REFRESH

Basket » Oggi » Tutti

BELGIO: Top Division Women

15:00Sint-Katelijne-Waver D - Laarne D -:-
16:00Charleroi D - Pepinster D -:-

DANIMARCA: Basketligaen

14:30Bakken Bears - Copenhagen -:-

FILIPPINE: Governors Cup

10:30Rain Or Shine Paint. - Columbian Dyip -:-
12:45Ginebra Kings - Alaska Aces -:-

FRANCIA: LNB

16:00Lyon-Villeurbanne - Limoges -:-

GERMANIA: Pro A

16:00Rostock - Jena -:-

GERMANIA: Pro B

16:00RSV Eintracht - Munster -:-
17:00Wedel - Oldenburg Juniors -:-
18:00s.Oliver Wurzburg - Coburg -:-

ITALIA: Lega A - Supercoppa

18:00Cremona - Brindisi -:-
20:30Sassari - Venezia -:-

LITUANIA: LKL

16:00Siauliai - Zalgiris Kaunas -:-

MESSICO: LNBP

02:00Angeles - Soles 85:113
02:00Laguneros - Fuerza Regia 69:71
03:30Mineros - Lenadores 98:97ot
03:30Panteras - Correcaminos 94:86
04:00Astros - Michoacan 83:90
05:00Dorados - Huracanes 85:82
23:00Libertadores - Abejas -:-

MONDO: Club Friendly

23:30Bayern (Ger) - Uruguay Elite Team (Uru) 76:58
01:45G League Elite (Usa) - Flamengo (Bra) 87:83
11:00Zhejiang Guangsha (Chn) - San Miguel Beermen (Phl) -:-
13:00Seoul Knights (Kor) - Liaoning (Chn) -:-
14:30Ohrid (Mkd) - Chernomorets (Bul) -:-
18:00Beroe (Bul) - SCM Craiova (Rou) -:-
23:30Uruguay Elite Team (Uru) - Flamengo (Bra) -:-

MONDO: Club Friendly Women

1 QuartoAstana D (Kaz) - Politech. Gdanska D (Pol) 15:12
09:45Ibaizabal Galdakao D (Esp) - IDK Gipuzkoa D (Esp) -:-
10:30Trutnov D (Cze) - Zabiny Brno D (Cze) -:-
12:00Lacturale Araski D (Esp) - Gernika Bizkaia D (Esp) -:-
12:30Ostrava D (Cze) - Hradec Kralove D (Cze) -:-
15:45Dynamo Kursk D (Rus) - Nadezhda D (Rus) -:-

MONDO: AmeriCup Women

18:30Messico D - Canada D -:-
21:00Paraguay D - USA D -:-
23:30Brasile D - Colombia D -:-

MONDO: World Tour Los Angeles 3x3 - Play Off

00:55Novi Sad AlWahda 3x3 - Zemun 3x3 18:11
01:25Princeton 3x3 - Jeddah 3x3 21:14
01:50Liman 3x3 - Amsterdam 3x3 20:19
02:25Piran 3x3 - Ulaanbaatar 3x3 13:16
03:35Liman 3x3 - Ulaanbaatar 3x3 18:12
03:35Novi Sad AlWahda 3x3 - Princeton 3x3 16:18
05:00Princeton 3x3 - Liman 3x3 16:11

NORVEGIA: BLNO

16:00Kongsberg Miners - Gimle -:-
16:00Tromso - Nidaros Jets -:-
17:00Froya - Centrum Tigers -:-

OLANDA: Supercup

13:30Zwolle - Leiden -:-

REGNO UNITO: BBL Cup

16:00Plymouth Raiders - London City Royals -:-
18:00Sheffield Sharks - Manchester Giants -:-
18:30Cheshire Phoenix - Leicester Riders -:-
19:00Glasgow Rocks - Newcastle Eagles -:-

SPAGNA: LEB Plata

12:00Estela - Moron -:-
18:00Benicarlo - Prat Joventut -:-
18:00Clavijo - Zamora -:-

SPAGNA: Supercopa ACB

19:00Barcellona - Real Madrid -:-

SPAGNA: Supercopa Women

18:30Uni Girona D - Perfumerias Avenida D -:-

USA: WNBA - Play Off

23:00Las Vegas Aces D - Washington Mystics D -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di basket in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.