Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Calcio » 04.04.2024 » Tutti
INGHILTERRA: Premier League
19:30Liverpool - Sheffield Utd -:-20:15Chelsea - Manchester Utd -:-
OLANDA: Eredivisie
17:45FC Volendam - Feyenoord -:-19:00Waalwijk - Almere City -:-
20:00Ajax - G.A. Eagles -:-
SPAGNA: LaLiga
19:00Granada - Valencia -:-ALGERIA: Ligue 1
22:00Belouizdad - Setif -:-ALGERIA: U21 League
15:45Belouizdad U21 - Setif U21 -:-15:45Ben Aknoun U21 - Khenchela U21 -:-
15:45Biskra U21 - Kabylie U21 -:-
15:45Constantine U21 - Paradou U21 -:-
15:45El Bayadh U21 - Magra U21 -:-
15:45MC Alger U21 - US Souf U21 -:-
22:00Chlef U21 - Saoura U21 -:-
22:00Oran U21 - USM Alger U21 -:-
ARGENTINA: Primera B - Apertura
19:30Canuelas - Midland -:-19:30Laferrere - Sportivo Italiano -:-
ARGENTINA: Copa Argentina
23:00Instituto - Talleres (R.E) -:-01:10Huracan - Villa Mitre -:-
ARGENTINA: Reserve League - Prima fase
23:00Talleres Cordoba 2 - Belgrano 2 -:-19:00Defensa y Justicia 2 - Deportivo Riestra 2 -:-
19:00Estudiantes 2 - Gimnasia L.P. 2 -:-
19:00Ind. Rivadavia 2 - Union Santa Fe 2 -:-
19:00Sarmiento Junin 2 - Barracas Central 2 -:-
23:00River Plate 2 - Boca Juniors 2 -:-
ARMENIA: Premier League
13:00Pyunik - Shirak -:-16:00Ararat-Armenia - Alashkert -:-
ARMENIA: First League
13:00BKMA 2 - Lernayin Artsakh -:-13:00Onor - Nikarm -:-
AUSTRIA: ÖFB Cup
19:45Salzburg - Sturm Graz -:-AZERBAIJAN: I Liqa
11:30Difai Agsu - Lokbatan -:-12:00Iravan - Araz Saatli -:-
BELGIO: Pro League U21
18:30Beveren U21 - Francs Borains U21 -:-BRASILE: Amapaense
00:00Santana EC - Santos AP -:-BRASILE: Paraibano - Play Off
00:15Treze - Sousa -:-BRASILE: Potiguar - Seconda fase
23:00Baraunas - Santa Cruz de Natal -:-23:00Potyguar Seridoense - CE Forca E Luz -:-
00:00ABC - Globo -:-
00:00America-RN - Potiguar de Mossoró -:-
BRASILE: Copa Alagoas - Play Off
00:00SC Penedense - CSA -:-BRASILE: Catarinense U20
19:00Brusque U20 - Avai U20 -:-BULGARIA: Parva Liga
12:30CSKA 1948 Sofia - Botev Vratsa -:-15:00Beroe - Botev Plovdiv -:-
17:30Cherno More - Lok. Sofia -:-
CAMERUN: Elite One - Gruppo Retrocessione
14:00Les Astres - Bamboutos FC -:-CAMERUN: Elite One - Play-Offs Championship
14:00Dynamo Douala - Canon Yaounde -:-14:00Victoria United - Colombe -:-
CINA: Super League
12:35Wuhan Three Towns - Cangzhou -:-CIPRO: Cyta Championship - Gruppo Retrocessione
17:00Zakakiou - Nea Salamis -:-COLOMBIA: Primera B - Apertura
23:30Llaneros - Cucuta -:-01:40Leones - Orsomarso -:-
21:30Atletico F.C. - Real Cartagena -:-
00:00Real Cundinamarca - U. Magdalena -:-
CONGO DR: Ligue 1 - Play-Offs Championship
13:30Don Bosco - Dauphins Noirs -:-15:30St Eloi Lupopo - Lubumbashi Sport -:-
COSTARICA: Primera División - Clausura
03:00Saprissa - Zeledon -:-CROAZIA: Prva NL
15:30Vukovar 1991 - Bijelo Brdo -:-ECUADOR: Serie B
01:00Guayaquil City - Leones del Norte -:-ETIOPIA: Premier League
14:00Wolkite Ketema - Welayta Dicha -:-17:00Ethiopia Nigd Bank - Hambericho Durame -:-
GERMANIA: Oberliga Westfalen
18:30Sprockhovel - Wattenscheid -:-GIBUTI: Division 1
23:00Port - Gendarmerie -:-19:00ASC Hayab - Dikhil -:-
23:00ASAS - Garde-Cotes -:-
GIORDANIA: Premier League
20:30Al Ramtha - Al Salt -:-20:30Maan - Shabab Al Ordon -:-
GUINEA: Ligue 1
17:00Ashanti GB - Kaloum Star -:-17:00Sangaredi - Gangan -:-
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
00:15Real Espana - UPNFM -:-02:30Motagua - Genesis -:-
00:00Vida - Marathon -:-
INDIA: ISL
15:00Chennaiyin - Jamshedpur -:-INDIA: I-League
12:00Neroca FC - Sreenidi Deccan -:-INDONESIA: Liga 1
14:30Borneo - Madura United -:-14:30Persija Jakarta - Persis Solo -:-
14:30Persikabo 1973 - Bali United -:-
INGHILTERRA: National League Sud
19:45Truro - Hemel Hempstead -:-INGHILTERRA: Southern League South Division
19:45Plymouth Parkway - AFC Totton -:-INGHILTERRA: Premier League Cup - Play Off
19:00Fulham U21 - Crystal Palace U21 -:-INGHILTERRA: FA Youth Cup
19:00Leeds U18 - Millwall U18 -:-IRAQ: Super League
16:00Al Zawraa - Al Kahraba -:-16:00Zakho - Duhok -:-
ISLANDA: Coppa di Islanda
20:15Alafoss - KFG Gardabaer -:-20:15Ellidi - Olafsvik -:-
20:15Kria - Ulfarnir -:-
20:15Midas - RB Keflavik -:-
20:15Selfoss WO - Stokkseyri -:-
20:15Ymir - Thorlakur -:-
ISRAELE: Liga Alef North
19:00Hapoel Kafr Kanna - H. Migdal HaEmek -:-19:15MS Tira - Ironi Nesher -:-
ISRAELE: Liga Alef South
17:30Holon Yermiyahu - Hapoel Kfar Shalem -:-ITALIA: Coppa Italia Primavera
19:30Fiorentina U19 - Torino U19 -:-KAZAKISTAN: First Division
10:00SD Family - Ulytau -:-10:00Taraz - Okzhetpes -:-
12:00Kaisar Kyzylorda 2 - Aktobe 2 -:-
12:00Khan Tengri - Zhetisay -:-
KENYA: Super League
13:00Rainbow - Naivas FC -:-KYRGYZSTAN: Premier Liga
13:00Alga - Aldier -:-13:00Ilbirs - Abdish-Ata -:-
LETTONIA: Virsliga
15:00Tukums 2000 - Grobina -:-16:00Riga FC - FK Liepaja -:-
MESSICO: Liga de Expansion MX - Clausura
02:05Zacatecas Mineros - Celaya -:-04:05Venados - Cancun -:-
MESSICO: Liga Premier Serie B
23:00Ciervos - CDM -:-MOLDAVIA: Moldovia Coppa
12:00Dacia Buiucani - Balti -:-MONDO: Amichevoli Nazionali
10:00Spagna U16 - Portogallo U16 -:-MONDO: Amichevoli Internazionali - Femminile
00:00Portorico D - Isole Cayman D -:-13:00Russia D - Ecuador D -:-
NORD E CENTRO AMERICA: CONCACAF Champions Cup
01:00Inter Miami - Monterrey -:-03:00Herediano - Pachuca -:-
OMAN: Professional League
19:00Al Nahda - Sur Club -:-19:00Al Nasr - Ibri -:-
19:00Al Seeb - Al-Rustaq -:-
19:00Bahla - Dhofar -:-
19:00Oman Club - Al-Shabab -:-
19:00Sohar - Al-Wahda -:-
REPUBBLICA DOMINICANA: LDF
00:00Cibao - Atletico Pantoja -:-ROMANIA: Liga 2 - Play-Offs Championship
15:00Mioveni - Gloria Buzau -:-ROMANIA: Coppa di Romania - Play Off
17:30Univ. Craiova - Otelul -:-RUANDA: Premier League
14:00Muhazi United - Mukura Victory Sports -:-17:00Rayon Sport - Etincelles -:-
RUSSIA: Coppa di Russia - Regions Path - Play Off
17:30Akhmat Grozny - Orenburg -:-SERBIA: Super Liga
16:30Napredak - Javor -:-SEYCHELLES: Premier League
15:00Red Star DF - Bazar Brothers -:-SIERRA LEONE: Premier League
17:15Lamboi - Diamond Stars -:-SLOVENIA: Coppa di Slovenia
14:00Ilirija - Beltinci -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 4
19:00Leioa - Basconia -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 11
18:30Poblense - Constancia -:-19:15Soller - Felanitx -:-
SUD AMERICA: Copa Libertadores - Fase a Gironi
23:00Botafogo RJ (Bra) - Junior (Col) -:-23:00Huachipato (Chi) - Estudiantes (Arg) -:-
23:00Nacional (Uru) - Libertad (Par) -:-
01:00Colo Colo (Chi) - Cerro Porteno (Par) -:-
01:30A. Lima (Per) - Fluminense (Bra) -:-
01:30San Lorenzo (Arg) - Palmeiras (Bra) -:-
23:00Caracas (Ven) - Atletico-MG (Bra) -:-
23:00Rosario (Arg) - Penarol (Uru) -:-
SUD AMERICA: Copa Sudamericana - Fase a Gironi
23:00Cuiaba (Bra) - Lanus (Arg) -:-23:00Rayo Zuliano (Ven) - Danubio (Uru) -:-
01:00Bragantino (Bra) - Coquimbo (Chi) -:-
01:00Nacional Potosi (Bol) - Boca Juniors (Arg) -:-
01:00Sportivo Trinidense (Par) - Fortaleza (Bra) -:-
03:00Alianza (Col) - U. Calera (Chi) -:-
23:00Deportivo Garcilaso (Per) - Metropolitanos (Ven) -:-
SVIZZERA: Super League
19:30Lausanne - St. Gallen -:-19:30Luzern - Yverdon -:-
19:30Young Boys - Grasshoppers -:-
THAILANDIA: Thai League 1
12:00Ratchaburi - Bangkok Utd -:-13:00Nakhon Pathom - Lamphun Warrior -:-
TRINIDAD E TOBAGO: TT Premier League
23:001976 Phoenix FC - Sando -:-23:00Defence Force - Port Of Spain -:-
23:00Eagles FC - La Horquetta -:-
23:00Police - Morvant Caledonia Utd -:-
23:00Prison Service - Point Fortin -:-
TURCHIA: Super Lig
18:30Basaksehir - Besiktas -:-18:30Samsunspor - Pendikspor -:-
TURCHIA: 1. Lig
18:30Erzurumspor - Giresunspor -:-UCRAINA: Premier League
15:00Zorya - Dyn. Kyiv -:-UCRAINA: Coppa di Ucraina
16:00Zhytomyr - Vorskla -:-UGANDA: Premier League
14:00NEC FC - Airtel Kitara -:-UNGHERIA: Coppa di Ungheria
19:45Nyiregyhaza - Kecskemeti -:-URUGUAY: Segunda Division - Torneo Competencia
01:15Oriental - La Luz -:-USA: Coppa US Open
23:00Miami United - Club de Lyon -:-00:00One Knoxville - Greenville -:-
00:00Tormenta - Savannah Clovers -:-
00:00Vermont Green - Carolina Core -:-
00:30Apotheos - Chattanooga Red Wolves -:-
01:00Chicago Fire II - Forward Madison -:-
01:30Union Omaha - Menace -:-
02:30Colorado Rapids 2 - Northern Colorado -:-
03:30Spokane Velocity - LA Force -:-
03:30Ventura County - Irvine Zeta -:-
UZBEKISTAN: Super League
15:15Lok. Tashkent - Andijan -:-VIETNAM: V.League 1
11:00Quang Nam - Gia Lai -:-12:00Binh Duong - Viettel -:-
12:00Khanh Hoa - Hong Linh Ha Tinh -:-
13:15Cong An - Song Lam Nghe An -:-
13:15Ho Chi Minh - Hanoi FC -:-
VIETNAM: V.League 2
11:00Long An - Ba Ria Vung Tau -:-12:00PVF-CAND - Dong Thap -:-
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di calcio in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.