REFRESH

Calcio » Ieri » Tutti

ALGERIA: Ligue 1

17:45Constantine - Chelghoum 3:3
17:45Hussein Dey - Arba 0:1
17:45Magra - Oran 0:0
17:45Medea - Biskra 1:1
17:45Paradou - USM Alger 0:1
17:45Relizane - Belouizdad 0:8

ALGERIA: U21 League

17:45MC Alger U21 - Kabylie U21 1:3

ARABIA SAUDITA: Saudi Professional League

18:25Al-Hazem - Al Batin 2:3
20:00Al-Raed - Al Shabab 0:2

ARGENTINA: Primera Nacional

23:00Ind. Rivadavia - CA Estudiantes 2:0

ARGENTINA: Primera A Women

19:00Huracan D - Estudiantes D 0:0

AUSTRALIA: NPL NSW

11:00Mount Druitt Rangers - Blacktown 1:1
11:30Wollongong Wolves - Northbridge Bulls FC 2:3

AUSTRALIA: NPL Queensland

11:30PosticipataGold Coast Knights - Logan Lightning -:-

AUSTRALIA: NPL South Australian

12:00Campbelltown City - Adelaide City 0:2

AUSTRALIA: NPL Victoria

12:30Oakleigh - Eastern Lions 1:1

AUSTRIA: Regionalliga Est

18:30Mauerwerk - Stripfing 2:1
19:00Leobendorf - Admira (Am) 2:1
19:00Marchfeld - TWL Elektra 2:1
19:00Neusiedl - Wiener Viktoria 0:0
19:00Wiener Neustadt - Bruck Leitha 2:0
19:10First Vienna - Wiener 2:2

AUSTRIA: Regionalliga Central

19:00Bad Gleichenberg - Sturm Graz (Am) 0:3
19:00Kalsdorf - Union Gurten 1:1
19:15SV Spittal - Weindorf St. Anna 0:2

AUSTRIA: Regionalliga West - Tyrol - Gruppo Retrocessione

19:00SV Innsbruck - Hall 0:2

AUSTRIA: Regionalliga West - Tyrol - Posti

19:30SV Worgl - Reichenau 1:1

AUSTRIA: Regionalliga West - Salzburg - Gruppo Retrocessione

19:00SAK 1914 - Saalfelden 3:0

AZERBAIJAN: Coppa di Azerbaijan

17:00Qarabag - Zira 2:1dcr

BANGLADESH: Premier League

11:00PosticipataChittagong Abahani - Sheikh Jamal -:-

BIELORUSSIA: Vysshaya Liga

16:00Isloch - Dnepr Mogilev 3:2
18:00Slutsk - Gomel 2:2

BIELORUSSIA: Vysshaya Liga Reserve

14:00Minsk 2 - Arsenal Dzyarzhynsk 2 7:1

BOSNIA & HERZEGOVINA: Premier League

20:00Velez Mostar - Sarajevo 3:0

BRASILE: Serie B

00:00Vasco - Brusque 2:0
02:30Ituano - Nautico 0:0
00:00Tombense - Bahia 1:0

BULGARIA: Parva Liga - Spareggio

19:00Botev Vratsa - Etar 3:2

BULGARIA: Third League - South-East

17:00AbbandonataZagorets - Nesebar -:-

CAMERUN: Elite One

15:00Bamenda - New Star 0:2
15:00Stade Renard - Tonnerre 2:0
16:30Bafoussam - APEJES Academy 0:1
16:30Bamboutos FC - Avion Academy 1:0
16:30Colombe - Panthere 1:0
16:30Cotonsport - Yafoot 0:0
16:30Dragon de Yaounde - Eding Sport 1:1
16:30Renaissance - UMS de Loum 2:1
17:00OFTA - Fovu Baham 1:1
17:00Union Douala - Canon Yaounde 1:2
17:00Yong Sports Academy - Fortuna Mfou 2:2
19:00Feutcheu - Les Astres 0:1

CAMERUN: Elite Two

16:30PosticipataGazelle - AS Matelots -:-

CILE: Primera B

00:00CD Santa Cruz - S. Wanderers 2:0

CILE: Segunda Division

00:00Trasandino - Iberia 1:0

COLOMBIA: Primera B - Apertura - Quadrangolare

01:00Chico - Real Cartagena 3:0

COLOMBIA: Liga Women - Play Off

03:00Santa Fe D - Dep. Cali D 1:2dcr

CONGO: Ligue 1

16:00Etoile du Congo - CARA Brazzaville 1:4
16:00Nathalys - Cheminots 0:0

CROAZIA: 2. HNL

17:30Sesvete - Jarun 3:2

CROAZIA: 3. HNL East

18:00Cepin - Pleternica 2:2
18:00Kutjevo - Slavonija Pozega 0:1

DANIMARCA: Elitedivisionen Women - Play-Offs Championship

19:00Brondby D - Nordsjaelland D 1:1

DANIMARCA: Elitedivisionen Women - Spareggio

18:30Varde D - Aalborg D 1:5

ECUADOR: Serie B

02:00America de Quito - Olmedo 0:0

EGITTO: Premier League

18:30El Gounah - Al Ittihad 1:0
21:00Misr Elmaqasah - Pharco 0:0

EGITTO: Division 2 - Group B

16:00Al Nasr - Wadi Degla 1:2
16:00Banha - Al-Sekka 0:1
16:00El Daklyeh - Telecom Egypt 0:1
16:00El Entag El Harby - Al Qanah 1:1
16:00Marekh - Tersana 0:0
16:00Petrojet - Belbeis 1:0
16:00ZED - Bur Fouad 2:1

EMIRATI ARABI: Presidents Cup

17:30PosticipataAl-Wahda - Al Sharjah -:-

FINLANDIA: Kansallinen Liiga Women

18:00PK-35 Vantaa D - PK-35 Helsinki D 0:0

FRANCIA: Division 1 - donne

21:05Bordeaux D - Paris FC D 1:4

GAMBIA: GFA League

18:00Hawks - Elite United 1:0
18:00Wallidan - Marimoo 0:1

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga

15:15Bolnisi - Saburtalo Tbilisi 1:0
18:00Dila Gori - Loco. Tbilisi 4:1

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2

15:00Rustavi - Merani Tbilisi 1:1

GERMANIA: Regionalliga Bayern - Spareggio

18:30Furth II - Donaustauf 4:0
19:00Eltersdorf - Spvgg Ansbach 09 2:1

GERMANIA: Oberliga Hessen - Gruppo Retrocessione

19:45Friedberg - Alzenau 5:2
20:00RW Walldorf - Baunatal 4:1

GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Play Offs

23:00Municipal - Comunicaciones 0:1

IRAN: Division 1

16:30Astara - Mes Kerman 0:0
16:30Kheybar Khorramabad - Qashqai Shiraz 0:0
16:30Khooshe Talaee - Rayka Babol 3:2
16:30Machine Sazi - Malavan 0:2
16:30Mes Shahr Babak - Vista Toorbin 0:0
16:30Saipa - Arman Gohar 1:1
16:30Shams Azar Qazvin - Shahrdari Hamedan 1:2
17:00Esteghlal Molasani - Shahin Bushehr 1:0
17:00Pars Janoobi Jam - Esteghlal Khuzestan 1:0

IRLANDA: Premier Division

20:45Bohemians - Drogheda 1:1
20:45Derry City - Finn Harps 2:2
20:45Dundalk - St. Patricks 1:0
20:45UC Dublin - Sligo Rovers 1:1
21:00Shamrock Rovers - Shelbourne 2:0

IRLANDA: Division 1

20:45Bray - Athlone 3:0
20:45Cobh Ramblers - Longford 2:4
20:45Galway - Cork City 0:1
20:45Waterford - Treaty United 4:0

ISLANDA: Inkasso-deildin

20:30Fjolnir - Kordrengir 1:1
21:15Kopavogur - Afturelding 2:0
21:15Selfoss - Throttur Vogar 4:0

ISLANDA: Icelandic Cup Women

20:00Throttur D - Vikingur Reykjavik D 2:1

ISOLE FAR OER: Premier League

19:00B36 Torshavn - HB Torshavn 0:1
20:00Klaksvik - Streymur 3:0

ITALIA: Primavera 1 - Play Off

18:00Roma U19 - Juventus U19 2:0

LETTONIA: Optibet Virsliga

19:00Riga FC - RFS 2:0

LETTONIA: 1. Liga

17:00Rezekne - Skanstes 0:4

LUSSEMBURGO: Luxembourg Cup

20:00Dudelange - Racing Luxembourg 2:3

MALAYSIA - LEGA MALAISA: Premier League

13:30Kuching City FC - Perak 2:1
14:15Johor DT II - Selangor 2 3:2
15:00Kelantan - Kelantan United 0:0

MALI: Premiere Division

19:00Korofina - CO Bamako 1:1
19:00Onze Createurs - Bougouba 0:1
21:00LC Bamako - ASOM 1:0

MESSICO: Liga MX - Clausura - Play Offs

04:00Atlas - Pachuca 2:0

MONDO: Amichevoli Nazionali

10:00Armenia U19 - Libano U19 2:0
11:00Austria U17 - Macedonia del Nord U17 1:1
12:30Thailandia - Turkmenistan 1:0
13:00Botswana - Eswatini 1:0
14:00Birmania - Bahrain 0:2
15:00RinviataMalesia - Birmania -:-
15:00Malesia - Brunei 4:0
16:00Iraq U23 - Iran U23 3:1

NIGERIA: NNL

17:00EFCC - ABS -:-
17:00Malumfashi - Adamawa Utd -:-
19:00Vandrezzer - Ekiti United -:-

PARAGUAY: Division Intermedia

23:303 De Febrero - Rubio Nu 0:0

POLONIA: III Liga - Group I

17:00Mamry Gizycko - Jagiellonia II 0:1
18:00Bron Radom - Blonianka Blonie 0:1
18:00T. Mazowiecki - KS Kutno 2:0

REPUBBLICA CECA: CFL - Group A

17:00Karlovy Vary - Pribram B 1:2
18:00Motorlet Prague - Vltavin 3:0
19:00Pisek - Plzen B 0:2

REPUBBLICA CECA: Division B

18:00Louny - Dobris 4:0

REPUBBLICA CECA: Zlinsky KP

18:00Brumov - Morkovice 3:1
18:30Batov - Napajedla 5:2

REPUBBLICA CECA: Liberecky KP

18:00Hradek nad Nisou - Lomnice nad Popelkou 3:0

REPUBBLICA CECA: Ustecky KP

18:00Srbice - Modlany 8:0

REPUBBLICA CECA: Plzensky KP

18:00Zruc - Chotikov 2:1

REPUBBLICA CECA: Prazsky prebor

18:00US Prague - Admira Prague B 0:3

REPUBBLICA CECA: Karlovarsky KP

18:00FC Cheb - Vintirov 0:6

REPUBBLICA CECA: U19 League

12:00Karvina U19 - Hradec Kralove U19 2:0

REPUBBLICA DOMINICANA: LDF

00:00Universidad O&M - San Cristobal 1:0

ROMANIA: Liga 1 - Conference League - Play Off

19:30Univ. Craiova - Botosani 2:0

ROMANIA: Liga 3 - Seria 4 - Gruppo Retrocessione

10:30FC Arges 2 - Din. Bucarest 2 8:2
17:00FCSB 2 - Academica Clinceni 2 0:1
17:00Moreni - Bradu 1:2

ROMANIA: Liga 3 - Seria 7 - Gruppo Retrocessione

17:00Viitorul Simian - Viitorul Tg. Jiu II 5:0

RUSSIA: FNL 2 - Group 2 - Gruppo Promozione

17:00Volna Nizhegorodskaya - Dynamo Petersburg 2:0

RUSSIA: FNL 2 - Group 2 - Gruppo Retrocessione

12:00Khimik - Zenit 2 0:4

SERBIA: Srpska Liga - Vojvodina

17:30Tekstilac - Omladinac NB 2:4

SEYCHELLES: First Division League - Gruppo Retrocessione

14:00Revengers - Santos 2:0

SEYCHELLES: First Division League - Play-Offs Championship

15:30Foresters FC - Lightstars 1:2

SIERRA LEONE: Premier League

18:15Kallon - Central Parade 1:2

SINGAPORE: Premier League

13:45Albirex Niigata - Geylang 8:2

SLOVACCHIA: Fortuna liga - Conference League - Play Off

20:00Dun. Streda - Trencin 2:1

SLOVENIA: 3. SNL - West

19:00Sencur - NK Adria 5:0

SPAGNA: LaLiga2

21:00Mirandes - Fuenlabrada 5:1
21:00R. Sociedad B - Saragozza 1:2

SPAGNA: Primera RFEF - Group 1

20:00San Sebastian Reyes - Ath. Bilbao B 2:0

SPAGNA: Primera RFEF - Group 2

18:00Real Madrid B - Betis B 4:0

SUDAFRICA: Premier League

19:30Royal AM - Orlando 2:2

SUD AMERICA: Copa Libertadores - Fase a Gironi

00:00Athletico-PR (Bra) - Caracas (Ven) 5:1
00:00Libertad (Par) - The Strongest (Bol) 4:1
02:00Boca Juniors (Arg) - Dep. Cali (Col) 1:0
02:00Corinthians (Bra) - Always Ready (Bol) 1:1

SUD AMERICA: Copa Sudamericana - Fase a Gironi

00:15Melgar (Per) - Cuiaba (Bra) 3:1
00:15Racing Club (Arg) - River Plate (Uru) 0:1
02:30Junior (Col) - Union Santa Fe (Arg) 0:4
02:30Oriente Petrolero (Bol) - Fluminense (Bra) 1:10

SUD COREA: K3 League

07:00Pocheon - Siheung Citizen 1:1
12:00Daejeon Korail - Paju Citizen 1:1

SVEZIA: Allsvenskan - Donne

18:00Örebro D - Eskilstuna United D 1:0

SVEZIA: Elitettan Women

19:00Lidkopings FK D - Alingsas FC D 0:2

TAGIKISTAN: Vysshaya Liga

14:30PosticipataRavshan Zafarabad - Istiqlol Dushanbe -:-

URUGUAY: Primera Division - Apertura

20:00Albion - Danubio 1:2

USA: USL League Two

01:00Chicago Dutch Lions - Chicago United 1:4
01:30West Chester Utd - Lehigh Valley 2:0
02:00Kaw Valley - Wichita 5:0
02:00PosticipataLA Parish - Little Rock Rangers -:-
02:00New Mexico U23 - CISA 2:2
02:30Brazos Valley Cavalry - Houston Sur 8:0
03:30Park City - Salt City 1:1

UZBEKISTAN: Super League

16:00AGMK - Neftchi Fargona 3:1
16:00Navbahor Namangan - Lok. Tashkent 2:0

VENEZUELA: Primera Division

23:15Hermanos Colmenares - Zulia 0:2
01:30Lara - Carabobo 1:0
23:15Aragua - Portuguesa 0:1

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di calcio in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.