REFRESH

Calcio » 28.09.2022 » Conclusi

ALBANIA: Albania Coppa

13:00Butrinti Sarande - Din. Tirana 0:1
15:00Burreli - Tomori Berat 2:1
15:00Koplik - Tirana 0:3
15:00Lushnja - Terbuni 2:0
15:00Partizani - Oriku 0:0
15:00Shkumbini Peqin - Egnatia 0:3

ANGOLA: Girabola League

17:30Primeiro de Agosto - Cuando Cubango 0:0

ARGENTINA: Primera Nacional

00:00Atletico Atlanta - Chaco For Ever 3:1

ARGENTINA: Primera C - Clausura

20:15Club Lujan - Leandro N. Alem 1:1

ARGENTINA: Copa Argentina

21:00Independiente - Talleres Cordoba 0:1dcr
00:00Patronato - River Plate 3:2dcr

ARGENTINA: Reserve League - Seconda fase

15:00Huracan 2 - San Lorenzo 2 3:1
16:00Gimnasia L.P. 2 - Barracas Central 2 5:0
16:00Rosario Central 2 - Racing Club 2 1:1

AZERBAIJAN: First Division

13:30Araz - SumQayit 2 4:0
13:30Energetik Mingechevir - Shamakhi 2 2:4
13:30Gabala 2 - Zira 2 0:1
13:30Moik Baku - Kapaz 2 2:1

BELGIO: National Division 1

20:00Antwerp B - RAAL La Louviere 1:3
20:00Ninove - URSL Vise 0:3
20:00OC Charleroi - Knokke 0:2
20:00RFC Liege - Dessel 6:0

BELGIO: Second Amateur Division Group VFV A

20:00Aalst - Zelzate 2:1
20:00Dikkelvenne - KRC Gent 4:5
20:00Lokeren-Temse - Oudenaarde 1:0

BELGIO: Second Amateur Division Group VFV B

20:00KRC Mechelen - Cappellen 1:0

BOLIVIA: Division Profesional - Clausura

21:00Royal Pari - Always Ready 0:2

BOSNIA & HERZEGOVINA: Prva Liga - RS

15:30Slavija - Radnik Bijeljina 0:0

BRASILE: Serie A

02:00Santos - Athletico-PR 2:0
00:00Corinthians - Atletico GO 2:1
00:00Coritiba - Ceara 1:0
00:00Fluminense - Juventude 4:0
00:00Fortaleza - Flamengo 3:2

BRASILE: Serie B

00:00Ponte Preta - Cruzeiro 1:4

BRASILE: Coppa del Brasile U20

15:00Fluminense U20 - Mixto U20 2:0
20:00ABC U20 - Lagarto U20 4:1
20:00Avai U20 - Brasil de Pelotas U20 2:3dcr
20:00Bahia U20 - Fluminense Piaui U20 0:1dcr
20:00Ceara U20 - Confianca EC U20 6:3
20:00Flamengo U20 - Aster Brasil U20 5:1
20:00Internacional U20 - Mirassol U20 3:1
20:00Nautico U20 - CSE U20 3:1
20:00Palmeiras U20 - Uniao ABC U20 6:0
20:00Remo U20 - Capital U20 3:1
21:00America Mineiro U20 - Goias U20 3:1
21:00Fast Clube U20 - Iape U20 1:2
21:30Real Ariquemes U20 - Santana EC U20 4:0
22:00Sao Raimundo RR U20 - Andira U20 3:1

BULGARIA: Third League - South-East

16:00Atletik Kuklen - Dimitrovgrad 1:0
16:00Borislav Parvomay - Levski Karlovo 1:2
16:00Karnobat - Haskovo 0:4
16:00Lok. Plovdiv II - Beroe II 0:1
16:00Rodopa Smolyan - Asenovets 1:1
16:00Rozova Dolina - Chernomorets 1919 0:0
16:00Sliven - Sokol Markovo 2:0
16:00Spartak Plovdiv - Yambol 1915 4:0
16:00Vereya - Gigant Saedinenie 0:2
16:00Zagorets - Nesebar 1:0

BURKINA FASO: Premier League

18:00AS Douanes - Vitesse 0:0
20:15Sonabel Ouagadougou - Kadiogo 1:1

CANADA: Canadian Premier League

00:00HFX Wanderers - Pacific FC 0:2

CANADA: U Sports

00:15PosticipataUPEI - Mount Allison -:-

CILE: Coppa del Cile

23:00U. Espanola - Antofagasta 4:1
01:30Nublense - Huachipato 2:2dcr
22:30AbbandonataU. Catolica - U. De Chile 1:0

CINA: Jia League

09:00Kunshan - Heilongjiang Ice City 4:1
09:30Qingdao Hainiu - Beijing Sport University 3:0
09:30Zibo Cuju - Shaanxi Changan 1:3

COLOMBIA: Primera A - Clausura

02:00Pasto - Cortulua 1:0

COLOMBIA: Primera B - Clausura

22:00Quindio - Huila 1:1

DANIMARCA: Coppa di Danimarca

18:00Naestved - Silkeborg 0:3

ECUADOR: Serie B

02:00Olmedo - Chacaritas 1:0
22:00Buhos ULVR - Libertad 0:0
22:00Santo Domingo - El Nacional 1:2

EL SALVADOR: Primera Division - Apertura

23:00Jocoro - Luis Angel Firpo 2:2
23:15Platense Municipal - Dragon 0:0
23:30Aguila - Chalatenango 2:0

ESTONIA: Meistriliiga Women

18:00Parnu JK Vaprus D - Tammeka Tartu D 2:4
18:00Saku Sporting D - Polva Lootos D 5:0

EUROPA: UEFA Regions' Cup - Qualificazione

16:30PosticipataBelgrade (Am) - Ivano-Frankivsk Oblast (Am) -:-
16:30Split Region (Am) - Malta (Am) 2:1

EUROPA: UEFA Youth League - Play Off Vincenti

20:30Coleraine U19 - Pobeda U19 3:2

EUROPA: Premier League International Cup

20:00Crystal Palace U21 - Paris SG II 7:3

EUROPA: Champions League Donne - Qualificazione

15:00Slavia Praga D (Cze) - Valur D (Ice) 0:0
16:00Vllaznia D (Alb) - Vorskla Poltava D (Ukr) 2:1
18:00Rosengard D (Swe) - Brann D (Nor) 3:1
18:45Hacken D (Swe) - Paris SG D (Fra) 0:2
19:00Ajax D (Ned) - Arsenal D (Eng) 0:1
19:15St. Polten D (Aut) - KuPS D (Fin) 2:2dts
19:30Zurigo D (Sui) - Sarajevo D (Bih) 3:0
20:00Real Madrid D (Esp) - Rosenborg D (Nor) 2:1
20:30Benfica D (Por) - Rangers D (Sco) 2:1dts
20:30Juventus D (Ita) - Koge D (Den) 2:0

EUROPA: Campionati Europei U17 - Donne - Qualificazione - Round 1 - Lega A

12:00Belgio U17 D - Polonia U17 D 0:1
12:00Grecia U17 D - Spagna U17 D 0:5

FILIPPINE: PFL

10:00Azkals - Mendiola FC 1991 3:0

FINLANDIA: Veikkausliiga - Gruppo Retrocessione

17:00HIFK - Ilves 1:5
17:00Lahti - VPS 0:2
17:30Mariehamn - Oulu 2:4

FINLANDIA: Veikkausliiga - Play-Offs Championship

17:00Inter Turku - Haka 0:1
17:00SJK - KuPS 3:1

GERMANIA: Regionalliga Nord

20:00Havelse - Lohne 0:3

GERMANIA: Regionalliga Nordost

19:00Jena - Cottbus 1:1

GERMANIA: Oberliga Hessen

19:00Hanau - Alzenau 2:1
19:00Steinbach Haiger II - Waldgirmes 1:0

GERMANIA: Oberliga Bayern Nord

19:001. SC Feucht - Gebenbach 0:2

GERMANIA: Oberliga Baden-Württemberg

19:00SU Neckarsulm - Offenburger FV 3:0

GERMANIA: Oberliga Niederrhein

19:45MSV Dusseldorf - Hamborn 3:3

GHANA: Premier League

17:00Asante Kotoko - Nsoatreman 2:1

GRECIA: Coppa di Grecia

15:00Agios Nikolaos - Episkopi 1:0dcr
15:00PosticipataApollon Larissa - Ergotelis -:-
15:00Ilioupoli - Athens Kallithea 1:2
15:00Iraklis 1908 - Niki Volos 0:1dcr
15:00Kalamata - Proodeftiki 1:0
15:00Tilikratis L. - O.F. Ierapetra 1:2dcr
15:00Veria - PAE Chania 2:1dts

INDIA: Calcutta Premier Division A - Play-Offs Championship

11:00PosticipataAryan - East Bengal -:-
11:15PosticipataBhawanipore - Mohammedan -:-

INGHILTERRA: Southern League South Division

20:45Gosport - Poole 1:2

INGHILTERRA: Women’s Super League

20:05Chelsea D - West Ham D 3:1

IRAN: Division 1

15:30Darya Babol - Chadormalu 1:1
15:30Mes Shahr Babak - Saipa 0:0
15:45Fajr Sepasi - Shams Azar Qazvin 1:0
15:45Khooshe Talaee - Omid Vahdat 1:0
16:00Astara - Chooka Talesh 1:1
16:00Kheybar Khorramabad - Esteghlal Khuzestan 1:1
16:00Shahrdari Hamedan - Khalij Fars Mahshahr 1:0
16:15Pars Janoobi Jam - Vanpars 2:1
16:30Esteghlal Molasani - Arman Gohar 1:1

IRLANDA DEL NORD: Premiership Women

20:45Linfield D - Lisburn Ladies D 2:1

ITALIA: Serie D - Girone A

15:00Bra - Asti 0:0
15:00Casale - Borgosesia 3:1
15:00Fezzanese - HSL Derthona 2:1
15:00Gozzano - Castellanzese 1:0
15:00Legnano - Pinerolo 3:0
15:00Ligorna - Fossano 1:0
15:00Sestri Levante - Chisola 1:1
15:00Stresa Vergante - PDHA 0:1

ITALIA: Serie D - Girone B

15:00Alcione Milano - Caronnese 4:0
15:00Ciserano-Bergamo - Ponte San Pietro 2:3
15:00Desenzano - Breno 1:0
15:00Franciacorta - Folgore Caratese 2:1
15:00Real Calepina - Villa Valle 0:0
15:00Sona - Lumezzane 0:2
15:00USD Casatese - Citta di Varese 0:0
20:30Seregno - Brusaporto 0:0

ITALIA: Serie D - Girone C

15:00Bolzano - Dolomiti Bellunesi 4:2
15:00Campodarsego - Mestre 2:1
15:00Cartigliano - Este 1:2
15:00Montebelluna - Luparense 3:3
15:00Union Clodiense - Montecchio Maggiore 3:2

ITALIA: Serie D - Girone D

15:00Aglianese Calcio - Crema 3:0
15:00Giana Erminio - Pistoiese 1:1
15:00G.S. Bagnolese - Salsomaggiore 1:0
15:00Lentigione - United Riccione 2:3
15:00Ravenna - Fanfulla 1:1
15:00Real Forte Querceta - Correggese 1:0
15:00Sammaurese - AC Carpi 1:0
15:00Sant'Angelo - Prato 1:1
15:00Scandicci - Forlì 1:2

ITALIA: Serie D - Girone E

15:00Montespaccato - Citta di Castello 1:0
15:00Pianese - Sangiovannese 2:1
15:00Ponsacco - Grosseto 0:3
15:00Tau - Flaminia 0:3
15:00Trestina - Follonica Gavorrano 2:1
17:00Arezzo - Terranuova Traiana 2:0

ITALIA: Serie D - Girone F

15:00Matese - US Tolentino 1:3
15:00Montegiorgio - Chieti 1:0
15:00Termoli - Porto D'Ascoli 1:1
15:00Vastese - Roma City 5:2
15:00Vastogirardi - ASD Pineto Calcio 0:0
15:00Vigor Senigallia - Nuova Florida 3:0
17:00AJ Fano - Trastevere Calcio 3:2
18:30Sambenedettese - S. N. Notaresco 1:1

ITALIA: Serie D - Girone G

14:30Ilvamaddalena - Palmese 1914 1:1
15:00Cassino - Casertana 3:1
15:00Lupa Frascati - Vis Artena 1:0
15:00Paganese - Angri 3:2
15:00Tivoli Calcio - Pomezia 0:0

ITALIA: Serie D - Girone H

14:30Nocerina - Lavello 0:1
15:00A.C Nardò - Molfetta Calcio 0:0
15:00Afragolese - Martina Calcio 3:0
15:00Citta di Fasano - Gladiator 1:0
15:00Puteolana - Cavese 0:3
15:30Barletta - Francavilla 1:0
15:30Brindisi - Casarano 1:1

ITALIA: Serie D - Girone I

15:00Canicatti - AS Acireale 2:0
15:00Cittanovese - Sancataldese 0:1
15:00Mariglianese - USD Ragusa 0:2
15:00Paternò - Santa Maria Cilento 2:1
15:00S. Agata - Real Aversa 1:2
15:00Vibonese - Licata 2:1
16:00Castrovillari - Lamezia Terme 1:2
20:30Catania - San Luca 2:1

KOSOVO: Superliga

13:00Malisheva - FC Ballkani 2:3
19:00Prishtina - Drita 0:0

LESOTHO: Premier League

15:00Matlama - Machokha 2:1
15:00Naughty Boys - Lijabatho 1:4

MALAWI: Super League

14:30Big Bullets - Red Lions 3:1

MALAYSIA - LEGA MALAISA: Super League

15:00Kuala Lumpur City - Sarawak Utd. 5:0

MESSICO: Liga de Expansion MX - Apertura

00:05Raya2 - Zacatecas Mineros 0:3
02:05Tlaxcala - Pumas Tabasco 1:0
19:00Cimarrones de Sonora - Correcaminos 2:1
00:00Celaya - Atlante 2:1

MESSICO: Liga Premier Serie A - Apertura

23:00Deportiva Venados - Leviatan 3:1
23:00Escorpiones - Canamy 2:1
23:00Tritones Vallarta - Los Cabos 1:1
23:00UA Zacatecas - Mineros de Fresnillo 4:3dcr
23:00Uruapan - Inter de Queretaro 5:1
00:00Colima FC - Correcaminos 2 4:2
00:00Tecos FC - Leones Negros 2 0:3

MESSICO: Liga Premier Serie B - Apertura

19:00Canoneros Marina - Chilpancingo 0:1
23:00Ciervos - Atl. Angelopolis 6:3
23:00Tho Mayas - Zitacuaro 3:1

MESSICO: Liga MX U20 - Apertura

16:00Guadalajara U20 - Monterrey U20 3:0
16:00Tigres U20 - Tijuana U20 3:0

MONDO: Amichevoli Nazionali

01:00Messico U20 - Perù U20 2:1
01:00Repubblica Dominicana U20 - Colombia U20 0:4
02:00Argentina - Giamaica 3:0
02:00El Salvador - Perù 1:4
03:15Honduras - Guatemala 2:1
04:00Colombia - Messico 3:2
04:00USA U20 - Paraguay U20 2:0
17:00Francia U17 - Galles U17 2:0

MONDO: Amichevoli per Club

16:00Irodotos (Gre) - Poros (Gre) 4:2
16:00Makedonikos Foufas (Gre) - Thesprotos (Gre) 0:2

MONTENEGRO: Druga Liga

15:30Berane - Igalo 2:1
15:30Bokelj - FK Podgorica 1:1
15:30Kom Podgorica - Zeta 1:2
15:30Mladost DG - OFK Niksic 5:0
15:30Otrant - Grbalj 0:0

NORVEGIA: Division 3 - Group 4

19:30Eik-Tonsberg - Follo 1:1

NORVEGIA: Division 3 - Group 6

14:00Mjondalen 2 - Tromsø 2 1:2

NORVEGIA: NM Cup

18:00Tromsdalen - Bryne 0:1

PANAMA: LPF - Clausura

23:00Herrera - Chiriqui 0:0
01:15Alianza - Miguelito 1:0
03:30San Francisco - Deportivo Universitario 1:1
23:00Veraguas - Independiente 2:0

PARAGUAY: Copa Paraguay

01:0012 de Octubre - Atl. Tembetary 1:2
22:30Nacional Asuncion - Tacuary 2:0

PERU: Liga 1 - Clausura

20:15AD Cantolao - Carlos Stein 3:2
22:30Huancayo - Dep. Municipal 2:1

POLONIA: Division 2

19:11Polonia W. - KKS Kalisz 3:2

REPUBBLICA CECA: CFL - Group B

10:15Benesov - Zizkov 2:1
16:30Zapy - Jablonec B 2:1

REPUBBLICA CECA: Division A

14:00Tochovice - Pribram B 1:5
16:30Rokycany - Aritma Prague 2:2

REPUBBLICA CECA: Division D

15:30Jihlava B - Tasovice 2:2

REPUBBLICA CECA: Division E

15:30Batov - HFK Olomouc 4:2

REPUBBLICA CECA: Division F

10:00Hlubina - Valasske Mezirici 2:1

REPUBBLICA CECA: Jihocesky KP

10:15Taborsko B - Hluboka nad Vltavou 1:1
10:30Trebon - Tyn nad Vltavou 1:2
15:00Protivin - Trhove Sviny 2:2
16:30Drazice - FC Semice 1:1
16:30Jankov - Strakonice 1:0
16:30Milevsko - TJ Osek 3:2
16:30Olesnik - Jindrichuv Hradec 3:1

REPUBBLICA CECA: Jihomoravsky KP

10:15Kurim - Bystrc 1:1
10:30Boskovice - Lisen B 4:0
16:00Bosonohy - Moravska Slavia 0:2
16:00Kunstat - Ivancice 7:0
16:00Mutenice - Svratka Brno 0:2
16:00Rajecko - SK Krumvir 3:3
16:00Ratiskovice - Sparta Brno 0:1
16:00Rousinov - Lednice 0:0

REPUBBLICA CECA: Karlovarsky KP

16:30Loko K. Vary - Touzim 0:4

REPUBBLICA CECA: Olomoucky KP

16:00Dolany - Bohunovice 1:0
16:00Kostelec na Hane - Konice 2:1
16:00Litovel - Jesenik 2:0
16:00Lutin - Medlov 0:4
16:00Rapotin - Mohelnice 0:2
16:00SK Lipova - Zelatovice 1:1
16:00Velke Losiny - Brodek u Prerova 0:1
16:00Zabreh - Cechovice 2:3

REPUBBLICA CECA: Pardubicky KP

15:30Ceska Trebova - Lazne Bohdanec 0:1
15:30Chocen - SK Pardubicky 1:3
15:30Hermanuv Mestec - Moravany 6:2
15:30Horni Redice - Lanskroun 4:0
15:30Libisany - Moravska Trebova 5:0
15:30Litomysl - Tremosnice 2:2
15:30Prelouc - Vysoke Myto B 4:1
17:00Holice - Svitavy 4:1

REPUBBLICA CECA: Plzensky KP

16:00Vejprnice - Stankov 4:1

REPUBBLICA CECA: Stredocesky KP

10:30Hrebec - Velim 2:1
10:30Nespeky - Horky nad Jizerou 1:0
10:30Povltavska FA B - Poricany 2:0
16:30Dobris - Kutna Hora 2:2
16:30Pruhonice - SK Doksy 1:2
16:30Sedlcany - Mnichovohradistsky SK 5:3
16:30Tuchlovice - Spartak Pribram 1:0
16:30Union Beroun - Sokolec 0:2

REPUBBLICA CECA: Ustecky KP

10:15Srbice - Perstejn 1:3
10:30Banik Most - Sous B - Krupka 2:0
10:30Litomericko - Nestemice 7:0
10:30Lovosice - Kadan 0:5
16:30FK Jilove - Horni Jiretin 4:1
16:30PosticipataModlany - Cernovice -:-
16:30PosticipataOldrichov - Zatec -:-

REPUBBLICA CECA: Zlinsky KP

15:00Nedasov - Stitna nad Vlari 1:1
15:00Slusovice - Napajedla 2:3

REPUBBLICA CECA: Czech Cup Women

11:00SK Lodenice D - Uhersky B. D 3:2
13:30Banik Most - Sous D - Prague Raptors D 0:4
13:30Okrisky D - Prostejov D 5:3
13:30Vedomice D - Zlichov D 0:7
15:00Hradiste D - Ceske Budejovice D 3:4dcr
15:00Mlada Boleslav D - Bohemians 1905 D 0:10

ROMANIA: Coppa di Romania - Qualificazione

15:00Foresta Suceava - UTA Arad 0:1
15:00Jiul Petrosani - Otelul 2:3dcr
15:30CSM Resita - Mioveni 0:4
15:30Gloria 2018 Bistrita - Unirea Slobozia 0:1dcr
15:30Ocna Mures - CSM Slatina 3:0
17:45Selimbar - Petrolul 0:4
20:30Afumati - Rapid Bucarest 0:3

ROMANIA: Romanian Cup Women

14:00Rapid Bucarest D - Dunarea Giurgiu D 10:0
15:30Botosani D - CSM Pascani D 7:0
15:30FC Arges D - Mioveni D 7:0
15:30Petrolul D - Sepsi Sf. Gheorghe D 1:2
15:30Poli Iasi D - Estera Tifesti D 0:4
15:30UTA Arad D - U Craiova 1948 D 9:1
15:30Voluntari D - Activ Slobozia D 12:0

RUSSIA: Coppa di Russia - Fase a Gironi

14:00Ural - Torpedo Moscow 1:0
16:30Khimki - Lok. Mosca 0:5
16:30Orenburg - Din. Mosca 3:2dcr
19:00CSKA Mosca - Sochi 2:1
19:00Krasnodar - Nizhny Novgorod 2:0

SCOZIA: Lowland League

20:45Bo'ness United - Civil Service Strollers 0:0
20:45Dalbeattie Star - East Kilbride 1:2
20:45East Stirlingshire - Spartans 1:4
20:45Edinburgh University - Berwick 0:1
20:45Gretna 2008 - Gala Fairydean 3:1
20:45Stirling University - Cowdenbeath 1:0
20:45Tranent Juniors - Caledonian Braves 4:2

SERBIA: Prva Liga

15:00IMT Novi Beograd - Loznica 1:0
15:00Jedinstvo U. - Radnicki Beograd 2:0
15:00Rad - Vrsac 1:1
15:00RFK Novi Sad - Metalac 0:1
17:00Trayal Krusevac - Indjija 1:1
17:00PosticipataZeleznicar Pancevo - Macva -:-
17:00PosticipataZlatibor Cajetina - Sremska Mitrovica -:-

SERBIA: Coppa di Serbia

15:00Sremska Mitrovica - Partizan 2:1dcr

SLOVACCHIA: 3. Liga - West

15:30Podkonice - Velke Ludince 3:1

SLOVACCHIA: Coppa di Slovacchia

15:30Galanta - Puchov 0:6
15:30Mala Maca - Slovan Bratislava 0:7
15:30Stankovce - Trnava 0:6

SLOVACCHIA: 1. Liga Women

15:30B. Bystrica D - Topolcany GFC D 4:1
15:30Ruzomberok D - Nove Zamky D 5:1
15:30Trencin D - Myjava D 0:3
15:30Trnava D - Zilina D 5:0

SLOVENIA: 2. SNL

15:30Fuzinar - Aluminij 0:1

SLOVENIA: 3. SNL - East

16:00Posavje Krsko - Ljutomer 1:0
16:00Smartno - Cirkulane 2:2

SLOVENIA: Coppa di Slovenia

18:00Celje - Dravinja 5:0

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

14:30Elman - Mogadishu City 0:2

SPAGNA: Primera RFEF - Group 1

20:00La Coruna - CF Talavera 3:2

SPAGNA: Copa Federacion

17:00Marbella - Betis de Hadu 11:0
19:00Huarte - Terrassa 0:3
19:10Poblense - Mar Menor 0:1dts
19:30R. Union - Naxara 1:0
19:45Izarra - Atletico Monzon 2:0
20:00Alzira - Formentera 2:0
20:00Anguiano - CF Illueca 0:1
20:00Bergantinos - Zamora 2:3dts
20:00Panaderia - Somozas 1:0
20:00Platges de Calvia - Lorca Deportiva 2:0
20:00Real Aviles - RSD Alcala 1:2dcr
20:30Arenteiro - Naval Reinosa 3:1dts
20:30Puente Genil - San Roque 0:1
20:30Trujillo - Melilla 0:1dcr
20:30Villarrubia - Illescas 2:0
20:30Xerez CD - Moralo 0:2

SVIZZERA: Promotion League

19:30Breitenrain - YF Juventus 1:0
19:30PosticipataKriens - Zurigo II -:-
20:00St. Gallen II - Rapperswil 2:2

SVIZZERA: 1.Liga Gruppo 1

20:00Terre Sainte - La Chaux-De-Fonds 0:1
20:15Sarraz-Ecleplens - Portalban 1:2

TAIWAN: Mulan Football League Women

10:00Taichung Blue D - Hang Yuan D 3:1

THAILANDIA: Thai League 1

13:30Police Tero - Port MTI FC 2:2

TURCHIA: Coppa di Turchia

12:00Kastamonuspor - Nevsehirspor 1:0dcr
13:00Adiyaman FK - Bartinspor 1:0dts
13:00Pazarspor - Mazidagi 1:0
13:301922 Konyaspor - Karakopru 1:2
13:30Ankara Demirspor - Karaman 0:2
13:30Etimesgut - Yalovaspor 3:1
13:30Kirsehir Belediyespor - Kilis Bld. 2:1dts
13:30Nigde Anadolu - Yomraspor 2:1
13:30Serik Belediyespor - Kelkit 1:0
14:00Afyonspor - Eynesil 2:4
14:00Catalca - Sapanca Genclikspor 2:3dts
14:00Ergene Velimese - Elazig Karakocan 0:1
14:00Kirklarelispor - Siirt Ozel 5:0
14:00Kusadasispor - Bulvarspor 0:1
14:00Nazillispor - Sile Yildizspor 2:1
14:00Sariyer - Tepecik 3:0
14:00Usakspor - Arguvan 2:1
16:30Sanliurfaspor - Karsiyaka 4:2
19:00Bursaspor - Boyabat 0:1

UNGHERIA: NB III - East

16:00Bekescsaba II - Debrecen II 5:1
16:00BVSC-Zuglo - Jaszberenyi 4:0
16:00Debreceni EAC - Korosladany MSK 3:1
16:00Eger SE - Karcagi 2:0
16:00Fuzesgyarmati SK - Putnok VSE 3:1
16:00Hajduszoboszloi SE - Elore 1:1
16:00Hatvan - Vasas II 3:2
16:00Kisvarda II - DVTK II 2:0
16:00Penzugyor - Senyo Carnifex 3:1
16:00Tiszaujvaros - Tiszafuredi 1:4

UNGHERIA: NB III - Centre

16:00Cegledi - Ujpest II 2:1
16:00Dunaujvaros PASE - Szekszardi 3:0
16:00Ferencvaros II - ESMTK Budapest 1:1
16:00Honved II - FC Dabas 2:1
16:00Kecskemeti II - Szolnoki 2:0
16:00Majosi - Hodmezovasarhely FC 1:3
16:00Monori - Ivancsa 0:1
16:00RinviataMTK II - Makoi -:-
16:00Paks II - Bank 4:0

UNGHERIA: NB III - West

16:00Balatonfuredi - Győr II 2:1
16:00Erdi - Kelen 3:0
16:00Gyirmot II - Puskas Academy II 0:5
16:00Komaromi VSE - Zalaegerszegi II 7:0
16:00MOL Fehervar II - Budaorsi 2:1
16:00Mori SE - III. Keruleti TVE 0:5
16:00Tatabanya - Kaposvar 0:0
16:00Teskand - Zsambek 5:1
16:00VLS Veszprem - Nagykanizsa 2:0
18:00Bicskei - Csornai 2:2

USA: MLS

04:00Seattle Sounders - Cincinnati 1:1

USA: USL Championship

04:00Las Vegas Lights - Monterey Bay 4:0

VENEZUELA: Segunda Division - Play Off

21:00Petare - Academia Anzoategui 0:2

VIETNAM: V.League 2

11:30Cong An - TTBD Phu Dong 1:3
12:00Binh Phuoc - Dak Lak 1:0
13:00Can Tho - Pho Hien 1:4

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di calcio in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.