REFRESH

Calcio » 25.01.2022 » Tutti

ALGERIA: Ligue 1

14:00Arba - Hussein Dey -:-
14:00Belouizdad - Relizane -:-
14:00Biskra - Medea -:-
14:00Chelghoum - Constantine -:-
14:00Chlef - Tlemcen -:-
14:00JS Kabylie - MC Alger -:-
14:00Oran - Magra -:-
14:00Saoura - Setif -:-
14:00USM Alger - Paradou -:-

ALGERIA: U21 League

14:00Arba U21 - Hussein Dey U21 -:-
14:00Belouizdad U21 - RC Relizane U21 -:-
14:00Biskra U21 - Medea U21 -:-
14:00Chelghoum U21 - Constantine U21 -:-
14:00Chlef U21 - Tlemcen U21 -:-
14:00Kabylie U21 - MC Alger U21 -:-
14:00Oran U21 - Magra U21 -:-
14:00Saoura U21 - Setif U21 -:-
14:00USM Alger U21 - Paradou U21 -:-

ARABIA SAUDITA: Division 1

13:20Al Adalh - Al Kholood -:-
13:50Najran - Al-Kawkab -:-
15:55Al Qadisiya - Al Jeel -:-
16:45Al Wehda - Al-Sahel -:-

AUSTRALIA: A-League

09:45Melbourne Victory - Sydney FC -:-

AUSTRALIA: A-League Women

07:05Melbourne Victory D - Sydney D -:-

BELGIO: Jupiler League

18:45Antwerp - St. Truiden -:-
21:00Charleroi - Kortrijk -:-
21:00Gent - Oostende -:-

BELGIO: 1B Pro League

20:00RWDM - Westerlo -:-

BRASILE: Campeonato Cearense

23:00Iguatu - Caucaia -:-

BRASILE: Campeonato Matogrossense

00:30Acao - Academia -:-

BRASILE: Campeonato Paulista

23:00Botafogo SP - Santo Andre -:-

BRASILE: Campeonato Sergipano

00:15Falcon - Itabaiana -:-

BRASILE: Copa do Nordeste

00:00Nautico - Campinense -:-

COLOMBIA: Primera A - Apertura

22:00Envigado - Pasto -:-
00:05Santa Fe - Aguilas -:-

COLOMBIA: Primera B - Apertura

01:40Quindio - Bogota -:-

FRANCIA: National

19:00Orleans - Sedan -:-
20:00Le Mans - Cholet -:-

GALLES: Cymru Premier

20:45Cardiff Metropolitan - Barry -:-
20:45Flint - Connah's Q. -:-

GERMANIA: 3. Liga

19:00Freiburg II - Turkgucu Munchen -:-
19:00Hallescher - Viktoria Berlin -:-
19:00Mannheim - Viktoria Koln -:-
19:00Monaco 1860 - Kaiserslautern -:-
19:00Osnabruck - Wurzburger Kickers -:-

GERMANIA: Oberliga Hamburg

19:00VfL Lohbrugge - Bramfelder SV -:-

GRECIA: Coppa di Grecia

16:00AEK - PAOK -:-
16:00Karditsa - Panathinaikos -:-
16:00Lamia - Aris -:-
16:00Olympiakos - Panetolikos -:-

INDIA: ISL

15:00Mumbai City - North East Utd -:-

INDIA: I-League

09:30PosticipataRajasthan - Kenkre -:-
12:00PosticipataPunjab - Real Kashmir -:-
15:00PosticipataMohammedan - Gokulam -:-

INGHILTERRA: Championship

20:45Birmingham - Peterborough -:-
20:45Coventry - Stoke -:-
20:45Luton - Bristol City -:-
20:45Nottingham - Barnsley -:-
20:45QPR - Swansea -:-

INGHILTERRA: League One

20:45Burton - Milton Keynes -:-
20:45Fleetwood - Plymouth -:-
20:45Gillingham FC - Shrewsbury -:-
20:45Wimbledon - Ipswich -:-

INGHILTERRA: League Two

20:45Barrow - Salford -:-
20:45Leyton Orient - Newport -:-
20:45Scunthorpe - Bristol Rovers -:-
20:45Walsall - Bradford City -:-

INGHILTERRA: National League

20:45Aldershot - Southend -:-
20:45Bromley - Woking -:-
20:45Dover - Eastleigh -:-
20:45Halifax - Boreham Wood -:-
20:45King’s Lynn - Altrincham -:-
20:45Stockport - Maidenhead -:-
20:45Torquay - Solihull Moors -:-
20:45Wealdstone - Notts County -:-
20:45Weymouth - Dagenham & Red. -:-
20:45Wrexham - Grimsby -:-

INGHILTERRA: National League Nord

20:45Boston Utd - Farsley -:-
20:45Guiseley - Alfreton -:-
20:45Hereford - Gloucester -:-
20:45Kettering - Kidderminster -:-
20:45York - Bradford PA -:-

INGHILTERRA: National League Sud

20:45Braintree - Welling -:-
20:45Chippenham - St. Albans -:-
20:45Dartford - Concord -:-
20:45Dulwich Hamlet - Eastbourne Boro -:-
20:45Hampton & Richmond - Bath -:-
20:45Hemel Hempstead - Hungerford -:-
20:45Maidstone - Ebbsfleet -:-
20:45Slough - Billericay -:-

INGHILTERRA: NPL Premier Division

20:45FC United - Whitby -:-
20:45Morpeth - Stalybridge -:-
20:45Radcliffe - Stafford -:-
20:45South Shields - Witton -:-

INGHILTERRA: Southern League Central Division

20:45Leiston - Biggleswade Town -:-

INGHILTERRA: Southern League South Division

20:30Hartley Wintney - Poole -:-
20:45Dorchester - Truro -:-
20:45Hayes & Yeading - Wimborne -:-
20:45Hendon - Swindon S -:-
20:45Weston-super-Mare - Farnborough -:-

INGHILTERRA: Isthmian League Premier Division

20:45Bishop's Stortford - Bognor Regis -:-
20:45Cheshunt - Bowers & Pitsea -:-
20:45Enfield Town - Carshalton -:-
20:45Haringey - Kingstonian -:-
20:45Lewes - Cray -:-
20:45Worthing - Folkestone -:-

INGHILTERRA: EFL Trophy - Play Off

20:00Hartlepool - Charlton -:-
20:00Rotherham - Cambridge Utd -:-
20:00Wigan - Arsenal U21 -:-
20:45Sutton - Harrogate -:-

INGHILTERRA: Professional Development League

14:00Barnsley U23 - Crewe U23 -:-
14:00Cardiff U23 - Swansea U23 -:-
14:00Colchester U23 - Ipswich U23 -:-
14:00Watford U23 - Millwall U23 -:-
15:00Bristol City U23 - Charlton U23 -:-

INGHILTERRA: Premier League Cup

20:00Southend U23 - Colchester U23 -:-

INGHILTERRA: Premier League U18

14:00Aston Villa U18 - Chelsea U18 -:-
14:00Birmingham U18 - West Ham U18 -:-

IRLANDA DEL NORD: NIFL Premiership

20:45Cliftonville - Linfield -:-
20:45C. Rangers - Ballymena -:-
20:45Glenavon - Dungannon -:-
20:45Glentoran - Coleraine -:-
20:45Portadown - Crusaders -:-
20:45Warrenpoint - Larne -:-

IRLANDA DEL NORD: NIFL Championship

20:45Annagh - Loughgall -:-

MESSICO: Liga de Expansion MX - Clausura

00:00Tepatitlan de Morelos - Tlaxcala -:-

MESSICO: Liga MX Women - Clausura

00:00Necaxa D - U.N.A.M. D -:-
02:00Club America D - Monterrey D -:-
02:00Pachuca D - Leon D -:-
04:00Guadalajara D - Toluca D -:-
04:00Juarez D - Tigres D -:-
04:00Tijuana D - Atl. San Luis D -:-

MONDO: Amichevoli per Club

08:00Zenit (Rus) - Zilina (Svk) -:-
12:30L. Mikulas (Svk) - Qarabag (Aze) -:-
14:00Beroe (Bul) - Orenburg (Rus) -:-
14:00Celje (Slo) - Kuban (Rus) -:-
14:00Dundalk (Irl) - Bohemians (Irl) -:-
14:00Johor DT (Mys) - Zilina (Svk) -:-
14:00Odra Opole (Pol) - Chojniczanka (Pol) -:-
14:00Randers (Den) - Raufoss (Nor) -:-
14:00Riga FC (Lat) - Slovan Bratislava (Svk) -:-
14:00Slavia Sofia (Bul) - Teplice (Cze) -:-
14:30Hajduk Split (Cro) - Varazdin (Cro) -:-
15:00Maribor (Slo) - Stella Rossa (Srb) -:-
15:00O. Ljubljana (Slo) - Slovacko (Cze) -:-
15:30Akron Togliatti (Rus) - Proleter (Srb) -:-
15:30CSKA Sofia (Bul) - Hartberg (Aut) -:-
16:00Sp. Subotica (Srb) - Karvina (Cze) -:-
17:00Austria II (Aut) - Rapid (Am) (Aut) -:-
18:00Kapfenberg (Aut) - Leoben (Aut) -:-
18:30Amstetten (Aut) - Ardagger (Aut) -:-
18:30Lyseng (Den) - Aarhus Fremad (Den) -:-
18:30Wiener (Aut) - Horn (Aut) -:-
19:00Lauterach (Aut) - A. Lustenau (Aut) -:-
19:30Garching (Ger) - Buchbach (Ger) -:-
19:30Kriens (Sui) - Schotz (Sui) -:-

PORTOGALLO: Coppa di Lega - Play Off

20:45Benfica - Boavista -:-

PORTOGALLO: Liga Revelacao U23 - Play-Offs Championship

15:30Portimonense U23 - Rio Ave U23 -:-

SCOZIA: Premiership

20:45St. Mirren - Aberdeen -:-

SCOZIA: League One

20:45Clyde - Airdrieonians -:-

SCOZIA: League Two

20:45Elgin - Kelty Hearts -:-

SPAGNA: Primera RFEF - Group 1

16:00Tudelano - SD Logrones -:-
19:00Ath. Bilbao B - Leonesa -:-

SPAGNA: Primera RFEF - Group 2

19:00Real Madrid B - Albacete -:-
20:00Costa Brava - Barcellona B -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di calcio in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.