Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Hockey » 22.03.2024 » Tutti
AUSTRIA: ICE Hockey League - Play Off
19:30Valpusteria - Klagenfurt 2:419:45Bolzano - Salzburg 1:3
FINLANDIA: Liiga - Play Off
17:30IFK Helsinki - Pelicans 1:417:30Jukurit - Kärpät 1:2ot
17:30TPS Turku - Tappara 4:2
GERMANIA: DEL - Play Off
19:30Bremerhaven - Ingolstadt 4:3ot19:30Eisbaren Berlin - Mannheim 3:2
19:30Straubing - Schwenninger 3:4ot
19:30Wolfsburg - Munchen 3:4
SVEZIA: SHL - Play Off
19:00Frolunda - Leksand 1:2ot19:00Skelleftea - Linkoping 4:3ot
SVEZIA: SHL - Play Out
19:30Oskarshamn - HV 71 4:2SVIZZERA: National League - Play Off
20:00Biel - Zurigo 0:420:00Lugano - Fribourg 3:2ot
USA: NHL
00:00Boston Bruins - New York Rangers 2:500:00Carolina Hurricanes - Philadelphia Flyers 3:2ot
00:00Detroit Red Wings - New York Islanders 6:3
00:00New Jersey Devils - Winnipeg Jets 4:1
00:00Ottawa Senators - St. Louis Blues 2:5
00:30Florida Panthers - Nashville Predators 0:3
02:00Edmonton Oilers - Buffalo Sabres 8:3
03:00Anaheim Ducks - Chicago Blackhawks 4:0
03:00Vancouver Canucks - Montreal Canadiens 4:1
03:30San Jose Sharks - Tampa Bay Lightning 1:4
03:30Vegas Golden Knights - Seattle Kraken 3:1
00:00Washington Capitals - Carolina Hurricanes 7:6rig
BIELORUSSIA: Extraleague - Play Off
17:25Vitebsk - Brest 1:2otCANADA: OHL
00:00Guelph Storm - Owen Sound Attack 5:300:00Niagara IceDogs - Mississauga Steelheads 1:3
00:05Peterborough Petes - Ottawa 67s 0:9
00:05Windsor Spitfires - Erie Otters 5:6
00:00Kingston Frontenacs - Ottawa 67s 3:2ot
00:00Kitchener Rangers - Oshawa Generals 1:2ot
00:00London Knights - Windsor Spitfires 4:3
00:00Mississauga Steelheads - North Bay Battalion 4:5
00:05Sarnia Sting - Saginaw Spirit 2:4
00:05Sudbury Wolves - Barrie Colts 13:4
00:07Soo Greyhounds - Flint Firebirds 4:2
CANADA: WHL
01:00Brandon Wheat Kings - Moose Jaw Warriors 5:3CANADA: QMJHL
00:00Blainville-Boisbriand Armada - Shawinigan Cataractes 1:323:00Acadie-Bathurst Titan - Moncton Wildcats 7:4
23:00Charlottetown Islanders - Cape Breton Eagles 3:4
23:00Saint John Sea Dogs - Halifax Mooseheads 5:2
00:00Baie-Comeau Drakkar - Sherbrooke Phoenix 5:2
00:00Rimouski Oceanic - Quebec Remparts 4:3ot
00:00Rouyn-Noranda Huskies - Victoriaville Tigres 4:2
00:00Val-d'Or Foreurs - Gatineau Olympiques 4:7
00:30Chicoutimi Sagueneens - Drummondville Voltigeurs 4:6
DANIMARCA: Metal Ligaen - Play Off
19:30Odense - Esbjerg 1:4FINLANDIA: Mestis - Play Off
17:30IPK - RoKi 4:3ot17:30Kettera - Kiekko-Pojat 4:0
17:30Kiekko-Espoo - TUTO 3:5
FINLANDIA: Suomi-sarja - Play Off
17:30Pyry - LeKi 2:1otFINLANDIA: SM-sarja U20 - Spareggio
17:30K-Vantaa U20 - TUTO U20 2:3otFRANCIA: Ligue Magnus - Play Off
20:00Rouen - Cergy-Pontoise 7:220:15Bordeaux - Grenoble 3:2
FRANCIA: Ligue Magnus - Play Out
20:30Anglet - Chamonix Mont-Blanc 4:620:30Gap - Briancon 5:3
GERMANIA: DEL2 - Play Off
19:30Crimmitschau - Krefeld 0:219:30Kassel - Lausitzer Fuchse 3:6
19:30Landshut - Kaufbeuren 3:0
20:00Regensburg - Ravensburg 4:1
GERMANIA: DEL2 - Play Out
19:30Selber - Dresdner Eislowen 0:3GERMANIA: Oberliga - Play Off
19:30Peiting - Weiden 3:520:00Deggendorf - Trappers 4:2
20:00EC Hannover - Hannover 1:5
20:00Memmingen - Heilbronner 3:2
NORVEGIA: EHL - Spareggio
19:00Narvik - Ringerike 4:3POLONIA: Polish Hockey League - Play Off
18:00Jastrzebie - Katowice 1:418:00Tychy - Unia Oswiecim 2:3ot
REGNO UNITO: Elite League
20:30Glasgow - Dundee 8:5REPUBBLICA CECA: Extraliga - Play Off
17:00Litvinov - Kometa Brno 1:517:30Ceske Budejovice - Trinec 4:1
REPUBBLICA CECA: ELJ - Play Off
17:00Liberec U20 - Kometa Brno U20 6:417:00Mlada Boleslav U20 - Karlovy Vary U20 1:3
18:00Jihlava U20 - Sparta Praha U20 3:4ot
18:00Pardubice U20 - Trinec U20 5:4ot
ROMANIA: Campionatul National
17:30Fenestela - Sportul Studentesc 14:0RUSSIA: KHL - Play Off
15:00Traktor Chelyabinsk - Dynamo Moscow 5:417:30Yaroslavl - Omsk 3:1
RUSSIA: MHL - Play Off
12:00Omskie Yastreby - Belye Medvedi 2:516:30Chaika - Mamonty Yugry 2:1ot
SLOVACCHIA: Extraliga - Play Off
18:00B. Bystrica - Spisska Nova Ves 3:4ot18:00Slovan Bratislava - Kosice 3:5
SLOVACCHIA: 1. liga - Play Off
17:30Zilina - Ziar nad Hronom 3:1SVEZIA: HockeyAllsvenskan - Play Off
19:00BIK Karlskoga - Sodertalje 3:2ot19:00IF Bjorkloven - Djurgarden 3:4ot
SVEZIA: HockeyEttan Sodra - Spareggio
19:00Backen - Eskilstuna Linden 4:119:00Pantern - Grastorps 6:5
SVEZIA: HockeyEttan Vastra - Spareggio
19:00Malungs - Arboga 1:419:00Surahammar - Valbo 6:3
SVEZIA: HockeyEttan Ostra - Spareggio
19:00Sollentuna - Tumba 3:119:00Varmdo - Segeltorps IF 4:3
SVEZIA: SuperElit U20 - Play Off
18:00Brynäs U20 - Orebro U20 1:2ot18:00Lulea U20 - Modo U20 6:2
19:00Djurgarden U20 - Mora U20 3:2
19:00Frolunda U20 - Rogle U20 3:4rig
19:00HV 71 U20 - Sodertalje U20 2:5
19:00Leksand U20 - Farjestads U20 5:1
19:00Skelleftea U20 - AIK U20 4:3
19:00Vaxjo U20 - Linkoping U20 3:2ot
SVEZIA: SuperElit U20 - Spareggio
18:30Hanvikens U20 - Bjorkloven U20 1:5SVIZZERA: Swiss League - Play Off
19:45Chaux-de-Fonds - Lions 3:2otTURCHIA: Super Lig - Play Off
18:30Buzadam - Istanbul BB 10:1UNGHERIA: Erste Liga - Play Off
17:30Brasov - Gyergyoi 5:318:30Ferencvaros - Csikszereda 2:4
USA: AHL
00:00Belleville Senators - Laval Rocket 2:3ot00:00Cleveland Monsters - Hershey Bears 3:6
00:00Syracuse Crunch - Wilkes-Barre/Scranton 5:2
00:00Utica Comets - Bridgeport Islanders 1:2rig
00:05Rochester Americans - Toronto Marlies 1:2rig
00:05Springfield Thunderbirds - Charlotte Checkers 0:2
USA: ECHL
00:00Adirondack Thunder - Norfolk Admirals 5:400:00Jacksonville IceMen - Greenville Swamp Rabbits 4:5
00:00Reading Royals - Worcester Railers 3:7
00:05South Carolina Stingrays - Orlando Solar Bears 2:3ot
00:10Wheeling Nailers - Kalamazoo Wings 3:4
00:15Maine Mariners - Newfoundland 4:3
00:15Toledo Walleye - Fort Wayne Komets 3:1
00:30Atlanta Gladiators - Trois-Rivieres Lions 1:3
00:30Florida Everblades - Savannah Ghost Pirates 4:0
00:30Indy Fuel - Cincinnati Cyclones 5:2
00:35Iowa Heartlanders - Wichita Thunder 2:1
USA: FPHL
00:00Binghamton Black Bears - Watertown Wolves 5:200:05Port Huron Prowlers - Elmira River Sharks 4:3rig
00:30Wytheville - Danbury Hat Tricks 1:2ot
00:35Carolina Thunderbirds - Baton Rouge 4:0
00:35Columbus River Dragons - Motor City Rockers 5:2
USA: SPHL
00:00Macon Mayhem - Pensacola Ice Flyers 1:600:05Roanoke Dawgs - Quad City Storm 3:4
USA: USHL
00:10Muskegon Lumberjacks - Sioux City 3:2USA: NCAA
21:00Boston College Eagles - Massachusetts Minutemen 8:121:00Quinnipiac Bobcats - St. Lawrence Saints 0:3
22:07North Dakota Fighting Hawks - Omaha Mavericks 3:6
00:30Boston University Terriers - Maine Black Bears 4:1
00:30Cornell Big Red - Dartmouth Big Green 6:3
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.