REFRESH

Hockey » Ieri » Tutti

AUSTRIA: ICE Hockey League

19:15Bratislava - Salzburg 0:1ot

GERMANIA: DEL

19:30Ingolstadt - Krefeld 3:1
19:30Köln - Düsseldorf 1:6
19:30Straubing - Iserlohn 6:2
19:30Wolfsburg - Norimberga 2:3rig

RUSSIA: KHL

16:00Traktor Chelyabinsk - Ufa 1:6
18:00Cherepovets - Kunlun 2:1
18:00Niznekamsk - Khabarovsk 3:2rig
18:00Yaroslavl - Vladivostok 1:3
18:10Din. Minsk - Barys Nur-Sultan 6:5
18:30Dinamo Riga - Magnitogorsk 4:5rig
18:30Kazan - Dyn. Moscow 4:5ot
18:30St. Petersburg - Jokerit 2:0

SVEZIA: SHL

19:00Frolunda - Timra 5:2
19:00Orebro - Oskarshamn 5:4rig

SVIZZERA: National League

19:45Ambri-Piotta - Lausanne 3:2
19:45Fribourg - Bern 5:3
19:45Rapperswil - Lugano 1:3
19:45Zurigo - Servette 7:5

USA: NHL

01:00Philadelphia Flyers - Seattle Kraken 6:1
01:00Toronto Maple Leafs - New York Rangers 1:2ot
03:30Calgary Flames - Anaheim Ducks 2:3ot
04:00Arizona Coyotes - St. Louis Blues 4:7

DANIMARCA: Metal Ligaen

19:00Rungsted - Sonderjyske 3:6
20:15Esbjerg - Aalborg 0:6

FINLANDIA: Mestis

17:30FPS - K-Vantaa 5:2

FRANCIA: Coppa di Francia

19:00Roanne - Epinal 2:8
19:30Montpellier - Gap 1:3
20:00Brest - Bordeaux 2:5
20:00Chamonix Mont-Blanc - Mulhouse 6:2
20:00Marsiglia - Briancon 1:4
20:00Meudon - Cergy-Pontoise 2:7
20:00Neuilly Sur Marne - Rouen 1:2rig
20:00Reims - Amiens 3:11
20:00Strasburgo - Grenoble 1:6
20:30Annecy - Morzine-Avoriaz 4:2
20:30Nantes - Anglet 4:3rig

KAZAKISTAN: Championship

15:00Kokshetau - Karaganda 3:2

LETTONIA: Optibet Hokeja Liga

18:00PosticipataRiga Prizma - Zemgale -:-

POLONIA: Supercoppa

18:30Unia Oswiecim - Jastrzebie 1:3

REPUBBLICA CECA: Extraliga

17:30Plzen - Sparta Praha 5:4

REPUBBLICA CECA: ELJ

17:00Vitkovice U20 - Ceske Budejovice U20 5:2

RUSSIA: VHL

14:00Krasnoyarsk - Gornyak 0:1
15:30Orsk - Yugra 1:3
18:00AKM - Lada 3:4rig

RUSSIA: VHL-B

17:30Chelny - Cheboksary 2:1ot

RUSSIA: MHL

12:00Almaz - Russkie Vityazi 5:1
12:00Kuznetskie Medvedi - Molot Perm 2:0
13:30Sibirskie Snaipery - Tolpar 5:2
17:00Loko - Kapitan 4:2
18:00Atlant - HC Riga 1:3
18:00Dyn. Moscow - Krylya Sovetov 5:0
18:00SKA-1946 - Amurskie Tigry 6:3

RUSSIA: NMHL

12:00Dinamo Junior - SKA-GUOR Karelia 0:3
16:00Metallurg Cherepovets - Kristall BDK 5:1
16:30Progress Glazov - Ryazan 1:5
17:00Bobrov - Mikhaylov Academy U20 2:0
17:30Kursk - Yamal 2:6
17:30Olympia - Lipetsk 4:3
18:00Tverichi - Dizelist 5:2

SLOVACCHIA: Extraliga

18:00Poprad - Trencin 2:3

SLOVACCHIA: 1. liga

17:30Zilina - Slovacchia U18 7:1

SLOVENIA: Hokejska liga

19:00PosticipataJesenice - MK Bled -:-

SVEZIA: HockeyAllsvenskan

19:00Vasterviks IK - Mora 3:4ot

SVIZZERA: Swiss League

19:45Chaux-de-Fonds - Winterthur 7:0
19:45Kloten - Langenthal 5:2
20:00Sierre-Anniviers - Academy Zug 8:1
20:00Thurgau - Visp 4:1

UCRAINA: UHL

17:30Donbass - Dnipro Kherson 4:1
18:30HC Mariupol - Kremenchuk 4:2

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.