Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Calcio » 25.03.2024 » Tutti
ALGERIA: Ligue 1
15:30Paradou - Ben Aknoun 0:015:30Saoura - MC Alger 0:1
ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
23:00Greenbay Hoppers - Grenades 3:701:00Swetes - All Saints Utd. 1:9
23:00Willikies - John Hughes 0:1
ARGENTINA: Primera Nacional
19:00Chacarita Juniors - San Martin Tucuman 1:020:00Almirante Brown - Gimnasia Mendoza 0:0
23:00Ferro - All Boys 2:2
00:30Club A. Guemes - Racing Cordoba 0:1
00:50Atletico Atlanta - Nueva Chicago 0:0
ARGENTINA: Torneo Federal
00:30Sportivo Belgrano - Sportivo Las Parejas 1:0ARGENTINA: Primera B - Apertura
19:30Acassuso - San Martin Burzaco 1:019:30Fenix - Liniers 2:1
19:30Villa Dalmine - Deportivo Armenio 1:1
ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
19:30Juventud de Bernal - Atletico Pilar 1:3ARGENTINA: Copa Argentina
21:15Godoy Cruz - San Martin S.J. 1:0dcr23:30Platense - Olimpo 1:0dcr
ARGENTINA: Primera A Women - Apertura
19:00Banfield D - River Plate D 0:1ARUBA: Division di Honor - Spareggio
23:00Santa Fe - Jong Aruba 1:001:00Caravel - Sport Boys 3:2
00:00Real Koyari - La Fama 1:6
BARBADOS: Premier League
23:00Weymouth Wales - Brittons Hill 2:101:30UWI Blackbirds - Paradise SC 2:1
BELGIO: Pro League U21
19:30Oostende U21 - RFC Liege U21 5:0BRASILE: Goiano - Play Off
23:30Atletico GO - Goiania 3:1BRASILE: Mineiro - Spareggio
23:30Ipatinga - Patrocinense 3:0BRASILE: Copa do Nordeste
23:00Juazeirense - River-PI 4:123:00Nautico - CRB 1:1
BRASILE: Paranaense U20 - Prima fase
19:30Campo Mourao U20 - Arapongas U20 4:0BRASILE: Brasileiro Donne
21:00Bragantino D - Atletico-MG D 2:100:00Flamengo D - Corinthians D 2:3
CAMERUN: Elite One - Play-Offs Championship
14:00Yong Sports Academy - Gazelle 1:016:00Stade Renard - Cotonsport 1:1
CILE: Primera División
23:00U. De Chile - Cobresal 2:2CILE: Primera B
00:30Limache - U. De Concepcion 0:1CILE: Segunda Division
23:00Dep. Concepcion - Dep. Linares 2:1CINA: Jia League
12:30Foshan Nanshi - Guangzhou FC 1:1COLOMBIA: Primera A - Apertura
00:10Atl. Nacional - Pasto 1:002:20Aguilas - Santa Fe 1:1
22:00Once Caldas - Alianza 1:0
COLOMBIA: Primera B - Apertura
22:00U. Magdalena - Leones 2:300:00Orsomarso - Inter Palmira 4:2
00:30Boca Juniors - Atletico F.C. 0:1
COSTARICA: Liga de Ascenso - Clausura
21:00Consultants Desamparados - Cariari Pococi 3:122:00Jaco - Carmelita 2:2
ECUADOR: Liga Pro - Prima fase
00:00PosticipataBarcellona SC - LDU Quito -:-00:00Ind. del Valle - Aucas 1:1
22:30Delfin - Libertad 1:1
EUROPA: Europei U21 - Qualificazione
19:30Moldavia U21 - Olanda U21 0:3EUROPA: Elite League U20
14:00PosticipataItalia U20 - Norvegia U20 -:-FRANCIA: National
21:00Versailles - Niort 1:1GALLES: Cymru South
20:30PosticipataGoytre Utd - Llantwit Major -:-GALLES: Cymru North
21:00Llanidloes - Ruthin 1:3GERMANIA: Regionalliga Bayern
19:00Aschaffenburg - Bayreuth 1:0GERMANIA: Bundesliga - Femminile
19:30Eintracht Frankfurt D - Brema D 2:0GHANA: Premier League
16:00Heart Of Lions - Bibiani Gold Stars 2:216:00Tamale - Accra Lions 1:0
GIAMAICA: Premier League
23:30Montego Bay - Molynes 2:123:00Humble Lions - Lime Hall Academy 6:0
GRECIA: Super League 2 - Gruppo Promozione
14:00Ilioupoli - Athens Kallithea 0:4INGHILTERRA: National League Sud
20:45PosticipataTaunton - Slough -:-INGHILTERRA: Professional Development League
14:00Wigan U21 - Swansea U21 2:1IRLANDA: Division 1
20:45Bray - Longford 1:1ISLANDA: Coppa di Lega
15:00Grotta - Vestri 3:0ISLANDA: League Cup Women - Play Off
19:00Valur D - Stjarnan D 4:0ISRAELE: Leumit League
18:00H. Akko - Maccabi Jaffa 4:118:00M. Herzliya - H. Kfar Saba 1:0
18:00Nes Tziona - Ihud Bnei Shfaram 4:1
ITALIA: Serie C - Girone C
20:30Crotone - Casertana 0:0MAROCCO: Coupe du Trone
23:00Widad Temara - RAC Casablanca 0:123:00USM Oujda - FUS Rabat 3:1dts
MESSICO: Liga de Expansion MX - Clausura
02:05Cimarrones de Sonora - Celaya 0:1MESSICO: Liga Premier Serie A
23:00Apodaca - Orgullo Reynosa 2:023:00Saltillo - Gavilanes de Matamoros 1:2
MESSICO: Liga MX Women - Clausura
00:00Necaxa D - Juarez D 1:4MONDO: Amichevoli Nazionali
23:00Guatemala - Venezuela 0:001:30Belize - Portorico 3:0
10:30Central African Rep. - Papua Nuova Guinea 4:0
10:45Germania U18 - Repubblica Ceca U18 1:4
11:00Burundi - Botswana 0:0
11:15Giappone U23 - Ucraina Ol. 2:0
12:00Belgio U18 - Galles U18 0:1
12:00Germania U16 - Italia U16 5:0
13:00Olanda U18 - Inghilterra U18 1:2
13:00Stella Rossa U18 - Russia U17 5:1
14:00Madagascar - Rwanda 0:2
14:00Tanzania - Mongolia 3:0
14:00Tunisia U17 - Marocco U17 1:2
14:30Indonesia U20 - Cina U20 1:1
15:00Francia U20 - Germania U20 4:4
15:00Malesia U23 - India U23 1:1
16:15Sri Lanka - Bhutan 2:0
17:00Azerbaigian - Bulgaria 1:1
18:00Cipro - Serbia 0:1
18:00Montenegro - Macedonia del Nord 1:0
19:00Malta U21 - Slovacchia U21 1:4
19:00Svezia - Albania 1:0
20:00Capo Verde - Guinea Equatoriale 1:0
20:00Guinea - Bermuda 5:1
20:00Kuwait U19 - Oman U19 0:1
20:30Gabon - Congo 1:1
21:00Giordania U20 - Giappone U19 2:0
21:05Francia U23 - USA U23 2:2
22:00Bolivia - Andorra 1:0
22:00Comoros - Angola 0:0
22:00Tunisia U20 - Egitto U20 1:1
23:00Guinea-Bissau - Sudan 2:1
23:00Marocco U16 - Nigeria U16 3:5
MONDO: Amichevoli per Club
00:30Guadalajara (Mex) - Atlas (Mex) 0:013:00Bodo/Glimt (Nor) - Molde (Nor) 3:5
15:00Udinese (Ita) - Padova (Ita) 2:3
16:00Sogndal (Nor) - Brann (Nor) 1:2
18:00Landskrona (Swe) - Eskilsminne (Swe) 1:1
MONDO: Amichevoli Internazionali - Femminile
16:00Messico U16 D - Svezia U16 D 1:118:00Francia U16 D - Olanda U16 D 2:2
18:00Portogallo U16 D - Giappone U16 D 0:1
NIGERIA: NPFL
16:00Niger - Shooting Stars 2:1NORD E CENTRO AMERICA: CONCACAF Nations League - League A - Play Off
23:00Giamaica - Panama 1:002:15USA - Messico 2:0
NORVEGIA: Nasjonal U19 CL
15:30Vålerenga U19 - Bodo/Glimt U19 4:3PANAMA: LPF - Apertura
00:15Plaza Amador - UMECIT 3:1SIERRA LEONE: Premier League
17:15Kallon - Wilberforce Strikers 1:1SLOVENIA: 2. SNL
18:00Triglav - Grosuplje 0:1SPAGNA: LaLiga2
20:30Albacete - Ferrol 1:1SUD AMERICA: South American Championship Women U17 - Gruppo Finale
22:00Brasile U17 D - Ecuador U17 D 4:000:30Paraguay U17 D - Colombia U17 D 0:0
SUD COREA: WK League Women
11:00Changnyeong D - Boeun Sangmu D 1:011:00Gyeongju D - Hwacheon D 0:0
11:00Incheon Hyundai Steel D - Sejong Sportstoto D 2:1
11:00Seoul D - Suwon FC D 1:1
USA: USL Championship
23:00Monterey Bay - Rhode Island 2:2USA: MLS Next Pro
00:00St. Louis City 2 - North Texas 1:2dcr03:00Tacoma Defiance - Colorado Rapids 2 4:2
USA: NWSL Women
00:00Portland Thorns D - Gotham D 0:1VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
01:30Inter de Barinas - Dep. Tachira 1:122:00Angostura - Puerto Cabello 1:0
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di calcio in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.