Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Calcio » 24.03.2024 » Tutti
ALGERIA: Ligue 1
15:30Magra - Constantine -:-22:00JS Kabylie - Belouizdad -:-
22:00Setif - Chlef -:-
22:00USM Alger - Biskra -:-
ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
23:00Parham - Pigotts Bullets -:-01:00SAP - Aston Villa -:-
21:00Empire FC - Green City -:-
23:00Greenbay Hoppers - Grenades -:-
ARGENTINA: Primera Nacional
01:00Gimnasia Jujuy - Patronato -:-ARGENTINA: Torneo Federal
22:00Ciudad Bolivar - Gutierrez Mendoza -:-22:00Deportivo Camioneros - San Martin Mendoza -:-
22:00Douglas Haig - 9 de Julio Rafaela -:-
22:00Ferro Gen. Pico - Biblioteca Atenas -:-
22:00Germinal - Circulo Deportivo -:-
22:00Gimnasia E.R. - El Linqueno -:-
22:00Huracan Las Heras - Sportivo Estudiantes -:-
22:00Independiente Chivilcoy - Def. Pronunciamiento -:-
22:00Juventud Antoniana - Crucero del Norte -:-
22:00Juventud U.U. - Argentino MM -:-
22:00Kimberley - Cipolletti -:-
22:00San Martin Formosa - Union Sunchales -:-
22:00Sansinena - Olimpo -:-
22:00Sarmiento de La Banda - Boca Unidos -:-
22:00Sarmiento Resistencia - Sol de America -:-
22:00Sol de Mayo - Deportivo Rincon -:-
22:00Sportivo Belgrano - Sportivo Las Parejas -:-
22:00Villa Mitre - Santamarina -:-
ARGENTINA: Primera C - Apertura
23:00Mercedes - Justo Jose de Urquiza -:-ARGENTINA: Copa Argentina
00:30Boca Juniors - Central Norte -:-ARUBA: Division di Honor - Spareggio
21:00Caiquetio - CDRA -:-23:00Santa Fe - Jong Aruba -:-
AUSTRALIA: NPL NSW
05:00Sydney Utd - Sutherland -:-05:00Wollongong Wolves - WS Wanderers U21 -:-
AUSTRALIA: NPL Queensland
06:00Brisbane U21 - Wynnum Wolves -:-07:30Olympic FC - Gold Coast Knights -:-
08:00Sunshine Coast Wanderers - Queensland Lions -:-
AUSTRALIA: A-League Women
04:00Canberra D - Wellington Phoenix D -:-06:00Brisbane Roar D - Perth D -:-
06:00Sydney D - Adelaide D -:-
AUSTRIA: Regionalliga Central
14:30ASK Klagenfurt - LASK (Am) -:-AUSTRIA: Regionalliga Ovest
15:00Rothis - Kufstein -:-15:00Wolfurt - Dornbirner SV -:-
AUSTRIA: Burgenland
15:00USVS Rudersdorf - Pinkafeld -:-AUSTRIA: Karnten
11:00Donau Klagenfurt - KAC 1909 -:-15:00SV Spittal - Atus Ferlach -:-
AUSTRIA: Salzburg
15:00TSU Bramberg - Kuchl -:-AUSTRIA: Tirol
10:30Tirol (Am) - SK St. Johann -:-11:30Innsbrucker AC - Fugen -:-
16:00Telfs - Ebbs -:-
AUSTRIA: Wien
10:30Slovan HAC - 1980 Wien -:-10:30WAF Brigittenau - Dinamo Helfort -:-
AUSTRIA: Bundesliga Women
11:00Innsbruck D - Austria Vienna D -:-12:00Sturm D - Altach/Vorderland D -:-
BAHRAIN: Bahrain Cup - Play Off
18:00Al-Shabbab - Manama Club -:-BELGIO: National Division 1
14:30Namur - RAAL La Louviere -:-15:00Knokke - Leuven B -:-
15:00Tienen - Hoogstraten -:-
BELGIO: Second Amateur Division Group ACFF
15:00Hamoir - Royal Union SG 2 -:-15:00Rebecquoise - Tournai -:-
15:00Warnant - Ganshoren -:-
BELGIO: Second Amateur Division Group VFV A
15:00Petegem - Aalst -:-15:00Voorde Appelterre - Oudenaarde -:-
15:00Wetteren - Merelbeke -:-
BELGIO: Second Amateur Division Group VFV B
15:00Londerzeel - Diegem -:-BELGIO: 1st National - Femminile
15:00St. Liege II D - Famkes Merkem D -:-BENIN: Ligue 1 - Gruppo Retrocessione
16:00Avrankou Omnisport - Adjidja -:-16:00Bembereke - Hodio -:-
16:00Djeffa - Aziza -:-
16:00Dynamo Parakou - Soleil -:-
16:00Etoiles Filantes - JAK -:-
16:00Real Sport - Buffles du Borgou -:-
BENIN: Ligue 1 - Play-Offs Championship
16:00Ayema - Bani Ganse -:-16:00Damissa - JS Pobe -:-
16:00FC Loto - Coton FC -:-
16:00Requins - Espoir -:-
BOSNIA & HERZEGOVINA: Prva Liga - FBiH
15:30Celik Zenica - Mladost DK -:-15:30Gornji Rahic - Gorazde -:-
15:30TOSK Tesanj - Gradacac -:-
18:30Sloboda - Banovici -:-
BOSNIA & HERZEGOVINA: Prva Liga - RS
15:00Omarska - Laktasi -:-BRASILE: Acreano - Prima fase
23:00Placido de Castro - Galvez -:-BRASILE: Amapaense
20:00Santos AP - Macapa -:-BRASILE: Amazonense - Seconda fase
20:45Operario Esporte Clube - Nacional-AM -:-20:45Sao Raimundo AM - Manauara -:-
BRASILE: Brasiliense - Play Off
19:30Capital - Brasiliense -:-BRASILE: Catarinense - Play Off
00:30Avai - Brusque -:-20:00Criciuma - Barra FC -:-
BRASILE: Cearense 2
21:00Icasa-CE - Pacajus -:-22:00PosticipataMaranguape - Tiradentes -:-
BRASILE: Maranhense
19:30Tuntum - Chapadinha -:-20:00Cordino EC - Pinheiro -:-
BRASILE: Matogrossense - Play Off
23:00Uniao Rondonopolis - Mixto -:-22:30Cuiaba - Luverdense -:-
BRASILE: Mineiro - 5°-8° posto
22:00Pouso Alegre - Athletic Club -:-BRASILE: Paulista A2 - Play Off
22:00Juventus-SP - Ferroviaria -:-22:00Noroeste - Sao Bento -:-
22:00Portuguesa Santista - Piracicaba -:-
22:00Velo Clube - Sao Jose EC -:-
BRASILE: Paulista A4
23:00Independente SP - Francana -:-14:00Penapolense - Barretos EC -:-
14:00Vocem - Audax-SP -:-
14:00XV de Jau - Sao-Carlense -:-
BRASILE: Rondoniense
20:30Genus - Uniao Cacoalense -:-BRASILE: Roraimense - Prima fase
23:30Monte Roraima - Progresso -:-BRASILE: Sul-Matogrossense - Play Off
20:30Dourados - Costa Rica -:-21:00Operario MS - Ivinhema -:-
BRASILE: Tocantinense - Play Off
20:00Tocantinopolis - Capital FC -:-BRASILE: Copa Alagoas - Play Off
21:00SC Penedense - Coruripe -:-BRASILE: Copa Verde
21:00Goias - Vila Nova -:-21:00Paysandu - Manaus -:-
BRASILE: Copa do Nordeste
00:30ABC - Sport Recife -:-00:30Fortaleza - Vitoria -:-
20:00Bahia - Maranhao -:-
20:00Itabaiana - Botafogo PB -:-
20:00Treze - Ceara -:-
23:00Juazeirense - River-PI -:-
23:00Nautico - CRB -:-
BRASILE: Baiano U20
19:00Alagoinhas U20 - Jacuipense U20 -:-19:00Conquista FC U20 - Itabuna U20 -:-
19:00Leonico U20 - SSA U20 -:-
BRASILE: Brasileiro Donne
14:00Palmeiras D - Botafogo RJ D -:-19:00America Mineiro D - Santos D -:-
19:00Gremio D - Fluminense D -:-
BULGARIA: Third League - South-East
14:00Spartak Plovdiv - Asenovets -:-BULGARIA: Third League - North-East
14:00Kubrat - Fratria -:-14:00Lokomotiv Ruse - Spartak II -:-
14:00Ustrem Donchevo - Dunav Ruse II -:-
CAMERUN: Elite One - Gruppo Retrocessione
15:00Aigle Royal - Avion Academy -:-15:00APEJES Academy - Les Astres -:-
15:00Bamboutos FC - UMS de Loum -:-
15:00Bamenda - Union Douala -:-
15:00Fauve Azur Elite - Fovu Baham -:-
CAMERUN: Elite One - Play-Offs Championship
15:00Canon Yaounde - Cotonsport -:-15:00Colombe - Stade Renard -:-
15:00Dynamo Douala - Gazelle -:-
15:00Victoria United - Yong Sports Academy -:-
CAMERUN: Elite Two - Gruppo Retrocessione
15:00FC Rangers of Bafut - Leopard de Douala -:-15:00Renaissance - AS Fap -:-
15:00Unisport Bafang - Foncha -:-
15:00Yafoot - Isohsa -:-
CAMERUN: Elite Two - Play-Offs Championship
15:00Aigle Moungo - Bafmeng United -:-15:00Bafoussam - Dragon de Yaounde -:-
15:00Eding Sport - Feutcheu -:-
15:00Panthere - Tonnerre -:-
CIAD: Premiere Division - LPFN
16:00AS Psi - Ascot -:-16:00Gazelle - Algoy -:-
16:00Tourbillon - Emat -:-
CILE: Primera División
00:30Everton - Palestino -:-CILE: Primera B
00:30Rangers - San Luis -:-16:00Antofagasta - Arica -:-
22:00Magallanes - S. Morning -:-
22:00S. Wanderers - Deportes Temuco -:-
00:30Limache - U. De Concepcion -:-
CILE: Segunda Division
22:00Concon National - D. Puerto Montt -:-22:00Dep. Concepcion - Dep. Linares -:-
22:00Deportes Rengo - General Velasquez -:-
22:00Melipilla - San Antonio Unido -:-
22:00Osorno - Arturo Fernandez Vial -:-
22:00Real San Joaquin - Lautaro -:-
22:00Trasandino - Provincial Ovalle -:-
CILE: Primera Division Women
15:00Everton D - Cobresal D -:-15:00Palestino D - Antofagasta D -:-
15:00U. De Chile D - Colo Colo D -:-
15:00U. De Concepcion D - U. Catolica D -:-
CINA: Jia League
08:30Dalian Yingbo - Guangxi Pingguo Haliao -:-08:30Shanghai Jiading Huilong - Liaoning Tieren -:-
08:30Wuxi Wugou - Suzhou Dongwu -:-
CINA: Yi League
08:30Quanzhou Yassin - Haikou Mingcheng -:-09:00Shenzhen Juniors - Ganzhou Ruishi -:-
10:00Jiangxi Dark Horse - Shanghai Port B -:-
12:30Guangxi Lanhang - Guangxi Hengchen -:-
CINA: Super League Women
08:00Guangdong Meizhou D - Shandong SL D -:-08:00Henan Songshan Longmen D - Changchun Dazhong D -:-
08:00Zhejiang D - Beijing Beikong D -:-
COLOMBIA: Primera A - Apertura
00:20Jaguares de Cordoba - Fortaleza -:-02:30America De Cali - Chico -:-
22:00Bucaramanga - Envigado -:-
00:10Atl. Nacional - Pasto -:-
COLOMBIA: Primera B - Apertura
21:30Llaneros - Real Cundinamarca -:-22:00Cucuta - Real Santander -:-
COLOMBIA: Liga Women
23:30America de Cali D - Dep. Cali D -:-22:00Deportivo Pereira D - Alianza D -:-
CONGO: Ligue 1
15:00CARA Brazzaville - Kondzo -:-15:00V. Club Mokanda - Diables Noirs -:-
18:00Etoile du Congo - Leopard -:-
CONGO DR: Ligue 1 - Gruppo Retrocessione
14:30US Panda - Sanga Balende -:-CONGO DR: Ligue 1 - Play-Offs Championship
14:00Dauphins Noirs - St Eloi Lupopo -:-14:00Don Bosco - AS Vita Club -:-
COSTARICA: Primera División - Clausura
19:00Saprissa - Zeledon -:-COSTARICA: Liga de Ascenso - Clausura
22:00Ad Aserri - Guadalupe -:-22:00AD Sarchi - ADR Jicaral -:-
22:00Antioquia - Cofutpa -:-
22:00Consultants Desamparados - Cariari Pococi -:-
22:00CS Uruguay - Escorpiones -:-
22:00Jaco - Carmelita -:-
22:00Municipal Turrialba - Santa Ana -:-
22:00Quepos Cambute - Puerto Golfito FC -:-
CROAZIA: Prva NL
16:00Sibenik - Cibalia -:-CROAZIA: 1. HNL Women
15:00Dinamo Maksimir D - Zadar D -:-15:00Gorica D - Osijek D -:-
15:00Medimurje Cakovec D - Agram Zagreb D -:-
15:00ZNK Split D - Hajduk Split D -:-
DANIMARCA: 2nd Division
14:00Esbjerg - Aarhus Fremad -:-DANIMARCA: Elitedivisionen Women - Play-Offs Championship
15:00Brondby D - Fortuna Hjorring D -:-ECUADOR: Liga Pro - Prima fase
00:00El Nacional - Dep. Cuenca -:-19:00Tecnico U. - Macara -:-
21:30Ind. del Valle - Aucas -:-
00:00Barcellona SC - LDU Quito -:-
EMIRATI ARABI: Division 1
19:00Al Fujairah - Al Jazira Hamra -:-19:00Dibba Al Fujairah - Gulf Heroes -:-
19:00Masafi - Al Arabi -:-
19:00United FC - Al-Taawon -:-
EUROPA: Campionati Europei U17 - Femminile - Qualificazione - Round 2 - Lega A
13:00Germania U17 D - Francia U17 D -:-13:00Slovacchia U17 D - Repubblica Ceca U17 D -:-
EUROPA: Campionati Europei U17 - Femminile - Qualificazione - Round 2 - Lega B
10:00Estonia U17 D - Bosnia-Erzegovina U17 D -:-10:00Kazakistan U17 D - Armenia U17 D -:-
EUROPA: All-Island Cup Women
15:00Cliftonville D - Shelbourne D -:-16:00Bohemians WFC D - Lisburn Ladies D -:-
17:30Glentoran D - Athlone WFC D -:-
FRANCIA: Division 1 - Femminile
21:00Montpellier D - PSG D -:-FRANCIA: Division 2 Women
13:00Strasburgo D - Albi-Marssac D -:-15:00Le Mans D - Montauban D -:-
15:00Lens D - Nizza D -:-
15:00Nantes D - Marsiglia D -:-
15:00Orleans D - Metz D -:-
15:00Thonon Evian D - Rodez D -:-
GALLES: Premier Women - Gruppo Retrocessione
15:00Pontypridd D - Barry D -:-15:00TNS D - Cardiff Met. D -:-
GALLES: Premier Women - Play-Offs Championship
15:00Aberystwyth D - Cardiff City D -:-15:00Wrexham D - Swansea D -:-
GERMANIA: Regionalliga Nord
14:00PosticipataHavelse - Kilia Kiel -:-14:00Kiel II - VfB Oldenburg -:-
14:00Norderstedt - Eimsbutteler -:-
14:00Teutonia Ottensen - Jeddeloh -:-
15:00Drochtersen/Assel - Hannover II -:-
15:00Spelle-Venhaus - Bremer -:-
GERMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein
14:00Eichede - Neumunster -:-14:00Lubeck II - Todesfelde -:-
14:00VfR Neumunster - Eckernforder SV -:-
15:30Inter Turkspor Kiel - Flensburg -:-
GERMANIA: Oberliga Hamburg
14:00Alsterbruder - Suderelbe -:-14:00ETSV Hamburg - Rugenbergen -:-
14:00Niendorfer TSV - Altona -:-
14:00Tornesch - Paloma -:-
15:00Sasel - Duneberg -:-
GERMANIA: Oberliga Bremen
13:00Hemelingen - Aumund-Vegesack -:-15:00Blumenthaler - OSC Bremerhaven -:-
15:00Leher - Union 60 Bremen -:-
GERMANIA: Oberliga Niedersachsen
14:00Rotenburger - Lupo-Martini Wolfsburg -:-14:00Vorsfelde - Meppen II -:-
15:00Bersenbruck - Arminia Hannover -:-
15:00Bornreihe - Eintracht Celle -:-
15:00Hildesheim - Schoningen -:-
15:00VfL Oldenburg - Heeslinger -:-
GERMANIA: Oberliga Westfalen
15:00ASC 09 Dortmund - Munster 2 -:-15:00Brunninghausen - Sprockhovel -:-
15:00Eintracht Rheine - Clarholz -:-
15:00Gievenbeck - Ennepetal -:-
15:00Turkspor Dortmund - Westfalia Rhynern -:-
15:00Vreden - Lotte -:-
15:00Wattenscheid - Siegen -:-
15:15Erkenschwick - Bovinghausen -:-
15:30Finnentrop/Bamenohl - Schermbeck 2020 -:-
GERMANIA: Oberliga Hessen
15:00RW Walldorf - VfB Marburg -:-15:00Viktoria Griesheim - Friedberg -:-
GERMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
14:30RW Koblenz - Trier -:-15:15Baumholder - Diefflen -:-
15:30SpVgg Quierschied - Kaiserslautern II -:-
GERMANIA: Oberliga Bayern Süd
13:00Garching - Heimstetten -:-GERMANIA: Oberliga Mittelrhein
15:00Bonner - VfL Vichttal -:-15:00Freialdenhoven - Siegburger -:-
15:00Hennef - Fortuna Colonia II -:-
15:15Bonn-Endenich 08 - Germania Teveren -:-
15:15Schafhausen - Frechen -:-
15:30Eintracht Hohkeppel - Porz -:-
15:30Konigsdorf - Hurth -:-
GERMANIA: Oberliga Niederrhein
15:00Baumberg - TVD Velbert -:-15:00Germania Ratingen - Frintrop -:-
15:00Homberg - Union Nettetal -:-
15:00Schonnebeck - Meerbusch -:-
15:30Buderich - Sonsbeck -:-
15:30Mulheimer FC 97 - SW Essen -:-
15:30SC St.Tonis - Kleve -:-
GERMANIA: Bundesliga - Femminile
14:00RB Lipsia D - Duisburg D -:-18:30SGS Essen D - Leverkusen D -:-
GERMANIA: 2. Bundesliga - Femminile
11:00Andernach D - Bayern II D -:-11:00Monchengladbach D - Sand D -:-
11:00Wolfsburg II D - Francoforte II D -:-
14:00Hoffenheim II D - Weinberg D -:-
14:00Ingolstadt D - Jena D -:-
14:00Meppen D - Hamburger SV D -:-
14:00Potsdam D - Gutersloh D -:-
GHANA: Premier League
16:00Asante Kotoko - Nations FC -:-16:00Berekum Chelsea - Bechem United -:-
16:00Bofoakwa Tano - Karela -:-
16:00Great Olympics - Aduana -:-
16:00Heart Of Lions - Bibiani Gold Stars -:-
16:00Legon Cities - Nsoatreman -:-
16:00Medeama - Dreams -:-
16:00Samartex - Hearts Of Oak -:-
16:00Tamale - Accra Lions -:-
GHANA: Division One League
16:00Accra Athletic - Na God -:-16:00Akatsi All Stars - Uncle T United -:-
16:00Asekem - King Faisal -:-
16:00Baffour SA - Young Apostles -:-
16:00Debibi - Eleven Wonders -:-
16:00Ebusua Dwarfs - New Edubiase -:-
16:00Future Stars - Skyy -:-
16:00Golden Kick - Vision -:-
16:00Home Stars - ADVSA -:-
16:00Maana - Wa Suntaa -:-
16:00Mighty Royals - Berekum City -:-
16:00Nania - Hohoe United -:-
16:00Okwawu - Kotoku Royals -:-
16:00Pac Academy - Sefwi All Stars -:-
16:00Soccer Intellectuals - Elmina Sharks -:-
16:00Steadfast - Tamale City -:-
16:00Still Believe - Koforidua -:-
16:00Susubiribi - Kings Palace -:-
16:00Swedru All Blacks - Venomous Vipers -:-
16:00Techiman Liberty - Brong Ahafo -:-
16:00VC Warriors - Techiman Heroes -:-
GIAMAICA: Premier League
19:00Portmore - Vere United -:-21:30Montego Bay - Molynes -:-
21:30Mount Pleasant - Arnett Gardens -:-
21:30Treasure Beach - Cavalier -:-
22:00Waterhouse - Dunbeholden -:-
GIAPPONE: J2 League
06:00Fujieda MYFC - Kumamoto -:-06:00Iwaki - Yamagata -:-
06:00Kagoshima Utd - Yokohama FC -:-
06:00Mito - Chiba -:-
06:00Renofa Yamaguchi - Ehime -:-
06:00Shimizu - Blaublitz -:-
06:00Tochigi - Oita -:-
06:00Vegalta Sendai - Tokushima -:-
06:00V-Varen Nagasaki - Kofu -:-
09:00Kusatsu - Okayama -:-
GIAPPONE: J3 League
05:00Imabari - Kitakyushu -:-05:00Vanraure - Nagano -:-
06:00Azul Claro Numazu - Ryukyu -:-
06:00Fukushima Utd - Toyama -:-
06:00Kamatamare - Nara Club -:-
06:00Kanazawa - Sagamihara -:-
06:00YSCC - Tottori -:-
07:00Gifu - Grulla Morioka -:-
GIAPPONE: WE League Women
05:00Albirex Niigata D - C-Osaka D -:-06:00Beleza D - Hiroshima D -:-
06:00JEF United D - Urawa D -:-
06:00Omiya Ardija D - Nojima Stella D -:-
08:00Inac Kobe Leonesa D - Parceiro Nagano D -:-
GIAPPONE: Nadeshiko League Women
04:30Orca Kamogawa D - Miyazaki D -:-05:00Kunoichi D - Gunma D -:-
05:00NGU Nagoya D - FC Takatsuki Speranza D -:-
GRECIA: Gamma Ethniki - Group 1
14:00Aetos Varvaras - Niki Efkarpias -:-14:00Aris Petinos - Apollon Paralimniou -:-
14:00Chrisoupolis - M. Alexandros Agia Marina -:-
14:00Doxa Dramas - Kavala -:-
14:00Epanomi - Chaniotis -:-
14:00Keravnos Anchelochori - Orestis Orestiadas -:-
14:00Panthrakikos - Thermaikos FC -:-
14:00PAOK Kristonis - Aris Avatou -:-
14:00Poseidonas Michanionas - Veria -:-
GRECIA: Gamma Ethniki - Group 2
14:00Anagennisi Arta - Kastoria -:-14:00AO Trikala - Lefkimmi -:-
14:00Asteras Stavrou - Fikis -:-
14:00Kileler - Eordaikos -:-
14:00Nea Artaki - Svoronos FC -:-
14:00Pierikos - Ethnikos Neou -:-
14:00Thyella Katsikas - Zakynthos -:-
14:00Vataniakos - Thesprotos -:-
GRECIA: Gamma Ethniki - Group 3
14:00Ellas Syrou - Mesolongi AE -:-14:00Panargiakos - Filiatron -:-
14:00Panegialios - Marko -:-
14:00Panelefsiniakos - Mykonos -:-
14:00PAO Varda - Afantou -:-
14:00Pyliou - Ialisos -:-
14:00Rodos - Kyanos A. V. -:-
14:00Thyella D. - Korinthos -:-
14:00Vyzas - Ermionidas-Ermis -:-
GRECIA: Gamma Ethniki - Group 4
14:00Agios Nikolaos - E. Piraeus -:-14:00Almyros Gaziou - Paraskevi -:-
14:00Atromitos Piraeus - AO Ilisiakos -:-
14:00Atsalenios - Ermis Z. -:-
14:00Chaidari - Ipato -:-
14:00Episkopi - Aris Petroupolis -:-
14:00Fostiras - Ellopiakos -:-
14:00Panionios - Smyrnis -:-
14:00Peramaikos - Proodeftiki -:-
GRECIA: Division A Women
14:00AEL Larissa D - Elpides Karditsas D -:-14:00Atromitou D - Asteras T. D -:-
14:00Olimpiada Imittou D - Seirines Grevenon D -:-
14:00Rethymniakos D - Kastoria D -:-
14:00Trikala D - OFI Crete D -:-
14:00Volos 2004 D - Panathinaikos D -:-
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura
03:00Xelaju - Deportivo Achuapa -:-22:00Coatepeque - Deportivo Mixco -:-
00:00Xinabajul - Guastatoya -:-
HONG KONG: Premier League
08:00Tai Po - Hong Kong FC -:-INDIA: I-League
12:00Sreenidi Deccan - Churchill Brothers -:-14:30TRAU FC - Neroca FC -:-
INDIA: I-League 2
10:30SC Bengaluru - SC Goa -:-10:30United SC - Dempo -:-
INDIA: IWL Women
11:00Gokulam Kerala D - East Bengal D -:-11:00Odisha FC D - Kickstart D -:-
INGHILTERRA: National League Sud
16:00Worthing - Bath -:-INGHILTERRA: Isthmian League Premier Division
16:00Cray Wanderers - Folkestone -:-INGHILTERRA: Super League - Femminile
14:00Everton D - Liverpool D -:-15:00Bristol City D - Tottenham D -:-
16:00Leicester D - Brighton D -:-
17:30West Ham D - Chelsea D -:-
19:45Aston Villa D - Arsenal D -:-
INGHILTERRA: Championship - Femminile
15:00Birmingham D - Lewes D -:-15:00Blackburn D - Southampton D -:-
15:00Charlton D - London City Lionesses D -:-
15:00Crystal Palace D - Watford D -:-
15:00Sheffield Utd D - Reading D -:-
15:00Sunderland D - Durham D -:-
INGHILTERRA: Women's National League North
15:00Burnley D - Stoke City LFC D -:-15:00Derby D - AFC Fylde D -:-
15:00Halifax D - Nottingham D -:-
15:00Huddersfield D - Liverpool Feds D -:-
INGHILTERRA: Women's National League South
15:00Cheltenham D - Billericay D -:-15:00Milton Keynes D - Cardiff City Ladies D -:-
15:00Oxford Utd D - London Bees D -:-
15:00Portsmouth D - Rugby Borough D -:-
ITALIA: Serie C - Girone A
14:00Pergolettese - Novara -:-14:00Pro Vercelli - Padova -:-
16:15Renate - Arzignano -:-
ITALIA: Serie C - Girone B
14:00Arezzo - Fermana -:-14:00Lucchese - Cesena -:-
ITALIA: Serie C - Girone C
14:00Turris - Catania -:-16:15Audace Cerignola - Potenza -:-
18:30Brindisi - Taranto -:-
ITALIA: Serie D - Girone A
14:30Alba - Ligorna -:-14:30Chieri - Bra -:-
14:30Chisola - Asti -:-
14:30Derthona FbC - Albenga -:-
14:30Gozzano - Vado -:-
14:30Lavagnese - Alcione Milano -:-
14:30PDHA - Citta di Varese -:-
14:30Pinerolo - Ticino -:-
14:30Sanremese - Fezzanese -:-
14:30Vogherese - Borgosesia -:-
ITALIA: Serie D - Girone B
14:30Brusaporto - Caldiero Terme -:-14:30Castellanzese - Legnano -:-
14:30Ciserano-Bergamo - Desenzano -:-
14:30Clivense - Tritium -:-
14:30Folgore Caratese - Caravaggio -:-
14:30Piacenza - Ponte San Pietro -:-
14:30Real Calepina - Club Milano -:-
14:30USD Casatese - Arconatese -:-
14:30Varesina - Crema -:-
14:30Villa Valle - Pro Palazzolo -:-
ITALIA: Serie D - Girone C
14:30Castegnato - Portogruaro -:-14:30Cjarlins Muzane - Campodarsego -:-
14:30Este - Adriese -:-
14:30Mestre - Bolzano -:-
14:30Montecchio Maggiore - Luparense -:-
14:30Treviso - Bassano -:-
14:30Union Clodiense - Mori -:-
ITALIA: Serie D - Girone D
14:30AC Carpi - Mezzolara -:-14:30Corticella - Forlì -:-
14:30Fanfulla - San Donnino -:-
14:30Lentigione - Certaldo -:-
14:30Pistoiese - Prato -:-
14:30Ravenna - Sammaurese -:-
14:30Sangiuliano City - Aglianese Calcio -:-
14:30Sant'Angelo - Imolese -:-
14:30Victor San Marino - SCD Progresso -:-
ITALIA: Serie D - Girone E
14:30Figline - SC Cenaia -:-14:30Ghivizzano Borgo - Grosseto -:-
14:30Livorno - San Donato -:-
14:30Mobilieri Ponsacco - Vivi Altotevere -:-
14:30Pianese - Montevarchi -:-
14:30Poggibonsi - Tau -:-
14:30Real Forte Querceta - Orvietana -:-
14:30Sangiovannese - Follonica Gavorrano -:-
14:30Trestina - Seravezza Pozzi -:-
ITALIA: Serie D - Girone F
14:30Atletico Ascoli - Avezzano -:-14:30Campobasso - Vastogirardi -:-
14:30Chieti - United Riccione -:-
14:30L'Aquila - Fossombrone -:-
14:30Matese - Sambenedettese -:-
14:30Real Monterotondo - Tivoli Calcio -:-
14:30Roma City - Sora -:-
14:30Termoli - S. N. Notaresco -:-
14:30Vigor Senigallia - AJ Fano -:-
ITALIA: Serie D - Girone G
14:30Atletico Uri - Latte Dolce -:-14:30Flaminia - Cavese -:-
14:30Gladiator - Anzio Calcio 1924 -:-
14:30Ischia - Romana -:-
14:30Nocerina - San Marzano -:-
14:30Nuova Florida - Budoni -:-
14:30Ostia Mare - Boreale -:-
14:30Sarrabus Ogliastra - Cynthialbalonga -:-
14:30Trastevere Calcio - Cassino -:-
ITALIA: Serie D - Girone H
14:30A.C Nardò - Angri -:-14:30Altamura - Santa Maria Cilento -:-
14:30Casarano - Paganese -:-
14:30Fidelis Andria - Gallipoli -:-
14:30Gelbison - Manfredonia -:-
14:30Gravina - Barletta -:-
14:30Martina Calcio - Citta di Fasano -:-
14:30Palmese 1914 - Matera -:-
14:30Rotonda - Bitonto -:-
ITALIA: Serie D - Girone I
14:30Akragas - Igea Virtus -:-14:30Canicatti - Locri 1909 -:-
14:30Castrovillari - AS Acireale -:-
14:30Gioiese - Portici 1906 -:-
14:30Real Casalnuovo - Sancataldese -:-
14:30S. Agata - Siracusa -:-
14:30USD Ragusa - San Luca -:-
14:30Vibonese - Reggio Calabria -:-
ITALIA: Serie A Femminile - Gruppo Retrocessione
12:30Milan D - Pomigliano D -:-ITALIA: Serie A Femminile - Play-Offs Championship
15:00Fiorentina D - Inter D -:-ITALIA: Serie B Femminile
14:30Arezzo D - Verona D -:-14:30Bologna D - Tavagnacco D -:-
14:30Cesena D - RES Roma D -:-
14:30Chievo Verona D - Pavia D -:-
14:30Genoa D - Brescia D -:-
14:30Lazio D - Freedom D -:-
14:30Ravenna D - San Marino Academy D -:-
14:30Ternana D - Parma D -:-
LIBERIA: LFA First Division
17:00Watanga - BEA Mountain -:-MACAO: Elite League
08:00Gala - Benfica -:-MAROCCO: Coupe du Trone
23:00Dcheira - Ittihad Fkih Ben Salah -:-23:00Taza - Union Touarga -:-
23:00Widad Temara - RAC Casablanca -:-
MESSICO: Liga MX - Clausura
02:00Juarez - Puebla -:-MESSICO: Liga de Expansion MX - Clausura
00:05Zacatecas Mineros - Dorados -:-02:05Correcaminos - Venados -:-
04:05Tlaxcala - Leones Negros -:-
00:05Atlante - Atl. Morelia -:-
MESSICO: Liga Premier Serie A
23:00Halcones de Zapopan - Tampico Madero -:-23:00Mexicali - Tritones Vallarta -:-
23:00Pioneros - Escorpiones -:-
00:00Canamy - Porto Palmeiras -:-
00:00Irapuato - Aguacateros de Periban -:-
00:00Mineros de Fresnillo - Leones Negros 2 -:-
04:00Los Cabos - Colima FC -:-
19:00UA Zacatecas - Coras -:-
23:00Apodaca - Orgullo Reynosa -:-
23:00Saltillo - Gavilanes de Matamoros -:-
MESSICO: Liga Premier Serie B
23:00Artesanos Metepec - Chilpancingo -:-23:00Ciervos - CDM -:-
23:00Uruapan - Dongu -:-
01:00Ayense - Huracanes Izcalli -:-
18:00Caja Oblatos - Pachuca 2 -:-
MESSICO: Liga MX Women - Clausura
00:00Toluca D - Leon D -:-02:00Atlas D - Monterrey D -:-
02:00Mazatlan FC D - Queretaro D -:-
04:00Tigres D - Guadalajara D -:-
22:45Club America D - Atl. San Luis D -:-
MONDO: Amichevoli Nazionali
23:00Repubblica Dominicana - Aruba -:-11:00Finlandia U18 - Georgia U18 -:-
11:00Italia U18 - Austria U18 -:-
13:00Portogallo U18 - Marocco U18 -:-
14:00Croazia U18 - Finlandia U18 -:-
15:00Cipro U18 - Polonia U18 -:-
15:30Svizzera U18 - Arabia Saudita U18 -:-
16:00Georgia U18 - Danimarca U18 -:-
16:00Norvegia U18 - Romania U18 -:-
18:30Suriname - Martinica -:-
20:45San Marino - Saint Kitts e Nevis -:-
21:00Italia - Ecuador -:-
21:30USA U19 - Inghilterra U19 -:-
22:00Portorico - Belize -:-
00:00Guatemala - Venezuela -:-
MONDO: Amichevoli per Club
14:00AFC Eskilstuna (Swe) - FBK Karlstad (Swe) -:-14:00AIK Stockholm (Swe) - Vålerenga (Nor) -:-
14:00KTP (Fin) - EBK (Fin) -:-
14:00Levanger (Nor) - Ranheim (Nor) -:-
14:00Moss (Nor) - Ull/Kisa (Nor) -:-
15:00Åsane (Nor) - Hodd (Nor) -:-
15:00Kongsvinger (Nor) - Mjondalen (Nor) -:-
MONTENEGRO: Druga Liga
14:00FK Podgorica - Kom Podgorica -:-14:00Grbalj - Lovcen -:-
14:00Internacional - Iskra -:-
14:00Otrant - Bokelj -:-
15:00Berane - Igalo -:-
NORD E CENTRO AMERICA: CONCACAF Nations League - Play Off Promozione
01:15Costa Rica - Honduras -:-NORVEGIA: Division 1 Women
13:00Avaldsnes D - Bodo/Glimt D -:-15:30Tromsø D - Honefoss D -:-
OLANDA: Derde Divisie
14:00Baronie - HV & CV Quick -:-14:00Gemert - Meerssen -:-
14:30Groene Ster - UNA -:-
14:30TEC - AWC -:-
OLANDA: Eredivisie - Women
12:15Den Haag D - Heerenveen D -:-14:30PSV D - Feyenoord D -:-
16:45Excelsior D - Utrecht D -:-
PANAMA: LPF - Apertura
00:15Herrera - Arabe Unido -:-02:30Miguelito - Deportivo Universitario -:-
22:00Potros del Este - Veraguas -:-
00:15Plaza Amador - UMECIT -:-
POLONIA: Division 2
12:00Hutnik Krakow - S. Wola -:-19:10Polonia B. - Wisla Pulawy -:-
POLONIA: III Liga - Group II
12:00Vineta W. - Swinoujscie -:-POLONIA: III Liga - Group III
12:00Gornik Z. II - Warta Gorzow -:-POLONIA: III Liga - Group IV
14:00Siarka Tarnobrzeg - Wislanie Jaskowice -:-14:00Swidniczanka Swidnik - Garbarnia -:-
POLONIA: Ekstraliga Women
13:00Stomilanki Olsztyn D - UKS SMS Lodz D -:-PORTOGALLO: Campeonato de Portugal - Group A
16:00Camacha - Vilar de Perdizes -:-16:00CD Portosantense - Dumiense -:-
16:00Maritimo B - Mirandela -:-
17:00Brito - Os Sandinenses -:-
17:00CDC Montalegre - SC Vila Real -:-
17:00Limianos - Pevidem -:-
17:00Tirsense - Ribeirao -:-
PORTOGALLO: Campeonato de Portugal - Group B
17:00Amarante - Salgueiros -:-17:00Florgrade - Guimaraes B -:-
17:00Gondomar - S. Joao Ver -:-
17:00Paredes - AD Marco 09 -:-
17:00Rebordosa - Oliveira do Douro -:-
17:00Valadares Gaia - ACDR Lamelas -:-
PORTOGALLO: Campeonato de Portugal - Group C
13:00SC Lusitania - Mortagua -:-17:00CD Rabo Peixe - Alverca B -:-
17:00Fontinhas - Tomar -:-
17:00Gouveia - Peniche -:-
17:00SB Castelo Branco - Sertanense -:-
17:00Uniao de Coimbra - Santarem -:-
17:00Vitoria Sernache - Marinhense -:-
PORTOGALLO: Campeonato de Portugal - Group D
17:00Imortal - Vasco da Gama -:-17:00Louletano - Oriental -:-
17:00Lusitano GC - O Elvas CAD -:-
17:00Moncarapachense - FC Barreirense -:-
17:00Real SC - Juv. Evora -:-
17:00Serpa - Sintrense -:-
19:00Setubal - Fabril do Barreiro -:-
PORTOGALLO: Liga BPI Women
12:00Maritimo D - Damaiense D -:-15:00Ouriense D - Torreense D -:-
16:00Albergaria/Durit D - Vilaverdense D -:-
REPUBBLICA CECA: CFL - Group A
10:15Dukla Praga B - Bohemians 1905 B -:-10:30Plzen B - Taborsko akademie -:-
REPUBBLICA CECA: CFL - Group B
10:15Chlumec nad Cidlinou - Zapy -:-11:00Teplice B - Kolin -:-
15:00Brozany - Prepere -:-
REPUBBLICA CECA: MSFL
10:15Karvina B - Frydlant n. O. -:-10:15Unicov - Trinec -:-
10:30Zlin B - Znojmo -:-
REPUBBLICA CECA: Division A
10:30Domazlice B - Doubravka -:-15:00Jindrichuv Hradec - Rokycany -:-
REPUBBLICA CECA: Division B
15:00Louny - Admira Prague B -:-REPUBBLICA CECA: Division C
15:00Benatky - Hlinsko -:-15:00Caslav - Usti nad Orlici -:-
15:00Trutnov - Novy Bydzov -:-
15:00Turnov - Kosmonosy -:-
REPUBBLICA CECA: Division D
10:15Brno B - Sperice -:-10:15Velke Mezirici - Tasovice -:-
15:00Humpolec - Havlickuv Brod -:-
15:00Lanzhot - Lisen B -:-
15:00Stara Rise - Zdirec n. D. -:-
15:00Zdar na Sazavou - Pelhrimov -:-
REPUBBLICA CECA: Division E
15:00FK Kozlovice - Prerov -:-15:00HFK Olomouc - Kostelec na Hane -:-
REPUBBLICA CECA: Division F
10:15Havirov - Opava B -:-15:00Bilovec - Vratimov -:-
15:00Bohumin - Bruntal -:-
15:00Frenstat p. R. - Bridlicna -:-
15:00Krnov - Valasske Mezirici -:-
REPUBBLICA CECA: Jihocesky KP
15:00Malse Roudne - Jankov -:-15:00TJ Osek - Mirovice -:-
15:00Trebetice - Olesnik -:-
16:00Trebon - Hluboka nad Vltavou -:-
REPUBBLICA CECA: Jihomoravsky KP
15:00Rajhradice - Sparta Brno -:-REPUBBLICA CECA: Karlovarsky KP
10:00Karlovy Vary B - Union Nove Sedlo -:-15:00Ostrov B - Lomnice -:-
15:00Touzim - Kralovske Porici -:-
REPUBBLICA CECA: Kralovehradecky KP
12:00Rychnov n. Kneznou - Horice -:-15:00Cerveny Kostelec - Dvur Kralove -:-
15:00Police nad Metuji - Trebes -:-
15:00Solnice - Jaromer -:-
REPUBBLICA CECA: Moravskoslezsky KP
15:00Koberice - Stonava -:-15:00Kravare - Orlova -:-
15:00Moravan Oldrisov - Dolni Datyne -:-
15:00Pusta Polom - Dolni Benesov -:-
REPUBBLICA CECA: Olomoucky KP
15:00Bohunovice - Medlov -:-15:00Konice - Litovel -:-
15:00SK Lipova - Zabreh -:-
15:30Velke Losiny - Urcice -:-
REPUBBLICA CECA: Pardubicky KP
15:00Moravany - Lanskroun -:-15:00SK Pardubicky - Svitavy -:-
REPUBBLICA CECA: Plzensky KP
15:00Holysov - Myto -:-15:00Sokol Radnice - Sokol Lhota -:-
REPUBBLICA CECA: Stredocesky KP
15:00Sedlcany - SK Chlumec -:-REPUBBLICA CECA: Ustecky KP
15:00Kadan - Zatec -:-REPUBBLICA CECA: Vysocina KP
14:00Velke Mezirici B - Zdar na Sazavou B -:-15:00Chotebor - Nove Mesto na Morave B -:-
15:00Nova Ves - Pacov -:-
REPUBBLICA CECA: Zlinsky KP
15:00Borsice - Francova Lhota -:-15:00Stitna nad Vlari - Napajedla -:-
REPUBBLICA CECA: 1. Liga Women
11:00Lok. Brno D - Slavia Praga D -:-RIUNIONE: Regionale 1
12:30Saint-Louisienne - Tamponnaise -:-13:00Jeanne d'Arc - St. Louis -:-
13:00JS Gauloise - Saint-Pierroise -:-
13:00Ravine Blanche - Sainte Rose -:-
13:00Saint-Denis - Saint-Pauloise -:-
13:00Sainte-Suzanne - Piton -:-
13:00Trois Bassins - Excelsior -:-
ROMANIA: Liga 1 Women - Play-Offs Championship
12:00Farul Constanta D - Politehnica Timisoara D -:-14:00Ol. Cluj D - Csikszereda M. Ciuc D -:-
RUSSIA: FNL
11:30Saratov - Chernomorets Novorossijsk -:-14:00Volgar-Astrakhan - Neftekhimik -:-
15:00Alania Vladikavkaz - Rodina Moscow -:-
15:00Yaroslavl - Akron Togliatti -:-
17:30Dynamo Makhachkala - Khimki -:-
RUSSIA: FNL 2 - Division A Gold - Primavera
11:00Chelyabinsk - R. Volgograd -:-12:00Rodina Moscow 2 - Ufa -:-
12:00Veles Moscow - FK Novosibirsk -:-
14:00Murom - FK Chayka -:-
SCOZIA: Lowland League
16:00Broomhill - East Kilbride -:-SCOZIA: Challenge Cup
17:15TNS - Airdrieonians -:-SERBIA: Srpska Liga - Belgrade
15:30Padinska Skela - BASK -:-SERBIA: Srpska Liga - Vojvodina
10:00Kabel Novi Sad - Omladinac NB -:-11:00Dinamo Pancevo - Becej -:-
15:00Podunavac Belegis - Jedinstvo SP -:-
15:00Tisa Adorjan - Zeleznicar Indjija -:-
SERBIA: Srpska Liga - East
15:00Radnicki Pirot - Buducnost Popovac -:-15:00Timocanin - Radnicki Svilajnac -:-
15:00Zitoradja - Djerdap -:-
SERBIA: Srpska Liga - West
11:00Polet Ljubic - Buducnost Krusik -:-14:30Mihajlovac - Loznica -:-
SIERRA LEONE: Premier League
17:15East End Lions - Wilberforce Strikers -:-17:15Kahunla - Bai Bureh Warriors -:-
17:15Kallon - Bo Rangers -:-
17:15Ports Authority - Diamond Stars -:-
SLOVACCHIA: 2. liga
10:30Malzenice - Trebisov -:-10:30Petrzalka - Puchov -:-
11:00L. Mikulas - S. Bratislava B -:-
14:30D. Kubin - Povazska Bystrica -:-
SLOVACCHIA: 3. Liga - East
11:00Slavia TU Kosice - Filakovo -:-15:001.FK Svidnik - Spisske Podhradie -:-
15:00R. Sobota - Lubovna -:-
15:00Snina - Oravske Vesele -:-
15:00Stropkov - MSK Lucenec -:-
SLOVACCHIA: 3. Liga - West
15:00Belusa - Dubnica -:-15:00Podkonice - Sala -:-
15:00Sered - Galanta -:-
15:00Velke Ludince - Zvolen -:-
SLOVACCHIA: 4. liga - Bratislava
15:00D. Luzna - Slovan Most -:-15:00Ivanka pri Dunaji - Inter Bratislava -:-
15:00Nova Dedinka - Rovinka -:-
15:00Rusovce - Tomasov -:-
15:00Vrakuna Bratislava - Rohoznik -:-
SLOVACCHIA: 4. liga - Central
10:30Besenova - Slavia Staskov -:-15:00Krasno - Kovacova -:-
15:00Lip. Stiavnica - K. Nove Mesto -:-
15:00Medzibrod - SK Javornik Makov -:-
15:00Sokol Zubrohlava - Banik Stranavy -:-
SLOVACCHIA: 4. liga - East
15:00Gerlachov - Medzilaborce -:-15:00Lok. Kosice - Kezmarok -:-
15:00Pavlovce n. Uhom - Sokol Lubotice -:-
15:00Raslavice - Sabinov -:-
15:00Velky Saris - Mladost Kalsa -:-
SLOVACCHIA: 4. liga - West
15:00Blava Jaslovske Bohunice - Levice -:-15:00Boleraz - FKM Nove Zamky -:-
15:00Gabcikovo - Hurbanovo -:-
15:00Gbely - Trstice -:-
15:00Pata - Trebatice -:-
15:00Stankovce - Crystal -:-
15:00Z. Moravce-Vrable B - Imel -:-
SLOVENIA: 2. SNL
15:00Fuzinar - Dravinja -:-15:00Primorje - Jadran Dekani -:-
SLOVENIA: 3. SNL - East
15:00Smartno - Podvinci -:-SLOVENIA: 3. SNL - West
15:00Brda - NK Jesenice -:-15:00Fama Vipava - Sencur -:-
SLOVENIA: 1. SZNL Women
11:00Cerklje D - Olimpija D -:-11:00Drava D - Krim D -:-
11:00ZNK Ljubljana D - Primorje D -:-
15:30Radomlje D - Mura D -:-
SPAGNA: LaLiga2
14:00Amorebieta - Gijon -:-16:15Huesca - Burgos CF -:-
16:15Valladolid - Eibar -:-
18:30Levante - Elche -:-
18:30Mirandes - Saragozza -:-
21:00Racing Santander - Eldense -:-
SPAGNA: Primera RFEF - Group 1
16:30Barcellona B - Cornella -:-18:00Tarazona - Ponferradina -:-
19:00Lugo - Sestao -:-
20:00Gimnastic - Unionistas -:-
20:00Osasuna B - Cultural Leonesa -:-
SPAGNA: Primera RFEF - Group 2
12:00Alcoyano - Baleares -:-12:00CF Intercity - Antequera -:-
12:00Granada B - Atl. Madrid B -:-
12:00Huelva - Merida AD -:-
12:00Linares - Melilla -:-
12:00UD Ibiza - Ceuta -:-
SPAGNA: Segunda RFEF - Group 1
12:00Cayon - Compostela -:-12:00R. Oviedo B - Rayo Cantabria -:-
17:00Pontevedra - Marino de Luanco -:-
17:00Torrelavega - Racing Club Villalbes -:-
18:00Real Aviles - Zamora -:-
SPAGNA: Segunda RFEF - Group 2
12:00Saragozza B - Alaves B -:-17:00Calahorra - UD Logrones -:-
17:00Mutilvera - Valle Egues -:-
17:00Naxara - Gernika -:-
17:00Tudelano - Brea -:-
18:00Barakaldo - Ath. Bilbao B -:-
SPAGNA: Segunda RFEF - Group 3
12:00CE Europa - Alzira -:-12:00Formentera - Espanyol B -:-
12:00Penya Indep. - Manresa -:-
12:00Torrent - Lleida -:-
17:00Cerdanyola - Saguntino -:-
17:00Sant Andreu - Badalona Futur -:-
18:00La Nucia - Valencia B -:-
19:00Hercules - Terrassa -:-
SPAGNA: Segunda RFEF - Group 4
11:30La Union - Marbella -:-12:00Cartagena B - Yeclano -:-
12:00San Roque - Racing Cartagena MM -:-
12:00UCAM Murcia - CD Estepona -:-
12:00Velez - Cadice B -:-
SPAGNA: Segunda RFEF - Group 5
11:00Guadalajara - Atl. Paso -:-11:30Getafe B - Villanovense -:-
12:00Union Adarve - Illescas -:-
12:00Ursaria - Montijo -:-
12:30Mensajero - Navalcarnero -:-
13:00San Fernando - Llerenense -:-
17:00CF Talavera - Gimnastica Segoviana -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 1
18:00Alondras - Polvorin -:-18:00Arosa SC - Sarriana -:-
18:00Atletico Arteixo - Arzua -:-
18:00Bergantinos - Betanzos -:-
18:00Pontevedra B - Silva SD -:-
18:00Rapido de Bouzas - Paiosaco -:-
18:00Somozas - Barbadas-Bentraces -:-
18:00UD Ourense - Estradense -:-
18:00Viveiro - Gran Pena -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 2
12:00Condal - Llanera -:-12:00Lenense - Union Club Ceares -:-
12:00Real Titanico - Luarca -:-
17:00Tuilla - Lealtad -:-
17:15CD Colunga - Aviles Stadium -:-
17:30Basico Urraca - Gijon Industrial -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 3
17:00UD Samano - Naval Reinosa -:-17:00Vimenor - Torina -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 4
18:00Leioa - Alaves C -:-18:00SD Deusto - Urduliz -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 5
11:45Grama - FC L'escala -:-12:00Castelldefels - Reus FCR -:-
12:00L'Hospitalet - Rapitenca -:-
12:00Mollerussa - Prat -:-
12:00San Cristobal CP - Girona B -:-
12:30Pobla Mafumet - Vilafranca -:-
16:30Peralada - Montanesa -:-
17:00Olot - Vilassar de Mar -:-
17:30Badalona - UE Tona -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 6
12:00Castellon B - Patacona -:-17:00Acero - Castellonense -:-
17:00Ontinyent 1931 - Levante B -:-
17:00Soneja - Jove -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 7
11:30AD Torrejon - Paracuellos Antamira -:-11:30Alcorcon B - Pozuelo de Alarcon -:-
11:30Collado Villalba - Trival Valderas -:-
11:30Parla - Canillas -:-
12:00Real Madrid C - CD Mostoles -:-
12:00RSD Alcala - Tres Cantos -:-
16:30Galapagar - Colonia M. -:-
16:30Leganes B - Villanueva -:-
18:00Las Rozas - Vallecano B -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 8
12:00Ponferradina B - La Virgen -:-17:00Palencia CF - Bembibre -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 9
12:00Almeria B - Huetor Tajar -:-12:00Torre del Mar - Huetor Vega -:-
17:00Ejido - Malaga B -:-
18:00Atletico Melilla - CD Torreperogil -:-
18:00CP Almeria - Arenas Armilla -:-
18:00Malaga City - Jaen -:-
18:00Torredonjimeno - Rincon -:-
18:00Torremolinos - Maracena -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 10
12:00Coria C.F. - Ciudad de Lucena -:-12:00Xerez D.F.C. - Atletico Espeleno -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 11
12:00Portmany - Inter Manacor -:-17:00Alaior - Mercadal -:-
17:00Soller - Llosetense -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 12
12:00Tenerife B - Panaderia -:-13:00Atl. Victoria - Santa Ursula -:-
13:00Gran Tarajal - CD Buzanada -:-
13:00Lanzarote - Las Palmas B -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 13
11:45Molinense - Real Murcia B -:-12:00Alcantarilla - Montecasillas -:-
12:00CD Algar - Deportiva Minera -:-
16:00UCAM Murcia B - Balsicas Atletico -:-
18:00Caravaca - CAP Ciudad de Murcia -:-
18:30Bullense - Pulpileno -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 14
12:30CD Calamonte - Moralo -:-17:30CD Coria - Arroyo -:-
18:00Azuaga - Don Benito -:-
18:00Don Alvaro - Castuera -:-
18:00Jaraiz - Jerez CF -:-
18:00Pueblonuevo - Montehermoso -:-
18:00RCP Valverdeno - Diocesano -:-
18:00Trujillo - Olivenza -:-
18:00Villafranca - Fuente de Cantos -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 16
18:00Alfaro - River Ebro -:-18:00Anguiano - Casalarreina -:-
18:00Arnedo - Berceo -:-
18:00CCD Alberite - Comillas -:-
18:00Haro Deportivo - Calahorra B -:-
18:00Racing Rioja - Pena Balsamaiso -:-
18:00UD Logrones B - Oyonesa -:-
18:00Varea - Tedeon -:-
18:00Vianes - CDFC Calzada -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 17
16:30Binefar - Borja -:-17:00CF Illueca - Belchite 97 -:-
17:00Ejea - Caspe -:-
17:00Utrillas - Fraga -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 18
12:00Albacete B - Marchamalo -:-17:00Quintanar del Rey - Villacanas -:-
17:30Tomelloso - Villarrubia -:-
18:00Tarancon - Azuqueca -:-
18:00Torrijos - Villarrobledo -:-
SPAGNA: Liga F - Femminile
12:00Eibar D - Atletico Madrid D -:-14:00Las Planas D - Villarreal D -:-
16:00Madrid C. D - Huelva D -:-
18:00Real Madrid D - Barcellona D -:-
SPAGNA: Primera Federacion - Femminile
17:00DUX Logrono D - CE Europa D -:-18:15Athletic Bilbao B D - Alhama D -:-
SUDAFRICA: Diski Challenge
09:00Cape Town City U23 - Chippa United U23 -:-09:00Polokwane U23 - Sekhukhune U23 -:-
12:00Cape Town Spurs U23 - Stellenbosch U23 -:-
14:00Orlando U23 - Kaizer U23 -:-
SUD COREA: Coppa di Corea
06:00Busan - Ulsan Citizen -:-SVEZIA: Coppa di Svezia - Femminile
14:00Pitea D - IF Brommapojkarna D -:-14:00Uppsala D - Umeå IK D -:-
15:00Djurgarden D - AIK D -:-
15:00Hammarby D - Örebro D -:-
16:00Hacken D - Kristianstad D -:-
16:00Vaxjo DFF D - Lidkoping D -:-
SVIZZERA: 1.Liga Gruppo 1
14:00Terre Sainte - Portalban -:-14:30Coffrane - Sarraz-Ecleplens -:-
14:30Oberwallis Naters - Meyrin -:-
SVIZZERA: 1.Liga Gruppo 2
14:30Muri - Black Stars -:-15:00Solothurn - Muttenz -:-
SVIZZERA: 1.Liga Gruppo 3
14:00Gossau - Tuggen -:-14:30Kreuzlingen - YF Juventus -:-
16:00Grasshopper II - Wettswil-Bonstetten -:-
16:00Taverne - Mendrisio -:-
THAILANDIA: Thai League 2
11:30Kasetsart - Lampang -:-12:00Suphanburi - Rayong FC -:-
12:30Chanthaburi - Krabi -:-
13:00Nakhon Ratchasima FC - Phrae -:-
TURCHIA: 2. Lig White Group
12:00Adiyaman FK - Serik Bld. -:-12:00Ankaraspor - Diyarbekirspor -:-
12:00Bucaspor 1928 - Kirsehir SK -:-
12:00Karacabey Bld. - Vanspor FK -:-
TURCHIA: 2. Lig Red Group
12:00Aksaray Bld. - Igdir FK -:-12:00Amedspor - 24 Erzincanspor -:-
12:00Belediye Derince - Fethiyespor -:-
12:00Duzcespor - Soma Spor -:-
12:00Iskenderunspor - Kastamonuspor -:-
12:00Isparta 32 Spor - Arnavutkoy Bl. -:-
12:00Karaman - Etimesgut -:-
12:00Sariyer - Menemenspor -:-
12:00Usakspor - Inegolspor -:-
TURCHIA: 3. Lig Group 1
12:00Aliaga - Tarsus -:-12:00Edirnespor - Kucukcekmece -:-
12:00Gumushanespor - Mardin BB -:-
12:00Karabuk Idmanyurdu - Talasgucu -:-
12:00Kirikkale Buyuk Anadolu - Arguvan -:-
TURCHIA: 3. Lig Group 2
12:00Batman Petrolspor - Hacettepe 1945 -:-12:00Elazigspor - Kelkit -:-
12:00Ergene Velimese - Bulvarspor -:-
12:00Pazarspor - Eynesil -:-
12:00Silifke - Efeler 09 -:-
12:00Turgutluspor - Sapanca Genclikspor -:-
TURCHIA: 3. Lig Group 3
12:001922 Konyaspor - Bayburt -:-12:00Agri 1970 - Fatsa Bld. -:-
12:00Darica Genclerbirligi - Tepecik -:-
12:00Kusadasispor - Bornova 1877 -:-
12:00Kutahyaspor - Osmaniyespor -:-
TURCHIA: 3. Lig Group 4
12:00Adana - Tokat -:-12:00Cankaya FK - Balikesirspor -:-
12:00Kestel - 23 Elazig FK -:-
12:00Orduspor 1967 - Nevsehir -:-
12:00Sebat Genclikspor - Bergama FK -:-
12:00Siirt Ozel - Catalca -:-
12:00Sultanbeyli - Bursa -:-
TURCHIA: Super Lig Women
10:001207 Antalyaspor D - ALG Spor D -:-10:00Adana Idmanyurduspor D - Besiktas D -:-
10:00Atasehir D - Amed SK D -:-
10:00Hakkarigucu Spor D - Beylerbeyi D -:-
10:00Karadeniz Eregli D - Karagumruk D -:-
10:00Trabzonspor D - Gaziantep D -:-
11:00Fenerbahce D - Galatasaray D -:-
UCRAINA: Persha Liga - Gruppo Promozione
12:15Ahrobiznes Volochysk - Viktoria -:-UCRAINA: Persha Liga - Gruppo Retrocessione
11:00Kremin - Metalist Kharkiv -:-11:30Dinaz Vyshgorod - Bukovyna -:-
UCRAINA: Druha Liga
11:15Real Pharma - UCSA -:-12:00Druzhba Myrivka - Lokomotyv Kyiv -:-
12:30Skala 1911 - Nyva Vinnytsya -:-
UCRAINA: U19 League
11:00Kryvbas 2020 U19 - Kolos Kovalivka U19 -:-UGANDA: Big League
14:00Booma - Calvary -:-14:00Jinja North - Kiyinda Boys -:-
14:00Kaaro Karungi - Kyetume -:-
14:00Kigezi HomeBoyz - Kataka -:-
14:00Lugazi - Blacks Power -:-
14:00Ndejje University - Mbale Heroes -:-
14:00Young Elephant - Onduparaka -:-
UNGHERIA: NB III - Northeast
11:00Debrecen II - Tiszaujvaros -:-11:00DVTK II - Ujpest II -:-
14:00Cigand SE - SBTC -:-
14:00Eger SE - Karcagi -:-
14:00Gyongyosi - Debreceni EAC -:-
14:00Putnok VSE - Hatvan -:-
14:00Senyo Carnifex - Kisvarda II -:-
14:00Tiszafuredi - REAC -:-
UNGHERIA: NB III - Northwest
11:00Gyirmot II - Tatabanya -:-11:00Győr II - Komaromi VSE -:-
11:00Puskas Academy II - Csornai -:-
11:00Zalaegerszegi II - SC Sopron -:-
14:00Balatonfuredi - VLS Veszprem -:-
14:00Bicskei - Dorogi -:-
14:00Budaorsi - Kelen -:-
14:00III. Keruleti TVE - Haladas Zanati -:-
UNGHERIA: NB III - Southeast
11:00Szeged II - Kecskemeti II -:-11:00Vasas II - Penzugyor -:-
14:00Bekescsaba - Fuzesgyarmati SK -:-
14:00Elore - Honved II -:-
14:00ESMTK Budapest - Martfui -:-
14:00Hodmezovasarhely FC - Cegledi -:-
14:00Korosladany MSK - Monori -:-
14:00Szolnoki - FC Dabas -:-
UNGHERIA: NB III - Southwest
11:00Fehervar FC II - MTK II -:-14:00Dunaujvaros PASE - Ferencvaros II -:-
14:00Erdi - Nagykanizsa -:-
14:00Ivancsa - Majosi -:-
14:00Kaposvar - Paks II -:-
14:00Mohacsi - Szekszardi -:-
14:00PTE-PEAC - Gardony Varosi -:-
14:00Szentlorinc - Dunafoldvar -:-
UNGHERIA: NB I Women
15:00Astra Hungary D - Győr D -:-URUGUAY: Primera Division - Apertura
14:00Progreso - Maldonado -:-16:30Rampla Juniors - Fenix -:-
20:00Penarol - Nacional -:-
USA: MLS
00:30Charlotte - Columbus Crew -:-00:30Cincinnati - New York City -:-
00:30Orlando City - Austin FC -:-
00:30Toronto FC - Atlanta Utd -:-
00:30Vancouver Whitecaps - Real Salt Lake -:-
01:30Sporting Kansas City - Los Angeles Galaxy -:-
01:30St. Louis City - DC United -:-
02:30Colorado Rapids - Houston Dynamo -:-
03:30Los Angeles FC - Nashville SC -:-
03:30Portland Timbers - Philadelphia Union -:-
03:30San Jose Earthquakes - Seattle Sounders -:-
USA: USL Championship
00:00Indy Eleven - Sacramento Republic -:-00:00North Carolina - Tampa Bay -:-
00:30Charleston - New Mexico -:-
01:00Las Vegas Lights - El Paso -:-
01:30San Antonio - Colorado Springs -:-
03:00Orange County SC - Miami FC -:-
03:00Phoenix Rising - Oakland Roots -:-
23:00Monterey Bay - Rhode Island -:-
USA: MLS Next Pro
20:00Atlanta United 2 - Carolina Core -:-20:00Crown Legacy - Columbus Crew 2 -:-
20:00Philadelphia II - New England Revolution II -:-
21:00Los Angeles FC II - Houston Dynamo 2 -:-
22:00New York Red Bulls 2 - Inter Miami II -:-
22:00Sporting Kansas City II - LA Galaxy 2 -:-
00:00St. Louis City 2 - North Texas -:-
USA: USL League One
23:00Richmond Kickers - Tormenta -:-23:30One Knoxville - Lexington -:-
00:00Greenville - Forward Madison -:-
02:00Spokane Velocity - Northern Colorado -:-
USA: NISA
22:00Maryland Bobcats - Arizona Monsoon -:-USA: NWSL Women
00:30Washington D - Bay FC D -:-01:30Houston Dash D - Racing Louisville D -:-
03:00San Diego Wave D - Kansas City Current D -:-
00:00Portland Thorns D - Gotham D -:-
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di calcio in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.