Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Pallamano » 22.03.2024 » Tutti
FRANCIA: Starligue
20:00Chambery Savoie - Aix 32:2620:00Chartres - Cesson 31:39
20:00Dunkerque - Saran 31:24
20:30Ivry - Dijon 33:23
GERMANIA: Bundesliga
20:00Melsungen - Lemgo 26:25AFRICA: African Games - Play Off
15:00Nigeria - Benin 38:2019:30DR Congo - Egitto 32:33
AFRICA: African Games Women - Play Off
13:00Camerun D - Algeria D 29:2117:00Angola D - D.R. Congo D 33:15
AUSTRIA: OHB Cup
19:00Alpla HC Hard - SC Ferlach/T. 38:25CROAZIA: 1a Divisione - Play-Offs Championship
18:00RK Zagreb - Porec 43:35DANIMARCA: 1a Divisione
19:00Midtjylland - Aarhus HC 24:2219:30Koge - Skive 22:43
20:00Sydhavsøerne - HOJ 30:29
FRANCIA: Proligue
20:30Angers - Selestat 32:3220:30Billere - Valence 23:27
20:30Cherbourg - Istres 23:27
20:30Cournon d'Auvergne - Pontault 28:29
20:30Massy Essonne - Sarrebourg 38:34
20:30Tremblay - Frontignan 41:35
GERMANIA: 2. Bundesliga
19:00Huttenberg - Coburg 2000 27:2519:30Dormagen - Hagen 28:32
20:00Nordhorn-Lingen - Ludwigshafen 24:37
ISLANDA: Olis Deildin
20:30Grotta - Afturelding 27:2920:30IBV Vestmannaeyjar - FH Hafnarfjordur 32:28
20:30Kopavogur - Fram 26:35
20:30Stjarnan - Selfoss 24:19
ISRAELE: Division 1 - Fase Perdenti
13:00Bnei Herzliya - Nes Tziona 28:2813:30Maccabi Avishai Motzkin - Hapoel Kiriyat 30:32
14:00Asa Tel Aviv - Hapoel Ramat Gan 37:34
ISRAELE: Division 1 - Fase Vincitori
14:00Hapoel Ashdod - MK Holon 35:3514:00Hapoel Le Zion - Maccabi Tel Aviv 38:32
14:20Maccabi Le Zion - Ramat Hasharon 31:34
MONDO: Club Friendly
18:30Tinex Prolet Skopje (Mkd) - Golden Art (Mkd) 22:32MONDO: Club Friendly Women
18:30Gevgelija D - Vardar SCJS D 17:3419:30Kumanovo D - Struzanka D 37:29
POLONIA: Central League
19:30Slask Wroclaw - Szczecin 23:30REPUBBLICA CECA: Extraliga - Play Out
19:30Nove Veseli - Jicin 30:36ROMANIA: Romanian Cup
16:30Timisoara - Buzau 18:56SERBIA: Superliga
17:00Stella Rossa - Dubocica 29:25SERBIA: Superliga Women
19:00Jagodina D - Stella Rossa D 21:25SLOVACCHIA: Extraliga - Play Out
19:00Martin - Modra 29:23SLOVENIA: 1. NLB Liga
20:15Koper - Gorenje 27:31SVEZIA: Handbollsligan Women
19:00Önnereds D - Skovde D 27:20TURCHIA: Superlig
15:00Nilufer Bld. - Izmir BB 27:28UCRAINA: Superleague
09:00Izmayil - Donbas Mariupol 25:3811:00Odessa - CSKA Kiev 32:27
13:00Motor - Karpaty Uzhgorod 34:21
15:00Khmelnitsky - SKA Lviv 40:22
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di pallamano in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.