Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Calcio » 25.03.2024 » Tutti
ALGERIA: Ligue 1
15:30Paradou - Ben Aknoun -:-15:30Saoura - MC Alger -:-
ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
23:00Greenbay Hoppers - Grenades -:-01:00Swetes - All Saints Utd. -:-
23:00Willikies - John Hughes -:-
ARGENTINA: Primera Nacional
19:00Chacarita Juniors - San Martin Tucuman -:-20:00Almirante Brown - Gimnasia Mendoza -:-
00:00Ferro - All Boys -:-
ARGENTINA: Primera B - Apertura
19:30Acassuso - San Martin Burzaco -:-19:30Fenix - Liniers -:-
19:30Villa Dalmine - Deportivo Armenio -:-
ARGENTINA: Copa Argentina
04:00Godoy Cruz - San Martin S.J. -:-04:00Platense - Olimpo -:-
ARUBA: Division di Honor - Spareggio
23:00Santa Fe - Jong Aruba -:-01:00Caravel - Sport Boys -:-
00:00Real Koyari - La Fama -:-
BELGIO: Pro League U21
19:30Oostende U21 - RFC Liege U21 -:-BRASILE: Amapaense
00:00Sao Paulo AP - Trem -:-BRASILE: Mineiro - Spareggio
23:30Ipatinga - Patrocinense -:-BRASILE: Copa do Nordeste
23:00Juazeirense - River-PI -:-23:00Nautico - CRB -:-
BRASILE: Brasileiro Donne
19:00Bragantino D - Atletico-MG D -:-00:00Flamengo D - Corinthians D -:-
CILE: Primera División
23:00U. De Chile - Cobresal -:-CILE: Primera B
00:30Limache - U. De Concepcion -:-CINA: Jia League
12:30Foshan Nanshi - Guangzhou FC -:-COLOMBIA: Primera A - Apertura
00:10Atl. Nacional - Pasto -:-02:20Aguilas - Santa Fe -:-
22:00Once Caldas - Alianza -:-
COLOMBIA: Primera B - Apertura
22:00U. Magdalena - Leones -:-00:00Orsomarso - Inter Palmira -:-
00:30Boca Juniors - Atletico F.C. -:-
ECUADOR: Liga Pro - Prima fase
00:00Barcellona SC - LDU Quito -:-22:30Delfin - Libertad -:-
EUROPA: Europei U21 - Qualificazione
19:30Moldavia U21 - Olanda U21 -:-EUROPA: Elite League U20
14:00Italia U20 - Norvegia U20 -:-FRANCIA: National
21:00Versailles - Niort -:-GALLES: Cymru North
21:00Llanidloes - Ruthin -:-GERMANIA: Regionalliga Bayern
19:00Aschaffenburg - Bayreuth -:-GERMANIA: Bundesliga - Femminile
19:30Eintracht Frankfurt D - Brema D -:-GIAMAICA: Premier League
23:00Humble Lions - Lime Hall Academy -:-GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura
00:00Xinabajul - Guastatoya -:-INGHILTERRA: National League Sud
20:45Taunton - Slough -:-INGHILTERRA: Professional Development League
14:00Wigan U21 - Swansea U21 -:-IRLANDA: Division 1
20:45Bray - Longford -:-ISLANDA: Coppa di Lega
15:00Grotta - Vestri -:-ISLANDA: League Cup Women - Play Off
19:00Valur D - Stjarnan D -:-ISRAELE: Leumit League
18:00H. Akko - Maccabi Jaffa -:-18:00M. Herzliya - H. Kfar Saba -:-
18:00Nes Tziona - Ihud Bnei Shfaram -:-
ITALIA: Serie C - Girone C
20:45Crotone - Casertana -:-MAROCCO: Coupe du Trone
23:00Widad Temara - RAC Casablanca -:-23:00Stade Marocain - Moghreb Tetouan -:-
23:00USM Oujda - FUS Rabat -:-
MESSICO: Liga de Expansion MX - Clausura
00:05Atlante - Atl. Morelia -:-02:05Cimarrones de Sonora - Celaya -:-
MESSICO: Liga Premier Serie A
23:00Apodaca - Orgullo Reynosa -:-23:00Saltillo - Gavilanes de Matamoros -:-
MESSICO: Liga MX Women - Clausura
00:00Necaxa D - Juarez D -:-MONDO: Amichevoli Nazionali
00:00Guatemala - Venezuela -:-11:00Burundi - Botswana -:-
11:00Central African Rep. - Papua Nuova Guinea -:-
11:00Germania U18 - Repubblica Ceca U18 -:-
11:15Giappone U23 - Ucraina U23 -:-
13:00Olanda U18 - Inghilterra U18 -:-
14:00Belgio U18 - Galles U18 -:-
14:00Cipro - Serbia -:-
14:00Germania U16 - Italia U16 -:-
14:00Madagascar - Rwanda -:-
14:00Montenegro - Macedonia del Nord -:-
14:00Tanzania - Mongolia -:-
14:00Tunisia U17 - Marocco U17 -:-
15:00Francia U20 - Germania U20 -:-
16:15Bhutan - Sri Lanka -:-
17:00Azerbaigian - Bulgaria -:-
18:00Russia - Paraguay -:-
19:00Comoros - Angola -:-
19:00Malta U21 - Slovacchia U21 -:-
19:00Svezia - Albania -:-
20:00Capo Verde - Guinea Equatoriale -:-
20:00Guinea - Bermuda -:-
20:30Gabon - Congo -:-
21:05Francia U23 - USA U23 -:-
22:00Bolivia - Andorra -:-
MONDO: Amichevoli per Club
14:00Kristiansund (Nor) - Aalesund (Nor) -:-14:00Viking (Nor) - Rosenborg (Nor) -:-
16:00Sogndal (Nor) - Brann (Nor) -:-
17:00Odd (Nor) - Sandefjord (Nor) -:-
18:00Landskrona (Swe) - Eskilsminne (Swe) -:-
18:00Stabaek (Nor) - Lilleström (Nor) -:-
NORVEGIA: Nasjonal U19 CL
15:30Vålerenga U19 - Bodo/Glimt U19 -:-PANAMA: LPF - Apertura
00:15Plaza Amador - UMECIT -:-SPAGNA: LaLiga2
20:30Albacete - Ferrol -:-SUD COREA: WK League Women
11:00Changnyeong D - Boeun Sangmu D -:-11:00Gyeongju D - Hwacheon D -:-
11:00Incheon Hyundai Steel D - Sejong Sportstoto D -:-
11:00Seoul D - Suwon FC D -:-
URUGUAY: Primera Division - Apertura
00:00Defensor Sp. - Danubio -:-USA: USL Championship
23:00Monterey Bay - Rhode Island -:-USA: MLS Next Pro
00:00St. Louis City 2 - North Texas -:-03:00Tacoma Defiance - Colorado Rapids 2 -:-
USA: NWSL Women
00:00Portland Thorns D - Gotham D -:-Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di calcio in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.