REFRESH

Pallamano » Oggi » Conclusi

BIELORUSSIA: Division 1

11:00Kronon - BGUFK Minsk 32:28

CROAZIA: 1. HRL Women

14:00Podravka Vegeta D - Osijek D 45:17

DANIMARCA: 1a Divisione

14:00Otterup - Raekker Molle 29:22
15:00HOJ - Grindsted 25:25
15:45Aarhus HC - Sydhavsøerne 30:31

DANIMARCA: Kvindeligaen Women

14:00Silkeborg-Voel D - NFH Nyk D 29:31
14:00Viborg D - Sønderjyske D 41:29
15:00Ringkøbing D - Odense D 27:36

DANIMARCA: 1.Division Women

14:30EH Aalborg D - Roskilde D 29:23

EUROPA: Baltic League

15:00Dobeles Tenax (Lat) - Amber (Ltu) 28:24
15:00HC Tallinn (Est) - Tapa (Est) 17:30
15:00HK Ogre/Miandum (Lat) - Viljandi (Est) 31:34

EUROPA: MOL Liga Women

15:00Pisek D - Slavia Praga D 33:21

FINLANDIA: SM liiga

15:00ÅIFK - Dicken 23:37
15:00BK-46 - GrIFK 26:19
15:00Riihimäen Cocks - SIF 36:23

GIAPPONE: JHL

05:00Fukuoka - Hokuriku Electric Power Blue Thunder 23:28
07:15Daido - Toyoda Gosei 29:29

GIAPPONE: JHL Women

04:45HC Nagoya D - Osaka Lovvits D 24:19
05:00Hiroshima Maple Reds D - Hokkoku Bank D 20:32
05:00Kagawa Bank D - Prestige International Aranmare D 14:40
05:00Sony Semiconductor Manufacturing D - Omron Yamaga D 22:23
05:30The Terrace Hotels D - Mie Violet Uris D 24:31

GRECIA: A1

14:00Vrilissia - AEK Athens 20:30

ISLANDA: Olis Deildin

16:00PosticipataHordur - IBV Vestmannaeyjar -:-

LITUANIA: Lietuvos Lyga

13:00Dragunas Klaipeda - Alytaus 35:28

LUSSEMBURGO: AXA League - Gruppo Retrocessione

18:00PosticipataMuseldall - Arlon -:-

MALTA: 1st Division

12:30Aloysians - Kavallieri 34:25

MONDO: Club Friendly

10:00Potaissa Turda (Rou) - Timisoara (Rou) 31:26

NORVEGIA: REMA 1000-ligaen women

14:30Fana D - Fredrikstad D 30:31
15:30Aker D - Romerike Ravens D 28:23

NORVEGIA: 1a Divisione Femminile

14:30Larvik Turn D - Levanger D 18:36
15:00Haslum D - Fyllingen D 28:26

POLONIA: I Liga

12:00ZPRP Kielce II - UMCS Lublin 37:27

POLONIA: Superliga Donne

15:00JKS Jaroslaw D - Piotrcovia D 31:28

REPUBBLICA CECA: Extraliga

15:00Koprivnice - Karvina 32:35

ROMANIA: Liga nationala Femminile

11:30CSM Slatina D - Buzau D 17:23

RUSSIA: Russian Cup Women

14:00Chernomorochka D - Zvenigorod D 19:27

SLOVENIA: 1. NLB Liga

18:00PosticipataGorenje - Loka -:-

SLOVENIA: 1.Liga Femminile

18:00PosticipataIzola Bori D - Velenje D -:-

SVEZIA: SHE Women

14:00H 65 Hoor D - Kristianstad D 29:20
15:00Kungalvs D - Hallby D 31:26

SVEZIA: Allsvenskan Femminile

14:00Karra D - Tyresö D 27:26
15:00Kroppskultur Dam D - Skanela D 24:21

SVEZIA: Swedish Cup Women - Play Off

14:00Savehof D - Skuru D 38:34

TURCHIA: Superlig Women

11:00Adasokagi D - Kastamonu D 32:39
13:00Anadolu D - Yalikavak D 26:31
14:30Izmir D - Yenimahalle D 37:27

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di pallamano in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.