Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Calcio » 23.03.2024 » Tutti
ALGERIA: Ligue 1
15:30Khenchela - Oran -:-15:30US Souf - El Bayadh -:-
ALGERIA: Ligue 2
15:30Arba - WA Mostaganem -:-15:30ASM Oran - GC Mascara -:-
15:30Batna - Bordj Menail -:-
15:30Chelghoum - MO Constantine -:-
15:30El Khemis - Hussein Dey -:-
15:30Ghozlane - Telaghema -:-
15:30JSM Tiaret - Medea -:-
15:30Khemis El Khechna - Harrach -:-
15:30Khroub - MSP Batna -:-
15:30Mlila - Ouargla -:-
15:30Mostaganem - Kolea -:-
15:30Olympique Akbou - Eulma -:-
15:30RC Kouba - Oued Sly -:-
15:30SC Mecheria - Guir Abadla -:-
15:30Widad Adabi de Boufarik - Temouchent -:-
ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
21:00Garden Stars - Old Road -:-23:00Parham - Pigotts Bullets -:-
ARGENTINA: Primera Nacional
19:05Aldosivi - Alvarado -:-19:30CA Estudiantes - Arsenal Sarandi -:-
19:30San Miguel - Agropecuario -:-
19:30San Telmo - Almagro -:-
20:00Club A. Guemes - Racing Cordoba -:-
20:00Defensores Unidos - Deportivo Moron -:-
20:00Deportivo Madryn - Temperley -:-
21:00Deportivo Maipu - Tristan Suarez -:-
21:40Quilmes - Guillermo Brown -:-
ARGENTINA: Primera B - Apertura
17:30Los Andes - Sportivo Italiano -:-19:00Deportivo Merlo - Dock Sud -:-
19:30Canuelas - Villa San Carlos -:-
19:30Excursionistas - UAI Urquiza -:-
19:30Sacachispas - Colegiales -:-
21:00Argentino de Quilmes - Comunicaciones -:-
ARGENTINA: Primera C - Apertura
19:30Central Ballester - Deportivo Espanol -:-19:30Claypole - Atlas -:-
19:30El Porvenir - Club Lujan -:-
19:30General Lamadrid - Berazategui -:-
19:30Ituzaingo - Sportivo Barracas -:-
19:30Leandro N. Alem - CSR Espanol -:-
23:00Mercedes - Justo Jose de Urquiza -:-
ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
21:00Belgrano Zarate - Estrella Del Sur -:-21:00Defensores de Glew - Nautico Hacoaj -:-
21:00Deportivo Metalurgico - Ezeiza -:-
21:00Everton La Plata - Barrancas -:-
21:00Juventud de Bernal - Atletico Pilar -:-
21:00Provincial - Estrella de Berisso -:-
21:00Social Atletico Television - Deportivo Camioneros -:-
ARGENTINA: Copa Argentina
00:30Boca Juniors - Central Norte -:-ARGENTINA: Primera A Women - Apertura
22:00Excursionistas D - Boca Juniors D -:-22:00Gimnasia L.P. D - San Lorenzo D -:-
22:00Huracan D - Newells Old Boys D -:-
22:00Independiente D - Banfield D -:-
22:00Platense D - Racing Club D -:-
22:00River Plate D - Ferro D -:-
22:00Rosario Central D - Belgrano D -:-
22:00San Luis D - Social Atletico Television D -:-
22:00UAI Urquiza D - CA Estudiantes D -:-
AUSTRALIA: NPL Northern NSW
04:30Edgeworth E. - Charlestown Azzurri -:-04:30Lambton J. - Newcastle Olympic -:-
06:00New Lambton - Lake Macquarie -:-
06:30Cooks Hill United - Valentine -:-
07:00Maitland - Adamstown Rosebud -:-
08:00Weston Workers - Broadmeadow -:-
AUSTRALIA: NPL NSW
07:30NWS Spirit - Central Coast U21 -:-09:00Hills Brumbies - Rockdale Ilinden -:-
09:00Marconi - Sydney U21 -:-
09:00St George Saints - APIA Leichhardt -:-
09:15St. George City - Blacktown City -:-
AUSTRALIA: NPL Queensland
08:15Brisbane City - Redlands -:-09:00Gold Coast - Moreton City Excelsior -:-
09:15Rochedale - Peninsula -:-
AUSTRALIA: NPL South Australian
05:00Croydon - Adelaide U21 -:-09:30Adelaide Olympic - Campbelltown City -:-
AUSTRALIA: NPL Tasmania
04:00South Hobart - Clarence Zebras -:-04:15Launceston United - Devonport -:-
06:30Kingborough Lions - Riverside Olympic -:-
06:45Launceston - Glenorchy Knights -:-
AUSTRALIA: NPL Victoria
05:00Moreland City - Dandenong City -:-08:00Port Melbourne Sharks - Altona Magic -:-
09:00Avondale FC - Heidelberg -:-
AUSTRALIA: NPL Western Australia
08:00Bayswater City - Olympic Kingsway -:-08:00Fremantle City - Armadale -:-
08:00Inglewood - Western Knights -:-
08:00Perth Glory U21 - Floreat Athena -:-
08:00Perth RedStar - Balcatta -:-
AUSTRALIA: A-League Women
06:00Melbourne City D - Central Coast Mariners D -:-06:00Newcastle D - Melbourne Victory D -:-
08:00WS Wanderers D - Western United D -:-
AUSTRALIA E OCEANIA: OFC Nations Cup - Qualificazione
02:00Samoa - Isole Cook -:-AUSTRIA: Regionalliga Est
16:00Leobendorf - Traiskirchen -:-16:00Mauerwerk - Drassburg -:-
AUSTRIA: Regionalliga Ovest
15:00A. Salzburg - Schwaz -:-15:00Hohenems - Bischofshofen -:-
15:00RW Rankweil - Wals-Grunau -:-
15:00SC Imst - Saalfelden -:-
15:30Altach U21 - Reichenau -:-
16:00TSV St. Johann - Motz/Silz -:-
AUSTRIA: Burgenland
15:00Halbturn - Leithaprodersdorf -:-15:30Edelserpentin - Horitschon -:-
15:30Margarethen - Parndorf -:-
15:30Schattendorf - Bad Sauerbrunn -:-
16:00ASV Siegendorf - Klingenbach -:-
16:00Kohfidisch - Marz -:-
AUSTRIA: Karnten
14:00SAK Klagenfurt - Kottmannsdorf -:-14:30Bleiburg - Volkermarkt -:-
14:30SC Landskron - Lendorf -:-
15:00SV Kraig - Atus Velden -:-
AUSTRIA: Niederosterreich
15:30Gloggnitz - SCU Kilb -:-15:30Retz - Wiener Neustadt -:-
AUSTRIA: Oberosterreich
14:00Micheldorf - Mondsee -:-15:30Bad Ischl - Perg -:-
15:30Friedburg - Oedt -:-
15:30Schallerbach - Pregarten -:-
15:30St. Martin im Muhlreis - Weisskirchen -:-
AUSTRIA: Salzburg
14:00USK Anif - Burmoos -:-15:00Golling - Puch -:-
15:00UFC Siezenheim - Eugendorf -:-
15:00Union Henndorf - Grodig -:-
AUSTRIA: Steiermark
15:00SV Wildon - Hartberg (Am) -:-AUSTRIA: Tirol
14:30Vols - Kematen -:-16:00SC Kundl - FC Volders -:-
AUSTRIA: Wien
14:00Kagran - ASV 13 Wien -:-14:00Red Star-Penzing - Schwechat -:-
15:00Wienerberger - Stammersdorf -:-
16:00Stadlau - A XIII-Auhof Center -:-
AUSTRIA: Bundesliga Women
13:45Neulengbach D - Bergheim D -:-14:00First Vienna D - St. Polten D -:-
14:30Kleinmunchen D - Dornbirn D -:-
BELGIO: National Division 1
20:00Charleroi B - Cappellen -:-20:00Heist - Dessel -:-
20:00Lokeren-Temse - OC Charleroi -:-
20:00Virton - Saint Eloois -:-
BELGIO: Second Amateur Division Group ACFF
19:30Jette - Stockay-Warfusee -:-19:30La Calamine - Stade Vervietois -:-
20:00La Louviere - Acren -:-
20:00Renaissance Mons - Union Rochefortoise -:-
20:00Tubize - Binche -:-
20:00Verlaine - Meux -:-
BELGIO: Second Amateur Division Group VFV A
19:30Oostkamp - Waregem 2 -:-20:00Gullegem - Olsa Brakel -:-
20:00KRC Gent - Dikkelvenne -:-
20:00Mandel United - Cercle Brugge 2 -:-
20:00Ninove - KRC Harelbeke -:-
20:00Torhout - Zelzate -:-
BELGIO: Second Amateur Division Group VFV B
19:30Wezel Sport - KRC Mechelen -:-20:00Bocholter - Lyra-Lierse Berlaar -:-
20:00FC Lebbeke - Belisia Bilzen -:-
20:00Hasselt - Tongeren -:-
20:00Houtvenne - KV Mechelen 2 -:-
20:00K. Berchem Sport - City Pirates -:-
20:00Lille - Hades -:-
20:00Overijse - Boom -:-
BELGIO: Pro League U21
11:45Westerlo U21 - St. Truiden U21 -:-BELGIO: Super League Women - Fase Perdenti
16:00Waregem D - Mechelen D -:-BELGIO: Super League Women - Fase Vincitori
13:30RSC Anderlecht D - Club Brugge D -:-16:00St. Liege D - Gent D -:-
19:00Leuven D - Genk D -:-
BELGIO: 1st National - Femminile
14:15Westerlo D - Moldavo D -:-15:00Alken D - Gent II D -:-
15:00Tienen D - Leuven II D -:-
17:00Chastre D - Genk II D -:-
17:30Mons D - Club Brugge II D -:-
18:30Waregem II D - RSC Anderlecht II D -:-
20:00RFC Liege D - Aalst D -:-
BENIN: Ligue 1 - Gruppo Retrocessione
16:00Abeilles - Pantheres -:-16:00Ainonvi - ASVO -:-
16:00Police - Ouidah -:-
16:00Tonnerre - Dynamique Djougou -:-
BENIN: Ligue 1 - Play-Offs Championship
16:00ASPAC - Dadje -:-16:00AS Sobemap - Cavaliers -:-
16:00Dynamo Abomey - AS Cotonou -:-
16:00Takunnin - Dragons -:-
BIELORUSSIA: Vysshaya Liga Women
11:00Bielorussia U19 D - Zorka-BDU D -:-12:30Minsk FK D - Bobruichanka D -:-
14:00Din. Minsk D - Smorgon D -:-
16:00Dnepr Mogilev D - Dyussh-Polesgu D -:-
BOSNIA & HERZEGOVINA: Prva Liga - FBiH
15:30BFK Simm Bau - Gradina Srebrenik -:-15:30Bratstvo Gracanica - Stupcanica -:-
15:30Kakanj - Jedinstvo Bihac -:-
15:30Tomislav - Hadzici -:-
BOSNIA & HERZEGOVINA: Prva Liga - RS
15:00Famos Vojkovici - BSK Banja Luka -:-15:00Ljubic Prnjavor - Kozara -:-
15:00Nevesinje - Modrica -:-
15:00Prijedor - Mrkonjic Grad -:-
15:00Romanija Pale - Slavija -:-
15:00Zeljeznicar Banja Luka - Drina Zvornik -:-
17:00Sutjeska Foca - Leotar -:-
18:00Radnik Bijeljina - Kozarska Dubica -:-
BRASILE: Acreano - Prima fase
21:00Senador Guiomard - Rio Branco -:-23:00Placido de Castro - Galvez -:-
BRASILE: Amapaense
00:00Trem - Oratorio -:-20:00Santana EC - Independente AP -:-
BRASILE: Brasiliense - Play Off
19:30Ceilandia - Gama -:-BRASILE: Capixaba - Play Off
19:00Porto Vitoria - Rio Branco ES -:-19:00Vitoria ES - Rio Branco-VN -:-
BRASILE: Catarinense - Play Off
00:30Avai - Brusque -:-BRASILE: Cearense 2
23:00Maranguape - Tiradentes -:-20:00Cariri FC - Pacatuba -:-
20:00Tirol - Guarani de Juazeiro -:-
BRASILE: Maranhense
20:00Moto Club - Sampaio Correa -:-BRASILE: Matogrossense - Play Off
23:00Uniao Rondonopolis - Mixto -:-BRASILE: Mineiro - 5°-8° posto
22:30Pouso Alegre - Athletic Club -:-BRASILE: Paulista A3
19:00Desportivo - Bandeirante -:-19:00EC Sao Bernardo - Bragantino II -:-
19:00Gremio Prudente - Uniao Sao Joao -:-
19:00Lemense - Catanduva -:-
19:00Marilia - Votuporanguense -:-
19:00Matonense - Rio Preto -:-
19:00Sao Caetano - Sertaozinho -:-
19:00Uniao Suzano - Itapirense -:-
BRASILE: Paulista A4
19:00America SP - Taquaritinga -:-19:00CA Joseense - Rio Branco SP -:-
19:00Jabaquara - Nacional SP -:-
19:00SKA Brasil - Uniao Barbarense -:-
23:00Independente SP - Francana -:-
BRASILE: Piauiense - Play Off
22:00Parnahyba - AE Altos -:-BRASILE: Rondoniense
20:30Ji-Parana - Porto Velho -:-BRASILE: Roraimense - Prima fase
21:30Real Sao Luiz - River-RR -:-23:30Monte Roraima - Progresso -:-
BRASILE: Sergipano - Play Off
22:00Lagarto - Falcon -:-BRASILE: Sergipano - Play Off Retrocessione
20:00Carmopolis - Olimpico EC -:-22:00America SE - Atletico Gloriense -:-
BRASILE: Sul-Matogrossense - Play Off
20:00Coxim - Corumbaense -:-22:00Aquidauanense - Portuguesa MS -:-
BRASILE: Tocantinense - Play Off
20:00Uniao Carmolandense - Araguaina -:-BRASILE: Copa Rio U20
14:00Bangu U20 - Botafogo U20 -:-14:00Flamengo U20 - Madureira U20 -:-
14:00Fluminense U20 - Audax RJ U20 -:-
14:00Nova Iguacu U20 - Vasco U20 -:-
19:00Boavista U20 - Sampaio Correa FE U20 -:-
19:00Portuguesa RJ U20 - Volta Redonda U20 -:-
BRASILE: Copa Verde
22:00Amazonas - Remo -:-BRASILE: Copa do Nordeste
22:00AE Altos - America-RN -:-00:30ABC - Sport Recife -:-
00:30Fortaleza - Vitoria -:-
BRASILE: Baiano U20
13:00Bahia de Feira U20 - Ypiranga U20 -:-13:00Camacariense U20 - Vitoria U20 -:-
19:00Barcellona U20 - Grapiuna U20 -:-
19:00Jacobina U20 - Estrela De Marco U20 -:-
19:00Jequie U20 - Vitoria da Conquista U20 -:-
19:00Juazeirense U20 - Catuense U20 -:-
BRASILE: Catarinense U20
19:00Avai U20 - Joinville U20 -:-19:00Inter de Lages U20 - Chapecoense-SC U20 -:-
19:00Marcilio Dias U20 - Brusque U20 -:-
BRASILE: Paranaense U20 - Prima fase
19:30AA Iguacu U20 - Azuriz U20 -:-19:30Andraus Brasil U20 - Operario U20 -:-
19:30Araucaria U20 - Cascavel U20 -:-
19:30Batel U20 - Patriotas U20 -:-
19:30Cambe U20 - Prudentopolis U20 -:-
19:30Campo Mourao U20 - Arapongas U20 -:-
19:30Gremio Maringa U20 - Athletico-PR U20 -:-
19:30Iraty U20 - Parana U20 -:-
19:30Parana S.T.C. U20 - Cianorte U20 -:-
19:30Rio Branco PR U20 - Apucarana SC U20 -:-
19:30Rolandia EC U20 - Coritiba U20 -:-
19:30Sao Joseense U20 - Hope Internacional U20 -:-
BRASILE: Brasileiro Donne
23:00Sao Paulo D - Ferroviaria D -:-19:00Real Brasilia D - Avai Kindermann D -:-
20:30Cruzeiro D - Internacional D -:-
BULGARIA: Third League - South-East
14:00Atletik Kuklen - Levski Karlovo -:-14:00Beroe II - Sliven -:-
14:00Botev II - Karnobat -:-
14:00Haskovo - Dimitrovgrad -:-
14:00Nesebar - Lok. Plovdiv II -:-
14:00Rodopa Smolyan - Rozova Dolina -:-
14:00Sokol Markovo - Zagorets -:-
14:00Sozopol - Sekirovo Rakovski -:-
14:00Yambol 1915 - Gigant Saedinenie -:-
BULGARIA: Third League - South-West
14:00Balkan Botevgrad - Razlog -:-14:00CSKA 1948 Sofia III - Hebar 2 -:-
14:00Kostinbrod - Slavia Sofia 2 -:-
14:00Levski II - Oborishte -:-
14:00Minyor Pernik - Botev Ihtiman -:-
14:00Septemvri Simitli - Bansko -:-
14:00Septemvri Sofia 2 - Rilski Sportist -:-
14:00Vihren - Kyustendil -:-
14:00Vitosha Bistritsa - CSKA Sofia II -:-
BULGARIA: Third League - North-East
14:00Benkovski - Cherno More II -:-14:00Dorostol - Chernolomets -:-
14:00Ludogorets III - Svetkavitsa -:-
BULGARIA: Third League - North-West
13:30Drenovets - Etar II -:-13:30Juventus Malchika - Botev Vratsa II -:-
13:30Mezdra - Akademik Svishtov -:-
13:30Sevlievo - Boruna -:-
13:30Vihar Slavyanovo - OFK Levski -:-
13:30Yantra Polski Trambesh - Lok. Gorna -:-
CIAD: Premiere Division - LPFN
16:00Aiglons - Agri - Tchad -:-16:00AS Farcha - Foullah Edifice -:-
16:00Stars J. Talents - Renaissance -:-
CILE: Primera División
00:30Everton - Palestino -:-CILE: Primera B
16:00La Serena - Barnechea -:-22:00CD Santa Cruz - San Felipe -:-
22:00Recoleta - Curico Unido -:-
00:30Rangers - San Luis -:-
CILE: Primera Division Women
15:00S. Morning D - Deportes Iquique D -:-19:30Coquimbo D - U. Espanola D -:-
CINA: Jia League
08:30Jiangxi Lushan - Shijiazhuang Gongfu -:-08:30Qingdao Red Lions - Chongqing Tonglianglong -:-
12:30Nanjing City - Yanbian Longding -:-
12:30Yunnan Yukun - Heilongjiang Ice City -:-
CINA: Yi League
08:00Langfang Glory City - Dalian Kuncheng -:-08:00Taian Tiankuang - Shandong Taishan B -:-
08:30Hubei Istar - Shaanxi Union -:-
08:30Nantong Haimen - Rizhao Yuqi -:-
08:30Xian Ronghai - Beijing Technology -:-
09:00Guangdong GZ-Power - Hunan Billows -:-
CINA: Super League Women
08:00Hainan Qiongzhong D - Wuhan Jiangda D -:-08:00Shanghai RCB D - Shaanxi Changan D -:-
08:00Yongchuan Chashan D - Jiangsu Suning D -:-
COLOMBIA: Primera A - Apertura
00:10Patriotas - Junior -:-02:20La Equidad - Ind. Medellin -:-
20:00Millonarios - Dep. Cali -:-
22:10Tolima - Pereira -:-
00:20Jaguares de Cordoba - Fortaleza -:-
COLOMBIA: Liga Women
22:00Atl. Nacional D - Real Santander D -:-22:00Cucuta D - Pasto D -:-
22:00Junior D - Millonarios D -:-
22:00Llaneros D - Ind. Medellin D -:-
23:30America de Cali D - Dep. Cali D -:-
CONGO: Ligue 1
14:00Cheminots - JS Talangai -:-15:00Juk - Inter Club -:-
16:00Nathalys - Otoho d'Oyo -:-
18:00Vegas - AS BNG -:-
CROAZIA: Prva NL
13:30Zrinski Osjecko - Dubrava -:-15:30Dugopolje - Solin -:-
15:30Jarun - Bijelo Brdo -:-
15:30Vukovar 1991 - Croatia Zmijavci -:-
CROAZIA: Druga NL
15:30Dugo Selo - Hrvace -:-15:30Grobnican - Karlovac -:-
15:30Jadran LP - Jadran Porec -:-
15:30Krk - Bjelovar -:-
15:30Radnik Krizevci - Opatija -:-
15:30Trnje - Kustosija -:-
15:30Zdralovi - Belisce -:-
DANIMARCA: 2nd Division
13:45FA 2000 - Thisted -:-14:00Brabrand - F. Amager -:-
14:00Middelfart - Hellerup -:-
14:00Roskilde - Nykobing -:-
14:00Skive - AB Copenhagen -:-
DANIMARCA: 3rd Division
13:00Ishoj - Vejgaard -:-13:00Lyseng - Avarta -:-
13:00Vanløse - Holstebro -:-
13:30VSK Aarhus - Holbaek -:-
14:00BK Frem - SfB-Oure -:-
14:00Næsby - Young Boys -:-
DANIMARCA: Elitedivisionen Women - Play-Offs Championship
13:00Aarhus D - KoldingQ D -:-15:30Nordsjaelland D - Koge D -:-
DANIMARCA: Elitedivisionen Women - Spareggio
14:00Odense Q D - Aalborg D -:-14:00Thisted D - B93 D -:-
14:30Osterbro D - Naestved D -:-
ECUADOR: Liga Pro - Prima fase
19:00PosticipataMushuc Runa - U. Catolica -:-21:30Imbabura - Cumbaya -:-
00:00El Nacional - Dep. Cuenca -:-
ECUADOR: Serie B
01:00Leones del Norte - Nueve de Octubre -:-EL SALVADOR: Primera Division - Clausura
22:15Jocoro - Platense Municipal -:-EMIRATI ARABI: Division 1
19:00Al Rams - Al Dhafra -:-19:00Al Thaid - Gulf United -:-
19:00Dubai City - Al Urooba -:-
19:00Masfut - Al Hamriyah -:-
EUROPA: Europei U19 - Qualificazione - Seconda fase
12:00Scozia U19 - Georgia U19 -:-12:30Germania U19 - Romania U19 -:-
13:00Belgio U19 - Lituania U19 -:-
14:00Svizzera U19 - Macedonia del Nord U19 -:-
14:00Ucraina U19 - Lettonia U19 -:-
15:00Norvegia U19 - Bosnia-Erzegovina U19 -:-
15:30Turchia U19 - Croazia U19 -:-
16:00Austria U19 - Slovenia U19 -:-
16:00Danimarca U19 - Grecia U19 -:-
16:00Olanda U19 - Francia U19 -:-
16:00Spagna U19 - Kosovo U19 -:-
16:30Repubblica Ceca U19 - Italia U19 -:-
19:00Israele U19 - Montenegro U19 -:-
21:00Portogallo U19 - Serbia U19 -:-
EUROPA: Europei U17 - Qualificazione - Seconda fase
11:00Bulgaria U17 - Romania U17 -:-11:00Galles U17 - Svezia U17 -:-
12:00Austria U17 - Norvegia U17 -:-
12:00Belgio U17 - Italia U17 -:-
12:00Germania U17 - Irlanda U17 -:-
12:00Serbia U17 - Danimarca U17 -:-
14:00Polonia U17 - Bielorussia U17 -:-
14:00Repubblica Ceca U17 - Bosnia-Erzegovina U17 -:-
14:00Turchia U17 - Georgia U17 -:-
15:30Spagna U17 - Slovenia U17 -:-
16:00Inghilterra U17 - Ungheria U17 -:-
17:00Portogallo U17 - Croazia U17 -:-
17:30Olanda U17 - Finlandia U17 -:-
20:00Francia U17 - Irlanda del Nord U17 -:-
EUROPA: Campionati Europei U17 - Femminile - Qualificazione - Round 2 - Lega B
18:00Faerøerne U17 D - Romania U17 D -:-18:00Georgia U17 D - Lettonia U17 D -:-
EUROPA: All-Island Cup Women
16:00DLR Waves D - Crusaders D -:-18:00Peamount D - Linfield D -:-
18:00Treaty Utd D - Shamrock Rovers D -:-
19:00Cork City D - Wexford D -:-
20:00Sligo Rovers D - Galway United D -:-
FINLANDIA: Ykkosliigacup - Play Off
13:00PK-35 - SJK Akatemia -:-16:15Jaro - JaPS -:-
FRANCIA: National 2 - Group A
18:00Ales - Andrezieux -:-18:00Bourgoin Jallieu - Cannes -:-
18:00Frejus - Thonon-Evian -:-
18:00Grasse - Aubagne -:-
18:00Tolosa II - Le Puy-en-Velay -:-
18:00Toulon - Jura Sud -:-
19:00Chamalieres - Hyeres -:-
FRANCIA: National 2 - Group B
18:00Blois - Bourges 18 -:-18:00Libourne - Saint-Pryve -:-
18:00Saumur - Paris 13 Atl. -:-
18:30Avoine - Angers II -:-
FRANCIA: National 2 - Group C
16:00Aubervilliers - Racing CFF -:-18:00Boulogne - Guingamp II -:-
18:00Chambly - Lorient II -:-
18:00Chateaubriant - Beauvais -:-
18:00Dinan Lehon - Bastia-Borgo -:-
18:00Granville - Virois -:-
FRANCIA: National 2 - Group D
16:00Colmar - FC 93 -:-18:00Auxerre II - Biesheim -:-
18:00Creteil - Besancon -:-
18:00Fleury-Merogis - Wasquehal -:-
18:00St Quentin - Feignies-Aulnoye -:-
20:00Furiani Agliani - Haguenau -:-
FRANCIA: Division 1 - Femminile
13:30Lilla D - Lyon D -:-14:00Dijon D - Guingamp D -:-
14:30Le Havre D - Reims D -:-
14:30St Etienne D - Bordeaux D -:-
GALLES: Cymru South
15:00Abertillery Bluebirds - Trefelin -:-15:00Cwmbran Celtic - Briton Ferry -:-
15:00Llantwit Major - Pontardawe -:-
GALLES: Cymru North
15:00Chirk AAA FC - Caersws -:-15:00Llanidloes - Flint -:-
15:00Mold Alexandra - Gresford -:-
15:30Guilsfield - Denbigh -:-
GALLES: FA Cup
18:15Connah's Q. - Bala Town -:-GERMANIA: Regionalliga Nord
15:00Meppen - Phonix Lubeck -:-18:30SC Weiche-08 - Lohne -:-
GERMANIA: Regionalliga Nordost
13:00BFC Dynamo - Altglienicke -:-13:00Chemie Leipzig - Hertha II -:-
GERMANIA: Regionalliga Ovest
14:00Ahlen - Wegberg-Beeck -:-14:00Lippstadt - SSVg Velbert -:-
GERMANIA: Regionalliga Sudwest
14:00Balingen - Aalen -:-14:00Freiberg - Walldorf -:-
14:00Kassel - Schott Mainz -:-
14:00Kickers Stoccarda - Eint. Frankfurt II -:-
14:00Koblenz - Bahlinger -:-
14:00Mainz II - Fulda-Lehnerz -:-
14:00Offenbach - FSV Francoforte -:-
GERMANIA: Regionalliga Bayern
14:00Ansbach - Schalding -:-14:00Aubstadt - Vilzing -:-
14:00Bamberg - Turkgucu Munchen -:-
14:00Burghausen - Schweinfurt -:-
14:00Illertissen - Memmingen -:-
GERMANIA: Oberliga NOFV-Nord
14:00Rathenow - Dynamo Schwerin -:-GERMANIA: Oberliga NOFV- Sud
14:00Motor Marienberg - Ludwigsfelde -:-GERMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein
13:30Bordesholm - Dornbreite Lubeck -:-14:00Nordmark Satrup - Hohenwestedt -:-
14:30Preussen Reinfeld - Heider SV -:-
18:00Oldenburger - SC Weiche-08 II -:-
GERMANIA: Oberliga Hamburg
13:00Dassendorf - Victoria Hamburg -:-14:00Turkiye Wilhelmsburg - Halstenbek-Rellingen -:-
GERMANIA: Oberliga Bremen
13:00BTS Neustadt - Vatan Bremen -:-14:00Brinkumer - Geestemunde -:-
14:00TURA Bremen - Brema II -:-
16:00Blockdiek - Woltmershausen -:-
GERMANIA: Oberliga Niedersachsen
14:00Egestorf-Langreder - BSV Rehden -:-15:00Ramlingen-Ehlershausen - Delmenhorst -:-
18:00Emden - Eilvese -:-
GERMANIA: Oberliga Hessen
14:00Giessen - SV Steinbach -:-14:00Hanauer SC - Fernwald -:-
14:00Stadtallendorf - Hanau -:-
15:00Alzenau - Hunfelder -:-
15:00TUS Dietkirchen - Baunatal -:-
15:00Waldgirmes - Eddersheim -:-
15:00Weidenhausen - Erlensee -:-
GERMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
14:00Pfeddersheim - Arminia Ludwigshafen -:-15:30Engers - Dudenhofen -:-
15:30Mechtersheim - Pirmasens -:-
17:00Bitburg - Gonsenheim -:-
GERMANIA: Oberliga Bayern Nord
14:00Eichstatt - Eltersdorf -:-14:00Gebenbach - Neudrossenfeld -:-
14:00Ingolstadt II - Ammerthal -:-
15:00Donaustauf - Bayern Hof -:-
16:00Abtswind - Coburg -:-
16:00Cham - Fortuna Regensburg -:-
16:00Regensburg II - Wurzburger FV -:-
GERMANIA: Oberliga Bayern Süd
14:00Deisenhofen - Kirchheimer -:-14:00Ismaning - Kottern-St. Mang -:-
14:00Monaco 1860 II - Nordlingen -:-
14:00Rain/Lech - Landsberg -:-
14:00Schwaben Augsburg - Turkspor Augsburg -:-
15:00Kirchanschoring - Gundelfingen -:-
GERMANIA: Oberliga Baden-Württemberg
14:00Denzlingen - Oberachern -:-14:00FC Holzhausen - Villingen -:-
14:00Normannia Gmund - Backnang -:-
14:30Offenburger - Reutlingen -:-
15:00Bietigheim-Bissingen - Hollenbach -:-
15:00Nottingen - Goppinger -:-
15:00VfR Mannheim - Pforzheim -:-
16:00Ravensburg - Essingen -:-
GERMANIA: Oberliga Niederrhein
18:00Uerdingen - Hilden -:-GERMANIA: Bundesliga - Femminile
14:00Colonia D - 1.FC Nurnberg D -:-17:45Wolfsburg D - Bayern D -:-
GHANA: Division One League
16:00Golden Kick - Vision -:-16:00Nania - Hohoe United -:-
16:00Okwawu - Kotoku Royals -:-
16:00Rospak - Holy Stars -:-
16:00Still Believe - Koforidua -:-
16:00Wa Power - Northern City -:-
16:00Young Redbull - Nzema Kotoko -:-
GIAPPONE: J3 League
05:00Osaka - Yamaga -:-06:00Omiya Ardija - Tegevajaro Miyazaki -:-
GIAPPONE: WE League Women
06:00Mynavi Sendai D - Saitama D -:-GIAPPONE: Nadeshiko League Women
04:00Nittaidai D - Ehime D -:-05:00Yokohama FC Seagulls D - Shizuoka Bonita D -:-
06:00Setagaya Sfida FC D - Harima Albion D -:-
GRECIA: Division A Women
12:45AEK D - PAOK D -:-GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura
03:00Malacateco - Antigua -:-22:00Coban Imperial - Zacapa -:-
INDIA: I-League
09:30Real Kashmir - Mohammedan -:-14:30Gokulam - Delhi FC -:-
INDIA: I-League 2
10:30Bengaluru Utd - Maharashtra Oranje -:-10:30Sudeva Delhi - Kenkre -:-
INGHILTERRA: League One
16:00Burton - Port Vale -:-16:00Carlisle - Stevenage -:-
16:00Northampton - Derby -:-
INGHILTERRA: League Two
13:30Mansfield - Colchester -:-14:00Harrogate - Bradford City -:-
16:00Barrow - Newport -:-
16:00Crewe - Wimbledon -:-
16:00Doncaster - Forest Green -:-
16:00Grimsby - Wrexham -:-
16:00Morecambe - Gillingham FC -:-
16:00Notts County - Salford -:-
16:00Sutton - Accrington -:-
16:00Tranmere - Crawley -:-
18:15Stockport - Milton Keynes -:-
INGHILTERRA: National League
16:00AFC Fylde - Oxford City -:-16:00Aldershot - Solihull Moors -:-
16:00Altrincham - Gateshead -:-
16:00Barnet - Dorking -:-
16:00Bromley - York -:-
16:00Chesterfield - Boreham Wood -:-
16:00Dagenham & Red. - Oldham -:-
16:00Eastleigh - Hartlepool -:-
16:00Halifax - Ebbsfleet -:-
16:00Rochdale - Maidenhead -:-
16:00Southend - Woking -:-
16:00Wealdstone - Kidderminster -:-
INGHILTERRA: National League Nord
13:30King’s Lynn - Tamworth -:-16:00Bishop's Stortford - Scarborough -:-
16:00Brackley Town - Alfreton -:-
16:00Chester - South Shields -:-
16:00Chorley - Boston Utd -:-
16:00Curzon Ashton - Banbury -:-
16:00Hereford - Farsley -:-
16:00Peterborough Sports - Blyth -:-
16:00Rushall - Darlington -:-
16:00Southport - Buxton -:-
16:00Spennymoor - Gloucester -:-
16:00Warrington - Scunthorpe -:-
INGHILTERRA: National League Sud
16:00Aveley - St. Albans -:-16:00Braintree - Yeovil -:-
16:00Chippenham - Welling -:-
16:00Dartford - Hemel Hempstead -:-
16:00Dover - Farnborough -:-
16:00Maidstone - Weston-super-Mare -:-
16:00Slough - Eastbourne Boro -:-
16:00Taunton - Chelmsford -:-
16:00Tonbridge - Truro -:-
16:00Torquay - Hampton & Richmond -:-
16:00Weymouth - Havant & W -:-
INGHILTERRA: NPL Premier Division
16:00Bamber Bridge - Stafford -:-16:00Bradford PA - Worksop -:-
16:00FC United - Basford -:-
16:00Gainsborough - Workington -:-
16:00Guiseley - Ilkeston -:-
16:00Hyde - Warrington Rylands -:-
16:00Lancaster - Marine -:-
16:00Macclesfield - Morpeth -:-
16:00Matlock - Whitby -:-
16:00Radcliffe - Ashton Utd -:-
INGHILTERRA: Southern League Central Division
16:00Barwell - Royston -:-16:00Bromsgrove - Needham Market -:-
16:00Halesowen - Coalville -:-
16:00Hitchin - Telford -:-
16:00Kettering - Alvechurch -:-
16:00Redditch - Leamington -:-
16:00Stamford - Leiston -:-
16:00St. Ives - Berkhamsted -:-
16:00Stourbridge - Sudbury -:-
16:00Stratford - Long Eaton -:-
INGHILTERRA: Southern League South Division
16:00AFC Totton - Beaconsfield Town -:-16:00Basingstoke - Chesham -:-
16:00Bracknell - Plymouth Parkway -:-
16:00Didcot - Gosport -:-
16:00Dorchester - Salisbury -:-
16:00Harrow - Hungerford -:-
16:00Hayes & Yeading - Swindon S -:-
16:00Hendon - Winchester -:-
16:00Merthyr Town - Walton & Hersham -:-
16:00Poole - Sholing -:-
16:00Tiverton - Hanwell Town -:-
INGHILTERRA: Isthmian League Premier Division
16:00Billericay - Wingate & Finchley -:-16:00Bognor Regis - Dulwich Hamlet -:-
16:00Canvey Island - Hashtag -:-
16:00Chatham - Haringey -:-
16:00Cheshunt - Carshalton -:-
16:00Horsham FC - Hastings -:-
16:00Lewes - Concord -:-
16:00Margate - Enfield Town -:-
16:00Potters Bar - Kingstonian -:-
16:00Whitehawk - Hornchurch -:-
INGHILTERRA: Premier League U18
12:00Sunderland U18 - Stoke City U18 -:-INGHILTERRA: Super League - Femminile
13:30Manchester City D - Manchester Utd D -:-INGHILTERRA: Women's National League South
16:00Ipswich D - Chatham D -:-IRLANDA DEL NORD: NIFL Premiership
16:00Coleraine - Dungannon -:-16:00Glenavon - Loughgall -:-
16:00Glentoran - Ballymena -:-
16:00Newry City - Crusaders -:-
IRLANDA DEL NORD: NIFL Championship
16:00Ards - Dergview -:-16:00Ballinamallard - Annagh -:-
16:00H&W Welders - Institute -:-
16:00Knockbreda - Ballyclare -:-
16:00Newington - Dundela -:-
ISLANDA: League Cup Women - Play Off
16:00Thor/KA D - Breidablik D -:-ITALIA: Serie C - Girone A
14:00AlbinoLeffe - Pro Sesto -:-14:00Fiorenzuola - Pro Patria -:-
14:00Giana Erminio - Alessandria -:-
14:00Lumezzane - Virtus Verona -:-
14:00Trento - Mantova -:-
17:30L.R. Vicenza - Legnago Salus -:-
ITALIA: Serie C - Girone B
17:30Perugia - Pineto -:-17:30Pescara - Pontedera -:-
17:30Recanatese - Ancona -:-
17:30Spal - Carrarese -:-
17:30Torres - Vis Pesaro -:-
ITALIA: Serie C - Girone C
14:00ACR Messina - Foggia -:-14:00Benevento - Monopoli -:-
14:00Picerno - Latina -:-
14:00Sorrento - Juve Stabia -:-
14:00Virtus Francavilla - Monterosi Tuscia -:-
17:30Giugliano - Avellino -:-
ITALIA: Serie D - Girone C
14:30Breno - Dolomiti Bellunesi -:-15:30Chions - Montebelluna -:-
ITALIA: Serie A Femminile - Gruppo Retrocessione
12:30Sampdoria D - Como D -:-ITALIA: Serie A Femminile - Play-Offs Championship
15:00Roma D - Sassuolo D -:-KENYA: Super League
08:00Nairobi United - Dimba Patriots -:-11:00Mara Sugar - Assad -:-
11:00Mathare Utd. - Luanda Villa -:-
13:00Kibera - MCF -:-
LIBANO: Premier League - Fase Perdenti
14:00Al Sahel - Al Hikma -:-14:00Tadamon - Al Ghazieh -:-
14:00Tripoli - Al Ahli Nabatiya -:-
LIBERIA: LFA First Division
17:00Cece United - NPA Anchors -:-17:00Heaven Eleven - Paynesville -:-
17:00Kallon Liberia - Freeport -:-
17:00LPRC Oiler - Invincible Eleven -:-
17:00Mighty Barrolle - LISCR FC -:-
17:00Nimba Kwado - Global Pharma -:-
LITUANIA: I Lyga
12:00Garliava - Ekranas -:-13:00BE1 NFA - Atmosfera -:-
13:00FK Minija - BFA Vilnius -:-
13:00Tauras - Hegelmann Litauen 2 -:-
MACAO: Elite League
08:00University of Macau - Lun Lok -:-10:00Monte Carlo - Sporting Macau -:-
MAROCCO: Coupe du Trone
23:00Dcheira - Ittihad Fkih Ben Salah -:-23:00Taza - Union Touarga -:-
MESSICO: Liga de Expansion MX - Clausura
02:05Atletico La Paz - Alebrijes Oaxaca -:-19:05Tepatitlan de Morelos - Tapatio -:-
00:05Zacatecas Mineros - Dorados -:-
MESSICO: Liga Premier Serie A
00:00Inter Playa Del Carmen - Cafetaleros -:-02:00Cimarrones de Sonora 2 - Correcaminos 2 -:-
02:30Calor De San Pedro - Chihuahua -:-
03:00Alacranes - Tecos FC -:-
18:00Deportiva Venados - Inter de Queretaro -:-
19:00San Juan de Aragon - Lobos ULMX -:-
23:00Halcones de Zapopan - Tampico Madero -:-
23:00Mexicali - Tritones Vallarta -:-
23:00Pioneros - Escorpiones -:-
00:00Canamy - Porto Palmeiras -:-
00:00Irapuato - Aguacateros de Periban -:-
00:00Mineros de Fresnillo - Leones Negros 2 -:-
MESSICO: Liga Premier Serie B
02:00Santiago - Poza Rica -:-17:00Canoneros - Zitacuaro -:-
23:00Artesanos Metepec - Chilpancingo -:-
23:00Ciervos - CDM -:-
23:00Uruapan - Dongu -:-
MESSICO: Liga MX Women - Clausura
04:06Tijuana D - Cruz Azul D -:-19:00U.N.A.M. D - Puebla D -:-
00:00Toluca D - Leon D -:-
MONDO: Amichevoli Nazionali
23:00Marocco - Angola -:-23:00Mauritania - Mali -:-
01:00Argentina - El Salvador -:-
12:00Tagikistan U23 - Vietnam U23 -:-
12:30Austria U16 - Macedonia del Nord U16 -:-
13:00Zambia - Zimbabwe -:-
16:00Malawi - Kenya -:-
17:00Costa d'Avorio - Benin -:-
18:00Irlanda - Belgio -:-
18:00Slovacchia - Austria -:-
20:00Danimarca - Svizzera -:-
20:00Inghilterra - Brasile -:-
20:00Uruguay - Basque Country -:-
21:00Croazia - Tunisia -:-
21:00Francia - Germania -:-
22:00Paraguay U23 - Repubblica Dominicana U23 -:-
23:00Repubblica Dominicana - Aruba -:-
MONDO: Amichevoli per Club
11:00P-Iirot Rauma (Fin) - Tampere Utd (Fin) -:-12:00Angelholm (Swe) - Tvaaker (Swe) -:-
12:00Ljungskile (Swe) - Grebbestad (Swe) -:-
12:00SalPa (Fin) - Ekenas (Fin) -:-
12:00Skövde (Swe) - Östersund (Swe) -:-
12:30Karlbergs (Swe) - Stocksund (Swe) -:-
13:00Assyriska FF (Swe) - Jarfalla (Swe) -:-
13:00Degerfors (Swe) - Karlstad (Swe) -:-
13:00Hammarby (Swe) - KuPS (Fin) -:-
13:00Jonkoping (Swe) - Orebro Syr. (Swe) -:-
13:00Lahti (Fin) - Mikkeli (Fin) -:-
13:00Lunds (Swe) - Högaborgs (Swe) -:-
13:00Norrby (Swe) - Oddevold (Swe) -:-
13:00Notodden (Nor) - Pors (Nor) -:-
13:00Stord (Nor) - Fana (Nor) -:-
13:00Strømmen (Nor) - Halden (Nor) -:-
13:00Torns (Swe) - Hassleholms IF (Swe) -:-
13:00Trollhättan (Swe) - Gauthiod (Swe) -:-
13:00Tromsø (Nor) - HamKam (Nor) -:-
13:00Västerås SK (Swe) - Sandviken (Swe) -:-
13:45Vasalund (Swe) - Enskede (Swe) -:-
14:00Bodo/Glimt (Nor) - Molde (Nor) -:-
14:00Brommapojkarna (Swe) - Sundsvall (Swe) -:-
14:00Falkenberg (Swe) - Torslanda (Swe) -:-
14:00GAIS (Swe) - Varberg (Swe) -:-
14:00Gefle (Swe) - Norrkoping (Swe) -:-
14:00Göteborg (Swe) - Sarpsborg 08 (Nor) -:-
14:00Helsingborg (Swe) - Orgryte (Swe) -:-
14:00Ilves (Fin) - VPS (Fin) -:-
14:00KFUM Oslo (Nor) - Lyn (Nor) -:-
14:00Kjelsås (Nor) - Raufoss (Nor) -:-
14:00Olympic (Swe) - Astrio (Swe) -:-
14:00Öster (Swe) - Kalmar (Swe) -:-
14:00PEPO (Fin) - JIPPO (Fin) -:-
14:00RW Essen (Ger) - Veres-Rivne (Ukr) -:-
14:00Sirius (Swe) - Brage (Swe) -:-
14:00SK Gjovik-Lyn (Nor) - Elverum (Nor) -:-
14:00Sollentuna (Swe) - Lunds (Swe) -:-
14:00Sprint-Jeloy (Nor) - Orn (Nor) -:-
14:00Strömsgodset (Nor) - Fredrikstad (Nor) -:-
14:00Traeff (Nor) - Volda TI (Nor) -:-
14:30Hammarby TFF (Swe) - Taby (Swe) -:-
15:00Mjallby (Swe) - Trelleborg (Swe) -:-
15:00RinviataSJK Akatemia (Fin) - Oulu (Fin) -:-
15:15Umeå (Swe) - Pitea (Swe) -:-
16:00Oskarshamn (Swe) - Atvidaberg (Swe) -:-
16:15Stockholm Internazionale (Swe) - Sollentuna (Swe) -:-
16:15Vaajakoski (Fin) - JJK Jyvaskyla (Fin) -:-
17:00Sandnes (Nor) - Bryne (Nor) -:-
18:00Aarau (Sui) - Drita (Kos) -:-
18:00RinviataAtlantis (Fin) - PK-35 (Fin) -:-
19:00Stella Rossa (Srb) - Zenit (Rus) -:-
MONDO: Amichevoli per Club - Femminile
12:00Eskilstuna Utd D (Swe) - Bollstanas D (Swe) -:-15:00Trelleborg D (Swe) - Malmo FF D (Swe) -:-
NORD E CENTRO AMERICA: CONCACAF Nations League - Play Off Promozione
22:00Canada - Trinidad e Tobago -:-NORVEGIA: Nasjonal U19 CL
15:30Aalesund U19 - Sogndal U19 -:-NORVEGIA: Toppserien - Femminile
15:00Arna-Bjørnar D - Asane D -:-15:00Lyn D - Rosenborg D -:-
15:00Stabaek D - Kolbotn D -:-
15:30RØA D - LSK Kvinner D -:-
NORVEGIA: Division 1 Women
12:00Viking D - Aalesund D -:-15:00Ovrevoll Hosle D - Fyllingsdalen D -:-
18:00Kil/Hemne D - Odd D -:-
OLANDA: Eerste Divisie
20:00Cambuur - Telstar -:-20:00Maastricht - Den Bosch -:-
20:00Roda - Breda -:-
20:00Willem II - Venlo -:-
OLANDA: Tweede Divisie
14:30GVVV - ACV Assen -:-14:30Scheveningen - AFC -:-
15:00ADO 20 Heemskerk - Excelsior Maassluis -:-
15:00Kozakken Boys - Jong Almere City -:-
15:00Quick Boys - Hardenberg -:-
15:00Rijnsburgse Boys - HFC -:-
15:00Spakenburg - Lisse -:-
15:30Jong Sparta Rotterdam - Noordwijk -:-
18:00De Treffers - Katwijk -:-
OLANDA: Derde Divisie
14:30Genemuiden - DEM -:-14:30Harkemase Boys - IJsselmeervogels -:-
14:30Hoek - Blauw Geel -:-
14:30RKAV Volendam - ODIN '59 -:-
15:00DVS '33 Ermelo - Eemdijk -:-
15:30Kampong - Urk -:-
15:30USV Hercules - VV DOVO -:-
15:30VVSB - Sparta Nijkerk -:-
18:00FC Oss - SteDoCo -:-
18:00GVV Unitas - Sportlust -:-
18:00Hoogeveen - Rijnvogels -:-
18:00HSC '21 - Staphorst -:-
18:00Rosmalen - Barendrecht -:-
18:00TOGB - Kloetinge -:-
OLANDA: Divisie 1 U21 - Primavera
14:30Graafschap U21 - Groningen U21 -:-15:00FC Twente/Heracles U21 - G.A. Eagles U21 -:-
OLANDA: Divisie 1 U18 - Primavera
12:00Vitesse U18 - Groningen U18 -:-14:30Utrecht U18 - Willem II U18 -:-
OLANDA: Eredivisie - Women
14:00Ajax D - PEC Zwolle D -:-16:30Alkmaar D - Twente D -:-
PANAMA: LPF - Apertura
02:00San Francisco - Alianza -:-22:00Tauro - Independiente -:-
00:15Herrera - Arabe Unido -:-
POLONIA: Division 2
13:00Sandecja - LKS Lodz II -:-14:30KKS Kalisz - Stomil Olsztyn -:-
18:00Ol. Grudziadz - Stezyca -:-
POLONIA: III Liga - Group I
12:00Concordia Elblag - Legia II -:-13:00Grodzisk M. - Wikielec -:-
14:00Swit - Belchatow -:-
15:00LKS Lomza - Warta Sieradz -:-
15:00Mlawa - Zambrow -:-
15:00Pilica Bialobrzegi - Jagiellonia II -:-
15:00T. Mazowiecki - Sulejowek -:-
19:15Skierniewice - Legionowo -:-
POLONIA: III Liga - Group II
13:00Zawisza - Unia Swarzedz -:-14:00Blekitni Stargard - Cartusia Kartuzy -:-
14:00Kleczew - Notec Czarnkow -:-
14:00Nowe Skalmierzyce - Starogard Gdanski -:-
14:00Stolem Gniewino - Pogon Szczecin II -:-
15:00Swit Skolwin - Elana Torun -:-
15:30Sroda - Solec Kujawski -:-
POLONIA: III Liga - Group III
12:00Bytom Odrzanski - Gwarek Tarnowskie Gory -:-12:00Rakow II - Sleza Wroclaw -:-
12:00Slask II - Starowice Dolne -:-
13:00Goczalkowice Zdroj - Polkowice -:-
15:00Pawlowice - Unia Turza Slaska -:-
15:00Stilon Gorzow - Bielsko-Biala -:-
15:30Z. Gora - Carina Gubin -:-
17:00Kluczbork - Jelenia Gora -:-
POLONIA: III Liga - Group IV
12:00KS Wieczysta Krakow - Avia Swidnik -:-13:00Podhale Nowy Targ - Chelmianka Chelm -:-
14:00Czarni Polaniec - Karpaty Krosno -:-
15:00Ostrowiec - Orleta Radzyn -:-
15:00Sokol Sieniawa - Star Starachowice -:-
15:00Unia Tarnow - Biala Podlaska -:-
15:30Wisloka Debica - Wiazownica -:-
POLONIA: Central Youth League
12:00Jagiellonia U19 - Wisla U19 -:-12:00Legia U19 - Sandecja U19 -:-
12:00Pogon Szczecin U19 - Widzew Lodz U19 -:-
12:00Polonia W. U19 - Cracovia U19 -:-
12:00Zaglebie U19 - Odra Opole U19 -:-
13:30Korona U19 - Rakow Czestochowa U19 -:-
POLONIA: Ekstraliga Women
12:00Slask D - Medyk Konin D -:-12:00UJ Krakow D - Rekord Bielsko-Biala D -:-
12:15Katowice D - Pogon Szczecin D -:-
13:00Gdansk D - Tczew D -:-
15:00Czarni Sosnowiec D - Leczna D -:-
PORTOGALLO: Liga 3 - Gruppo Retrocessione
12:00Pero Pinheiro - 1º Dezembro -:-PORTOGALLO: Liga Revelacao U23 - Play-Offs Championship
12:00Estoril U23 - Famalicao U23 -:-PORTOGALLO: Campeonato Nacional U19 - Gruppo Retrocessione
13:00SC Lusitania U19 - Setubal U19 -:-16:00Boavista U19 - Ferreira U19 -:-
PORTOGALLO: Liga BPI Women
12:00Famalicao D - Sporting D -:-15:00Benfica D - Braga D -:-
16:00Racing Power D - Valadares Gaia D -:-
QATAR: QFA Cup - Play Off
19:30Al-Shahaniya - Al Mesaimeer -:-REPUBBLICA CECA: CFL - Group A
10:15Motorlet Prague - Ceske Budejovice B -:-10:15Vltavin - Hostoun -:-
14:30FK Robstav - Domazlice -:-
15:00Kraluv Dvur - Admira Prague -:-
18:00Karlovy Vary - Pisek -:-
REPUBBLICA CECA: CFL - Group B
10:15Jablonec B - Banik Most-Sous -:-10:15Mlada Boleslav B - Zivanice -:-
15:00Ceska Lipa - Velvary -:-
REPUBBLICA CECA: MSFL
10:15Slovacko B - Ostrava B -:-15:00Hodonin - FK Frydek-Mistek -:-
15:00Start Brno - SK Hranice -:-
16:00Rosice - Uhersky Brod -:-
REPUBBLICA CECA: Division A
10:15Cesky Krumlov - Klatovy -:-10:15Petrin Plzen - Aritma Prague -:-
10:15Sokolov - Marianske Lazne -:-
15:00Horovice - FK Komarov -:-
15:00Pribram B - Sobeslav -:-
15:00Tachov - Katovice -:-
REPUBBLICA CECA: Division B
10:15Chomutov - Cesky Brod -:-10:15Hrebec - Neratovice -:-
10:15Kladno - Meteor Prague -:-
10:15Steti - Nespeky -:-
15:00Ostrov - Ujezd Prague -:-
15:00Slany - Olympie Brezova -:-
16:00Hvezda Cheb - Brandys n. Labem -:-
REPUBBLICA CECA: Division C
10:15Benesov - Letohrad -:-10:15Chrudim B - Spoje Prague -:-
10:30Velke Hamry - Slavia HK -:-
15:00Vysoke Myto - Dobrovice -:-
REPUBBLICA CECA: Division D
15:00Nove Mesto na Morave - Slavoj Polna -:-15:00Velka Bites - Breclav -:-
REPUBBLICA CECA: Division E
15:00Bzenec - Strani -:-15:00Novy Jicin - Sternberk -:-
15:00Rymarov - Holesov -:-
15:00Skastice - Slavicin -:-
15:00Vsetin - Vsechovice -:-
REPUBBLICA CECA: Division F
15:00Hlubina - Polanka nad Odrou -:-15:00Jesenik - Vitkovice -:-
15:00Repiste - Sumperk -:-
REPUBBLICA CECA: Jihocesky KP
11:15Rudolfov - Junior Strakonice -:-15:00Drazice - Trhove Sviny -:-
15:00Milevsko - FC Semice -:-
15:00Protivin - Tyn nad Vltavou -:-
REPUBBLICA CECA: Jihomoravsky KP
10:15Kurim - Svratka Brno -:-15:00Bosonohy - Kunstat -:-
15:00Bystrc - Pohorelice -:-
15:00Lednice - Mutenice -:-
15:00Ratiskovice - Moravska Slavia -:-
15:00Rousinov - Boskovice - Letovice -:-
15:00SK Krumvir - Rajecko -:-
REPUBBLICA CECA: Karlovarsky KP
10:15Loko K. Vary - Marianske Lazne B -:-10:30Trstenice - Vintirov -:-
15:00Chodov - KV Dvory -:-
15:00Hroznetin - Citice -:-
REPUBBLICA CECA: Kralovehradecky KP
10:15Dobruska - Ceska Skalice -:-10:15Nachod - Tyniste n. Orl. -:-
12:00Jicin - Libcany -:-
14:00Chlumec nad Cidlinou B - Lazne Belohrad -:-
REPUBBLICA CECA: Liberecky KP
10:30Skalice u C.Lipy - Velke Hamry B -:-15:00Chrastava - Straz p. Ralskem -:-
15:00Novy Bor - Lomnice nad Popelkou -:-
15:00Rapid Liberec - Hradek nad Nisou -:-
15:00Sedmihorky - Visnova -:-
15:00Zelezny Brod - Kostalov-Libstat -:-
17:00FC Pencin - Frydlant -:-
REPUBBLICA CECA: Moravskoslezsky KP
10:15Cesky Tesin - Brusperk -:-15:00Haj ve Slezsku - Jakubcovice -:-
15:00Krasne Pole - Hermanice -:-
15:30Vresina - Petrvald na Morave -:-
REPUBBLICA CECA: Olomoucky KP
15:00Belotin - Dolany -:-15:00Cechovice - Brodek u Prerova -:-
15:00Rapotin - Postrelmov -:-
15:00Zelatovice - Mohelnice -:-
REPUBBLICA CECA: Pardubicky KP
14:00Ceska Trebova - Lazne Bohdanec -:-15:00Chocen - Prosetin -:-
15:00Holice - Horni Redice -:-
15:00Libisany - Hermanuv Mestec -:-
15:00Litomysl - Tremosnice -:-
15:00Prelouc - Vysoke Myto B -:-
REPUBBLICA CECA: Plzensky KP
10:15Horni Briza - Zruc -:-15:00Chotikov - Kaznejov -:-
15:00Nyrsko - Nepomuk -:-
15:00Rapid Plzen - Stribro -:-
15:00Vejprnice - Kosutka Plzen -:-
REPUBBLICA CECA: Prazsky prebor
10:15Kolovraty - Podoli Praha -:-10:30CAFC - Tempo Prague -:-
10:30Dukla JM - Dolni Chabry -:-
10:30Kralovice - Motorlet Prague B -:-
10:30Treboradice - Branik -:-
10:30Zlicin - Vysehrad -:-
15:00Predni Kopanina - Uhrineves -:-
15:00Stresovice - Zizkov B -:-
REPUBBLICA CECA: Stredocesky KP
10:15Kutna Hora - Velim -:-10:15Libis - Porici n. S. -:-
10:30Milin - Mnichovohradistsky SK -:-
15:00Dobris - Sokolec -:-
15:00Povltavska FA B - SK Doksy -:-
15:00Tochovice - Poricany -:-
15:00Tuchlovice - Pruhonice -:-
REPUBBLICA CECA: Ustecky KP
10:15Nestemice - Modlany -:-10:30Cernovice - Oldrichov -:-
10:30Krupka - Banik Most - Sous B -:-
10:30Litomericko - Srbice -:-
14:00Brna - FK Jilove -:-
15:00Vilemov - Ledvice -:-
16:30Usti n. L. B - Probostov -:-
REPUBBLICA CECA: Vysocina KP
10:15Bystrice n. Pern. - Rapotice -:-15:00Kamenice nad Lipou - Sapeli Polna -:-
15:00Okrisky - FS Trebic -:-
15:00Zirovnice - Ledec nad Sazavou -:-
REPUBBLICA CECA: Zlinsky KP
15:00Hluk - Hrachovec -:-15:00Morkovice - Osvetimany -:-
15:00Slusovice - Brumov -:-
REPUBBLICA CECA: U19 League
10:00Plzen U19 - Frydek-Mistek U19 -:-12:00Pardubice U19 - Liberec U19 -:-
14:30Zlin U19 - Mlada Boleslav U19 -:-
REPUBBLICA CECA: 1. Liga Women
14:00Liberec D - Slovacko D -:-15:00Sparta Praga D - Plzen D -:-
17:00Pardubice D - Ostrava D -:-
REPUBBLICA CECA: 2. Liga Women
10:30FC Praha D - Dukla Praga D -:-13:00Olomouc D - Lisen D -:-
13:15Prague Raptors D - Hradec Kralove D -:-
15:00Teplice D - Sparta Praga B D -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 1
14:00Brodoc - CSM Bacau -:-14:00Bucovina Radauti - Somuz Falticeni -:-
14:00FC Bacau - CSM Vaslui -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 2
14:00CSM Focsani - Hamangia Baia -:-14:00Metalul Buzau - CSM Ramnicu Sarat -:-
14:00Sporting Liesti - Braila -:-
14:00Unirea Branistea - Sutesti -:-
14:00Viitorul Ianca - Vointa Limpezis -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 3
14:00Afumati - Progresul Fundulea -:-14:00Agricola Borcea - Recolta Gh. Doja -:-
14:00Axiopolis Cernavoda - Voluntari 2 -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 4
14:00CS Blejoi - Popesti Leordeni -:-14:00CSO Plopeni - Muscel -:-
14:00Tricolorul Breaza - Dunarea Giurgiu -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 5
14:00Campulung - Sepsi Sf. Gheorghe 2 -:-14:00Cetate Rasnov - Targu Secuiesc -:-
14:00Kids Tampa Brasov - SR Brasov -:-
14:00Olimpic Zarnesti - Odorheiu -:-
14:00V. Curita - Tarlungeni -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 6
14:00Curtisoara - Cetatea -:-14:00Horezu - Ramnicu Valcea -:-
14:00Sporting Rosiori - Unirea Bascov -:-
14:00Vedita Colonesti - Petrolul Potcoava -:-
14:00Viitorul Daesti - Calimanesti -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 7
14:00Gilortul Tg. Carbunesti - CSM Deva -:-14:00Jiul Petrosani - CS U Craiova 2 -:-
14:00Lupac - Ghiroda & Giarmata Vii -:-
14:00Turceni - Viitorul Simian -:-
14:00U Craiova 1948 2 - CSO Filiasi -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 8
14:00Bihor - Progresul Pecica -:-14:00Politehnica Timisoara - Peciu Nou -:-
14:00Socodor - Ineu -:-
14:00Soimii Lipova - Phoenix Buzias -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 9
14:00ACS Medias - Unirea Ungheni -:-14:00Metalurgistul Cugir - Unirea Alba-Iulia -:-
14:00Univ. din Alba Iulia - Gloria 2018 Bistrita -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 10
14:00Baile Felix - Minerul Ocna Dej -:-14:00CSM Satu Mare - CSM Zalau -:-
14:00Satu Mare - Santandrei -:-
14:00Sighetu Marmatiei - Victoria Carei -:-
ROMANIA: Liga 1 Women - Gruppo Retrocessione
14:00CSM Alexandria D - Gloria 2018 Bistrita D -:-RUSSIA: FNL
12:00Torpedo Moscow - Kuban -:-13:00Leningradets - Arsenal Tula -:-
14:00Kamaz - Yenisey -:-
15:00Tyumen - SKA Khabarovsk -:-
RUSSIA: FNL 2 - Division A Silver - Primavera
10:00Miass - Khimik -:-12:00D. Bryansk - Omsk -:-
12:00Kaluga - S. Kostroma -:-
12:00Tekstilshtik - Mashuk -:-
12:00Ulyanovsk - Kursk -:-
RUSSIA: FNL 2 - Division B - Group 1
16:00Astrakhan - Legion Makhachkala -:-16:00Dynamo Makhachkala 2 - Maykop -:-
16:00Dynamo Stavropol - Biolog -:-
16:00FK Pobeda - FC Sevastopol -:-
16:00FK Rostov 2 - Nart Cherkessk -:-
16:00Forte Taganrog - Nazran -:-
16:00Kamensk-Shakhtinsky - Alania 2 -:-
16:00Kholding - Nalchik -:-
RUSSIA: Supreme Division Women
09:30Zvezda D - CSKA Mosca D -:-11:00Chertanovo M. D - Kazan D -:-
12:00Sp. Mosca D - Ryazan D -:-
13:00Krasnodar D - FK Yenisey D -:-
13:00Samara D - FK Rostov D -:-
16:30Din. Mosca D - Zenit D -:-
SCOZIA: Championship
16:00Arbroath - Partick Thistle -:-16:00Ayr - Queen's Park -:-
16:00Dundee Utd - Inverness -:-
16:00Morton - Dunfermline -:-
SCOZIA: League One
16:00Alloa - Queen of South -:-16:00Annan - Kelty Hearts -:-
16:00Cove Rangers - Hamilton -:-
16:00Falkirk - Edinburgh City -:-
16:00Stirling - Montrose -:-
SCOZIA: League Two
16:00Clyde - Spartans -:-16:00Dumbarton - Bonnyrigg Rose -:-
16:00East Fife - Stranraer -:-
16:00Elgin - Forfar -:-
16:00Stenhousemuir - Peterhead -:-
SCOZIA: Highland League
16:00Brechin - Turriff Utd -:-16:00Formartine Utd - Banks O' Dee -:-
16:00Forres Mechanics - Nairn County -:-
16:00Fraserburgh - Rothes -:-
16:00Huntly - Brora Rangers -:-
16:00Inverurie - Keith -:-
16:00Lossiemouth - Deveronvale -:-
16:00Strathspey Thistle - Clachnacuddin -:-
16:00Wick Academy - Buckie Thistle -:-
SCOZIA: Lowland League
16:00Albion Rovers - Edinburgh University -:-16:00Berwick - Caledonian Braves -:-
16:00Civil Service Strollers - Tranent -:-
16:00Cowdenbeath - East Stirlingshire -:-
16:00Gretna 2008 - Hearts B -:-
16:00Linlithgow Rose - Bo'ness United -:-
16:00PosticipataTranent - Celtic B -:-
SCOZIA: SWPL Cup Women
16:00Rangers D - Partick Thistle D -:-SERBIA: Prva Liga
15:00Indjija - Metalac -:-15:00Vrsac - Dubocica -:-
17:00Macva - Radnicki Beograd -:-
17:00Sloboda - Jedinstvo U. -:-
SERBIA: Srpska Liga - Belgrade
10:00Sindjelic Beograd - Torlak -:-11:00Polet Dorcol - Rad -:-
11:00Teleoptik - Zvezdara -:-
12:00Brodarac - Jedinstvo Surcin -:-
15:30Radnicki Obrenovac - Prva Iskra -:-
15:30Zemun - Usce -:-
SERBIA: Srpska Liga - Vojvodina
15:00Backa - 1. Maj Ruma -:-15:00Kikinda - Hajduk 1912 -:-
15:00Radnicki Zrenjanin - Borac Sajkas -:-
15:00Sloven Ruma - Naftagas -:-
SERBIA: Srpska Liga - East
15:00Dunav Prahovo - SFS Borac -:-15:00Jagodina - Jedinstvo Krusevac -:-
15:00Paracin - Trayal Krusevac -:-
15:00Pcinja - Vlasina -:-
15:00Sindjelic - Mesevo -:-
SERBIA: Srpska Liga - West
14:30FAP - Zlatibor Cajetina -:-14:30Mladi Radnik - Josanica -:-
14:30Omladinac Zablace - Vrelo Sport -:-
14:30Sloga Petrovac - Tutin -:-
14:30Sloga Pozega - Real Podunavci -:-
14:30Takovo - Borac 1926 -:-
SIERRA LEONE: Premier League
17:15Freetown City - Mighty Blackpool -:-17:15Luawa - Lamboi -:-
17:15Old Edwardians - Kholifa Stars -:-
17:15Wusum Stars - SLIFA -:-
SLOVACCHIA: 2. liga
14:30FK Humenne - Samorin -:-14:30Komarno - Zilina B -:-
14:30Presov - Pohronie -:-
14:30Spisska Nova Ves - Myjava -:-
SLOVACCHIA: 3. Liga - East
15:00Bardejov - Kalinovo -:-15:00Vranov - Lipany -:-
SLOVACCHIA: 3. Liga - West
15:00AFC Nove Mesto - Raca -:-15:00Castkovce - Lehota p. V. -:-
15:00MSK Martin - Malacky -:-
15:30HA Banska Bystrica - Jednota Banova -:-
SLOVACCHIA: 4. liga - Bratislava
15:00Domino - NSK 1922 Bratislava -:-15:00Modra - Bernolakovo -:-
SLOVACCHIA: 4. liga - Central
15:00TJD Pribelce - Cadca -:-15:00Tvrdosin - Badin -:-
SLOVACCHIA: 4. liga - East
15:00Poprad - Medzev -:-15:00Rudnany - Kechnec -:-
15:00Sobrance-Sobranecko - FK Cana -:-
SLOVACCHIA: 4. liga - West
15:00Banik Prievidza - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-SLOVACCHIA: 1. Liga Women
11:00Trnava D - Topolcany GFC D -:-15:00Presov D - Myjava D -:-
15:00Ruzomberok D - Petrzalka D -:-
15:00Slovan Bratislava D - Zilina D -:-
16:00B. Bystrica D - Trencin D -:-
SLOVENIA: Prva Liga
20:15Koper - Mura -:-SLOVENIA: 2. SNL
14:00Beltinci - Rudar -:-14:00Ilirija - NK Bistrica -:-
14:00Tolmin - Bilje -:-
18:00Triglav - Grosuplje -:-
SLOVENIA: 3. SNL - East
15:00Drava - Videm -:-15:00Dravograd - Korotan -:-
15:00Hajdina - Sampion Celje -:-
15:00Zavrc - Race -:-
17:30Brezice - Ljutomer -:-
SLOVENIA: 3. SNL - West
14:00Dren Vrhnika - NK Adria -:-15:00Dob - Ziri -:-
15:00Ljubljana Svoboda - Kocevje -:-
15:00Skofja Loka - Slovan Ljubljana -:-
15:00Sobec Lesce - Izola -:-
SPAGNA: LaLiga2
16:15Alcorcon - R. Oviedo -:-18:30Cartagena - Andorra -:-
18:30Villarreal B - Leganes -:-
21:00Espanyol - Tenerife -:-
SPAGNA: Primera RFEF - Group 1
16:00R. Sociedad B - Teruel -:-16:00SD Logrones - R. Union -:-
18:00Rayo Majadahonda - La Coruna -:-
19:00Celta Vigo B - Fuenlabrada -:-
20:00Sabadell - Arenteiro -:-
SPAGNA: Primera RFEF - Group 2
16:00Cordoba - San Fernando -:-16:00Sanluqueno - Murcia -:-
18:00Algeciras - Malaga -:-
18:00Real Madrid B - Castellon -:-
SPAGNA: Segunda RFEF - Group 1
16:30Valladolid Promesas - Dep. Fabril -:-17:00Coruxo - Arandina -:-
17:00Guijuelo - Covadonga -:-
18:00Langreo - Ourense CF -:-
SPAGNA: Segunda RFEF - Group 2
17:00AD San Juan - Izarra -:-17:00Arenas Club - Barbastro -:-
20:15Real Sociedad C - Utebo FC -:-
SPAGNA: Segunda RFEF - Group 3
16:30Andratx - Pena Deportiva -:-SPAGNA: Segunda RFEF - Group 4
16:00Siviglia B - Linense -:-17:00El Palo - Ciudad Real -:-
18:00Antoniano - Betis B -:-
19:30Orihuela - Aguilas FC -:-
SPAGNA: Segunda RFEF - Group 5
17:00San Sebastian Reyes - Numancia -:-20:30Cacereno - Badajoz -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 2
16:30Gijon B - Praviano -:-17:00Barcia - Llanes -:-
18:00L'Entregu - Caudal Deportivo -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 3
16:30Solares - Atletico Mineros -:-16:30Velarde - Castro -:-
16:45Escobedo - Siete Villas -:-
17:00Atletico Albericia - Laredo -:-
17:00Guarnizo - Bezana -:-
17:00Tropezon - CD Colindres -:-
17:00UC Cartes - Revilla -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 4
15:30CD Vitoria - Aurrera Ondarroa -:-16:30Pasaia - Anaitasuna FT -:-
16:30Touring KE - Portugalete -:-
17:00Durango - Anorga -:-
17:00Padura - Derio -:-
18:30Lagun Onak - Basconia -:-
18:30San Ignacio - Beasain -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 6
16:00Roda - Torrellano -:-16:30Ilicitano - Utiel -:-
16:30Silla CF - Burriana -:-
17:00Gandia - Villarreal C -:-
17:00Rayo Ibense - Atzeneta -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 8
16:00Colegios Diocesanos - Mirandes B -:-16:00Santa Marta Tormes - Palencia CA -:-
17:00Almazan - Salamanca -:-
17:00Atl. Astorga - Becerril -:-
17:00Atl. Tordesillas - Laguna -:-
17:00Leonesa B - Villaralbo -:-
17:30Burgos CF B - Real Avila -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 9
17:30Malaga City - Jaen -:-17:30Mancha - Motril -:-
18:30Torremolinos - Maracena -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 10
12:00Pozoblanco - Ceuta B -:-12:00Puente Genil - Xerez CD -:-
16:30Bollullos - Cordoba B -:-
17:00CD Utrera - Cabecense -:-
18:00La Palma - CD Gerena -:-
18:45Ayamonte - Siviglia C -:-
19:00Conil - Cartaya -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 11
16:30Alcudia - Ibiza Islas Pitiusas -:-16:30Constancia - Collerense -:-
16:30Manacor - Felanitx -:-
16:30Santanyi - Platges de Calvia -:-
17:00Poblense - Arenal -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 12
18:00Ibarra - Arucas -:-18:00Villa Santa Brigida - La Cuadra -:-
18:30San Bartolome - CD Marino -:-
18:30Yaiza - Tamaraceite -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 13
16:30Ciudad Cieza - EG El Palmar CF -:-16:30Plus Ultra - Racing Murcia -:-
20:00Lorca Deportiva - Muleno -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 15
16:00Bidezarra - Lerines -:-16:00CD Ardoi - Ezcabarte -:-
16:00CD Cantolagua - Cirbonero -:-
16:00Subiza - Burlades -:-
16:00Txantrea - Alesves -:-
16:30Cortes - Pena -:-
16:30Oberena - Pamplona -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 17
16:30Almudevar - Huesca B -:-16:30Atletico Monzon - Tamarite -:-
16:30Cuarte - Calamocha -:-
17:00Fuentes - Ebro -:-
17:30Carinena - Epila -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 18
16:30Puertollano C.F. - Conquense -:-17:00San Clemente - Huracan de Balazote -:-
17:00Socuellamos - Cazalegas -:-
17:30La Solana - Toledo -:-
SPAGNA: Liga F - Femminile
12:00Costa Adeje Tenerife D - Siviglia D -:-16:00Levante D - Betis D -:-
18:00Real Sociedad D - Athletic Bilbao D -:-
20:00Valencia D - Granada D -:-
SPAGNA: Primera Federacion - Femminile
11:00Espanyol D - SE AEM D -:-12:00Cacereno D - Alaves D -:-
12:00La Coruna D - CA Osasuna D -:-
16:00Albacete D - Barcellona B D -:-
16:00Madrid C. B D - Atl. Madrid B D -:-
SUDAFRICA: Diski Challenge
09:00Golden Arrows U23 - Amazulu U23 -:-11:00Royal AM U23 - Richards Bay U23 -:-
12:00TS Galaxy U23 - Swallows U23 -:-
14:00Supersport U23 - Mamelodi U23 -:-
SUD AMERICA: South American Championship Women U17
00:30Argentina U17 D - Venezuela U17 D -:-00:30Brasile U17 D - Colombia U17 D -:-
SUD COREA: Coppa di Corea
12:00Anyang - Siheung Citizen -:-12:00Bucheon - Busan Kyotong -:-
12:00Byeoksan - Gimpo FC -:-
12:00Changwon - Mokpo -:-
12:00Cheonan City - Yangsan Eogok -:-
12:00Cheongju Jikji - Geoje -:-
12:00Daejeon Korail - Seoul E-Land -:-
12:00Gyeongju KHNP - Ansan Greeners -:-
12:00Hwaseong - Yeoju Citizen -:-
12:00Jeonnam - Gangneung -:-
12:00Jinju Citizen - Asan -:-
12:00Paju Citizen - Gyeongnam -:-
12:00Pocheon - Seongnam -:-
12:00Pyeongtaek Citizen - Gimhae -:-
12:00Suwon Bluewings - Chuncheon -:-
SVEZIA: Coppa di Svezia - Femminile
15:00Linköping D - Vittsjo D -:-15:00Rosengard D - Göteborg D -:-
SVIZZERA: Promotion League
15:00Paradiso - Basilea II -:-16:00Bavois - Lugano II -:-
16:00Cham - Bruhl SG -:-
16:00Rapperswil - Luzerna II -:-
16:00Young Boys II - Zurigo II -:-
17:00Bulle - Biel -:-
17:00Etoile-Carouge - Servette U21 -:-
17:00St. Gallen II - Breitenrain -:-
17:30Kriens - Delemont -:-
SVIZZERA: 1.Liga Gruppo 1
14:00Pully - La Chaux-De-Fonds -:-16:00Echallens - Sion II -:-
17:00Chenois - Grand-Saconnex -:-
17:00Monthey - Vevey -:-
20:00Lausanne II - Yverdon II -:-
SVIZZERA: 1.Liga Gruppo 2
16:00Bassecourt - Rotkreuz -:-16:00Dietikon - Schotz -:-
16:00Koniz - Wohlen -:-
17:00Concordia - Thun II -:-
17:00Langenthal - Courtetelle -:-
18:00Emmenbrucke - Munsingen -:-
SVIZZERA: 1.Liga Gruppo 3
15:00Linth - Hongg -:-17:00Winterthur II - Uzwil -:-
18:00Kosova - Freienbach -:-
SVIZZERA: Super League Women
16:00Zurigo D - Luzern D -:-17:30Thun D - Aarau D -:-
19:00Grasshopper D - Young Boys D -:-
19:00Rapperswil D - St. Gallen D -:-
20:30Servette D - Basilea D -:-
THAILANDIA: Thai League 2
11:30Chiangmai Utd - Chiangmai FC -:-12:00Ayutthaya Utd - Customs Utd -:-
12:30Nong Bua Pitchaya - Pattaya United -:-
13:00Kanchanaburi - Nakhon Si -:-
TURCHIA: 2. Lig White Group
12:00Altinordu - Erokspor -:-12:00Ankara Demirspor - Zonguldak -:-
12:00Beyoglu Yeni Carsi - Trabzon FK -:-
12:00Bursaspor - Kirklarelispor -:-
12:00Nazillispor - Afyonspor -:-
TURCHIA: 3. Lig Group 1
12:00Inegol Kafkas - 52 Orduspor -:-12:00Kepez Belediyespor - Hopaspor -:-
TURCHIA: 3. Lig Group 2
12:00Karsiyaka - Anadolu Universitesi -:-TURCHIA: 3. Lig Group 3
11:00Silivrispor - Karakopru -:-12:00Akhisarspor - Sivas Bld. -:-
TURCHIA: Super Lig Women
12:00Fomget GSK D - Fatih Vatan Spor D -:-UCRAINA: Premier League
14:30LNZ Cherkasy - Minaj -:-UCRAINA: Persha Liga - Gruppo Promozione
11:30Nyva Buzova - Livyi Bereg -:-12:30Epitsentr - FSC Mariupol -:-
13:00Karpaty Lviv - SC Poltava -:-
UCRAINA: Persha Liga - Gruppo Retrocessione
11:00FC Chernihiv - Podillya Khmelnytskyi -:-12:00MFC Metalurh - Khust -:-
UCRAINA: Druha Liga
12:15Rukh Lviv 2 - Trostyanets -:-UCRAINA: Championship Women - Gruppo Retrocessione
13:00Dyn. Kyiv D - Panthers FC Uman D -:-13:00EMC Podolie D - Veres-Rivne D -:-
UCRAINA: Championship Women - Play-Offs Championship
15:00Kryvbas D - Ladomir D -:-UNGHERIA: NB I Women
11:00Budaorsi D - Szekszardi D -:-11:00Fehervar FC D - Haladas D -:-
15:00DVTK D - Puskas Academy D -:-
15:00Szent Mihaly D - Ferencvaros D -:-
17:30MTK Hungaria D - Soroksar D -:-
URUGUAY: Primera Division - Apertura
23:30Wanderers - Boston River -:-14:00Cerro Largo - Racing Montevideo -:-
17:30Liverpool M. - River Plate -:-
22:30Miramar - Cerro CA -:-
USA: MLS
19:00New England Revolution - Chicago Fire -:-19:00New York Red Bulls - Inter Miami -:-
00:30Charlotte - Columbus Crew -:-
00:30Cincinnati - New York City -:-
00:30Orlando City - Austin FC -:-
00:30Toronto FC - Atlanta Utd -:-
00:30Vancouver Whitecaps - Real Salt Lake -:-
USA: USL Championship
19:00Hartford Athletic - Birmingham -:-21:00Detroit - Loudoun -:-
21:00Louisville City - Pittsburgh -:-
00:00Indy Eleven - Sacramento Republic -:-
00:00North Carolina - Tampa Bay -:-
00:30Charleston - New Mexico -:-
USA: MLS Next Pro
00:00Chicago Fire II - Toronto FC II -:-01:00Huntsville - Orlando City B -:-
02:00Austin FC II - Minnesota 2 -:-
03:30Portland Timbers 2 - San Jose Earthquakes II -:-
19:00Vancouver 2 - Real Monarchs -:-
20:00Chattanooga - Cincinnati 2 -:-
USA: USL League One
23:00Richmond Kickers - Tormenta -:-23:30One Knoxville - Lexington -:-
00:00Greenville - Forward Madison -:-
USA: NISA
22:00Georgia Lions - Capo -:-USA: NWSL Women
01:00Orlando Pride D - Angel City D -:-02:30Utah Royals D - North Carolina Courage D -:-
21:00Chicago D - Reign D -:-
00:30Washington D - Bay FC D -:-
ZAMBIA: Super League
12:00Kansanshi - Green Buffaloes -:-13:00Mutondo Stars - Nkwazi -:-
14:00Kabwe - Zesco Utd -:-
14:00MUZA - NAPSA Stars -:-
14:00Nkana - Prison Leopards -:-
14:00Red Arrows - Konkola -:-
14:00Trident - Green Eagles -:-
14:00Zanaco - Power Dynamos -:-
15:00Forest Rangers - Mufulira -:-
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di calcio in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.