Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Volley » 24.03.2024 » Tutti
ITALIA: SuperLega - Play Off
18:00Monza - Lube Civitanova 2:320:30Milano - Piacenza 3:2
ITALIA: Serie A2
18:00Aversa - Grottazzolina 3:118:00BCC-NEP Castellana - Ortona 3:0
18:00Cuneo Volley - Cantú 3:0
18:00Lupi Santa Croce - Siena 3:2
18:00Pineto - Ravenna 0:3
18:00Porto Viro - Pordenone 2:3
18:00Reggio Emilia - Brescia 3:1
ITALIA: Serie A1 Femminile
17:00Bergamo D - Scandicci D 2:317:00Chieri '76 D - Casalmaggiore D 3:0
17:00Firenze D - Cuneo D 3:1
17:00Pinerolo D - Trentino D 3:0
17:00Roma D - Novara D 3:1
17:00UYBA Busto Arsizio D - Conegliano D 1:3
17:00Vallefoglia D - Vero Volley D 3:0
POLONIA: PlusLiga
14:45Lublin - Olsztyn 3:217:30Slepsk Suwalki - Jastrzebski 2:3
20:30Zawiercie - Belchatow 3:1
ARGENTINA: Liga Women - Play Off
01:00Sonder Rosario D - Estud. de La Plata D 0:3ARGENTINA: Liga Women - Play Out
23:00Gimnasia Esgrima D - Tucuman D 3:000:00Velez Sarsfield D - Banco Provincia D 0:3
01:00Avellaneda D - Univ. La Matanza D 3:2
23:00Univ. La Matanza D - Tucuman D 3:1
00:00Ferro Carril Oeste D - Velez Sarsfield D 3:0
AUSTRIA: AVL - Spareggio
14:00Hausmannstatten - Linz/Steg 2:3AUSTRIA: 2. Bundesliga - Fase Perdenti
11:00Liebenau - Wolfurt 3:114:00hotVolleys - Weiz 2 3:2
AUSTRIA: 2. Bundesliga - Fase Vincitori
13:00UVC Graz 2 - Waldviertel 2 3:115:00Waidhofen - SK Posojilnica 2 0:3
17:00Muhlviertel - Graz 3:1
AUSTRIA: AVL Women - Spareggio
11:30Hausmannstatten D - Hochst D 0:318:00Bad Radkersburg D - Bisamberg D 0:3
AUSTRIA: 2. Bundesliga Women - Fase Perdenti
14:00Villach D - SU Inzingvolley D 2:3AUSTRIA: 2. Bundesliga Women - Fase Vincitori
11:30VBK Klagenfurt D - Dornbirn D 0:316:00Wildcats 2 D - Waldviertel D 0:3
BELGIO: Volley League - Fase Perdenti
18:00Guibertin - Achel 2:3BELGIO: Volley League - Fase Vincitori
14:00Waremme - Maaseik 2:315:00Roeselare - Lindemans Aalst 3:0
BELGIO: Volley League Women - Fase Vincitori
19:00Roeselare D - Charleroi D 3:2BULGARIA: Superliga - Donne - Play Off
13:00Hector Sofia D - CSKA Sofia D 0:315:00Deya Sport D - Slaviya Sofia D 3:0
16:00Maritza 2022 D - Levski Sofia D 0:3
CINA: CVL - 12°-14° posto
08:30Yunnan - Liaoning 0:3CINA: CVL - 5°-8° posto
08:30Fujian - Tianjin 3:108:30Shandong - Jiangsu 3:0
CINA: CVL - 9°-11° posto
12:30Sichuan - Guangdong 3:2CINA: CVL - Play Off
08:30Hebei - Beijing 3:212:00Zhejiang - Shanghai 0:3
CROAZIA: Superliga Women
16:00Don Bosco D - Nebo D 1:3CROAZIA: Prva Liga Women
13:00Olimpik D - Varazdin D 3:118:00Dubrovnik D - Sinj D 3:1
DANIMARCA: Volleyligaen - Play Out
13:00DHV Odense - Ikast 1:3DANIMARCA: 1 Divisione
10:00Ikast 2 - Raptus 1:310:00Frederiksberg - VLI 3:0
12:00Amager 2 - Gentofte 2 3:2
15:30Rodovre - DTU 3:2
DANIMARCA: Volleyligaen Women - Play Off
15:00ASV Elite D - Gentofte D 1:3DANIMARCA: Division 1 Women
12:00Ikast 2 D - Funder D 3:015:00Holstebro D - Bedsted D 3:0
13:00Lynge D - VLI D 1:3
14:00Amager D - Gentofte 2 D 3:1
ESTONIA: Esiliiga - Play Off
13:00Rakvere - Tallinn 3:0ESTONIA: Meistriliiga Women - 5°-6° posto
18:00Viljandi Metal D - Duo Olerex Tartu D 1:3ESTONIA: Meistriliiga Women - Play Off
13:00Tartu Ulikool D - Noortekoondis D 3:2FINLANDIA: Mestaruusliiga - Play Off
16:00Hurrikaani - TUTO 3:0GERMANIA: 2. Bundesliga North
16:00Schuttorf - Dessau 3:116:00Warnemunde - Bocholt 3:0
GERMANIA: 2. Bundesliga South
15:00Ludwigsburg - Friedrichshafen 2 3:116:00Buhl - VC Gotha 3:0
GERMANIA: 1. Bundesliga Women - Play Off
17:00Potsdam D - Suhl D 3:0GERMANIA: 2. Bundesliga Pro Women
16:00Essen-Borbeck D - Leverkusen D 3:116:00Koln D - VCO Dresden D 3:0
GERMANIA: 2. Bundesliga North Women
14:00Potsdam II D - VCO Berlin D 3:116:00Emlichheim D - Oythe D 1:3
16:00VCO Munster D - Cottbus D 3:1
GERMANIA: 2. Bundesliga South Women
15:00MTV Stuttgart D - Planegg-Krailling D 1:316:00Bad Soden D - Munchen D 3:0
16:00TSV Munchen D - Wiesbaden II D 0:3
GIAPPONE: V.League - Play Off
04:05Suntory Sunbirds - Toray Arrows 3:107:05Panasonic Panthers - JT Thunders 3:0
GRECIA: A1 - 5°-7° posto
17:00Polichnnis - Athlos Orestiadas 3:1GRECIA: A1 - Play Out
18:00AO Kalamata - Foinikas Syroy 1:3INGHILTERRA: Super League
14:30Sunderland - Richmond Docklands 3:2IRAN: Super League - Play Off
16:30Sirjan - Paykan 3:1ISRAELE: Premier League - Play Off
17:30M. Hod Hasharon - M. Tel Aviv 1:3ITALIA: Serie A2 Femminile - Fase Perdenti
16:30Olbia D - Pescara D 3:017:00Bologna D - Picco Lecco D 2:3
17:00Costa Volpino D - Brescia D 3:1
17:00Offanengo D - Soverato D 3:2
17:30Melendugno D - Padova D 2:3
ITALIA: Serie A2 Femminile - Fase Vincitori
17:00Macerata D - Messina D 3:117:00Mondovì D - Perugia D 3:0
17:00Montecchio D - Albese D 1:3
17:00San Giovanni D - Talmassons D 2:3
KAZAKISTAN: National League - Play Off
05:00Esil Petropavlovsk - Burevestnik Almaty 3:207:30Zhayik Uralsk - Atyrau 2:3
10:00Taraz Jambil - Aktobe 3:1
12:30Pavlodar - Zhetyssu Zhastar 3:0
OLANDA: Eredivisie - Fase Vincitori
14:30Dynamo Apeldoorn - Numidia VC Limax 2:3OLANDA: Eredivisie Women - Fase Vincitori
20:00Zwolle D - Apollo 8 D 3:0PERU: LNSV Women - Fase Vincitori
23:30Universitario de Deportes D - Rebaza Acosta D 0:321:00Geminis D - Circolo D 3:0
23:30San Martin de Porres D - Alianza Lima D 3:2
POLONIA: I. Liga
18:00Jaworzno - Olimpia Sulecin 3:1POLONIA: I. Liga Women
12:00Legionovia D - Bialystok D 3:215:00Szczyrk D - Sosnowiec D 2:3
16:00KS Pila D - Nowy Dwor Mazowiecki D 2:3
PORTOGALLO: Taca de Portugal
18:00Sporting CP - A. J. F. Bastardo 3:2ROMANIA: Divizia A1 - Play Out
11:00Stiinta Baia Mare - U. Cluj 3:117:00Unirea Dej - Timisoara 3:1
ROMANIA: Divizia A1 Women - Play Off
15:00Alba Blaj D - Dinamo Bucuresti D 3:1ROMANIA: Divizia A1 Women - Play Out
14:00CSM Constanta D - Stiinta Bacau D 3:016:00Targu Mures D - Pitesti D 3:0
SERBIA: Liga
19:00Jedinstvo S.P. - Partizan 0:3SERBIA: Liga Women
19:00Tent D - Stella Rossa D 3:1SLOVACCHIA: Extraliga Women - Play Off
18:00VKP Bratislava D - Slavia Bratislava D 0:3SLOVACCHIA: Extraliga Women - Spareggio
17:00Komarno D - SVK Pezinok D 3:2SLOVENIA: Slovenia Cup
20:00Calcit Kamnik - OK Maribor 3:0SLOVENIA: Slovenia Cup Women
17:00Calcit Kamnik D - Nova KBM Branik D 2:3SPAGNA: Superliga - Donne - Play Off
19:00La Laguna D - CV Kiele Socuellamos D 3:1SUD COREA: Volleyball League Women - Play Off
11:00Daejeon JKJ D - Hungkuk D 3:1SVEZIA: Elitserien - Play Off
14:30Lunds - Sollentuna 3:116:00Habo - Vingaker 3:0
16:30Hylte/Halmstad - Malmo VK 3:0
SVEZIA: Elitserien Femminile - Play Off
14:00Hylte/Halmstad D - KFUM Goteborg D 3:016:00Engelholm D - Gislaved D 3:1
17:00Lunds VK D - Linkopings D 3:0
SVIZZERA: NLA - Play Off
16:00Schonenwerd - Luzerna 3:0TURCHIA: Turkish Cup Women - Play Off
15:00Fenerbahce D - Eczacibasi D 3:1UNGHERIA: Extraliga - 9°-12° posto
18:00Szegedi - Miskolc 3:0UNGHERIA: Extraliga Women - Play Off
16:00KNRC D - Bekescsabai D 3:017:00Vasas D - MAV Elore SC D 3:0
UNGHERIA: Extraliga Women - 5°-8° posto
17:00Nyiregyhaza D - DVTK D 3:0USA: PVF Women
19:00Columbus Fury D - Atlanta Vibe D 3:100:00Vegas Thrill D - San Diego Mojo D 0:3
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di volley in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.