Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Calcio » 22.03.2024 » Tutti
NORD E CENTRO AMERICA: Mondiali - Qualificazione - Prima fase
01:00Isole Vergini Americane - Isole Vergini Britanniche -:-20:00Anguilla - Turks e Caicos -:-
AFRICA: African Nations Cup - Qualificazione - Preliminari
19:00Ciad - Mauritius -:-20:00Sao Tome and Principe - South Sudan -:-
ARGENTINA: Primera C - Apertura
19:30Deportivo Muniz - Yupanqui -:-19:30Juventud Unida S. M. - Def. de Cambaceres -:-
19:30Lugano - Argentino de Rosario -:-
ARGENTINA: Copa Argentina
00:00Racing Club - San Martin Burzaco -:-19:00Newells Old Boys - Midland -:-
21:15Independiente - Laferrere -:-
ARGENTINA: Reserve League - Prima fase
23:00Platense 2 - Tigre 2 -:-01:00Boca Juniors 2 - Sarmiento Junin 2 -:-
AUSTRALIA: NPL NSW
09:30Manly Utd - Sydney Olympic -:-AUSTRALIA: NPL South Australian
10:00South Adelaide - Adelaide Croatia Raiders -:-10:15NE Metrostars - Modbury -:-
10:45Adelaide City - FK Beograd -:-
10:45Adelaide Comets - Para -:-
AUSTRALIA: NPL Victoria
09:30Melbourne Knights - Hume City -:-09:30St Albans - Manningham United Blues -:-
10:00Green Gully - Dandenong -:-
10:30Oakleigh - South Melbourne -:-
AUSTRALIA: NPL Western Australia
12:00Perth SC - Stirling Macedonia -:-AUSTRIA: Regionalliga Est
19:00Marchfeld - Wiener Viktoria -:-19:00Neusiedl - Donaufeld Wien -:-
19:30Favoritner - Kremser -:-
19:30TWL Elektra - SV Oberwart -:-
19:30Wiener - Austria (Am) -:-
AUSTRIA: Regionalliga Central
19:00Allerheiligen - SPG Wels -:-19:00Deutschlandsberger - Union Gurten -:-
19:00Vocklamarkt - Weiz -:-
19:00Voitsberg - Gleisdorf -:-
19:00Vorwarts Steyr - Bad Gleichenberg -:-
19:00Weindorf St. Anna - Ried (Am) -:-
AUSTRIA: Karnten
18:30St. Jakob/Ros - ATSV Wolfsberger -:-18:30Treibach - A. Klagenfurt (Am) -:-
AUSTRIA: Niederosterreich
19:00St. Polten (Am) - Rohrbach -:-19:30Korneuburg - Haitzendorf -:-
19:30Kottingbrunn - St. Peter in der Au -:-
19:30Langenrohr - Ortmann -:-
19:30Waidhofen/Thaya - Zwettl -:-
20:00Warth - Schrems -:-
AUSTRIA: Oberosterreich
18:00Leonfelden - SPG Wels II -:-19:00Edelweiss - ASK St.Valentin -:-
19:30Ostermiething - Dietach -:-
AUSTRIA: Salzburg
19:00SAK 1914 - Seekirchen -:-19:00Strasswalchen - Thalgau -:-
19:00UFC Hallein - Adnet -:-
AUSTRIA: Steiermark
19:00Furstenfeld - Kalsdorf -:-19:00Heiligenkreuz - Koflach -:-
19:00Hohenhaus Schladming - Tillmitsch -:-
19:00Ilzer SV - Weinland Gamlitz -:-
19:00Lafnitz (Am) - UFC Fehring -:-
19:00Stadtwerke Bruck/Mur - Lebring -:-
19:00SV Union Gnas - SV Frauental -:-
AUSTRIA: Tirol
19:30SV Worgl - Kitzbuhel -:-AUSTRIA: Wien
18:00Mannsworth - Sportunion Mauer -:-18:30SV Donau - Simmeringer -:-
BELGIO: Super League Women - Fase Perdenti
20:00Charleroi D - Femina Woluwe D -:-BIELORUSSIA: Vysshaya Liga Women
13:00FC Gomel D - Vitebsk D -:-BRASILE: Amapaense
00:00Ypiranga AP - Santos AP -:-00:00Trem - Oratorio -:-
BRASILE: Amazonense - Seconda fase
20:45Atletico Rio Negro - Princesa do Solimoes -:-BRASILE: Brasiliense - Play Off
00:30Brasiliense - Capital -:-BRASILE: Catarinense - Play Off
00:30Barra FC - Criciuma -:-BRASILE: Mineiro - Spareggio
00:00Patrocinense - Ipatinga -:-BRASILE: Copa Alagoas - Play Off
00:00Coruripe - SC Penedense -:-BRASILE: Copa Verde
01:00Manaus - Paysandu -:-BRASILE: Copa do Nordeste
23:00Itabaiana - Maranhao -:-23:00Treze - Botafogo PB -:-
BRASILE: Catarinense U20
19:00Criciuma U20 - Figueirense U20 -:-BRASILE: Goiano U20
19:30Aparecida EC U20 - Atletico GO U20 -:-19:30Cerrado EC U20 - Aparecidense U20 -:-
19:30Goias U20 - Royal U20 -:-
19:30Guanabara City U20 - Vila Nova U20 -:-
19:30Itaberai U20 - Guapo M19 U20 -:-
19:30Jataiense U20 - Trindade U20 -:-
BRASILE: Brasileiro Donne
23:30Corinthians D - America Mineiro D -:-23:00Sao Paulo D - Ferroviaria D -:-
CAMERUN: Elite One - Gruppo Retrocessione
15:00Aigle Royal - Les Astres -:-15:00Avion Academy - Union Douala -:-
15:00Bamboutos FC - Fauve Azur Elite -:-
15:00Bamenda - UMS de Loum -:-
15:00Fortuna Mfou - Fovu Baham -:-
CAMERUN: Elite One - Play-Offs Championship
15:00Canon Yaounde - Colombe -:-15:00Dynamo Douala - Victoria United -:-
15:00Stade Renard - Cotonsport -:-
15:00Yong Sports Academy - Gazelle -:-
CAMERUN: Elite Two - Gruppo Retrocessione
15:00Isohsa - AS Fap -:-15:00Leopard de Douala - Foncha -:-
15:00Renaissance - Yafoot -:-
15:00Unisport Bafang - FC Rangers of Bafut -:-
CAMERUN: Elite Two - Play-Offs Championship
15:00Aigle Moungo - Panthere -:-15:00Dragon de Yaounde - Feutcheu -:-
15:00Eding Sport - Bafoussam -:-
15:00Tonnerre - Bafmeng United -:-
CIAD: Premiere Division - LPFN
16:00As Dgssie - Elect Sport -:-COLOMBIA: Primera A - Apertura
00:10Patriotas - Junior -:-COLOMBIA: Copa Colombia
02:00Once Caldas - Bogota -:-CONGO DR: Ligue 1 - Gruppo Retrocessione
14:30Tshinkunku - Simba -:-COSTARICA: Liga de Ascenso - Clausura
01:00Jaco - Quepos Cambute -:-03:00Cofutpa - ADR Jicaral -:-
CROAZIA: Prva NL
15:30Sesvete - Orijent -:-CROAZIA: Druga NL
15:30Dragovoljac - Marsonia -:-ECUADOR: Liga Pro - Prima fase
01:00Emelec - Delfin -:-EUROPA: Europei U21 - Qualificazione
12:30Bielorussia U21 - Grecia U21 -:-13:00Azerbaigian U21 - Inghilterra U21 -:-
15:00Montenegro U21 - Armenia U21 -:-
17:00Albania U21 - Finlandia U21 -:-
18:00Germania U21 - Kosovo U21 -:-
18:00San Marino U21 - Irlanda U21 -:-
18:00Slovenia U21 - Bosnia-Erzegovina U21 -:-
18:15Italia U21 - Lettonia U21 -:-
19:00Galles U21 - Lituania U21 -:-
19:30Lussemburgo U21 - Serbia U21 -:-
EUROPA: Elite League U20
17:45Polonia U20 - Inghilterra U20 -:-FRANCIA: National
19:30Epinal - Dijon -:-19:30GOAL FC - Villefranche -:-
19:30Martigues - Avranches -:-
19:30Nimes - Marignane GCB -:-
19:30Orleans - Cholet -:-
19:30Red Star - Nancy -:-
19:30Rouen - Le Mans -:-
19:30Sochaux - Chateauroux -:-
FRANCIA: National 2 - Group B
19:00Les Herbiers - La Roche -:-19:30Bergerac - Romorantin -:-
20:00Angouleme - Trelissac -:-
FRANCIA: National 2 - Group C
19:00Stade Briochin - Saint-Malo -:-FRANCIA: National 2 - Group D
19:00Bourg en Bresse - Macon -:-FRANCIA: Division 1 - Femminile
21:00Fleury 91 D - Paris FC D -:-GALLES: Cymru South
20:30Ammanford - Llanelli -:-20:30Taffs Well - Caerau Ely -:-
GERMANIA: Regionalliga Sudwest
19:00Homburg - Stoccarda II -:-GERMANIA: Regionalliga Bayern
19:00Bayern II - Augsburg II -:-19:00Buchbach - Norinberga II -:-
GERMANIA: Oberliga Hamburg
19:15Wandsbeker Concordia - TSV Buchholz 08 -:-19:30Harksheide - HEBC Hamburg -:-
GERMANIA: Oberliga Bremen
19:30Oberneuland - Komet Arsten -:-GERMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
19:00Cosmos Koblenz - Worms -:-19:30Morlautern - Auersmacher -:-
20:00Waldalgesheim - Karbach -:-
GERMANIA: Oberliga Bayern Nord
19:00ATSV - Hankofen-Hailing -:-19:00Kornburg - Feucht -:-
GERMANIA: Oberliga Bayern Süd
19:00Erlbach - Dachau -:-GERMANIA: Oberliga Baden-Württemberg
19:00Grossaspach - Mutschelbach -:-GERMANIA: Bundesliga - Femminile
18:30Freiburg D - Hoffenheim D -:-INDIA: I-League
11:00Namdhari - Rajasthan United -:-14:30Inter Kashi - Lajong -:-
INDIA: IWL Women
11:00Sethu D - HOPS D -:-INGHILTERRA: Premier League 2
20:00Middlesbrough U21 - Newcastle U21 -:-20:00Sunderland U21 - Leicester U21 -:-
INGHILTERRA: Professional Development League
12:00Sheffield Wed U21 - QPR U21 -:-13:00Burnley U21 - Bournemouth U21 -:-
14:00Charlton U21 - Colchester U21 -:-
INGHILTERRA: Women's National League North
20:45Wolverhampton D - West Brom D -:-IRLANDA: Division 1
20:45Athlone - Longford -:-20:45Bray - Wexford -:-
20:45Cobh Ramblers - UC Dublin -:-
20:45Finn Harps - Kerry -:-
20:45Treaty United - Cork City -:-
IRLANDA DEL NORD: NIFL Championship
20:45Portadown - Bangor FC -:-ISRAELE: Leumit League
14:00Bnei Yehuda - Hapoel Afula -:-14:00Hapoel Umm al-Fahm - MS Kafr Qasim -:-
14:00H. Ironi Rishon - Hap. Ramat Gan -:-
14:00Ramat Hasharon - Nof Hagalil -:-
ISRAELE: Liga Alef North
11:40H. Raanana - Maccabi Nujeidat Ahmad -:-12:00Hapoel Bnei Zalfa - H. Migdal HaEmek -:-
12:00M. Kiryat Ata-Bialik - Hapoel Kafr Kanna -:-
12:00Tayibe - Kiryat Yam -:-
12:00Tzeirei Kafr Kanna - Ironi Baka -:-
12:00Tzeirey Um El Fahem - Ironi Nesher -:-
ISRAELE: Liga Alef South
11:35Maccabi Yavne - Ironi Modiin -:-11:45Agudat Sport Ashdod - M. Ironi Kiryat Malachi -:-
12:00H. Bikat Hayarden - Hapoel Kfar Shalem -:-
12:00H. Herzliya - Shimshon Kafr Qasim -:-
12:00H. Marmorek - SC Dimona -:-
ITALIA: Serie C - Girone B
20:45Sestri Levante - Gubbio -:-KAZAKISTAN: Coppa - Play Off Promozione
11:00Taraz - Jas Qyran -:-LITUANIA: I Lyga
17:00Babrungas - Siauliai 2 -:-17:00Nevezis Kedainiai - FK Panevezys 2 -:-
18:00Neptunas - Kauno Zalgiris 2 -:-
MACAO: Elite League
12:00Chao Pak Kei - Tak Chun Ka I -:-14:00Hang Sai - Cheng Fung -:-
MAROCCO: Botola Pro
23:00Mouloudia Oujda - Wydad -:-MESSICO: Liga de Expansion MX - Clausura
02:05Celaya - Atl. Morelia -:-MESSICO: Liga Premier Serie A
00:00Inter Playa Del Carmen - Cafetaleros -:-MONDO: Amichevoli Nazionali
02:30Guatemala - Ecuador -:-11:00Central African Rep. - Bhutan -:-
11:00Madagascar - Burundi -:-
11:20Giappone U23 - Mali U23 -:-
12:00Cambogia - Guinea Equatoriale -:-
12:00Croazia U18 - Arabia Saudita U18 -:-
13:00Marocco U18 - Danimarca U18 -:-
14:00Armenia - Kosovo -:-
14:00Botswana - Rwanda -:-
14:00Bulgaria - Tanzania -:-
14:00Burkina Faso - Libia -:-
14:00Finlandia U18 - Svizzera U18 -:-
14:00Germania U16 - Italia U16 -:-
14:00Inghilterra U18 - Germania U18 -:-
14:00Nigeria - Ghana -:-
14:00Portogallo U18 - Georgia U18 -:-
14:00Romania - Irlanda del Nord -:-
14:00Svezia U18 - Romania U18 -:-
14:00Tunisia U17 - Marocco U17 -:-
14:30Cipro U21 - Svezia U21 -:-
15:00Germania U20 - Francia U20 -:-
15:30Macedonia del Nord - Moldavia -:-
15:30Ungheria U20 - Islanda U20 -:-
16:15Papua Nuova Guinea - Sri Lanka -:-
17:00Azerbaigian - Mongolia -:-
17:00Belgio U18 - Galles U18 -:-
18:00Faerøerne - Liechtenstein -:-
18:00Norvegia - Repubblica Ceca -:-
18:00Repubblica Ceca U18 - Olanda U18 -:-
18:30Francia U23 - Costa d'Avorio U23 -:-
19:00Bermuda - Brunei -:-
19:00Comoros - Uganda -:-
19:00Ucraina U23 - Marocco U23 -:-
19:30Malta U19 - Albania U19 -:-
20:30Austria U21 - Danimarca U21 -:-
20:30Senegal - Gabon -:-
20:45Albania - Cile -:-
20:45Olanda - Scozia -:-
20:45Ungheria - Turchia -:-
21:00Egitto - Nuova Zelanda -:-
21:30Spagna - Colombia -:-
22:00Algeria - Bolivia -:-
22:00Niger - Togo -:-
22:00Perù - Nicaragua -:-
23:00Marocco - Angola -:-
23:00Mauritania - Mali -:-
MONDO: Amichevoli per Club
12:00Hacken (Swe) - Naestved (Den) -:-12:30Wisla (Pol) - S. Rzeszow (Pol) -:-
14:00Djurgarden (Swe) - Örebro (Swe) -:-
17:00Mariehamn (Fin) - TPS Turku (Fin) -:-
17:00Start (Nor) - Flekkeroy (Nor) -:-
18:00Elfsborg (Swe) - Halmstad (Swe) -:-
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura
01:00UNAN-Managua - Jalapa -:-NORD E CENTRO AMERICA: CONCACAF Nations League - League A - Play Off
01:00USA - Giamaica -:-04:15Panama - Messico -:-
NORVEGIA: OBOS Supercup - Play Off
19:30Skeid - Frigg -:-NORVEGIA: Nasjonal U19 CL
14:00Tromso U19 - Stabaek U19 -:-OLANDA: Eredivisie - Women
18:45Telstar D - Sittard D -:-PERU: Liga Women
22:00AD Cantolao D - Killas D -:-22:00Ayacucho D - Carlos Mannucci D -:-
22:00Biavo D - Melgar D -:-
22:00Cesar Vallejo D - UNSAAC D -:-
22:00Defensores D - Sporting Cristal D -:-
22:00Dep. Municipal D - A. Lima D -:-
POLONIA: Division 2
19:00Skra - Chojniczanka -:-20:00Pogon Siedlce - Elblag -:-
POLONIA: III Liga - Group I
18:00Bron Radom - Pelikan -:-POLONIA: III Liga - Group II
15:00Gedania Gdansk - Luzino -:-POLONIA: Central Youth League
11:00Arka U19 - Lech U19 -:-REPUBBLICA CECA: CFL - Group B
14:00Hradec Kralove B - Pardubice B -:-18:00Usti n. L. - Liberec B -:-
REPUBBLICA CECA: MSFL
16:00Zlinsko - Bohunice -:-17:00Hlucin - Blansko -:-
REPUBBLICA CECA: Division E
18:30Batov - Nove Sady -:-REPUBBLICA CECA: Plzensky KP
18:00Petrin Plzen B - Plzen-Cernice -:-REPUBBLICA CECA: Zlinsky KP
18:00Luhacovice - Nevsova -:-ROMANIA: Liga 3 - Seria 3
14:00Calarasi - Gloria Baneasa -:-14:00Inainte Modelu - LPS HD Clinceni -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 4
14:00CS Din. Bucuresti - Moreni -:-14:00FC Pucioasa - Paulesti -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 8
14:00Avantul Periam - Teuz Cermei -:-ROMANIA: Liga 3 - Seria 9
14:00Avantul Reghin - Viitorul Cluj -:-14:00Targu Mures 1898 - Industria Galda -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 10
14:00Baia Mare - Sanatatea Cluj -:-SIERRA LEONE: Premier League
17:15Real Republicans - Bhantal -:-SIRIA: Syria Cup
15:00Al Taliya - Foutoua -:-15:00Al Wahda - Wathbah -:-
15:00Hottin - Al-Ittihad Aleppo -:-
15:00Tishreen - Al Shahba -:-
SLOVENIA: 2. SNL
15:00Tabor Sezana - Nafta -:-20:15Gorica - NK Krka -:-
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 11
20:00Mallorca B - Binissalem -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 15
20:00Lagunak - Beti Kozkor -:-SUD AMERICA: South American Championship Women U17
00:30Ecuador U17 D - Uruguay U17 D -:-00:30Paraguay U17 D - Cile U17 D -:-
00:30Argentina U17 D - Venezuela U17 D -:-
00:30Brasile U17 D - Colombia U17 D -:-
THAILANDIA: Thai League 2
13:00Chainat - Samut Prakan City -:-UCRAINA: Persha Liga - Gruppo Promozione
12:00Prykarpattya - Inhulets -:-UCRAINA: Persha Liga - Gruppo Retrocessione
11:00Hirnyk-Sport - Nyva Ternopil -:-UCRAINA: Druha Liga
13:00Zvyagel - Kremin 2 -:-URUGUAY: Primera Division - Apertura
23:30Wanderers - Boston River -:-USA: MLS Next Pro
00:00Chicago Fire II - Toronto FC II -:-USA: Coppa US Open
00:00Steel City - Michigan Stars -:-00:30Carolina Core - Northern Virginia -:-
00:30Chattanooga Red Wolves - Brockton United -:-
00:30Crown Legacy - SC United Heat -:-
00:30Motown - New York City II -:-
00:30Vereinigung - Charlotte Independ. -:-
00:30Western Mass Pioneers - Union Omaha -:-
01:30Lubbock Matadors - Arizona Monsoon -:-
02:30Colorado Rapids 2 - Azteca -:-
03:30LA Galaxy 2 - Irvine Zeta 2 -:-
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di calcio in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.