Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Pallamano » Ieri » Conclusi
FRANCIA: Starligue
20:00Cesson - PSG 24:2720:00Chartres - Aix 31:32
20:00Saran - Nantes 30:36
20:00St. Raphael - Toulouse 30:30
20:30Creteil - Dijon 27:33
SPAGNA: Liga ASOBAL
20:00Barcellona - Ademar 39:29CROAZIA: 1a Divisione - Play-Offs Championship
19:00Porec - Vinkovci 24:24CROAZIA: 1. HRL Women
18:00Zamet D - Lok. Zagreb D 22:3019:00Bjelovar D - Dugo Selo D 26:28
20:00Rudar Labin D - Zrinski D 33:27
DANIMARCA: Herre Handbold Ligaen - Gruppo Retrocessione
19:30Kolding - Nordsjælland 37:3119:30Skanderborg AGF - Sønderjyske 25:29
DANIMARCA: Kvindeligaen Women - Fase Vincitori
18:30Odense D - Herning-Ikast D 28:2720:00Viborg D - Copenhagen D 31:38
FINLANDIA: SM liiga Femminile - Play Off
18:00GrIFK D - HIFK D 27:29GERMANIA: 2. Bundesliga
19:00Aue - Großwallstadt 24:28GERMANIA: 1. Bundesliga Women
19:30Neckarsulmer D - Bietigheim D 24:27LITUANIA: Lietuvos Lyga - Play Off
18:30Amber - Granitas Kaunas 31:2618:30Vilnius - Alytaus 33:30
MONTENEGRO: Prva liga
14:30Buducnost - Budvanska 31:30NORVEGIA: REMA 1000-ligaen - Play Off
18:00Halden - Kolstad 23:2618:15Drammen - Runar 28:27
18:30Naerbo - Arendal 28:33
NORVEGIA: REMA 1000-ligaen women
18:30Aker D - Oppsal D 29:31POLONIA: Superliga - Play Off
18:00Chrobry Glogow - Azoty-Pulawy 26:24POLONIA: Central League
19:00Zaglebie Sosnowiec - ZPRP Kielce 26:32POLONIA: I Liga
19:30Trojka Ostroleka - Wisla Plock II 24:29POLONIA: I Liga Women
18:00SMS ZPRP Plock D - ZPRP Kalisz D 37:15REPUBBLICA CECA: Extraliga - Play Out
19:00Strakonice - Malomerice 31:3119:30Jicin - Nove Veseli 29:28
ROMANIA: Liga nationala
17:30Cluj - Minaur Baia Mare 30:4018:00Dinamo Bucuresti - Vaslui 41:26
ROMANIA: Liga nationala Femminile
16:30Bistrita D - CSM Bucuresti D 32:42SERBIA: Superliga - Gruppo Retrocessione
18:00Proleter - Jugovic 33:2819:00AbbandonataDubocica - Stella Rossa 25:22
19:00RK Ub - Obilic Beograd 25:21
19:00Vranje - Radnicki 28:28
SPAGNA: División de Honor Femminile - Play Out
20:00Elda D - Gran Canaria D 29:26SUD COREA: H League
11:00Doosan - Chungnam Athletic 24:2213:00Sangmu - Hanam 22:27
SVEZIA: Allsvenskan - Play Off Retrocessione
19:15Anderstorps - Örebro 28:24SVEZIA: Handbollsligan Women - Play Off
19:00H 65 Hoor D - Skara D 30:2719:00Önnereds D - Kristianstad D 36:26
19:00Skuru D - Skovde D 32:25
SVEZIA: Handbollsligan Women - Spareggio
18:30Boden D - Kungalvs D 19:21SVEZIA: Allsvenskan Femminile - Spareggio
19:00Kroppskultur Dam D - Malmo D 18:19UNGHERIA: NB I
18:00PLER - Ferencvaros 24:32Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di pallamano in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.