Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Pallamano » 05.04.2024 » Tutti
FRANCIA: Starligue
19:00Chartres - Limoges -:-19:00Dunkerque - Toulouse -:-
19:00Nimes - Dijon -:-
19:00Saran - Cesson -:-
19:30Creteil - Aix -:-
19:30Ivry - Chambery Savoie -:-
GERMANIA: Bundesliga
18:00Gummersbach - Balingen-W. -:-19:00Hannover-Burgdorf - Amburgo -:-
SPAGNA: Liga ASOBAL
19:00Puente Genil - La Rioja -:-CROAZIA: 1a Divisione - Play-Offs Championship
18:00Porec - Sesvete -:-DANIMARCA: Herre Handbold Ligaen - Fase Vincitori
19:00Ringsted - Fredericia -:-DANIMARCA: Herre Handbold Ligaen - Gruppo Retrocessione
18:00Sønderjyske - Holstebro -:-FRANCIA: Proligue
19:30Angers - Istres -:-19:30Billere - Sarrebourg -:-
19:30Caen - Valence -:-
19:30Cournon d'Auvergne - Selestat -:-
19:30Frontignan - Pontault -:-
19:30Massy Essonne - Nancy -:-
GERMANIA: 2. Bundesliga
18:00Lubeck-Schwartau - Nordhorn-Lingen -:-18:30Dormagen - Großwallstadt -:-
19:00Potsdam - Bietigheim-Metterzimmern -:-
ISLANDA: Olis Deildin
20:30FH Hafnarfjordur - KA -:-20:30Fram - Haukar -:-
20:30Kopavogur - IBV Vestmannaeyjar -:-
20:30Selfoss - Grotta -:-
20:30Valur - Afturelding -:-
20:30Vikingur - Stjarnan -:-
ISRAELE: Division 1 - Fase Perdenti
13:00Hapoel Kiriyat - Hapoel Ramat Gan -:-ISRAELE: Division 1 - Fase Vincitori
13:00Hapoel Ashdod - Maccabi Le Zion -:-13:00Hapoel Le Zion - Ramat Hasharon -:-
13:00MK Holon - Maccabi Tel Aviv -:-
MONDO: Club Friendly Women
13:45Kozarmisleny D - NEKA D -:-POLONIA: Central League
18:00Legnica - Zaglebie Sosnowiec -:-POLONIA: I Liga
19:00Nowe Piekuty - Piotrkowianin Piotrków 2 -:-ROMANIA: Liga nationala
16:00Dinamo Bucuresti - Sighisoara -:-SERBIA: Superliga
16:00Stella Rossa - Vranje -:-SLOVENIA: 1. NLB Liga
17:00Gorenje - Ljubljana -:-SLOVENIA: Slovenian Cup
16:30Koper - Trebnje -:-19:00Krka - Gradec -:-
SUD COREA: H League
10:00Sangmu - Chungnam Athletic -:-SUD COREA: H League Women
12:00Incheon City D - Daegu City D -:-SVEZIA: Handbollsligan - Play Off
18:00Savehof - Malmo -:-SVEZIA: Handbollsligan - Spareggio
17:00Aranas - Skanela -:-17:00Hallby - Vinslovs -:-
17:00Karlskrona - Vasteras Irsta HF -:-
SVEZIA: Handbollsligan Women - Spareggio
17:30Boden D - Kungalvs D -:-SVIZZERA: NLA - Play Off
18:30Thun - Kadetten -:-Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di pallamano in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.