Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Calcio a 5 » Domani » Tutti
ITALIA: Serie A - Play Off
18:00L84 - Avellino -:-BRASILE: LNF
00:00Minas - Tubarao -:-00:30Futuro - Magnus -:-
01:00PosticipataCorinthians - Carlos Barbosa -:-
01:00Santo Andre/Intelli - Cascavel -:-
01:00Taubate - ACMF/Campo Mourao -:-
21:30Joinville - Joacaba -:-
00:00Jaragua - Sao Jose -:-
DANIMARCA: Futsal Ligaen - Play Off
15:00Gentofte - Hjorring -:-FINLANDIA: Liiga - Play Off
16:00Kemi - Akaa -:-FRANCIA: D1
16:00AC Ajaccio - Nantes Metropole -:-16:00Bethune - Kingersheim -:-
16:00Bicetre - Tolosa -:-
16:00Etoile Lavalloise - Paris Acasa -:-
16:00Herouville - Paris -:-
16:00Toulon - Goal Futsal -:-
GEORGIA: Futsal League - Play Off
09:30Armia Tbilisi - Iliauni -:-12:00Tbilisi University - FC CIU -:-
GERMANIA: Bundesliga - Play Off
18:00Weilimdorf - HOT 05 Futsal -:-GERMANIA: Bundesliga - Spareggio
14:00TSG 1846 Mainz - Colonia -:-18:00Wakka Eagles - Munchen -:-
INDONESIA: Pro Futsal League
06:00Mongcongbulo - Unggul FC -:-08:00Fafage Vamos - Halus FC Jakarta -:-
10:00Black Steel Manokwari - Bintang Timur Surabaya -:-
12:00Pendekar - Giga FC -:-
KAZAKISTAN: Championship - Play Off
15:00Ayat - Jastar Taldykorgan -:-15:00MFC Aktobe - Atyrau -:-
POLONIA: Ekstraklasa - Play Off
18:00Lubawa - Leszno -:-19:00Bielsko-Biala - Piast Gliwice -:-
PORTOGALLO: Liga Placard - Play Off
21:00Electrico - Benfica -:-RUSSIA: Superliga - Play Off
11:00Yugra - Yekaterinburg -:-12:00Norilsky Nickel - Tyumen -:-
14:00Ukhta - Novaja Generacija -:-
18:00Torpedo - CPRF -:-
SPAGNA: Liga Nacional
20:00Cartagena - FS Valdepenas -:-20:00Catgas Santa Coloma - Jaen -:-
20:00Cordoba - Barcellona -:-
20:00Manzanares FS - ElPozo Murcia -:-
20:00Movistar Inter - Noia -:-
20:00Real Betis - Alzira FS -:-
20:00Ribera Navarra - Palma Futsal -:-
SPAGNA: Segunda Division
18:00Barcellona B - Melistar -:-18:00Castellon - Sala 5 Martorell CS -:-
18:00Ceuti - Leganes -:-
18:00Ejido - O Parrulo -:-
18:00Ibiza - Colo Colo Zaragoza -:-
18:00Zaragoza - Real Betis B -:-
18:30Mengibar - Levante -:-
18:45Burela - Antequera -:-
SPAGNA: Primera Division Women
10:00Burela D - Mostoles D -:-16:00Les Corts UBAE D - Alcorcon D -:-
17:00Marin D - Viaxes Amarelle D -:-
18:00Alcantarilla D - Poio D -:-
18:00At. Navalcarnero D - Roldan Sala D -:-
19:00Leganes D - Torcal D -:-
19:00Torreblanca D - Ourense SAD D -:-
19:30FSF O Castro D - Majadahonda D -:-
SVIZZERA: Premier League - Play Off
17:00Geneva - Bern -:-20:00Wil - Minerva -:-
UCRAINA: Extra-Liga - Play Off
11:00HIT Kiev - MSK Kharkiv -:-15:00Aurora Kiev - SkyUp Kiev -:-
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di calcio a 5 in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.