REFRESH

Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS

Tennistavolo » Oggi » Tutti

OTHERS - UOMINI: Liga Pro (CZ) (Repubblica Ceca)

23:00Beranek J. (Cze) - Machovec P. (Cze) 2:3
23:00Hradecky J. (Cze) - Prokupek J. (Cze) 2:3
23:00Telecky J. (Cze) - Kubos D. (Cze) 1:3
23:00Turek T. (Cze) - Zahradka M. (Cze) 3:2
23:30Bradac P. (Cze) - Kos T. (Cze) 3:2
23:30Jochym P. (Cze) - Kolek D. (Cze) 3:1
23:30Klement M. (Cze) - Svoboda J. (Cze) 1:3
23:30Ruzicka A. (Cze) - Drastich M. (Cze) 0:3
00:00RinviataSteffan J. (Cze) - Potensky J. (Cze) -:-
00:00Tacinec M. (Cze) - Potensky J. (Cze) 3:0
00:05Kosar V. (Cze) - Buric R. (Cze) 0:3
00:30Barta M. (Cze) - Holovatiuk Y. (Ukr) 0:3
00:30Madle L. (Cze) - Syroha M. (Cze) 3:2
01:00Buric R. (Cze) - Strnad J. (Cze) 0:3
01:00Potensky J. (Cze) - Kolar M. (Cze) 2:3
01:30Kosar V. (Cze) - Madle L. (Cze) 3:0
01:30RinviataSteffan J. (Cze) - Barta M. (Cze) -:-
01:40Tacinec M. (Cze) - Barta M. (Cze) 1:3
Set 5Kolar M. (Cze) - Holovatiuk Y. (Ukr) 2:2
Set 5Strnad J. (Cze) - Syroha M. (Cze) 2:2
02:30Buric R. (Cze) - Madle L. (Cze) -:-
02:30Potensky J. (Cze) - Barta M. (Cze) -:-
03:00RinviataHolovatiuk Y. (Ukr) - Steffan J. (Cze) -:-
03:00Holovatiuk Y. (Ukr) - Tacinec M. (Cze) -:-
03:00Syroha M. (Cze) - Kosar V. (Cze) -:-
03:30Barta M. (Cze) - Kolar M. (Cze) -:-
03:30Madle L. (Cze) - Strnad J. (Cze) -:-
04:00Holovatiuk Y. (Ukr) - Potensky J. (Cze) -:-
04:00Syroha M. (Cze) - Buric R. (Cze) -:-
04:30RinviataKolar M. (Cze) - Steffan J. (Cze) -:-
04:30Kolar M. (Cze) - Tacinec M. (Cze) -:-
04:30Strnad J. (Cze) - Kosar V. (Cze) -:-
08:00Bartik T. (Cze) - Kucera M. (Cze) -:-
08:00Hyrsl J. (Cze) - Hruska V. sr (Cze) -:-
08:00Regner Mic. (Cze) - Sobisek M. (Cze) -:-
08:00Zeman K. (Cze) - Lysek T. (Cze) -:-
08:30Krcal R. (Cze) - Zivny P. (Cze) -:-
08:30Mohelnik R. (Cze) - Konvicka V. (Cze) -:-
08:30Pacha R. (Cze) - Sedlak M. sr (Cze) -:-
08:30Varecka M. (Cze) - Trinta M. (Cze) -:-
09:00Hruska V. sr (Cze) - Varecka M. (Cze) -:-
09:00Kucera M. (Cze) - Krcal R. (Cze) -:-
09:00Lysek T. (Cze) - Mohelnik R. (Cze) -:-
09:00Sobisek M. (Cze) - Pacha R. (Cze) -:-
09:30Konvicka V. (Cze) - Zeman K. (Cze) -:-
09:30Sedlak M. sr (Cze) - Regner Mic. (Cze) -:-
09:30Trinta M. (Cze) - Hyrsl J. (Cze) -:-
09:30Zivny P. (Cze) - Bartik T. (Cze) -:-
10:00Bartik T. (Cze) - Krcal R. (Cze) -:-
10:00Hyrsl J. (Cze) - Varecka M. (Cze) -:-
10:00Regner Mic. (Cze) - Pacha R. (Cze) -:-
10:00Zeman K. (Cze) - Mohelnik R. (Cze) -:-
10:30Hruska V. sr (Cze) - Trinta M. (Cze) -:-
10:30Kucera M. (Cze) - Zivny P. (Cze) -:-
10:30Lysek T. (Cze) - Konvicka V. (Cze) -:-
10:30Sobisek M. (Cze) - Sedlak M. sr (Cze) -:-
12:00Parhomenko D. (Ukr) - Svec J. (Cze) -:-
12:00Rusnak A. (Cze) - Dzida J. (Cze) -:-
12:00Svoboda J. (Cze) - Pycha P. (Cze) -:-
12:00Wejwoda P. (Cze) - Travnik M. (Cze) -:-
12:30Dorazka J. (Cze) - Krejci V. (Cze) -:-
12:30Sikora F. (Cze) - Niezgoda R. (Cze) -:-
12:30Sulava L. (Cze) - Hejduk A. (Cze) -:-
13:00Dzida J. (Cze) - Sikora F. (Cze) -:-
13:00Pycha P. (Cze) - Sobisek M. (Cze) -:-
13:00Svec J. (Cze) - Sulava L. (Cze) -:-
13:00Travnik M. (Cze) - Dorazka J. (Cze) -:-
13:30Hejduk A. (Cze) - Parhomenko D. (Ukr) -:-
13:30Krejci V. (Cze) - Wejwoda P. (Cze) -:-
13:30Niezgoda R. (Cze) - Rusnak A. (Cze) -:-
13:30Sedlak M. sr (Cze) - Svoboda J. (Cze) -:-
14:00Parhomenko D. (Ukr) - Sulava L. (Cze) -:-
14:00Rusnak A. (Cze) - Sikora F. (Cze) -:-
14:00Svoboda J. (Cze) - Sobisek M. (Cze) -:-
14:00Wejwoda P. (Cze) - Dorazka J. (Cze) -:-
14:30Dzida J. (Cze) - Niezgoda R. (Cze) -:-
14:30Pycha P. (Cze) - Sedlak M. sr (Cze) -:-
14:30Svec J. (Cze) - Hejduk A. (Cze) -:-
14:30Travnik M. (Cze) - Krejci V. (Cze) -:-
16:00Budinsky P. (Cze) - Topic E. (Cze) -:-
16:00Kadavy S. (Cze) - Just F. (Cze) -:-
16:00Novak O. (Cze) - Jindrak L. (Cze) -:-
16:00Szotek D. (Cze) - Krupnik J. (Cze) -:-
16:30Postelt T. (Cze) - Kanera J. (Cze) -:-
16:30Skalicky J. (Cze) - Vrtal O. (Cze) -:-
16:30Svoboda J. (Cze) - Vanek J. (Cze) -:-
16:30Zdarsa P. (Cze) - Cvecek M. (Cze) -:-
17:00Jindrak L. (Cze) - Postelt T. (Cze) -:-
17:00Just F. (Cze) - Svoboda J. (Cze) -:-
17:00Krupnik J. (Cze) - Skalicky J. (Cze) -:-
17:00Topic E. (Cze) - Zdarsa P. (Cze) -:-
17:30Cvecek M. (Cze) - Budinsky P. (Cze) -:-
17:30Kanera J. (Cze) - Novak O. (Cze) -:-
17:30Vanek J. (Cze) - Kadavy S. (Cze) -:-
17:30Vrtal O. (Cze) - Szotek D. (Cze) -:-
18:00Budinsky P. (Cze) - Zdarsa P. (Cze) -:-
18:00Kadavy S. (Cze) - Svoboda J. (Cze) -:-
18:00Novak O. (Cze) - Postelt T. (Cze) -:-
18:00Szotek D. (Cze) - Skalicky J. (Cze) -:-
18:30Jindrak L. (Cze) - Kanera J. (Cze) -:-
18:30Just F. (Cze) - Vanek J. (Cze) -:-
18:30Krupnik J. (Cze) - Vrtal O. (Cze) -:-
18:30Topic E. (Cze) - Cvecek M. (Cze) -:-
20:00Benesz R. (Cze) - Stempen S. (Cze) -:-
20:00Olejarcik S. (Cze) - Kosar V. (Cze) -:-
20:00Svec P. (Cze) - Hons K. (Cze) -:-
20:00Zahradka M. (Cze) - Bittner M. (Cze) -:-
20:30Jemelka L. (Cze) - Pszczolka V. (Cze) -:-
20:30Kliuchuk R. (Ukr) - Louda J. (Cze) -:-
20:30Nevrtal Z. (Cze) - Limbursky R. (Cze) -:-
20:30Strnad J. (Cze) - Syroha M. (Cze) -:-
21:00Bittner M. (Cze) - Kliuchuk R. (Ukr) -:-
21:00Hons K. (Cze) - Nevrtal Z. (Cze) -:-
21:00Kosar V. (Cze) - Strnad J. (Cze) -:-
21:00Stempen S. (Cze) - Jemelka L. (Cze) -:-
21:30Limbursky R. (Cze) - Svec P. (Cze) -:-
21:30Louda J. (Cze) - Zahradka M. (Cze) -:-
21:30Pszczolka V. (Cze) - Benesz R. (Cze) -:-
21:30Syroha M. (Cze) - Olejarcik S. (Cze) -:-
22:00Benesz R. (Cze) - Jemelka L. (Cze) -:-
22:00Olejarcik S. (Cze) - Strnad J. (Cze) -:-
22:00Svec P. (Cze) - Nevrtal Z. (Cze) -:-
22:00Zahradka M. (Cze) - Kliuchuk R. (Ukr) -:-
22:30Bittner M. (Cze) - Louda J. (Cze) -:-
22:30Hons K. (Cze) - Limbursky R. (Cze) -:-
22:30Kosar V. (Cze) - Syroha M. (Cze) -:-
22:30Stempen S. (Cze) - Pszczolka V. (Cze) -:-
00:00Kubat V. (Cze) - Regner T. (Cze) -:-
00:00Plachy J. (Cze) - Placek M. (Cze) -:-
00:30Briza F. (Cze) - Fojt P. (Cze) -:-
00:30Smesny M. (Cze) - Olejarcik S. (Cze) -:-

OTHERS - UOMINI: Setka Cup (Mondo)

23:00Dubchak I. (Mda) - Dyrl V. (Mda) 2:3
23:00Konkulovskyi R. (Ukr) - Govorunets A. (Ukr) 3:1
23:05Pavelka J. (Cze) - Chmelik D. (Cze) 0:3
23:15Cilcic E. (Ukr) - Bodac A. (Mda) 0:3
23:20Klymenko K. (Ukr) - Osadchiy O. (Ukr) 1:3
23:25Peretiatko A. (Ukr) - Bielokon Y. (Ukr) 2:3
23:30Ungurean M. (Mda) - Belibov D. (Mda) 3:1
23:30Vlasenko V. (Ukr) - Napirko O. (Ukr) 0:3
23:45Ghimp F. (Mda) - Zop S. (Ukr) 3:1
23:50Lipeiko O. (Ukr) - Solomko S. (Ukr) 0:3
23:55Melashenko O. (Ukr) - Yaremenko R. (Ukr) 2:3
00:00Dubchak I. (Mda) - Ungurean M. (Mda) 1:3
00:00Govorunets A. (Ukr) - Gura O. (Ukr) 3:1
00:05Krol Y. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) 2:3
00:15Zop S. (Ukr) - Cilcic E. (Ukr) 0:3
00:25Stepanchuk Y. (Ukr) - Sokoltsov Y. (Ukr) 2:3
00:30Dyrl V. (Mda) - Belibov D. (Mda) 3:0
00:30Zharskiy V. (Ukr) - Konkulovskyi R. (Ukr) 3:1
00:45Ghimp F. (Mda) - Bodac A. (Mda) 1:3
00:55Peretiatko A. (Ukr) - Yaremenko R. (Ukr) 1:3
01:00Belibov D. (Mda) - Dubchak I. (Mda) 3:2
01:00Vlasenko V. (Ukr) - Govorunets A. (Ukr) 1:3
01:05Marchuk M. (Ukr) - Gomilko O. (Ukr) 2:3
01:15Kyilo V. (Ukr) - Gomilko O. (Ukr) 3:1
01:25Sokoltsov Y. (Ukr) - Bielokon Y. (Ukr) 2:3
01:30Konkulovskyi R. (Ukr) - Napirko O. (Ukr) 3:2
01:35Grinenko K. (Ukr) - Krol Y. (Ukr) 1:3
01:40Dyrl V. (Mda) - Ungurean M. (Mda) 3:1
01:50Grinenko K. (Ukr) - Buberenko A. (Ukr) 3:2
02:00Copusciu M. (Ukr) - Tihoniuk V. (Mda) 3:2
Set 4Melashenko O. (Ukr) - Stepanchuk Y. (Ukr) 2:1
02:00Zharskiy V. (Ukr) - Gura O. (Ukr) 3:2
Set 3Kyilo V. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) 2:0
02:25Peretiatko A. (Ukr) - Sokoltsov Y. (Ukr) -:-
02:30Iurcenco I. (Mda) - Salaru N. (Mda) -:-
02:30Vlasenko V. (Ukr) - Konkulovskyi R. (Ukr) -:-
02:35Krol Y. (Ukr) - Buberenko A. (Ukr) -:-
02:55Stepanchuk Y. (Ukr) - Yaremenko R. (Ukr) -:-
03:00Copusciu M. (Ukr) - Salaru N. (Mda) -:-
03:00Zharskiy V. (Ukr) - Govorunets A. (Ukr) -:-
03:25Melashenko O. (Ukr) - Bielokon Y. (Ukr) -:-
03:30Iurcenco I. (Mda) - Tihoniuk V. (Mda) -:-
03:30Napirko O. (Ukr) - Gura O. (Ukr) -:-
03:35Kyilo V. (Ukr) - Krol Y. (Ukr) -:-
03:55Peretiatko A. (Ukr) - Stepanchuk Y. (Ukr) -:-
04:00Copusciu M. (Ukr) - Iurcenco I. (Mda) -:-
04:00Vlasenko V. (Ukr) - Zharskiy V. (Ukr) -:-
04:05Grinenko K. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) -:-
04:25Melashenko O. (Ukr) - Sokoltsov Y. (Ukr) -:-
04:30Konkulovskyi R. (Ukr) - Gura O. (Ukr) -:-
04:30Salaru N. (Mda) - Tihoniuk V. (Mda) -:-
04:35Buberenko A. (Ukr) - Gomilko O. (Ukr) -:-
04:35Kyilo V. (Ukr) - Buberenko A. (Ukr) -:-
04:55Yaremenko R. (Ukr) - Bielokon Y. (Ukr) -:-
05:00Govorunets A. (Ukr) - Napirko O. (Ukr) -:-
05:05Grinenko K. (Ukr) - Gomilko O. (Ukr) -:-
05:05Kyilo V. (Ukr) - Grinenko K. (Ukr) -:-
05:25Peretiatko A. (Ukr) - Melashenko O. (Ukr) -:-
05:35Krol Y. (Ukr) - Gomilko O. (Ukr) -:-
05:55Stepanchuk Y. (Ukr) - Bielokon Y. (Ukr) -:-
06:05Marchuk M. (Ukr) - Buberenko A. (Ukr) -:-
06:25Sokoltsov Y. (Ukr) - Yaremenko R. (Ukr) -:-

OTHERS - UOMINI: TT Cup (Mondo)

23:00Prokop K. (Svk) - Guzy K. (Pol) 3:2
23:20Jansa S. (Cze) - Urban R. (Cze) 3:2
23:25Nadvornik V. (Cze) - Kadavy O. (Cze) 3:1
23:50Osmera Z. (Cze) - Rein T. (Cze) 3:1
23:55Szumilas W. (Pol) - Szostak M. (Pol) 2:3
00:20Mucha G. (Pol) - Guzy K. (Pol) 1:3
00:50Prokop K. (Svk) - Sikora F. (Pol) 1:3
01:20Witerski K. (Pol) - Morawski P. (Pol) 3:2
01:40Pyzik M. (Pol) - Michalski E. (Pol) 0:3
02:00Misztal A. (Pol) - Morawski P. (Pol) 3:2
02:30Witerski K. (Pol) - Pyzik M. (Pol) -:-
03:00Misztal A. (Pol) - Michalski E. (Pol) -:-
03:30Pyzik M. (Pol) - Morawski P. (Pol) -:-
04:00Misztal A. (Pol) - Pyzik M. (Pol) -:-
04:30Witerski K. (Pol) - Michalski E. (Pol) -:-
05:00Misztal A. (Pol) - Witerski K. (Pol) -:-
05:30Michalski E. (Pol) - Morawski P. (Pol) -:-
07:00Bucko D. (Pol) - Stepien M. (Pol) -:-
07:30Skura E. (Pol) - Stapor R. (Pol) -:-
08:00Masternak J. (Pol) - Stepien M. (Pol) -:-
08:05Kociuba F. (Pol) - Kolek M. (Pol) -:-
08:10Cascales G. (Esp) - Cano J. (Esp) -:-
08:20Rolik J. (Svk) - Leska V. (Cze) -:-
08:30Bucko D. (Pol) - Stapor R. (Pol) -:-
08:35Kaique V. (Bra) - Kukawka M. (Pol) -:-
08:40Linares J. (Esp) - Escalona H. (Esp) -:-
08:50Vilhelm P. (Cze) - Zacharda A. (Cze) -:-
08:55Hnizdil T. (Cze) - Vojna D. (Cze) -:-
09:00Mazurek W. (Pol) - Masternak J. (Pol) -:-
09:05Gola P. (Pol) - Kolek M. (Pol) -:-
09:10Cascales G. (Esp) - Escalona H. (Esp) -:-
09:20Rolik J. (Svk) - Zacharda A. (Cze) -:-
09:25Hargas M. (Cze) - Budik B. (Cze) -:-
09:30Skura E. (Pol) - Mazurek W. (Pol) -:-
09:35Kociuba F. (Pol) - Kaique V. (Bra) -:-
09:40Cano J. (Esp) - Linares J. (Esp) -:-
09:50Leska V. (Cze) - Vilhelm P. (Cze) -:-
09:55Hnizdil T. (Cze) - Budik B. (Cze) -:-
10:00Bucko D. (Pol) - Masternak J. (Pol) -:-
10:05Gola P. (Pol) - Kukawka M. (Pol) -:-
10:10Cascales G. (Esp) - Linares J. (Esp) -:-
10:20Rolik J. (Svk) - Vilhelm P. (Cze) -:-
10:25Vojna D. (Cze) - Hargas M. (Cze) -:-
10:30Mazurek W. (Pol) - Stapor R. (Pol) -:-
10:35Kaique V. (Bra) - Kolek M. (Pol) -:-
10:40Escalona H. (Esp) - Cano J. (Esp) -:-
10:50Zacharda A. (Cze) - Leska V. (Cze) -:-
10:55Hnizdil T. (Cze) - Hargas M. (Cze) -:-
11:00Skura E. (Pol) - Stepien M. (Pol) -:-
11:05Gola P. (Pol) - Kaique V. (Bra) -:-
11:25Budik B. (Cze) - Vojna D. (Cze) -:-
11:30Bucko D. (Pol) - Mazurek W. (Pol) -:-
11:35Kociuba F. (Pol) - Kukawka M. (Pol) -:-
12:00Skura E. (Pol) - Masternak J. (Pol) -:-
12:05Gola P. (Pol) - Kociuba F. (Pol) -:-
12:20Krejci T. (Cze) - Knazik O. (Cze) -:-
12:30Stapor R. (Pol) - Stepien M. (Pol) -:-
12:35Kukawka M. (Pol) - Kolek M. (Pol) -:-
12:50Dohnal J. (Cze) - Pistora J. (Cze) -:-
12:55Kulveit J. (Cze) - Sochor M. (Cze) -:-
13:00Bucko D. (Pol) - Skura E. (Pol) -:-
13:20Krejci T. (Cze) - Pistora J. (Cze) -:-
13:25Chaloupka M. (Cze) - Kosacky A. (Cze) -:-
13:30Mazurek W. (Pol) - Stepien M. (Pol) -:-
13:50Knazik O. (Cze) - Dohnal J. (Cze) -:-
13:55Kulveit J. (Cze) - Kosacky A. (Cze) -:-
14:00Masternak J. (Pol) - Stapor R. (Pol) -:-
14:05Stoszko A. (Pol) - Szumilas W. (Pol) -:-
14:20Krejci T. (Cze) - Dohnal J. (Cze) -:-
14:25Sochor M. (Cze) - Chaloupka M. (Cze) -:-
14:35Kovtanyuk D. (Ukr) - Guzy K. (Pol) -:-
14:50Pistora J. (Cze) - Knazik O. (Cze) -:-
14:55Kulveit J. (Cze) - Chaloupka M. (Cze) -:-
15:05Maduzia L. (Pol) - Wilk L. (Pol) -:-
15:25Kosacky A. (Cze) - Sochor M. (Cze) -:-
15:35Stoszko A. (Pol) - Guzy K. (Pol) -:-
16:00Sikora F. (Pol) - Ucinski R. (Pol) -:-
16:05Wilk L. (Pol) - Szumilas W. (Pol) -:-
16:30Chybinski M. (Pol) - Kos P. (Pol) -:-
16:35Kovtanyuk D. (Ukr) - Maduzia L. (Pol) -:-
17:00Krezel A. (Pol) - Ucinski R. (Pol) -:-
17:05Stoszko A. (Pol) - Wilk L. (Pol) -:-
17:30Sikora F. (Pol) - Chybinski M. (Pol) -:-
17:35Maduzia L. (Pol) - Guzy K. (Pol) -:-
18:00Krezel A. (Pol) - Kos P. (Pol) -:-
18:05Kovtanyuk D. (Ukr) - Szumilas W. (Pol) -:-
18:30Chybinski M. (Pol) - Ucinski R. (Pol) -:-
18:35Stoszko A. (Pol) - Maduzia L. (Pol) -:-
19:00Krezel A. (Pol) - Chybinski M. (Pol) -:-
19:05Kovtanyuk D. (Ukr) - Wilk L. (Pol) -:-
19:30Sikora F. (Pol) - Kos P. (Pol) -:-
19:35Guzy K. (Pol) - Szumilas W. (Pol) -:-
20:00Krezel A. (Pol) - Sikora F. (Pol) -:-
20:05Stoszko A. (Pol) - Kovtanyuk D. (Ukr) -:-
20:30Kos P. (Pol) - Ucinski R. (Pol) -:-
20:35Maduzia L. (Pol) - Szumilas W. (Pol) -:-
21:05Wilk L. (Pol) - Guzy K. (Pol) -:-

OTHERS - UOMINI: TT Star Series (Repubblica Ceca)

08:00Brard R. (Fra) - Duran M. (Esp) -:-
08:30Yefimov V. (Ukr) - Prokopcov D. (Cze) -:-
09:00Seibert J. (Cze) - Vilardell A. (Esp) -:-
09:30Huzjak J. (Cro) - Konecny T. (Cze) -:-
10:00Brard R. (Fra) - Prokopcov D. (Cze) -:-
10:30Yefimov V. (Ukr) - Seibert J. (Cze) -:-
11:00Huzjak J. (Cro) - Duran M. (Esp) -:-
11:30Vilardell A. (Esp) - Konecny T. (Cze) -:-
12:00Brard R. (Fra) - Seibert J. (Cze) -:-
12:30Huzjak J. (Cro) - Prokopcov D. (Cze) -:-
13:00Duran M. (Esp) - Konecny T. (Cze) -:-
13:30Yefimov V. (Ukr) - Vilardell A. (Esp) -:-
16:00Kostadinovic S. (Srb) - Reitspies D. (Cze) -:-
16:30Vrablik J. (Cze) - Horejsi M. (Cze) -:-
17:00Prusa D. (Cze) - Itagaki A. (Jpn) -:-
17:30Koldas T. (Cze) - Slapnicka J. (Cze) -:-
18:00Kostadinovic S. (Srb) - Horejsi M. (Cze) -:-
18:30Vrablik J. (Cze) - Prusa D. (Cze) -:-
19:00Koldas T. (Cze) - Reitspies D. (Cze) -:-
19:30Itagaki A. (Jpn) - Slapnicka J. (Cze) -:-
20:00Kostadinovic S. (Srb) - Prusa D. (Cze) -:-
20:30Koldas T. (Cze) - Horejsi M. (Cze) -:-
21:00Reitspies D. (Cze) - Slapnicka J. (Cze) -:-
21:30Vrablik J. (Cze) - Itagaki A. (Jpn) -:-

OTHERS - UOMINI: Win Cup (Ucraina)

23:00Bambutsa R. (Ukr) - Sidorenko Y. (Ukr) 0:3
23:15Shypilov A. (Ukr) - Lievshin A. (Ukr) 3:2
23:30Bambutsa R. (Ukr) - Rodin A. (Ukr) 2:3
23:45Matiushenko A. (Ukr) - Lazebny R. (Ukr) 2:3
00:00Huchok A. (Ukr) - Zhuravlev A. (Ukr) 3:2
00:30Styranets M. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 3:2
00:35Matiushenko A. (Ukr) - Lievshin A. (Ukr) 2:3
00:50Huchok A. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 0:3
00:50Shypilov A. (Ukr) - Lazebny R. (Ukr) 1:3
01:15Lazebny R. (Ukr) - Lievshin A. (Ukr) 3:2
01:15Styranets M. (Ukr) - Zhuravlev A. (Ukr) 3:1
01:40Huchok A. (Ukr) - Styranets M. (Ukr) 2:3
01:50Shypilov A. (Ukr) - Matiushenko A. (Ukr) 0:3
02:05Tkachenko A. (Ukr) - Zhuravlev A. (Ukr) 3:1
02:30Zhuravlev A. (Ukr) - Huchok A. (Ukr) -:-
02:55Tkachenko A. (Ukr) - Styranets M. (Ukr) -:-
03:20Tkachenko A. (Ukr) - Huchok A. (Ukr) -:-
03:45Zhuravlev A. (Ukr) - Styranets M. (Ukr) -:-
04:10Styranets M. (Ukr) - Huchok A. (Ukr) -:-
04:35Zhuravlev A. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) -:-
06:00Matkovskyi A. (Ukr) - Bambutsa R. (Ukr) -:-
06:30Droshchynskyi A. (Ukr) - Holoborodko Y. (Ukr) -:-
07:00Matkovskyi A. (Ukr) - Holoborodko Y. (Ukr) -:-
07:15Sidorenko Y. (Ukr) - Rodin A. (Ukr) -:-
07:30Droshchynskyi A. (Ukr) - Bambutsa R. (Ukr) -:-
07:45Lutsyshyn O. (Ukr) - Storozhenko O. (Ukr) -:-
08:00Matkovskyi A. (Ukr) - Droshchynskyi A. (Ukr) -:-
08:15Sidorenko Y. (Ukr) - Storozhenko O. (Ukr) -:-
08:30Holoborodko Y. (Ukr) - Bambutsa R. (Ukr) -:-
08:45Lutsyshyn O. (Ukr) - Rodin A. (Ukr) -:-
09:00Bambutsa R. (Ukr) - Matkovskyi A. (Ukr) -:-
09:15Sidorenko Y. (Ukr) - Lutsyshyn O. (Ukr) -:-
09:30Holoborodko Y. (Ukr) - Droshchynskyi A. (Ukr) -:-
09:45Storozhenko O. (Ukr) - Rodin A. (Ukr) -:-
10:00Holoborodko Y. (Ukr) - Matkovskyi A. (Ukr) -:-
10:15Rodin A. (Ukr) - Sidorenko Y. (Ukr) -:-
10:30Bambutsa R. (Ukr) - Droshchynskyi A. (Ukr) -:-
10:45Storozhenko O. (Ukr) - Lutsyshyn O. (Ukr) -:-
11:00Droshchynskyi A. (Ukr) - Matkovskyi A. (Ukr) -:-
11:15Storozhenko O. (Ukr) - Sidorenko Y. (Ukr) -:-
11:30Bambutsa R. (Ukr) - Holoborodko Y. (Ukr) -:-
11:45Rodin A. (Ukr) - Lutsyshyn O. (Ukr) -:-
12:00Shukin D. (Ukr) - Pohonov O. (Ukr) -:-
12:15Lutsyshyn O. (Ukr) - Sidorenko Y. (Ukr) -:-
12:30Zavinskiy S. (Ukr) - Trydukh I. (Ukr) -:-
12:45Rodin A. (Ukr) - Storozhenko O. (Ukr) -:-
13:00Shukin D. (Ukr) - Trydukh I. (Ukr) -:-
13:30Zavinskiy S. (Ukr) - Pohonov O. (Ukr) -:-
14:00Shukin D. (Ukr) - Zavinskiy S. (Ukr) -:-
14:30Trydukh I. (Ukr) - Pohonov O. (Ukr) -:-
15:00Pohonov O. (Ukr) - Shukin D. (Ukr) -:-
15:30Trydukh I. (Ukr) - Zavinskiy S. (Ukr) -:-
16:00Trydukh I. (Ukr) - Shukin D. (Ukr) -:-
16:30Pohonov O. (Ukr) - Zavinskiy S. (Ukr) -:-
17:00Zavinskiy S. (Ukr) - Shukin D. (Ukr) -:-
17:30Pohonov O. (Ukr) - Trydukh I. (Ukr) -:-
18:00Shchepanskyi Y. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) -:-
18:30Halynskyi M. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) -:-
19:00Shchepanskyi Y. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) -:-
19:30Shamray A. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) -:-
20:00Shchepanskyi Y. (Ukr) - Shamray A. (Ukr) -:-
20:15Matiushenko A. (Ukr) - Pidleteichuk P. (Ukr) -:-
20:30Kovalchuk N. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) -:-
20:45Chernayvskiy S. (Ukr) - Metla O. (Ukr) -:-
21:00Halynskyi M. (Ukr) - Shchepanskyi Y. (Ukr) -:-
21:15Matiushenko A. (Ukr) - Metla O. (Ukr) -:-
21:30Kovalchuk N. (Ukr) - Shamray A. (Ukr) -:-
21:45Chernayvskiy S. (Ukr) - Pidleteichuk P. (Ukr) -:-
22:00Halynskyi M. (Ukr) - Shamray A. (Ukr) -:-
22:15Matiushenko A. (Ukr) - Chernayvskiy S. (Ukr) -:-
22:30Kovalchuk N. (Ukr) - Shchepanskyi Y. (Ukr) -:-
22:45Metla O. (Ukr) - Pidleteichuk P. (Ukr) -:-
23:00Shamray A. (Ukr) - Shchepanskyi Y. (Ukr) -:-
23:15Pidleteichuk P. (Ukr) - Matiushenko A. (Ukr) -:-
23:30Shamray A. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) -:-
23:45Metla O. (Ukr) - Chernayvskiy S. (Ukr) -:-
00:00Fashchevskyi I. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) -:-
00:15Metla O. (Ukr) - Matiushenko A. (Ukr) -:-
00:25Huchok A. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) -:-
00:45Pidleteichuk P. (Ukr) - Chernayvskiy S. (Ukr) -:-
00:50Fashchevskyi I. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) -:-

OTHERS - DONNE: Win Cup (Ucraina)

13:45Kohut A. (Ukr) - Postol A. (Ukr) -:-
14:15Hryhoruk M. (Ukr) - Umantsyv O. (Ukr) -:-
14:45Kohut A. (Ukr) - Umantsyv O. (Ukr) -:-
15:15Hryhoruk M. (Ukr) - Postol A. (Ukr) -:-
15:45Kohut A. (Ukr) - Hryhoruk M. (Ukr) -:-
16:15Umantsyv O. (Ukr) - Postol A. (Ukr) -:-
16:45Postol A. (Ukr) - Kohut A. (Ukr) -:-
17:15Umantsyv O. (Ukr) - Hryhoruk M. (Ukr) -:-
17:45Umantsyv O. (Ukr) - Kohut A. (Ukr) -:-
18:15Postol A. (Ukr) - Hryhoruk M. (Ukr) -:-
18:45Hryhoruk M. (Ukr) - Kohut A. (Ukr) -:-
19:15Postol A. (Ukr) - Umantsyv O. (Ukr) -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di tennistavolo in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.