Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Calcio » Oggi » Tutti
ALBANIA: First Division
14:00Lushnja - Vora 4:3ARABIA SAUDITA: Division 1
19:45Al Batin - Hajer 1:120:00Al Ain - Al Jandal 3:2
20:00Al Orubah - Jeddah 1:2
ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional
01:30Lanus - Union Santa Fe 2:200:00Rosario - Barracas Central -:-
ARGENTINA: Primera C - Apertura
23:00Central Cordoba - Yupanqui 0:323:00Ituzaingo - El Porvenir 1:4
23:00Mercedes - Berazategui 2:3
19:30Deportivo Muniz - Sportivo Barracas 2:1
ARGENTINA: Reserve League - Prima fase
23:00Atletico Tucuman 2 - San Lorenzo 2 1:123:30Boca Juniors 2 - Union Santa Fe 2 1:1
19:00Huracan 2 - Central Cordoba 2 1:1
19:00Newells Old Boys 2 - Lanus 2 1:3
19:00Sarmiento Junin 2 - Talleres Cordoba 2 0:2
21:00Ind. Rivadavia 2 - River Plate 2 2:1
ARGENTINA: Primera A Women - Apertura
00:00Belgrano D - Gimnasia L.P. D -:-AUSTRALIA: NPL South Australian
10:00Adelaide Croatia Raiders - Adelaide City 2:010:00Adelaide U21 - NE Metrostars 0:4
AUSTRALIA: NPL Western Australia
12:00Perth SC - Inglewood 6:0AUSTRALIA: A-League Women
09:00Central Coast Mariners D - Western United D 1:1AUSTRIA: Karnten
19:00ATSV Wolfsberger - SV Kraig 2:119:00Lendorf - Donau Klagenfurt 2:2
19:00Volkermarkt - SAK Klagenfurt 3:3
19:09KAC 1909 - Bleiburg 1:0
AUSTRIA: Oberosterreich
19:30Weisskirchen - Ostermiething 1:1AUSTRIA: Steiermark
19:00Lebring - Hohenhaus Schladming 1:419:00Weinland Gamlitz - SV Wildon 2:3
AUSTRIA: Tirol
19:00Kematen - Telfs 2:1AZERBAIJAN: I Liqa
12:00Karvan - Difai Agsu 0:012:00Lokbatan - Iravan 3:0
13:00Araz Saatli - Mingachevir 4:0
BELGIO: Pro League U21
19:30Beveren U21 - Eupen U21 1:1BIELORUSSIA: Vysshaya Liga Women
12:00Smorgon D - Minsk FK D 0:1413:00Vitebsk D - Din. Minsk D 1:4
14:00Bobruichanka D - Bielorussia U19 D 1:1
BOLIVIA: Division Profesional - Apertura
20:00GV San Jose - Always Ready 1:0BRASILE: Amapaense
00:00Santos AP - Macapa 1:300:00Sao Paulo AP - Trem -:-
BRASILE: Amazonense - Seconda fase
20:45Manaus - Operario Esporte Clube 4:0BRASILE: Carioca - Taca Rio
23:30Boavista - Botafogo RJ 0:4BRASILE: Cearense 2
00:00Tiradentes - Icasa-CE 1:300:00Tirol - Maranguape 4:1
BRASILE: Goiano - Play Off
23:30Vila Nova - Aparecidense 3:0BRASILE: Mineiro - 5°-8° posto
00:30Athletic Club - Pouso Alegre -:-BRASILE: Paraense - Play Off
00:00Aguia De Maraba - Paysandu 1:100:00Tuna Luso - Remo -:-
BRASILE: Paranaense - Play Off
00:00Athletico-PR - Operario 1:0BRASILE: Paulista - Play Off
00:30Santos - Bragantino 3:1BRASILE: Paulista A2 - Play Off
23:00Ferroviaria - Juventus-SP 0:1dcr23:30Sao Bento - Noroeste 1:2
00:00Piracicaba - Portuguesa Santista 1:1
00:00Sao Jose EC - Velo Clube 1:2
BRASILE: Potiguar - Seconda fase
19:00Globo - Baraunas 0:4BRASILE: Copa Verde
00:00Cuiaba - Brasiliense 4:1BRASILE: Copa do Nordeste
01:30America-RN - Nautico 1:001:30Botafogo PB - Bahia 4:0
01:30Ceara - Itabaiana 2:1
01:30CRB - AE Altos 2:0
01:30Maranhao - Fortaleza 3:2
01:30River-PI - ABC 0:1
01:30Sport Recife - Juazeirense 3:0
01:30Vitoria - Treze 3:0
BRASILE: Goiano U20
19:30Trindade U20 - Goias U20 0:2BRASILE: Brasileiro Donne
19:00Botafogo RJ D - Real Brasilia D 0:019:00Gremio D - Palmeiras D 1:2
CAMERUN: Elite One - Gruppo Retrocessione
14:30Fauve Azur Elite - Fortuna Mfou 2:315:00Les Astres - Bamenda 3:0
16:45Union Douala - Aigle Royal 1:0
17:15UMS de Loum - APEJES Academy 0:0
CAMERUN: Elite One - Play-Offs Championship
14:00Stade Renard - Canon Yaounde 1:114:30Gazelle - Victoria United 0:1
16:00Cotonsport - Colombe 1:0
17:00Yong Sports Academy - Dynamo Douala 3:2
CAMERUN: Elite Two - Gruppo Retrocessione
13:30Isohsa - Renaissance 2:014:30Foncha - FC Rangers of Bafut 0:0
15:30AS Fap - Yafoot 0:0
15:30Leopard de Douala - Unisport Bafang 1:3
CAMERUN: Elite Two - Play-Offs Championship
15:00Bafmeng United - Panthere 0:217:00Feutcheu - Bafoussam 0:0
CILE: Primera División
90'A. Italiano - Coquimbo 0:100:30O'Higgins - Deportes Iquique -:-
CILE: Segunda Division
IntervalloArturo Fernandez Vial - Trasandino 1:0COLOMBIA: Primera A - Apertura
00:10Atl. Nacional - Jaguares de Cordoba 2:002:20Millonarios - Santa Fe 3:1
CONGO DR: Ligue 1 - Gruppo Retrocessione
14:30PosticipataRenaissance - AC Rangers -:-COSTARICA: Primera División - Clausura
02:00San Carlos - Herediano 2:003:00Cartagines - Saprissa 3:4
CROAZIA: Prva NL
15:30Bijelo Brdo - Sesvete 2:115:30Dugopolje - Dubrava 0:0
DANIMARCA: 2nd Division
13:00F. Amager - Middelfart 1:313:00Hellerup - FA 2000 4:2
14:00Aarhus Fremad - Skive 0:1
14:00Esbjerg - Roskilde 4:2
15:00AB Copenhagen - Nykobing 2:3
15:00Thisted - Brabrand 0:1
DANIMARCA: 3rd Division
13:00Avarta - Ishoj 0:113:00Holbaek - Lyseng 1:0
13:00Holstebro - Næsby 1:0
13:00Vejgaard - Vanløse 0:0
14:00SfB-Oure - VSK Aarhus 0:0
14:00Young Boys - BK Frem 1:1
ECUADOR: Serie B
01:00Ind. Juniors - Gualaceo 3:264'Chacaritas - Manta 1:0
EL SALVADOR: Primera Division - Clausura
01:30Santa Tecla - Dragon 3:102:30Metapan - Alianza FC 0:3
EMIRATI ARABI: UAE League
19:00Al Nasr - Hatta 1:019:00Emirates Club - Bani Yas 1:2
ESWATINI: Swazi MTN Premier League
14:00Rangers FC - Manzini Wanderers 0:1ETIOPIA: Premier League
14:00Defence Force - Welayta Dicha 1:017:00Ethiopia Bunna - Fasil Kenema 1:1
EUROPA: Champions League - Femminile - Play Off
18:45Barcellona D - Brann D 3:121:00PSG D - Hacken D 3:0
GALLES: Cymru North
20:30PosticipataDenbigh - Bangor 1876 -:-GERMANIA: Regionalliga Nord
19:30SC Weiche-08 - Drochtersen/Assel 2:219:30Spelle-Venhaus - Norderstedt 0:2
GERMANIA: Regionalliga Nordost
19:00Erfurt - Greifswald 1:119:00Luckenwalde - BFC Dynamo 2:0
GERMANIA: Regionalliga Ovest
19:30Oberhausen - Duren 2:2GERMANIA: Regionalliga Sudwest
19:00FSV Francoforte - Koblenz 3:119:00Fulda-Lehnerz - Steinbach Haiger 2:3
19:00Walldorf - Homburg 2:0
GERMANIA: Regionalliga Bayern
19:00Bayern II - Schweinfurt 2:0GERMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein
19:00Bordesholm - Eichede 0:3GERMANIA: Oberliga Hamburg
19:00Niendorfer TSV - Sasel 1:219:30Altona - Wandsbeker Concordia 6:1
19:30Halstenbek-Rellingen - Duneberg 7:0
19:30Harksheide - Turkiye Wilhelmsburg 2:2
19:30HEBC Hamburg - Paloma 2:0
19:30Rugenbergen - Suderelbe 2:4
19:30Victoria Hamburg - TSV Buchholz 08 0:1
20:00ETSV Hamburg - Tornesch 3:3
GERMANIA: Oberliga Bremen
19:30Aumund-Vegesack - Woltmershausen 5:1GERMANIA: Oberliga Niedersachsen
17:00Delmenhorst - BSV Rehden 1:019:00Eintracht Celle - Emden 0:4
19:00Lupo-Martini Wolfsburg - Schoningen 3:1
19:30Vorsfelde - Egestorf-Langreder 1:0
GERMANIA: Oberliga Westfalen
19:00Bovinghausen - Eintracht Rheine 3:219:00Clarholz - Turkspor Dortmund 2:4
19:00Ennepetal - Finnentrop/Bamenohl 2:3
19:00Lotte - ASC 09 Dortmund 2:1
19:00Schermbeck 2020 - Vreden 2:3
19:00Westfalia Rhynern - Gievenbeck 1:4
19:30Siegen - Erkenschwick 2:2
GERMANIA: Oberliga Hessen
19:00Baunatal - Weidenhausen 4:119:00Fernwald - Stadtallendorf 0:1
19:30Erlensee - Giessen 1:4
19:30RW Walldorf - Alzenau 0:0
GERMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
19:00Worms - SpVgg Quierschied 3:120:00Arminia Ludwigshafen - Baumholder 1:1
GERMANIA: Oberliga Bayern Nord
19:00Neudrossenfeld - Regensburg II 2:0GERMANIA: Oberliga Bayern Süd
19:00Heimstetten - Ismaning 3:219:30Kirchheimer - Monaco 1860 II 6:0
GERMANIA: Oberliga Baden-Württemberg
19:00Mutschelbach - Nottingen 2:2GERMANIA: Oberliga Mittelrhein
20:00Germania Teveren - Freialdenhoven 1:1GERMANIA: Oberliga Niederrhein
19:30Hilden - Hamborn 1:219:30Meerbusch - Buderich 0:1
19:30Mulheimer FC 97 - Baumberg 3:2
19:30SW Essen - Germania Ratingen 2:0
19:30Union Nettetal - Uerdingen 3:1
GIBUTI: Division 1
19:00CDC Q7 - AS Arta -:-21:00Dikhil - ASAS -:-
GIORDANIA: Premier League
20:30Moghayer Al Sarhan - Aqaba 1:2GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura
03:00Antigua - Comunicaciones 3:018:00Zacapa - Xelaju 1:1
21:00Municipal - Coban Imperial 2:1
47'Guastatoya - Coatepeque 0:0
HAITI: Championnat National - Serie de Ouverture
21:00America des Cayes - Racing Haitien -:-21:00Real Hope - Ouanaminthe -:-
INDIA: I-League
11:00Delhi FC - Lajong 3:115:30Aizawl - Churchill Brothers 4:0
INDONESIA: Liga 1
14:30Persib - FC Bhayangkara 0:014:30Persik Kediri - Persikabo 1973 5:2
INGHILTERRA: Southern League South Division
21:00Walton & Hersham - Harrow 4:4IRAQ: Super League
19:30Erbil - Al Karkh 0:0ISRAELE: Liga Alef North
14:00H. Migdal HaEmek - Tzeirei Kafr Kanna 1:017:15Kiryat Yam - Hapoel Bueine 3:1
20:00Ironi Baka - Tayibe 2:2
ISRAELE: Liga Alef South
13:00Maccabi Shaarayim FC - Holon Yermiyahu 1:217:00Hapoel Kfar Shalem - Shimshon Tel Aviv 4:4
19:30Shimshon Kafr Qasim - Agudat Sport Ashdod 2:3
ITALIA: Serie C - Girone A
20:45Padova - Pergolettese 2:1ITALIA: Serie C - Girone B
20:30Carrarese - Perugia 1:020:45Fermana - Rimini 3:2
20:45Gubbio - Torres 1:0
20:45Vis Pesaro - Lucchese 1:3
ITALIA: Serie C - Girone C
20:45Catania - Giugliano 2:3ITALIA: Serie D - Girone A
14:30Albenga - Pinerolo 1:114:30Alcione Milano - Vogherese 3:1
14:30Asti - Derthona FbC 2:1
14:30Borgosesia - Gozzano 0:2
14:30Bra - Lavagnese 1:1
14:30Ticino - PDHA 5:2
14:30Vado - Chisola 2:3
15:00Citta di Varese - Sanremese 2:1
15:00Fezzanese - Alba 3:1
15:30Ligorna - Chieri 2:1
ITALIA: Serie D - Girone B
14:30Arconatese - Ciserano-Bergamo 1:314:30Caldiero Terme - Piacenza 2:1
14:30Caravaggio - USD Casatese 1:1
14:30Club Milano - Varesina 2:1
14:30Crema - Castellanzese 0:2
14:30Desenzano - Villa Valle 2:1
14:30Legnano - Brusaporto 1:0
14:30Ponte San Pietro - Clivense 1:0
14:30Tritium - Folgore Caratese 0:0
20:00Pro Palazzolo - Real Calepina 1:0
ITALIA: Serie D - Girone C
14:30Adriese - Cjarlins Muzane 0:014:30Bassano - Montecchio Maggiore 4:5
14:30Luparense - Chions 1:2
14:30Montebelluna - Castegnato 0:0
14:30Mori - Breno 1:2
14:30Portogruaro - Mestre 0:3
ITALIA: Serie D - Girone D
14:30Aglianese Calcio - AC Carpi 1:214:30Certaldo - Sant'Angelo 1:0
14:30Forlì - Lentigione 1:3
14:30Imolese - Fanfulla 2:0
14:30Mezzolara - Ravenna 0:4
14:30Prato - Sangiuliano City 1:0
14:30Sammaurese - Victor San Marino 1:0
14:30San Donnino - Pistoiese 1:0
14:30SCD Progresso - Corticella 2:0
ITALIA: Serie D - Girone E
14:30Follonica Gavorrano - Figline 1:114:30Montevarchi - Real Forte Querceta 3:2
14:30SC Cenaia - Livorno 1:1
14:30Seravezza Pozzi - Sangiovannese 1:4
14:30Tau - Trestina 4:0
14:30Vivi Altotevere - Poggibonsi 0:1
15:00San Donato - Pianese 0:1
18:00Grosseto - Mobilieri Ponsacco 2:2
ITALIA: Serie D - Girone F
14:30AJ Fano - Atletico Ascoli 1:114:30Avezzano - L'Aquila 0:1
14:30Fossombrone - Campobasso 1:1
14:30Sambenedettese - Chieti 1:1
14:30Sora - Vigor Senigallia 0:1
14:30Tivoli Calcio - Roma City 0:2
14:30United Riccione - Termoli 0:1
14:30Vastogirardi - Matese 1:0
15:00S. N. Notaresco - Real Monterotondo 1:2
ITALIA: Serie D - Girone G
14:00Cavese - Budoni 3:014:30Anzio Calcio 1924 - Flaminia 0:6
14:30Atletico Uri - Trastevere Calcio 0:1
14:30Boreale - Sarrabus Ogliastra 2:0
14:30Cynthialbalonga - Ischia 2:0
14:30Latte Dolce - Gladiator 1:3
14:30Romana - Nocerina 0:2
14:30San Marzano - Nuova Florida 1:0
15:00Cassino - Ostia Mare 2:3
ITALIA: Serie D - Girone H
14:30Barletta - Fidelis Andria 1:214:30Bitonto - Gelbison 0:4
14:30Paganese - Gravina 2:5
14:30Santa Maria Cilento - Casarano 3:4
15:00Gallipoli - Palmese 1914 2:3
15:00Manfredonia - A.C Nardò 1:0
15:00Matera - Rotonda 0:1
15:30Citta di Fasano - Altamura 1:2
16:00Angri - Martina Calcio 0:3
ITALIA: Serie D - Girone I
14:30Licata - Gioiese 4:014:30Portici 1906 - S. Agata 1:1
14:30Reggio Calabria - Akragas 5:1
14:30Siracusa - USD Ragusa 0:0
15:00AS Acireale - Vibonese 1:0
15:00Igea Virtus - Real Casalnuovo 3:1
15:00San Luca - Trapani 0:0
16:00Sancataldese - Canicatti 0:0
KYRGYZSTAN: Premier Liga
13:30Muras United - Neftchi Kochkor-Ata 1:3LIBERIA: LFA First Division
17:00Watanga - BEA Mountain 2:1MAROCCO: Coupe du Trone
23:00Amal Tiznit - Adrar Souss 1:023:00FATH Casablanca - Fes 2:0
23:00Mouloudia Oujda - Kenitra 2:1dcr
23:00Stade Marocain - Moghreb Tetouan 0:4
IntervalloMaghreb Fez - Tanger 0:1
IntervalloMarrakech - Agadir 0:1
MAURITANIA: Ligue 1
26'Ksar - Entou 1:0MESSICO: Liga de Expansion MX - Clausura
02:05Leones Negros - Atletico La Paz 2:404:05Correcaminos - Cimarrones de Sonora 0:2
MESSICO: Liga Premier Serie B
19:00Chilangos - Uruapan 0:1MONDO: Amichevoli Nazionali
18:30Argentina U16 - Costa d'Avorio U16 2:318:30Francia U16 - Arabia Saudita U16 6:2
18:30Giappone U16 - Galles U16 2:1
18:30Repubblica Ceca U16 - Messico U16 1:2
MONDO: Amichevoli per Club
00:00Corinthians (Bra) - Londrina (Bra) 3:011:30HJK (Fin) - TPS Turku (Fin) 5:1
12:00Orn (Nor) - Askollen (Nor) 4:0
13:00Eidsvold (Nor) - Notodden (Nor) 3:0
14:00Arendal (Nor) - Mandalskameratene (Nor) 5:1
14:00Besiktas (Tur) - Karagumruk (Tur) 1:1
14:00Sivasspor (Tur) - Sivas Dort Eylulspor (Tur) 3:0
14:00Skeid (Nor) - Kjelsås (Nor) 1:4
15:15Mikkeli (Fin) - KuPS Akatemia (Fin) 2:0
MONDO: Amichevoli per Club - Femminile
18:00Örebro D (Swe) - Norrkoping D (Swe) 1:0PARAGUAY: Primera Division - Apertura
23:00Tacuary - Ameliano 1:101:30Sportivo Trinidense - Sp. Luqueno 0:1
PERU: Liga 1 - Apertura
21:00Deportivo Garcilaso - Comerciantes Unidos 1:2POLONIA: Division 2
17:00Wisla Pulawy - Elblag 4:019:00GKS Jastrzebie - Kotwica Kolobrzeg 3:1
19:30S. Wola - Sandecja 2:1
POLONIA: III Liga - Group II
16:00Unia Swarzedz - Vineta W. 4:0POLONIA: III Liga - Group III
15:30Sleza Wroclaw - Z. Gora 1:1POLONIA: Central Youth League
11:00Rakow Czestochowa U19 - Jagiellonia U19 0:012:00Lech U19 - Zaglebie U19 3:1
12:00Sandecja U19 - Pogon Szczecin U19 0:3
14:00Wisla U19 - Legia U19 1:2
15:00Polonia W. U19 - Warta P. U19 3:2
PORTOGALLO: Taça de Portugal Women
16:00Braga D - Racing Power D 1:2REPUBBLICA CECA: Ustecky KP
19:00Usti n. L. B - Banik Most - Sous B 2:1REPUBBLICA CECA: U19 League
11:00Mlada Boleslav U19 - Ceske Budejovice U19 3:013:00Brno U19 - Pardubice U19 1:3
ROMANIA: Liga 2 - Play-Offs Championship
18:00Hunedoara - Gloria Buzau 1:1RUANDA: Premier League
14:00Gasogi United - Etoile de L'Est 0:1SENEGAL: Ligue 1
17:30Dakar SC - Teungueth 0:217:30Guediawaye - Mbour 3:1
17:30Linguere - Jamono Fatick 1:1
17:30Ouakam - Generation F. 1:1
17:30Sonacos - Jaraaf 0:0
17:30US Goree - Casa 2:0
SLOVACCHIA: 2. liga
15:00Povazska Bystrica - FK Humenne 1:3SLOVACCHIA: 3. Liga - East
15:00Lipany - Snina 0:1SLOVACCHIA: 3. Liga - West
15:00Dubnica - Castkovce 3:3SLOVENIA: 1. SZNL Women
17:00PosticipataKrim D - ZNK Ljubljana D -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 1
12:00Estradense - Pontevedra B 2:112:00Gran Pena - Atletico Arteixo 3:3
12:00Polvorin - UD Ourense 4:2
12:00Rapido de Bouzas - Viveiro 1:2
12:15Silva SD - Bergantinos 0:2
17:00Arzua - Somozas 1:2
17:00Barbadas-Bentraces - Alondras 2:1
17:00Betanzos - Arosa SC 1:2
17:00Paiosaco - Sarriana 0:1
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 2
12:00Gijon Industrial - Condal 0:112:00Lealtad - Basico Urraca 2:1
12:00Luarca - CD Colunga 0:3
12:30Union Club Ceares - L'Entregu 0:1
17:15Llanes - Real Titanico 2:1
17:15Praviano - Tuilla 1:0
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 3
11:45Siete Villas - Solares 1:117:00Bezana - UD Samano 1:2
17:00Castro - Atletico Albericia 2:1
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 4
11:30Basconia - Durango 1:111:30Beasain - Touring KE 1:1
11:30Portugalete - Padura 3:1
13:00Alaves C - SD Deusto 0:1
16:30Aurrera Ondarroa - Lagun Onak 0:1
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 5
18:00Vilassar de Mar - Peralada 2:120:30Reus FCR - L'Hospitalet 1:1
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 6
12:00Ilicitano - Villarreal C 3:020:00Burriana - Rayo Ibense 0:0
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 7
10:30Canillas - Leganes B 1:211:30Trival Valderas - Las Rozas 0:0
12:00Colonia M. - Collado Villalba 0:3
12:00Pozuelo de Alarcon - AD Torrejon 0:1
16:30Villanueva - Galapagar 0:1
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 8
12:00Villaralbo - Burgos CF B 1:212:30La Virgen - Santa Marta Tormes 1:0
16:30Laguna - Atl. Astorga 0:2
16:30Mirandes B - Ponferradina B 1:0
17:00Bembibre - Almazan 0:1
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 9
12:30Huetor Tajar - CP Almeria 0:0SPAGNA: Tercera RFEF - Group 10
12:00Atletico Espeleno - La Palma 1:012:00Cabecense - Pozoblanco 1:0
12:00Cartaya - CD Utrera 1:0
16:00Ceuta B - Puente Genil 1:0
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 11
11:30Collerense - Poblense 0:211:30Ibiza Islas Pitiusas - Constancia 3:3
12:00Binissalem - Portmany 1:2
16:00Llosetense - Alcudia 0:2
16:00Mercadal - Manacor 3:1
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 12
12:00Arucas - Tenerife B 1:113:00La Cuadra - Yaiza 0:1
13:00Panaderia - Lanzarote 2:1
13:00Santa Ursula - Ibarra 1:0
13:00Tamaraceite - Teror 1:1
21:00CD Marino - Atl. Victoria 2:0
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 14
12:00Castuera - CD Calamonte 3:112:30Arroyo - Trujillo 1:1
17:00Diocesano - Don Alvaro 1:0
17:00Villafranca - Pueblonuevo 0:1
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 15
11:00Beti Onak - Txantrea 1:011:30Alesves - CD Ardoi 2:2
12:00Beti Kozkor - Bidezarra 1:0
20:00Cirbonero - Cortes 0:0
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 16
11:30Comillas - Arnedo 0:212:00Berceo - Anguiano 0:2
12:00Calahorra B - Varea 0:1
12:00CDFC Calzada - UD Logrones B 0:1
12:00Oyonesa - CCD Alberite -:-
12:00River Ebro - Haro Deportivo 0:1
12:00Tedeon - Racing Rioja 0:0
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 17
11:00Calamocha - Binefar 0:011:00Huesca B - Borja 0:0
11:30Epila - Cuarte 1:1
12:00Belchite 97 - Ejea 1:2
16:30Caspe - Carinena 4:0
16:30Ebro - Utrillas 3:1
16:30Tamarite - Fuentes 2:2
17:00Fraga - CF Illueca 4:0
SPAGNA: Tercera RFEF - Group 18
11:30Conquense - San Clemente 4:112:00Azuqueca - Torrijos 3:0
12:00Cazalegas - La Solana 2:0
12:00Quintanar del Rey - Tarancon 1:0
12:00Toledo - Puertollano C.F. 3:2
12:00Villarrobledo - Tomelloso 2:1
12:00Villarrubia - Socuellamos 1:0
17:00Villacanas - Marchamalo 2:0
17:30Huracan de Balazote - Albacete B 1:3
SUD AMERICA: South American Championship Women U17 - Gruppo Finale
90+'Brasile U17 D - Colombia U17 D 2:200:30Ecuador U17 D - Paraguay U17 D -:-
SVEZIA: Division 2 - Norrland
16:00Skelleftea - IFK Ostersund 6:117:00Kiruna - Bergnasets 0:1
19:00PosticipataBoden - Gottne -:-
SVEZIA: Division 2 - Norra Götaland
19:15Vanersborgs IF - IFK Skovde 0:1SVEZIA: Division 2 - Södra Svealand
19:30Sleipner - Nacka Iliria 1:0SVEZIA: Division 2 - Västra Götaland
19:00Husqvarna - Qviding 2:219:00Landvetter - Frölunda 2:3
SVIZZERA: Promotion League
18:00Breitenrain - Paradiso 1:1SVIZZERA: 1.Liga Gruppo 1
19:30Sion II - Oberwallis Naters 1:220:00Vevey - Pully 3:1
20:15Grand-Saconnex - Terre Sainte 1:0
20:15Sarraz-Ecleplens - Echallens 1:1
20:30La Chaux-De-Fonds - Chenois 0:1
20:30Meyrin - Lausanne II 1:0
SVIZZERA: 1.Liga Gruppo 2
20:00Muttenz - Bassecourt 4:120:00Thun II - Muri 2:1
20:15Munsingen - Solothurn 0:1
20:15Rotkreuz - Koniz 0:0
SVIZZERA: 1.Liga Gruppo 3
20:00Hongg - Kosova 1:020:00Tuggen - Balzers 3:1
20:00YF Juventus - Gossau 4:0
20:15Uzwil - Linth 1:2
TRINIDAD E TOBAGO: TT Premier League
23:00La Horquetta - Central FC 4:423:00Point Fortin - Police 2:3
23:00Port Of Spain - Eagles FC 2:1
01:10Morvant Caledonia Utd - Defence Force 1:1
UCRAINA: Championship Women - Gruppo Retrocessione
11:00Mariupol D - Veres-Rivne D 1:111:00Panthers FC Uman D - EMC Podolie D 3:0
UCRAINA: Championship Women - Play-Offs Championship
11:00Kryvbas D - Vorskla Poltava D 1:2UGANDA: Premier League
14:00Maroons - Express 2:017:00Kampala City - Busoga 4:1
URUGUAY: Copa Uruguay
00:30PosticipataRiver Plate - Defensor Sp. -:-USA: MLS Next Pro
00:30New York City II - Chattanooga 2:1dcr02:00Real Monarchs - Minnesota 2 2:1
IntervalloCincinnati 2 - New York Red Bulls 2 0:0
00:00Chicago Fire II - Philadelphia II -:-
USA: USL League One
00:30Charlotte Independ. - Spokane Velocity -:-UZBEKISTAN: Super League
15:00Din. Samarkand - Metallurg Bekabad 2:1UZBEKISTAN: Pro Liga
12:00Buxoro - Xorazm Urganch 0:0VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
00:30Dep. Tachira - Metropolitanos -:-ZIMBABWE: Premier Soccer League
14:00Arenel Movers - Herentals 0:014:00CAPS Utd - Bikita Minerals 0:1
14:00GreenFuel - TelOne 1:1
14:00Manica - Chegutu Pirates 0:0
14:00Platinum - Chicken Inn 2:2
14:00ZPC Kariba - Ngezi Platinum 0:0
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di calcio in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.