REFRESH

Calcio » Domani » Tutti

MONDO: Mondiali

11:00Camerun - Serbia -:-
14:00Corea del Sud - Ghana -:-
17:00Brasile - Svizzera -:-
20:00Portogallo - Uruguay -:-

ANGOLA: Girabola League

15:00CD Lunda Sul - Bravos do Maquis -:-
15:00Libolo - Wiliete -:-
15:30Sporting de Cabinda - Sagrada -:-

ARMENIA: Premier League

11:00Lernayin Artsakh - Van -:-

AZERBAIJAN: Premier League

11:00Shamakhi - Kapaz -:-
16:00Qarabag - Zira -:-

BELGIO: Pro League U21

19:00Lommel SK U21 - Deinze U21 -:-
19:30Eupen U21 - Westerlo U21 -:-
19:30Kortrijk U21 - St. Truiden U21 -:-
19:30Oostende U21 - Beveren U21 -:-
20:00Dender U21 - RWDM 47 U21 -:-
20:00Lierse K. U21 - Virton U21 -:-

BERMUDA: Premier League

23:00Devonshire Cougars - North Village Rams -:-

BULGARIA: Coppa di Bulgaria

11:00Lok. Sofia - Vitosha Bistritsa -:-

CILE: Primera B - Play Off Promozione

23:00Cobreloa - Copiapo -:-

CINA: Jia League

07:30Shaanxi Changan - Nantong Zhiyun -:-
07:30Shanghai Jiading Huilong - Shijiazhuang Gongfu -:-
07:30Xinjiang Tianshan - Qingdao Hainiu -:-

CIPRO: First Division

18:00Aris - Paphos -:-
18:00Ol. Nicosia - Nea Salamis -:-

COLOMBIA: Primera A - Clausura - Quadrangolare

00:00Millonarios - Junior -:-
02:05Pereira - Santa Fe -:-

COSTA D'AVORIO: Ligue 1

16:30ES Bafing - Korhogo -:-
19:00Racing d'Abidjan - Stade d Abidjan -:-

ETIOPIA: Premier League

14:00Defence Force - Ethio Electric -:-
17:00Ethiopian Insurance - Hawassa -:-

FRANCIA: National

21:00Chateauroux - Le Mans -:-

GRECIA: Super League 2

14:00O.F. Ierapetra - Proodeftiki -:-
14:15Kifisias - Athens Kallithea -:-

INDIA: I-League

09:30Real Kashmir - Churchill Brothers -:-
14:30Punjab - Aizawl -:-

INGHILTERRA: Southern League Central Division

20:45Hitchin - Redditch -:-
20:45Kings Langley - Nuneaton -:-

INGHILTERRA: Isthmian League Premier Division

20:45Carshalton - Billericay -:-

INGHILTERRA: Premier League Cup

13:00Hull U21 - Fulham U21 -:-
14:00Bristol City U21 - Crystal Palace U21 -:-
16:00Sheffield Utd U21 - Newcastle U21 -:-
20:00Burnley U21 - Stoke U21 -:-
20:00Nottingham U21 - Charlton U21 -:-
20:00QPR U21 - Derby U21 -:-
20:00Sunderland U21 - Wolves U21 -:-

INGHILTERRA: Premier League U18

20:00Southampton U18 - Brighton U18 -:-

ITALIA: Serie C - Girone A

20:30Arzignano - L.R. Vicenza -:-

ITALIA: Serie D - Girone D

14:30Giana Erminio - Crema -:-

ITALIA: Serie A Femminile

19:00Parma D - Inter D -:-

LIBIA: Premier League

14:00Al Akhdar - Al-Nasr -:-
14:30Mahalla Tripoli - Al-Athad -:-
14:30Olympic Azzaweya - Al Ahly Tripoli -:-
18:00Al Tahaddi - Al Sadaqa -:-

MONDO: Amichevoli Nazionali

14:00Turchia U17 - Germania U17 -:-

MONDO: Amichevoli per Club

11:00Maccabi Bnei Raina (Isr) - Always Ready (Bol) -:-
11:30Roma (Ita) - Yokohama M. (Jpn) -:-
12:00Johor DT (Mys) - Dortmund (Ger) -:-
13:00H. Tel Aviv (Isr) - Always Ready (Bol) -:-
16:00Sotiras (Cyp) - Always Ready (Bol) -:-

NICARAGUA: Liga Primera - Apertura

23:00Managua FC - Matagalpa -:-
02:00UNAN-Managua - Esteli -:-

PORTOGALLO: Liga Revelacao U23

14:00Estrela U23 - Mafra U23 -:-
14:00Famalicao U23 - Gil Vicente U23 -:-

PORTOGALLO: Liga BPI Women

16:00Benfica D - Braga D -:-

ROMANIA: Liga 2

19:00Csikszereda M. Ciuc - Selimbar -:-

RUANDA: Premier League

14:00Marines - AS Kigali -:-

SCOZIA: Scottish Cup

20:45Ayr - Pollok -:-

SPAGNA: LaLiga2

21:00UD Ibiza - Andorra -:-

SUDAN: Premier League

16:00Hay al-Arab - Alamal Atbara -:-
18:30Alfalah Atbra - Al-Ahly Merowe -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

12:00Kagera Sugar - Mtibwa Sugar -:-
14:00Kinondoni MC - Tanzania Prisons -:-

TURCHIA: 1. Lig

18:00Altinordu - Manisa FK -:-

UCRAINA: Premier League

12:00Oleksandriya - Rukh Lviv -:-
13:00Kryvbas - Dnipro-1 -:-

UGANDA: Premier League

14:00Wakiso Giants - Express -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di calcio in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.