Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Pallamano » 28.04.2024 » Tutti
FRANCIA: Starligue
17:00PSG - Dunkerque 34:27GERMANIA: Bundesliga
15:00Stuttgart - Amburgo 35:2616:30Bergischer - Erlangen 28:25
SPAGNA: Liga ASOBAL
12:00Puente Genil - Nava 28:3217:00Cuenca - Benidorm 24:24
18:30Atl. Valladolid - Granollers 36:30
AUSTRIA: HLA - Play Off
17:15Fuchse - Aon Fivers 28:3220:20Krems - Bregenz 30:21
AUSTRIA: WHA Femminile
14:45Fuchse D - Graz D 26:28CROAZIA: 1a Divisione - Gruppo Retrocessione
17:00Trogir - Metkovic 30:3218:00Osijek - Rudar 33:26
CROAZIA: 1. HRL Women
15:30Koka D - Sesvete D 35:3117:00Zamet D - Dugo Selo D 31:28
19:30Lok. Zagreb D - Zrinski D 30:22
19:30Rudar Labin D - Dalmatinka D 27:19
20:00Split 2010 D - Osijek D 24:27
DANIMARCA: Herre Handbold Ligaen - Fase Vincitori
18:00Aalborg - Ribe-Esbjerg 32:3219:45Bjerringbro/Silkeborg - Mors 39:24
DANIMARCA: Kvindeligaen Women - Gruppo Retrocessione
15:00Ringkøbing D - Bjerringbro D 30:27ESTONIA: Meistriliiga - Play Off
16:00Polva Serviti - Raasiku/Mistra 31:15EUROPA: Champions League - Donne - Play Off
14:00Bietigheim D - Odense D 30:2616:00CSM Bucuresti D - Metz D 24:27
EUROPA: European Cup
17:00Minaur Baia Mare (Rou) - Valur (Ice) 24:30EUROPA: European Cup Women
16:00Benfica D (Por) - Michalovce D (Svk) 30:30EUROPA: MOL Liga Women - Play Out
16:00Poruba D - Zlin D 31:28EUROPA: MOL Liga Women - Posti
14:30Dunajska Streda D - Sala D 36:31FRANCIA: Division 1 Women
15:00Plan de Cuques D - Chambray Touraine D 27:27GERMANIA: 2. Bundesliga
17:00Großwallstadt - Minden 27:2717:00Nordhorn-Lingen - Huttenberg 31:30
GERMANIA: 1. Bundesliga Women
16:00Leverkusen D - Bad Wildungen D 27:24GERMANIA: 2. Bundesliga Women
16:00Göppingen D - Kurpfalz Baren Ketsch D 43:1516:00Leipzig D - Rodertal D 32:27
ISLANDA: Olis Deildin - Play Off
20:30FH Hafnarfjordur - IBV Vestmannaeyjar 28:29MACEDONIA DEL NORD: Superleague - Fase Perdenti
18:00RK Aerodrom - Prilep 0:10MACEDONIA DEL NORD: Superleague Women
13:30Gevgelija D - Despina D 20:3214:00ZRK Skopje D - Cair D 24:40
14:30Vardar SCJS D - Struzanka D 39:24
16:30Shampion D - Spartak D 31:36
MALTA: 1st Division - Fase Perdenti
15:00Zebbug - Valletta 22:3216:45Hamrun - HMS 41:21
MONTENEGRO: Prva liga
19:00Berane - Mornar 28:34NORVEGIA: REMA 1000-ligaen - Spareggio
18:00Melhus - Kristiansand 29:25NORVEGIA: REMA 1000-ligaen women - Play Off
18:00Oppsal D - Storhamar D 27:39NORVEGIA: REMA 1000-ligaen women - Spareggio
16:30Follo D - Volda D 26:19OLANDA: Eredivisie
14:00BFC - Feyenoord 40:2014:00Tachos - PSV Handbal 37:23
14:15Bevo HC 2 - Watersley 34:26
OLANDA: HandbalNL League
16:00Limburg Lions - KRAS/Volendam 28:25OLANDA: Eredivisie Women - Fase Perdenti
13:30Boer'n Trots Kaas D - KRAS/Volendam D 40:3314:45PSV Handbal D - E&O D 23:30
OLANDA: Eredivisie Women - Fase Vincitori
15:00Quintus D - Vlug en Lenig D 34:23POLONIA: Superliga - 5°-8° posto
18:00Ostrow Wielkopolski - MMTS Kwidzyn 33:28POLONIA: Superliga - Fase Perdenti
16:00Gwardia Opole - Piotrkowianin Piotrków 27:2618:00Zaglebie Lubin - Wybrzeze Gdansk 36:37
POLONIA: Superliga - Play Off
15:00Wisla Plock - Zabrze 34:19POLONIA: Central League
17:30Slask Wroclaw - Wielun 32:17POLONIA: I Liga
14:00UMCS Lublin - Konskie 23:1916:00Wejherowo - Olsztyn 42:41
18:00Morag - USAR Kwidzyn 29:25
18:00Przemysl - Viret Zawiercie 33:35
POLONIA: Superliga Donne - Fase Vincitori
16:00Piotrcovia D - Zaglebie D 22:26POLONIA: Central League Women
15:00AZS Poznan D - Legnica D 29:2617:00Jelenia Gora D - Handball Warszawa D 31:29
POLONIA: I Liga Women
16:00SMS ZPRP Lublin II D - San Jaroslaw D 32:24REPUBBLICA CECA: Extraliga - Play Out
11:30Hranice - Nove Veseli 21:25REPUBBLICA CECA: Extraliga Women
16:45Slavia Praga D - Lazne Kynzvart D 28:26ROMANIA: Liga nationala
16:30CSM Bucuresti - Timisoara 24:2316:30CSM Focsani - Cluj 25:22
16:30Potaissa Turda - Sighisoara 43:33
16:30Vaslui - Buzau 27:26
RUSSIA: Superleague - Play Out
14:00Akbuzat - Saratov 26:35SERBIA: Superliga Women - Play Out
18:00Radnicki D - Napredak D 26:28SLOVACCHIA: Extraliga - Play Off
17:00Povazska Bystrica - Bojnice 27:20SLOVENIA: 1.Liga Femminile - Fase Vincitori
19:00Ajdovscina D - Ljubljana D 17:34SPAGNA: Division de Honor Plata
12:00Burgos - Guadalajara 26:27SPAGNA: División de Honor Femminile - Play Off
14:00Porrino D - Guardes D 29:29SUD COREA: H League - Play Off
09:30Doosan - SK Hawks 24:19TURCHIA: Superlig Women
14:00Konyaalti D - Izmir D 37:3115:00Gorele D - Tekirdag D 46:29
16:00Yalikavak D - Kastamonu D 31:26
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di pallamano in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.