Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Calcio » 12.03.2024 » Tutti
EUROPA: Champions League - Play Off
21:00Arsenal - FC Porto 2:0dcr21:00Barcellona - Napoli 3:1
AFRICA: African Games
18:00Benin U20 - Congo U20 0:021:00Ghana U20 - Gambia U20 3:1
AFRICA: African Games Women
18:00Uganda U20 D - Etiopia U20 D 2:021:00Ghana U20 D - Tanzania U20 D 2:1
ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
23:00Pigotts Bullets - SAP 3:2ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional
23:15Tigre - Lanus 2:301:15Ind. Rivadavia - Dep. Riestra 1:2
01:45Banfield - Velez Sarsfield 1:2
ARGENTINA: Primera Nacional
01:30Atletico Atlanta - Gimnasia y Tiro 1:1ARGENTINA: Primera B - Apertura
21:00PosticipataLaferrere - Sportivo Italiano -:-ARGENTINA: Primera C - Apertura
00:00Central Cordoba - Deportivo Paraguayo 1:0ARGENTINA: Reserve League - Prima fase
21:00Sarmiento Junin 2 - Lanus 2 1:421:30Talleres Cordoba 2 - Defensa y Justicia 2 0:0
ARGENTINA: Primera A Women - Apertura
00:00Belgrano D - San Lorenzo D 2:3ARMENIA: First League
12:00Noah 2 - Andranik 1:2ARMENIA: Coppa
12:00Pyunik - Van 5:315:00Urartu - BKMA 4:0
ARUBA: Division di Honor - Spareggio
00:00CDRA - Unistars 2:502:00Santa Fe - La Fama 1:2
ASIA: AFC Champions League - Play Off
11:00Ulsan HD (Kor) - Jeonbuk (Kor) 1:020:00Al-Ittihad FC (Sau) - Al-Hilal (Sau) 0:2
AUSTRALIA: A-League
09:00Melbourne City - WS Wanderers 7:0BOLIVIA: Division Profesional - Apertura
23:00Always Ready - Guabira 1:0BOSNIA & HERZEGOVINA: Coppa
15:30Sloga Doboj - Posusje 2:0BRASILE: Amapaense
00:30Independente AP - Trem 1:0BRASILE: Capixaba - Play Off
23:30Vitoria ES - Real Noroeste 3:1BRASILE: Cearense - Spareggio
23:00Barbalha - Caucaia 1:000:00Atletico-CE - Horizonte 0:1
BRASILE: Cearense 2
00:00Guarani de Juazeiro - Tiradentes 1:1BRASILE: Goiano - Play Off
23:30Atletico GO - Goiatuba 5:0BRASILE: Mineiro - Spareggio
23:30Ipatinga - Democrata GV 4:3BRASILE: Paranaense - Play Off
00:00Operario - Azuriz 1:0BRASILE: Coppa del Brasile
23:00CRB - Athletic Club 2:000:00Portuguesa RJ - Cuiaba 0:1dcr
BRASILE: Copa Alagoas
19:15Zumbi - Dimensao Capela 1:0BRASILE: Copa Verde
23:30Vila Nova - Rio Branco ES 1:0BULGARIA: Third League - North-East
17:00Spartak II - Cherno More II 0:0CILE: Primera División
23:00U. Catolica - Everton 2:401:30U. Calera - Cobreloa 0:2
CILE: Segunda Division
00:00Provincial Ovalle - Lautaro 1:0COLOMBIA: Primera B - Apertura
00:00U. Magdalena - Real Cartagena 2:223:00Real Cundinamarca - Atletico F.C. 1:0
CONGO DR: Ligue 1 - Gruppo Retrocessione
14:30PosticipataCeleste - Renaissance -:-14:30PosticipataGroupe Bazano - US Panda -:-
COSTARICA: Liga de Ascenso - Clausura
02:00Jaco - AD Sarchi 2:402:00Puerto Golfito FC - ADR Jicaral 0:3
ECUADOR: Liga Pro - Prima fase
01:00Libertad - U. Catolica 0:1EGITTO: Premier League
20:30El Gounah - Zamalek 3:220:30National Bank Egypt - Al Ahly 4:3
20:30ZED - Al Masry 2:2
EUROPA: Europei U17 - Qualificazione - Seconda fase
14:00Svizzera U17 - Grecia U17 2:014:00Ucraina U17 - Slovacchia U17 3:0
EUROPA: UEFA Youth League - Play Off
16:00Bayern U19 - Olympiakos U19 1:318:00Nantes U19 - FC Copenhagen U19 4:3dcr
EUROPA: Campionati Europei U17 - Femminile - Qualificazione - Round 2 - Lega B
11:30Bielorussia U17 D - Andorra U17 D 5:0FRANCIA: National
19:30Rouen - Villefranche 1:0GALLES: Cymru South
20:30PosticipataBriton Ferry - Ammanford -:-GALLES: Cymru North
20:30PosticipataGuilsfield - Holywell -:-GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2
12:00Dusheti - Bolnisi 2:112:00FC Gareji Sagarejo - Spaeri 1:1
12:00Rustavi - Shturmi 4:1
GERMANIA: Regionalliga Bayern
19:00Augsburg II - Schalding 2:119:00Furth II - Schweinfurt 2:0
GERMANIA: Oberliga Hamburg
19:00Niendorfer TSV - Duneberg 4:1GERMANIA: Oberliga Bayern Nord
18:30Kornburg - Eichstatt 1:119:00ATSV - Gebenbach 2:1
GERMANIA: DFB Pokal
20:30Saarbrucken - Monchengladbach 2:1GHANA: Division One League
11:00Wa Power - Steadfast 1:216:00Maana - Tamale City 0:0
GIAMAICA: Premier League
01:30Arnett Gardens - Lime Hall Academy 3:0GUINEA: Ligue 1
17:00Gangan - Milo FC 0:017:00Sangaredi - Ashanti GB 0:0
17:00SOAR - Wakriya 0:1
INDIA: ISL
15:00Mumbai City - North East Utd 4:1INDIA: I-League
11:00Namdhari - TRAU FC 1:214:30Mohammedan - Churchill Brothers 3:2
INGHILTERRA: Championship
20:45Birmingham - Middlesbrough 0:1INGHILTERRA: League One
20:45Carlisle - Barnsley 2:320:45Derby - Reading 2:1
20:45Fleetwood - Bristol Rovers 0:0
20:45Leyton Orient - Port Vale 0:0
20:45Lincoln - Cambridge Utd 6:0
20:45Northampton - Blackpool 0:1
20:45Portsmouth - Burton 2:1
20:45Shrewsbury - Exeter 0:3
20:45Wycombe - Wigan 1:0
21:00Bolton - Oxford Utd 5:0
INGHILTERRA: League Two
20:45Bradford City - Forest Green 0:220:45PosticipataColchester - Doncaster -:-
20:45Crawley - Notts County 2:1
20:45Crewe - Sutton 1:0
20:45Grimsby - Milton Keynes 1:0
20:45Newport - Morecambe 5:3
20:45Swindon - Accrington 1:2
20:45Tranmere - Mansfield 2:1
20:45Walsall - Barrow 1:1
20:45Wimbledon - Gillingham FC 2:0
20:45Wrexham - Harrogate 0:0
INGHILTERRA: National League
20:45Aldershot - Ebbsfleet 4:120:45Altrincham - York 6:1
20:45Chesterfield - Oxford City 2:0
20:45Gateshead - Dagenham & Red. 1:0
20:45PosticipataHalifax - Oldham -:-
20:45Kidderminster - AFC Fylde 1:1
20:45PosticipataMaidenhead - Hartlepool -:-
20:45Rochdale - Woking 2:1
20:45Solihull Moors - Boreham Wood 2:0
20:45Southend - Dorking 2:0
INGHILTERRA: National League Nord
20:45Blyth - Darlington 1:220:45Chester - Southport 0:1
20:45Farsley - Warrington 0:2
20:45Gloucester - Tamworth 1:2
20:45Hereford - Alfreton 3:3
20:45Peterborough Sports - Buxton 1:3
20:45Rushall - Brackley Town 0:2
20:45Scarborough - Curzon Ashton 0:2
20:45South Shields - Chorley 2:1
20:45PosticipataSpennymoor - Scunthorpe -:-
INGHILTERRA: National League Sud
20:45Bath - Hemel Hempstead 2:020:45Braintree - Dartford 2:0
20:45Eastbourne Boro - Dover 1:1
20:45Maidstone - Chelmsford 2:0
20:45Torquay - Taunton 0:3
20:45PosticipataTruro - Weymouth -:-
20:45Weston-super-Mare - St. Albans 0:2
20:45Worthing - Farnborough 2:3
20:45Yeovil - Chippenham 1:3
INGHILTERRA: NPL Premier Division
20:45Bamber Bridge - Atherton 3:1INGHILTERRA: Southern League Central Division
20:45PosticipataCoalville - Stourbridge -:-20:45PosticipataKettering - Stamford -:-
INGHILTERRA: Southern League South Division
20:45PosticipataHanwell Town - Plymouth Parkway -:-20:45PosticipataHayes & Yeading - Basingstoke -:-
INGHILTERRA: Professional Development League
12:00Ipswich U21 - Bristol City U21 2:0IRLANDA DEL NORD: NIFL Championship
21:00Dergview - Ballyclare 1:1ISRAELE: Leumit League
18:00Ironi Tiberias - Kiryat Shmona 1:0ISRAELE: Liga Alef North
10:30Hapoel Bueine - Maccabi Nujeidat Ahmad 1:113:00M. Kiryat Ata-Bialik - H. Migdal HaEmek 1:0
14:00Tayibe - Ironi Nesher 2:1
14:00Tzeirey Um El Fahem - M. Nazareth 0:2
14:25Tzeirei Kafr Kanna - Hapoel Kaukab 3:4
18:30H. Raanana - Hapoel Kafr Kanna 6:0
19:30MS Tira - Hapoel Bnei Zalfa 1:1
19:50Ironi Baka - Kiryat Yam 2:1
ISRAELE: Liga Alef South
12:00H. Bikat Hayarden - M. Ironi Ashdod 0:112:30Shimshon Tel Aviv - Ironi Modiin 0:2
13:00Agudat Sport Ashdod - Hapoel Kfar Shalem 0:2
13:45H. Marmorek - Maccabi Shaarayim FC 0:1
14:00H. Herzliya - SC Dimona 1:4
14:00Maccabi Yavne - H. Bnei Lod 2:2
14:50Holon Yermiyahu - Nordia Jerusalem 0:0
19:30Shimshon Kafr Qasim - M. Ironi Kiryat Malachi 1:0
KAZAKISTAN: Coppa
09:00Taraz - Ekibastuz 2:112:00Kaspij Aktau - Jas Qyran 2:4
KUWAIT: Premier League - Play-Offs Championship
20:00Al Qadisiya - Al Salmiya 4:2LITUANIA: A Lyga
17:00Kauno Zalgiris - Transinvest 2:1MAROCCO: Botola Pro
23:00Wydad - Tanger 0:2MAURITANIA: Ligue 1
23:30Inter Nouakchott - Chemal 1:101:30Ksar - SNIM 1:2
MESSICO: Liga Premier Serie A
02:00PosticipataCimarrones de Sonora 2 - Chihuahua -:-03:05Canamy - Aguacateros de Periban 1:2
MESSICO: Liga MX Women - Clausura
00:00Toluca D - Atl. San Luis D 5:102:00Santos Laguna D - Necaxa D 3:2
MONDO: Amichevoli Nazionali
18:00Belgio U16 - Ungheria U16 2:018:00Malta U16 - Svizzera U16 0:5
MONDO: Amichevoli per Club
11:00Nyva Ternopil (Ukr) - Druzhba Myrivka (Ukr) 2:113:00RinviataElfsborg (Swe) - Värnamo (Swe) -:-
14:00Astrakhan (Rus) - Yenisey 2 (Rus) 0:0
15:00RinviataHalmstad (Swe) - Varberg (Swe) -:-
17:30Landskrona (Swe) - Lunds (Swe) 3:0
18:45Falkenberg (Swe) - Stafsinge (Swe) 5:1
19:30Sonsbeck (Ger) - Scherpenberg (Ger) 1:1
19:30United Nordic (Swe) - Enskede (Swe) 2:2
MONDO: Amichevoli Internazionali - Femminile
12:00Irlanda del Nord U16 D - Spagna U16 D 0:517:00Belgio U16 D - Islanda U16 D 1:2dcr
MYANMAR: MNL League Cup
10:30University - Chinland 0:2NORD E CENTRO AMERICA: CONCACAF Champions Cup
23:00Columbus Crew - Houston Dynamo 1:1PARAGUAY: Primera Division - Apertura
23:30Libertad - Ameliano 4:1POLONIA: Ekstraklasa
18:30Piast - Puszcza 1:0PORTOGALLO: Liga Revelacao U23 - Gruppo Retrocessione
16:00Mafra U23 - Rio Ave U23 2:0PORTOGALLO: Liga Revelacao U23 - Play-Offs Championship
12:00Sporting U23 - Estrela U23 0:012:00Vizela U23 - Famalicao U23 1:1
16:00Estoril U23 - Benfica U23 1:0
16:00Gil Vicente U23 - Torreense U23 0:2
QATAR: QSL
19:30Al-Rayyan - Umm-Salal 2:219:30Qatar SC - Al Ahli Doha 1:3
RUSSIA: Coppa di Russia - Play Off
18:15CSKA Mosca - FK Rostov 2:0RUSSIA: Coppa di Russia - Regions Path - Play Off
16:00Khimki - Krasnodar 2:0SAN MARINO: Campionato Sammarinese
21:15Cosmos - Pennarossa 6:221:15Faetano - San Marino Academy U22 3:1
SCOZIA: Championship
20:45Partick Thistle - Raith 0:1SCOZIA: Lowland League
20:45Broomhill - Hearts B 1:2SERBIA: Super Liga
14:00TSC - Mladost 4:116:00Cukaricki - Sp. Subotica 2:2
16:00Novi Pazar - Vozdovac 2:2
18:00Javor - Radnik 2:1
20:00IMT Novi Beograd - Vojvodina 1:3
SUDAFRICA: Premier League
18:30Mamelodi - Supersport 1:1TANZANIA: Ligi Kuu Bara
18:15Simba - Singida Fountain Gate 3:1UCRAINA: Premier League
12:00LNZ Cherkasy - Dnipro-1 1:114:30Dyn. Kyiv - Zorya 2:0
17:00Shakhtar - Minaj 2:0
UGANDA: Premier League
14:00BUL - UPDF 0:1URUGUAY: Primera Division - Apertura
23:00Wanderers - Maldonado 0:0URUGUAY: Copa Uruguay
00:30Montevideo City - Sportivo Barracas 8:1VIETNAM: Vietnamese Cup
12:00PVF-CAND - Dong Nai 2:112:00Thanh Hoa - TTBD Phu Dong 3:0
13:15Hai Phong - Quang Nam 2:1
13:15Hanoi FC - Hong Linh Ha Tinh 2:1
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di calcio in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.