Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Calcio » 14.05.2024 » Tutti
INGHILTERRA: Premier League
21:00Tottenham - Manchester City -:-SPAGNA: LaLiga
19:30Osasuna - Maiorca -:-21:30Real Madrid - Alaves -:-
22:00Girona - Villarreal -:-
ALBANIA: Albania Coppa
19:00Kukesi - Egnatia -:-ARABIA SAUDITA: Division 1
18:20Al Arabi - Al Taraji -:-18:20Al Bukayriyah - Al Orubah -:-
19:50Al Jandal - Al Batin -:-
ARGENTINA: Liga Profesional
00:00Gimnasia L.P. - Velez Sarsfield -:-02:00Union Santa Fe - Banfield -:-
ARGENTINA: Primera Nacional
23:00Racing Cordoba - CA Estudiantes -:-02:05All Boys - Arsenal Sarandi -:-
02:10Def. de Belgrano - Colon -:-
ARGENTINA: Reserve League - Prima fase
20:00Estudiantes 2 - Tigre 2 -:-20:00Godoy Cruz 2 - Central Cordoba 2 -:-
20:00Newells Old Boys 2 - Independiente 2 -:-
20:00San Lorenzo 2 - Belgrano 2 -:-
ARMENIA: Premier League
15:00Van - West Armenia -:-17:00BKMA - Pyunik -:-
AUSTRALIA E OCEANIA: OFC Champions League
00:00Auckland City (Nzl) - Hekari United (Pap) -:-AUSTRIA: Regionalliga Central
19:00SPG Wels - LASK (Am) -:-AUSTRIA: Karnten
19:21SV Spittal - SV Kraig -:-BAHRAIN: Premier League
18:00Al Khalidiyah - Al-Hala -:-18:00Al-Najma - Al-Muharraq -:-
18:00Busaiteen - Al-Rifaa -:-
BANGLADESH: Federation Cup - Play Off
11:00Bashundara Kings - Abahani Limited -:-BRASILE: Serie A
00:00Sao Paulo - Fluminense -:-02:00PosticipataInternacional - Juventude -:-
BRASILE: Serie B
00:00Coritiba - Guarani -:-00:00Vila Nova - Novorizontino -:-
BRASILE: Serie C - Prima fase
01:00Aparecidense - Sao Bernardo -:-01:00PosticipataYpiranga FC - Figueirense -:-
BRASILE: Serie D
00:30Democrata SL - Ipatinga -:-BRASILE: Matogrossense 2
01:00Acao - Operario FC -:-BRASILE: Brasileiro U20
20:00Atletico GO U20 - Athletico-PR U20 -:-BRASILE: Acreano U20
22:00SC Humaita U20 - Sao Francisco U20 -:-00:00Andira U20 - Independencia U20 -:-
BRASILE: Catarinense U20
20:00Marcilio Dias U20 - Nacao U20 -:-CILE: Primera División
01:00U. Calera - U. De Chile -:-CILE: Primera B
00:00U. De Concepcion - Deportes Temuco -:-02:30CD Santa Cruz - Rangers -:-
CONGO DR: Ligue 1 - Gruppo Retrocessione
13:30Tshinkunku - Simba -:-14:30AC Kuya - Celeste -:-
15:30Groupe Bazano - Sanga Balende -:-
16:30AC Rangers - Motema Pembe -:-
ECUADOR: Liga Pro - Prima fase
02:00U. Catolica - Tecnico U. -:-ECUADOR: Serie B
22:00Cuniburo - Gualaceo -:-EGITTO: Premier League
15:00Al Ittihad - Smouha -:-18:00El Gaish - Ismaily -:-
18:00ZED - Zamalek -:-
EMIRATI ARABI: UAE League
16:10Al Sharjah - Hatta -:-16:10Bani Yas - Al Bataeh -:-
19:00Ajman - Al-Jazira -:-
FINLANDIA: Kakkonen - Group B
18:00Tampere Utd - HJS -:-GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga
14:30Samgurali - Gagra -:-14:30Samtredia - Din. Tbilisi -:-
18:00Iberia 1999 - Dila Gori -:-
GIORDANIA: Premier League
17:00Al Jalil - Shabab Al Ordon -:-17:00Moghayer Al Sarhan - Al Hussein -:-
19:45Aqaba - Al Ramtha -:-
INDONESIA: Liga 1 - Play Off
14:00Bali United - Persib -:-INGHILTERRA: Professional Development League
14:00Barnsley U21 - Burnley U21 -:-14:00Bristol City U21 - Fleetwood U21 -:-
20:30Bournemouth U21 - Crewe U21 -:-
INGHILTERRA: Premier League U18
13:00Blackburn U18 - Manchester City U18 -:-IRAQ: Stars League
17:00Al Minaa - Al Quwa Al Jawiya -:-17:00Al Najaf - Duhok -:-
17:00Al Zawraa - Zakho -:-
17:00Naft Missan - Al Talaba -:-
ISLANDA: Coppa di Islanda
19:00Fjolnir - Thor Akureyri -:-ISLANDA: Besta deild Women
20:00Stjarnan D - Hafnarfjordur D -:-20:00Thor/KA D - Keflavik D -:-
20:00Valur D - Tindastoll D -:-
ISOLE FAR OER: Premier League
19:00Toftir - Fuglafjordur -:-KYRGYZSTAN: Premier Liga
14:00Dordoi Bishkek - Abdish-Ata -:-14:00Talant - Kyrgyzaltyn -:-
LETTONIA: Virsliga
17:00FK Liepaja - Riga FC -:-MALAWI: Super League
14:30Silver Strikers - Karonga United -:-MAURITANIA: Ligue 1
19:30Nouadhibou - Kaedi -:-MESSICO: Liga MX Women - Clausura - Play Offs
03:00Tigres D - Juarez D -:-05:00Monterrey D - U.N.A.M. D -:-
MONDO: Amichevoli Nazionali
12:00Austria U16 - Svizzera U16 -:-12:00Portogallo U16 - Irlanda U16 -:-
13:00Germania U17 - Cipro U17 -:-
MONGOLIA: Premier League
13:15Brera Ilch - Khoromkhon -:-MYANMAR: MNL League Cup
11:00Rakhine United - Rainbow -:-11:30Kachin United - Shan Utd -:-
NORVEGIA: Nasjonal U19 CL
15:00Brann U19 - Viking U19 -:-PARAGUAY: Primera Division - Apertura
01:30Guarani - General Caballero JLM -:-PARAGUAY: Division Intermedia
23:15Deportivo Santani - Resistencia -:-01:30Atl. Tembetary - Colegiales -:-
POLONIA: III Liga - Group III
17:00Bielsko-Biala - Bytom Odrzanski -:-17:00Jelenia Gora - Warta Gorzow -:-
REPUBBLICA CECA: 1. Liga - Play-Offs Championship
17:00Mlada Boleslav - Slovacko -:-19:30Sparta Praga - Ostrava -:-
RUSSIA: Coppa di Russia - Regions Path - Play Off
19:45Baltika - Sp. Mosca -:-SCOZIA: Premiership - Play-Offs Championship
20:30Rangers - Dundee FC -:-SCOZIA: SWPL 1 Women - Gruppo Retrocessione
20:30Montrose D - Spartans D -:-SIERRA LEONE: Premier League
18:15Ports Authority - Luawa -:-SOMALIA: National league
14:30Dekedda - Horseed -:-SPAGNA: Liga F - Femminile
18:00Eibar D - Barcellona D -:-SUDAFRICA: Premier League
19:30Royal AM - Mamelodi -:-SUD AMERICA: Copa Libertadores - Fase a Gironi
00:00LDU Quito (Ecu) - Junior (Col) -:-00:00Penarol (Uru) - Atletico-MG (Bra) -:-
00:00Talleres Cordoba (Arg) - Cobresal (Chi) -:-
SUD AMERICA: Copa Sudamericana - Fase a Gironi
00:00Racing Montevideo (Uru) - Nacional Asuncion (Par) -:-SVEZIA: Superettan
19:00Örebro - Degerfors -:-SVEZIA: Division 1, Norra
19:15Vasalund - AFC Eskilstuna -:-SVEZIA: Division 2 - Södra Svealand
19:30Sleipner - Atvidaberg -:-20:00Nacka FC - Syrianska -:-
SVEZIA: Svenska Cupen - Qualificazione
19:00Balkan - Simrishamn -:-SVIZZERA: Super League - Gruppo Retrocessione
20:30Basilea - Lausanne Ouchy -:-20:30Grasshoppers - Yverdon -:-
TANZANIA: Ligi Kuu Bara
15:00Geita Gold - Coastal Union -:-TURKMENISTAN: Yokary Liga
14:00Ahal - Nebitci -:-UGANDA: Premier League
15:00Bright Stars - Airtel Kitara -:-15:00Busoga - Vipers -:-
15:00Gadaffi - Express -:-
15:00Kampala City - Wakiso Giants -:-
15:00Mbarara City - BUL -:-
15:00UPDF - Maroons -:-
15:00Villa - URA SC -:-
USA: USL League Two
00:00Charlotte Independ. 2 - Charlotte Eagles -:-UZBEKISTAN: Super League
16:00Lok. Tashkent - OKMK -:-VIETNAM: V.League 2
14:15PVF-CAND - Phu Tho -:-Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di calcio in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.