-

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - Central

18:00DS Ceske Budejovice - China Golden Dragon -:-
18:00Tabor - Kobra Praha -:-
18:07Kolin - Pribram -:-
19:00Pisek - Klatovy -:-

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - East

18:00Hodonin - Havl. Brod -:-
18:00Opava - Valasske Mezirici -:-
18:00Sumperk - Koprivnice -:-
18:00Zdar nad Sazavou - Moravske Budejovice -:-

REPUBBLICA CECA: O Pohar DHL

17:30Vitkovice U20 - Olomouc U20 -:-
18:00Trinec U20 - Zlin U20 -:-

REPUBBLICA CECA: ULLH

20:00BO Ostrava - Black Dogs Budweis -:-
20:00Masaryk University - UP Olomouc -:-

ROMANIA: Campionatul National

17:30Gyergyoi - Steaua Bucarest -:-

RUSSIA: MHL

1 PeriodoSKA-Varyagi - SKA-1946 0:0

RUSSIA: NMHL

17:00Mikhaylov Academy U20 - GUOR Kareliya -:-

RUSSIA: VHL

14:00Karaganda - Bars 3:5
14:00Nomad Nur-Sultan - Torpedo Gorky 3:4rig
IntervalloHumo - Zvezda Moscow 1:0
2 PeriodoCSK VVS - Perm 3:0
2 PeriodoLada - Izhevsk 2:0
1 PeriodoPenza - Almetyevsk 0:0

SLOVACCHIA: 1. liga

1 PeriodoSkalica - Pov. Bystrica 0:0
17:30Trnava - Spisska Nova Ves -:-
18:00Levice - Topolcany -:-
18:00Martin - Bratislava -:-
18:00Zilina - Dubnica -:-

SVEZIA: HockeyAllsvenskan

19:00AIK - Kristianstads -:-
19:00Almtuna - Vasterviks IK -:-
19:00Modo - Mora -:-
19:00Tingsryds - Timra -:-
19:00Vasteras - IF Bjorkloven -:-
19:00Vita Hasten - BIK Karlskoga -:-

SVEZIA: HockeyEttan Norra

19:00Kalix - Lejon -:-
19:00Kiruna AIF - Bodens -:-
19:00Ornskoldsvik - Vännäs -:-
19:00Piteå - Kiruna -:-
19:00Tegs - Ostersund -:-

SVEZIA: HockeyEttan Sodra

19:00Borås - Halmstad -:-
19:00Hanhals - Troja/Ljungby -:-
19:00Kallinge/Ronneby - Tranås -:-
19:00Kalmar - Tyringe -:-
19:00Nybro - Morrums GoIS -:-
19:00Vimmerby - Dalen -:-

SVEZIA: HockeyEttan Vastra

19:00Forshaga - Borlange -:-
19:00Grums - Malungs -:-
19:00Koping - Eskilstuna Linden -:-
19:00Lindlovens - Skövde -:-
19:00Mariestad - Kumla -:-
19:00Nyköping - Surahammar -:-

SVEZIA: HockeyEttan Ostra

19:00Arlanda - Segeltorps IF -:-
19:00Hammarby - Visby-Roma -:-
19:00Sollentuna - Huddinge -:-
19:00Stromsbro IF - Enkopings -:-
19:00Tyreso Hanviken - Hudiksvalls -:-
19:00Vallentuna - Väsby -:-

USA: NHL

01:00Florida Panthers - Tampa Bay Lightning 1:2
01:00Pittsburgh Penguins - Montreal Canadiens 1:4
01:30Buffalo Sabres - St. Louis Blues 5:2
02:00Minnesota Wild - Anaheim Ducks 2:3rig
02:00Nashville Predators - San Jose Sharks 3:1
02:00Winnipeg Jets - Detroit Red Wings 5:1
02:30Dallas Stars - New Jersey Devils 2:0
03:00Arizona Coyotes - Calgary Flames 2:5
03:00Edmonton Oilers - Carolina Hurricanes 3:6
04:00Vancouver Canucks - Toronto Maple Leafs 1:4
04:00Vegas Golden Knights - Chicago Blackhawks 5:1
04:30Los Angeles Kings - New York Rangers 3:1

USA: AHL

01:00Laval Rocket - Cleveland Monsters 3:2rig
02:00Iowa Wild - Tucson Roadrunners 0:2
02:00Rockford IceHogs - Milwaukee Admirals 2:1ot
00:05Providence Bruins - Syracuse Crunch -:-

USA: ECHL

01:00Maine Mariners - Adirondack Thunder 3:2ot
01:05South Carolina Stingrays - Orlando Solar Bears 2:1
02:05Allen Americans - Wichita Thunder 5:1
02:05Kansas City - Indy Fuel 0:4

USA: USHL

16:35USA U18 - Muskegon Lumberjacks -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.