Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Rugby » Domani » Tutti
FRANCIA: Top 14
15:00Castres Olympique - Stade Rochelais -:-17:00Oyonnax - Racing 92 -:-
17:00Section Paloise - Montpellier -:-
17:00Stade Francais - Bayonne -:-
17:00USA Perpignan - Lione -:-
21:05Toulon - Stade Toulousain -:-
INGHILTERRA: Premiership Rugby
16:00Saracens - Gloucester -:-16:05Northampton Saints - Leicester Tigers -:-
18:30Exeter Chiefs - Bath -:-
MONDO: Super Rugby
09:05Blues - Brumbies -:-11:35Force - Crusaders -:-
MONDO: United Rugby Championship
15:00Benetton - Dragons -:-15:00Lions - Leinster -:-
17:05Bulls - Munster -:-
19:15Stormers - Ospreys -:-
20:35Connacht - Zebre -:-
20:35Edinburgh - Scarlets -:-
ARGENTINA: Top 12
20:30Alumni - Atl. Del Rosario -:-20:30CASI - Hindu -:-
20:30Champagnat - Newman -:-
20:30CUBA - Belgrano -:-
20:30Regatas Bella Vista - San Luis -:-
20:30SIC - Buenos Aires -:-
AUSTRALIA: Shute Shield
07:05Eastwood - Warringah -:-07:05Gordon - Hunter Wildfires -:-
07:05Manly - West Harbour -:-
07:05Northern S. - Southern Districts -:-
07:05Randwick - Sydney Uni -:-
07:30Eastern Suburbs - Western Sydney -:-
EUROPA: Sei Nazioni Femminile
15:15Inghilterra D - Irlanda D -:-17:45Italia D - Scozia D -:-
EUROPA: Rugby Europe Conference
12:00Lettonia - Danimarca -:-14:00Bosnia-Erzegovina - Ungheria -:-
14:00Bulgaria - Serbia -:-
18:00Lussemburgo - Slovenia -:-
FRANCIA: Nationale
15:30Perigourdin - Hyeres -:-GALLES: Premiership
15:30Aberavon - Carmarthen -:-15:30Bridgend - Merthyr -:-
15:30Llandovery - Swansea -:-
15:30Neath - RGC 1404 -:-
GIAPPONE: League One
07:30Canon Eagles - Mitsubishi Dynaboars -:-07:30Toyota Verblitz - Wild Knights -:-
INGHILTERRA: Championship Rugby
16:00Ampthill - Doncaster -:-16:00Caldy - Ealing -:-
16:00Coventry R.F.C - Bedford Blues -:-
16:00London Scottish - Nottingham -:-
IRLANDA: All Ireland League - Play Off
15:30Cork Con - Clontarf -:-17:30Terenure College - Lansdowne -:-
IRLANDA: All Ireland League - Spareggio
15:30Old Wesley - Garryowen -:-15:30Shannon - OLD Belvedere -:-
OLANDA: Ereklasse - Fase Perdenti
14:00LRC DIOK - BRC -:-15:00Oisterwijk - Dukes -:-
16:00Haarlem - Rotterdamse Studenten -:-
OLANDA: Ereklasse - Fase Vincitori
15:00Castricumse - Haagse -:-15:00Eemland - RRC -:-
16:00Hoek van Holland - Gooi -:-
POLONIA: Ekstraliga
14:00Budowlani Lublin - Orkan Sochaczew -:-17:00Arka - Budowlani Lodz -:-
19:00Lechia - Ogniwo Sopot -:-
PORTOGALLO: CN Honra
15:00Belenenses - Cascais -:-16:00AA Coimbra - Lousa -:-
17:00Sao Miguel - CDUL -:-
19:00Benfica - Direito -:-
REPUBBLICA CECA: Extraliga
14:00Sparta - Ricany -:-14:00Vyskov - Dragon -:-
ROMANIA: Liga Nationala
10:30Dinamo Bucuresti - CSM Baia Mare -:-12:30Universitatea Cluj - SCM Timisoara -:-
15:30Rapid Bucarest - Steaua Bucuresti -:-
SPAGNA: Division de Honor - Play Off
17:00El Salvador - Alcobendas -:-SUD AMERICA: Super Rugby Americas
22:54Selknam - Yacare XV -:-USA: Major League Rugby
20:00New England Free Jacks - Seattle Seawolves -:-22:00NOLA Gold - Miami Sharks -:-
23:00Old Glory DC - Houston SaberCats -:-
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di rugby in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.