REFRESH

Tennis » Oggi » Tutti

ATP - SINGOLARE: Antwerp (Belgio), cemento (al coperto)

13:00Davidovich Fokina A. (Esp) - Thompson J. (Aus) -:-
14:30De Minaur A. (Aus) - Nakashima B. (Usa) -:-
14:30Laaksonen H. (Sui) - Paire B. (Fra) -:-
16:00Musetti L. (Ita) - Mager G. (Ita) -:-
16:00Opelka R. (Usa) - Brooksby J. (Usa) -:-
17:30Struff J-L. (Ger) - Ramos A. (Esp) -:-
18:30Tiafoe F. (Usa) - Murray A. (Gbr) -:-
19:00Novak D. (Aut) - Fucsovics M. (Hun) -:-
20:00Bergs Z. (Bel) - Harris L. (Rsa) -:-

ATP - SINGOLARE: Mosca (Russia), cemento (al coperto)

10:00Paul T. (Usa) - Ymer M. (Swe) -:-
10:00Safiullin R. (Rus) - Mannarino A. (Fra) -:-
11:30Bublik A. (Kaz) - Marchenko I. (Ukr) -:-
11:30Pella G. (Arg) - Martinez P. (Esp) -:-
13:00Kecmanovic M. (Srb) - Gerasimov E. (Blr) -:-
14:30Djere L. (Srb) - Simon G. (Fra) -:-
17:30Donskoy E. (Rus) - Ivashka I. (Blr) -:-

WTA - SINGOLARE: Mosca (Russia), cemento (al coperto)

10:00Bara Irina M. (Rou) - Martincova T. (Cze) -:-
11:30Kontaveit A. (Est) - Siniakova K. (Cze) -:-
13:30Alexandrova E. (Rus) - Jabeur O. (Tun) -:-
15:00Potapova A. (Rus) - Halep S. (Rou) -:-
16:00Ostapenko J. (Lat) - Petkovic A. (Ger) -:-
17:30Rybakina E. (Kaz) - Vondrousova M. (Cze) -:-
19:00Kudermetova V. (Rus) - Selekhmeteva O. (Rus) -:-

WTA - SINGOLARE: Tenerife (Spagna), cemento

11:30Cornet A. (Fra) - Voegele S. (Sui) -:-
11:30Gracheva V. (Rus) - Sorribes Tormo S. (Esp) -:-
11:30Watson H. (Gbr) - Tauson C. (Den) -:-
13:00Riske A. (Usa) - Vekic D. (Cro) -:-
13:00Stefanini L. (Ita) - Sherif M. (Egy) -:-
13:00Zheng S. (Chn) - Masarova R. (Esp) -:-
14:30Giorgi C. (Ita) - Bolsova Zadoinov A. (Esp) -:-
14:30Rus A. (Ned) - Golubic V. (Sui) -:-
14:30Van Uytvanck A. (Bel) - Kovinic D. (Mne) -:-
16:00Minella M. (Lux) - Minnen G. (Bel) -:-
16:00Svitolina E. (Ukr) - Osorio Serrano M. C. (Col) -:-

ATP - DOPPIO: Antwerp (Belgio), cemento (al coperto)

13:00Bemelmans R./Coppejans K. - Mahut N./Martin F. -:-

ATP - DOPPIO: Mosca (Russia), cemento (al coperto)

16:00Khachanov K./Rublev A. - Saville L./Smith J-P. -:-

WTA - DOPPIO: Mosca (Russia), cemento (al coperto)

13:00Kuzmova V./Panova A. - Diatchenko V./Niculescu M. -:-
14:30Lechemia E./Santamaria S. - Kalashnikova O./Kato M. -:-
17:30Christian K./Routliffe E. - Kalinskaya A./Potapova A. -:-

WTA - DOPPIO: Tenerife (Spagna), cemento

16:30Raina A./Van der Hoek R. - Hozumi E./Zhang S. -:-
18:00Gumulya B./Plipuech P. - Ferrando C./Stefanini L. -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Bogota (Colombia), terra battuta

17:00Barrientos N. (Col) - Gomez J. S. (Col) -:-
17:00Gautier A. (Fra) - Pucinelli de Almeida M. (Bra) -:-
17:00Luz O. (Bra) - Melzer G. (Aut) -:-
18:30Jarry N. (Chi) - Couacaud E. (Fra) -:-
18:30Oliveira G. (Por) - Krstin P. (Srb) -:-
19:00Mejia N. (Col) - Rodriguez C. (Col) -:-
20:00Mena F. (Arg) - Castelnuovo L. (Sui) -:-
20:00Roca Batalla O. (Esp) - Blanch U. (Usa) -:-
20:30Gomez A. (Col) - Pospisil J. (Cze) -:-
21:30Svrcina D. (Cze) - Altmaier D. (Ger) -:-
22:00Galarneau A. (Can) - Pena E. (Col) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Buenos Aires (Argentina), terra battuta

23:10Kicker N. (Arg) - Alvarez N. (Per) 2:1
01:45Tirante T. A. (Arg) - Olivo R. (Arg) 0:2
16:00Cuevas M. (Uru) - Comesana F. (Arg) -:-
16:00Gomez-Herrera C. (Esp) - Londero J. I. (Arg) -:-
16:00Monzon I. (Arg) - Etcheverry T. M. (Arg) -:-
17:30Ficovich J. P. (Arg) - Sanchez Izquierdo N. (Esp) -:-
17:30Hardt N. (Dom) - Varillas J. P. (Per) -:-
17:30Monteiro T. (Bra) - Casanova H. (Arg) -:-
19:00Torres J. B. (Arg) - Meligeni Rodrigues Alves F. (Bra) -:-
20:00Andreozzi G. (Arg) - Cerundolo J. M. (Arg) -:-
23:00Baez S. (Arg) - Cachin P. (Arg) -:-
00:30Cerundolo F. (Arg) - Ugo Carabelli C. (Arg) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Losinj (Croazia), terra battuta

10:00Ajdukovic D. (Cro) - Agamenone F. (Ita) -:-
10:00Brancaccio R. (Ita) - Kirkin E. (Tur) -:-
10:00Giannessi A. (Ita) - Haase R. (Ned) -:-
11:30Cecchinato M. (Ita) - Lopez San Martin A. (Esp) -:-
11:30Clarke J. (Gbr) - Arnaboldi A. (Ita) -:-
11:30Misolic F. (Aut) - Kadhe A. (Ind) -:-
13:00Alvarez Varona N. (Esp) - Fatic N. (Bih) -:-
13:00Barranco C. J. (Esp) - Taberner C. (Esp) -:-
13:00Kravchenko G. (Ukr) - Rola B. (Slo) -:-
14:30Blancaneaux G. (Fra) - Jianu F. C. (Rou) -:-
14:30Martin A. (Svk) - Poljicak M. (Cro) -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Bogota (Colombia), terra battuta

21:30Kopriva V./Merino A. - Gomez M./Hoyos Franco A. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Buenos Aires (Argentina), terra battuta

19:00Hardt N./Sanchez Izquierdo N. - Comesana F./Navone M. -:-
20:30Casanova H./Rodriguez Taverna S. - Collarini A./Kestelboim M. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Losinj (Croazia), terra battuta

15:00Cerretani J./Fallert F. - Petrovic D./Sabanov I. -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Antalya 28 (Turchia), terra battuta

09:00Danilov S. (Rus) - Stodder T. (Ger) -:-
09:00Galoppini D. (Ita) - Apostol B. I. (Rou) -:-
09:00Malla B. (Chi) - Polukhin S. (Rus) -:-
09:30Madarasz G. (Hun) - Battaglino S. (Ita) -:-
09:30Pinnington Jones J. (Gbr) - Akkoyun U. (Tur) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Cancun 5 (Messico), cemento

16:00Descotte M. F. (Arg) - Pinto L. (Bra) -:-
16:00Flores J. (Cos) - Spec M. (Slo) -:-
16:00Gomez F. A. (Arg) - Bernard A. (Usa) -:-
16:00Osorio J. S. (Col) - O'Hoisin O. (Irl) -:-
17:30Panta J. (Per) - Bybel N. (Usa) -:-
17:30Strode I. (Usa) - Evans G. (Usa) -:-
17:30Yapur J. E. (Chi) - Ansari A. (Usa) -:-
19:00Colby R. (Usa) - El Mihdawy A. (Usa) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Girona (Spagna), terra battuta

11:00Barreto Sanchez D. A. (Esp) - Musialek A. (Fra) -:-
11:00Kasnikowski M. (Pol) - Metreveli A. (Geo) -:-
11:00Weis A. (Ita) - Sureshkumar M. (Ind) -:-
12:30Donati M. (Ita) - Sanchez Jover C. (Esp) -:-
12:30Gakhov I. (Rus) - Manzanera Pertusa A. (Esp) -:-
12:30Merida Aguilar D. (Esp) - Bondarevskiy Y. (Rus) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Monastir 40 (Tunisia), cemento

10:30Abderrahman W. (Tun) - Tomasetto L. (Ita) -:-
10:30Ouakaa A. (Tun) - Darras M. (Fra) -:-
10:30Rodriguez L. (Fra) - Cuenin S. (Fra) -:-
10:30Tessa L. (Fra) - Ricca G. (Ita) -:-
11:30Volonski N. (Aus) - Beaupain S. (Bel) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Hamburg (Germania), cemento (al coperto)

10:00Gadamauri B. (Bel) - Durasovic V. (Nor) -:-
10:00Sandkaulen T. (Ger) - Moeller M. (Ger) -:-
10:00Steinegger Y. (Sui) - Von Hindte L. (Ger) -:-
11:30Kellovsky D. (Cze) - Molleker R. (Ger) -:-
11:30Little D. (Gbr) - Gentzsch T. (Ger) -:-
11:30Netuschil M. (Ger) - Riedi L. (Sui) -:-
13:00Schonenberg T. (Ger) - Orlov V. (Ukr) -:-
13:00Squire H. (Ger) - Welte M. (Ger) -:-
14:30Hampel L. (Aut) - Cozbinov A. (Mda) -:-
14:30Paul J. (Sui) - Bergevi F. (Swe) -:-
14:30Paulson A. (Cze) - Krumich M. (Cze) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Quinta Do Lago (Portogallo), cemento

14:30Lokoli L. (Fra) - Faria L. (Por) -:-
14:30Nakagawa N. (Jpn) - Chrysochos P. (Cyp) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Rio do Sul (Brasile), terra battuta

15:00Cury Bueres M. (Bra) - Carou I. (Uru) -:-
15:00Fernandez B. (Bra) - Heide G. (Bra) -:-
15:00Nusdeo J. M. (Bra) - Pereira J. (Bra) -:-
15:00Roncadelli F. (Uru) - Oliveira C. (Bra) -:-
16:30Marcondes I. (Bra) - Guedes P. (Bra) -:-
16:30Schiessl J. E. (Bra) - Alves M. (Bra) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Toulouse (Francia), cemento

13:00Briand J. (Fra) - Strombachs R. (Lat) -:-
15:00Sweeny D. (Aus) - Simon T. (Ger) -:-
17:30Bellier A. (Sui) - Reymond A. (Fra) -:-
17:30Bertrand R. (Fra) - Neumayer L. (Aut) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Antalya 28 (Turchia), terra battuta

09:00Maloney E. (Gbr) - Cirpanli . D. (Tur) -:-
09:00Toth A. K. (Hun) - Kruzhkova D. (Rus) -:-
09:30Demidova D. (Rus) - Stamatova J. (Bul) -:-
09:30Yoruk I. (Tur) - Chlpac A. (Arg) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Monastir 42 (Tunisia), cemento

10:30Stafford E. (Usa) - Milovanovic E. (Srb) -:-
11:30Keller N. (Sui) - Lanca S. (Por) -:-
11:30Luikham J. (Ind) - Eto N. (Jpn) -:-
11:30Peiretti G. (Ita) - Guth M. (Ger) -:-
11:30Zucchini A. (Ita) - Chehoudi D. (Ned) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W25 Hamburg 2 (Germania), cemento (al coperto)

10:00Rosca I. L. (Rou) - Middendorf J. (Ger) -:-
11:00Jeanjean L. (Fra) - Wagner S. (Ger) -:-
12:30Bartone K. (Lat) - Ponchet J. (Fra) -:-
12:30Dodin O. (Fra) - Lys E. (Ger) -:-
14:00Gadecki O. (Aus) - Deichmann K. (Lie) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W25 Karaganda (Kazakistan), cemento (al coperto)

07:00Kulambayeva Z. (Kaz) - Dmitrichenko Y. (Kaz) -:-
07:00Melnikova M. (Rus) - Malygina E. (Est) -:-
10:00Kudermetova P. (Rus) - Cengiz B. (Tur) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W25 Netanya (Israele), cemento

09:00Osher K. (Isr) - Topalova G. (Bul) -:-
10:00Khirin N. (Isr) - Noskova L. (Cze) -:-
11:30Monnet C. (Fra) - Oved L. (Isr) -:-
11:30Vedder E. (Ned) - Sanchez A. S. (Mex) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W25 Rio do Sul (Brasile), terra battuta

14:00Astete F. (Chi) - Gatica B. (Chi) -:-
14:00Ce G. (Bra) - Galvao Borges M. (Bra) -:-
14:00Collens B. (Usa) - Wan E. (Mys) -:-
14:00Da C. M. S. (Bra) - Toma V. M. (Bra) -:-
14:00Ortenzi J. (Arg) - Doldan S. (Par) -:-
20:30Sierra S. (Arg) - Malik T. (Usa) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W25 Seville (Spagna), terra battuta

10:30Hennemann C. W. (Swe) - Shinikova I. (Bul) -:-
10:30Lopez Martinez M. D. (Esp) - Bains N. (Gbr) -:-
10:30Marcinkevica D. (Lat) - Ku Y. (Kor) -:-
10:30Rey Garcia A. (Esp) - Gjorcheska L. (Mkd) -:-
12:00Bulgaru M. (Rou) - Pieri J. (Ita) -:-
12:00Di Giuseppe M. (Ita) - Matoula M. (Gre) -:-
12:00You X. (Chn) - Rosca A. (Rou) -:-
13:00Cavalle-Reimers Y. (Esp) - Papamichail D. (Gre) -:-
13:00Mintegi Del Olmo A. (Esp) - Jakupovic D. (Slo) -:-
13:00Turati B. (Ita) - Fita Boluda A. (Esp) -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Antalya 28 (Turchia), terra battuta

12:30Frunza N./Gima S. - Arabaci M./Karabulut F. -:-
12:30Bolardt A./Recek D. - Sperle J./Stodder T. -:-
12:30Hellum Lilleengen L./Rivera L. - Campana F./Noce G. M. -:-
12:30Del Federico A./Vankan M. - Harris B./Ionel N. D. -:-
13:30Madarasz G./Nagy P. - Danilov S./Korolev V. -:-
13:30Jecan M. A./Tomescu D. A. - Minarik K./Palovic L. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Cancun 5 (Messico), cemento

17:30Bhangdia J./Contreras A. - Alexandre R./Fuly L. -:-
19:00Blanch D./O'Hoisin O. - Mendoza A./Urrea A. -:-
19:00Frances T. E./Ortega J. V. - Martinez Mora Esdras W./Olaya J. A. -:-
19:00Osorio J. S./Pinto L. - Mbithi M./Peck J. -:-
20:30Bybel N./Flores J. - Cundom J./Doria L. -:-
20:30Bertran P./Panta J. - Hussey G./Yapur J. E. -:-
20:30Evans G./Sanchez S. - Aramburu Contreras I. J./Tagashira K. -:-
20:30Ambrosio B. L./Santamaria F. - Gomez F. A./Lopez Villasenor G. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Doha 3 (Qatar), cemento

15:30Butulija B./Cubelic K. - Cox D./Deckers A. -:-
15:30Freund S./Schell N. - Shanan Al Harrasi I./Mubarak A. -:-
16:30Macherla T. S./Madan T. - Codescu R. M./Turcu M. L. S. -:-
16:30Li H./Mu T. - Cash J./Paris J. -:-
16:30Kumaran B. N./Senthilkumar M. A. - Alkotop M./De Boes M. -:-
16:30Nawaf R./Yang J. - Erel Y./Tkemaladze Z. -:-
17:00Amirov D./Dubinin A. - Javia D./Singh D. -:-
17:00Ballekere Ravikumar N./Khan S. - Al-Fakih A. ./Portmann K. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Girona (Spagna), terra battuta

15:00Barrena A./Lopez Montagud C. - Barreto Sanchez D. A./Mansilla Diez M. -:-
15:00Ivanov V./Mishkin K. - Regas L. N./Regas L. N. -:-
15:00Den Heijer G./Visker N. - Egea F. E./Tenti F. -:-
15:00Passaro F./Weis A. - Musialek A./Wallart E. -:-
16:30Kasnikowski M./Manzanera Pertusa A. - Metreveli A./Toledo B. P. -:-
16:30Neumann . F./Rudiukov I. - Sakellaridis M./Sakellaridis S. -:-
16:30Alcala Gurri M./Sureshkumar M. - Bondarevskiy Y./Minin M. -:-
16:30Shvets V./Trapeznikov Z. - De Rueda De Genover I./Pujol Navarro B. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Monastir 40 (Tunisia), cemento

12:00Kaliyanda Poonacha N./Rawat S. - Stone Z./Vasiliauskas M. -:-
15:00Abderrahman W./Oueslati . M. A. - Nemakal A. P./Shah D. -:-
15:00Rai A./Ricca G. - Jovic V./Ouakaa A. -:-
15:00Maknur S. K./Takamisawa T. - Chopra A./Tewari A. -:-
16:00Cuenin S./Gueymard Wayenburg S. - Darras M./Folliot Q. -:-
16:00Martinez M. N./Meneghtetti M. - Beaupain S./Sakharov G. -:-
16:00Glinka D./Saar K. K. - Reitano S./Tomasetto L. -:-
16:00Raman R./Southcombe J. - Cagnina J./Tessa L. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Vero Beach, FL (USA), terra battuta

16:00Bushamuka W./Catanzariti A.J. - Hohmann R./Johnson JM. -:-
16:00Galarza J. I./Rodriguez R. - Kuzuhara B./Pourroy L. -:-
16:00Williams C./Zheng M. - Draxl L./Shelton B. -:-
17:30Ingildsen J./Vale D. - Dellien Velasco M. A./Pannu K. -:-
19:00Baker B./Clark E. - Jones A./Martin T. -:-
19:00Martinez L./Wenger D. - Bicknell B./Scott F. -:-
22:00Vance J./Vance J. - Bertuccioli F./De Rossi M. -:-
00:00Garza D./Van D. J. - Kittay B./Ore J. A. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M25 Hamburg (Germania), cemento (al coperto)

16:00Riedi L./Steinegger Y. - Dhoe B./Gadamauri B. -:-
16:00Clavel T./van Assendelft J. - Moeller M./Sandkaulen T. -:-
17:30Masur D./Molleker R. - Jones B./Little D. -:-
17:30Schonenberg T./Welte M. - Jebens H./Lemstra K. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M25 Nur-Sultan 2 (Kazakistan), cemento

06:30Fayziev S./Kalovelonis M. - Fomin S./Tashbulatov D. -:-
06:30Felker D./Sidorov N. - Kravchuk K./Liutarevich I. -:-
06:30Ignatik U./Yevseyev D. - Beckley A./Pawlak P. -:-
06:30Kuznetsov An./Zhukayev B. - Agafonov E./Ibragimov D. -:-
09:00Khabibulin T./Liaonenka A. - Krutykh O./Lomakin G. -:-
09:00Bobrov B./Manafov V. - Dembek M./Peliwo F. -:-
09:00Beale J./Vanshelboim E. - Lock B./Lock C. -:-
09:00Ayap S./Yerdilda Y. - Sabanin Y./Sultanov K. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M25 Quinta Do Lago (Portogallo), cemento

14:30Hoyt E./Mansouri S. - Cacao T./Donski A. -:-
14:30Jermar J./Pecak S. - De Pellegrin V./Sibille I. -:-
16:30Fanselow S./Gerch L. - Mulye D./Rousseau H. -:-
16:30Gomes M./Neuchrist M. - Barroso Campos A./Ortega-Olmedo R. -:-
16:30Coelho F./Veldheer M. - Ma W./Romios M. C. -:-
16:30Heger T./Wolfschmidt A. - Cias P./Falcao G. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M25 Rio do Sul (Brasile), terra battuta

18:30Boscardin Dias P./Heide G. - Gutierrez Oscar J./Zormann Da Silva M. -:-
18:30Carou I./Juarez F. - Hinsching J./Ribeiro E. -:-
18:30Halmenschlager Reis I./Obeid L. - Nusdeo J. M./Rodrigues P. G. -:-
20:30Barreiros Reyes M./Roncadelli F. - Pereira J./Roveri Sidney G. -:-
20:30Gobernate A./Schiessl J. E. - Batagin G./Bogo E. -:-
20:30Gruber C./Trevisan Rezende M. - Leite W./Oliveira C. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M25 Toulouse (Francia), cemento

15:00Bittoun C./Echeverria J. - Dussin L./Legout T. -:-
15:00Beauge M./Voljacques H. - Deschamps A./Verdier T. -:-
16:00Fils A./Mpetshi Perricard G. - Hodkin S./Schiavetti P. -:-
16:30Corwin F./Mehrotra A. - Garcian A./Gaston H. -:-
16:30Brouwer G./Sels J. - Royer V./van Assche L. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Antalya 28 (Turchia), terra battuta

12:30Gimbrere J./Lavino I. - Turkmen D./Uyar M. A. -:-
12:30Marandel L./Raschdorf C. - Drahota Szabo D./Toth A. K. -:-
13:30Al-Nabhani F./Riera J. - Mariani M./Squarcialupi G. -:-
13:30Ersoz V./Rinaldo Persson K. - Back D./Jeong Yeong. W. -:-
13:30Senli M./Soke D. - Kruzhkova D./Mikhaylova V. -:-
13:30Delai M./Spigarelli M. - Maloney E./Yoruk I. -:-
13:30Arcidiacono F./Vicens Mas R. - Cirpanli . D./Zyryanova A. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Monastir 42 (Tunisia), cemento

15:00Kawaguchi N./Ni Ma Z. - Djakovic M./Milovanovic E. -:-
15:00Ayukawa M./Paszek T. - Bourbotte Z./Peszynski S. -:-
15:00Milenkovic K./Wildgruber A. - Ceschi G./Crescenzi G. -:-
16:00Catini C./Simone A. - Bairasheuskaya A./Yakimakho A. -:-
16:00Kanev K./Tomasetti C. - Luikham J./Van Poppel E. -:-
16:00Ruggeri J./Zucchini A. - Pastorino V./Zakharova E. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Sharm El Sheikh 13 (Egitto), cemento

10:00Bai Z./Easwaramurthi A. - Ng M./Tran D. -:-
10:00Apalikhina A./Popova M. - Chramcova V./Hlinkova P. -:-
10:00Nweke D./Tatavarthy S. - Kim S. J./Zelenko T. . -:-
11:00Duca G./Shan Y. - Ambrosio S./Cadar E.-T. -:-
11:00Samir S./Smith A. - Lindh E./Wang J. -:-
11:00Chong E. W./Wong H. Y. C. - Dong N./Mihail D. M. -:-
13:00Alhussein L./Patrascu M. - Shimizu E./Wu Ho C. -:-
13:00Kaul M. L./Welker E. - Balasubramanian K./Zhao X. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W25 Hamburg 2 (Germania), cemento

16:00Drazic M./Klasen A. - Middendorf J./Wirges A. -:-
16:00Vanlangendonck E./Wargnier L. - Gergec A./Petkovic A. -:-
17:30Jeanjean L./Rouvroy M. - Cervino Ruiz C./Robbe A. -:-
17:30Popescu A./Scholl C. - Haverlag I./Thandi K. K. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W25 Netanya (Israele), cemento

11:30Arol Wiegand S./Lieberman S. - Glushko L./Kimchi S. -:-
11:30Duerst J./Stadler N. - Failla J./Parazinskaite A. -:-
11:30Nadel N./Younes K. - Altori K./Buchnik . M. -:-
12:00Benoit M./Christie F. - Noskova L./Ostlund F. -:-
12:00Sandoiu Shtein S./Yaffe T. - Kalandarov S./Koldobski K. -:-
12:00Dagan Fruchtman M./Zack A. - Radisic N./Topalova G. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W25 Rio do Sul (Brasile), terra battuta

16:30Astete F./Pedretti G. T. - Doldan H./Doldan S. -:-
16:30Alves C./Pigossi L. - Candiotto A./Klimovicz J. -:-
16:30Munhoz . J./Xavier L. . C. - Galvao Borges M./Zaynieva A. -:-
18:30Collens B./Konishi J. - Kurata N./Ortenzi J. -:-
18:30Ferreira N./Yamate A. G. - Da C. M. S./Malik T. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W25 Seville (Spagna), terra battuta

12:00Bavisetti S./Pirtac B. L. - Sakellaridi S./Sama S. -:-
14:30Hennemann C. W./Ku Y. - Moreno Barranquero A./Shinde V. -:-
14:30Rudiukova N./Zehnder M. J. - Lopez Martinez M. D./Luque Moreno M. J. -:-

SQUADRE - UOMINI: Davis Cup - Group IV (Mondo)

08:00Arabia Saudita - Guam -:-
08:00Cambogia - Kyrgyzstan -:-
08:00Emirati arabi uniti - Arabia Saudita -:-
08:00Emirati arabi uniti - Bahrain -:-
08:00Guam - Bahrain -:-
08:00Iran - Cambogia -:-
08:00Iran - Yemen -:-
08:00Iraq - Mongolia -:-
08:00Kyrgyzstan - Yemen -:-
08:00Oman - Iraq -:-
08:00Turkmenistan - Oman -:-
08:00Turkmenistan - Mongolia -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di tennis in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.