REFRESH

Volley » Oggi » Tutti

ARGENTINA: LVA

01:00Once Unidos - Ciudad 3:1

AUSTRIA: 2. Bundesliga - Seconda fase

14:00Tirol Innsbruck - Akad. Graz -:-
15:00Union ADM Linz - Aich/Dob 2 -:-
15:30hotVolleys - St. Polten -:-
16:00VBK Klagenfurt 2 - Waidhofen -:-
16:30Weiz 2 - Wolfurt -:-
17:00Wr. Neustadt - Steyr -:-

AUSTRIA: AVL Women - Play Off

16:30SG TI-Volley D - Salzburg D -:-
16:30Wildcats D - SG SVS Post D -:-
18:00Eisenerz/Trofaiach D - UVC Graz D -:-
19:00VC Tirol D - Linz-Steg D -:-

AUSTRIA: 2. Bundesliga Women - Seconda fase

16:00Liebenau D - Wildcats 2 D -:-
16:00Purgstall D - Bruckl D -:-
19:00Weiz D - SG TI-Volley 2 D -:-

BELGIO: EuroMillions League - Fase Perdenti

20:30VDK G. - Achel -:-

BELGIO: EuroMillions League - Fase Vincitori

19:30Menen - Maaseik -:-
20:30Roeselare - Haasrode Leuven -:-

BELGIO: Liga A Women

16:00Gent D - Tongeren D -:-
17:00Oudegem D - Michelbeke D -:-
19:00Antwerp D - Oostende D -:-

BIELORUSSIA: Division A - Play Off

15:00Legion Obuhovo - Marco Vitebsk -:-
15:00Stroitel Minsk - Zapadnij Bug -:-

BIELORUSSIA: Division A - Play Out

13:00Mogilev - Bate-BGUFK -:-

BIELORUSSIA: Championship Women - Play Off

13:00Minsk 2 - Zhemchuzhina D -:-
14:00Zhemchuzhina 2 D - Pribuzhe D -:-
15:30Mogilev D - Kommunalnik Grodno D -:-

BOSNIA & HERZEGOVINA: Premijer liga

14:30Jedinstvo - Borac -:-
18:00Domaljevac - Kalesija -:-
18:00Mladost Brcko - Modrica -:-

BRASILE: Superliga

21:00Blumenau - Volei Renata -:-
21:00Ponta Grossa - Guarulhos -:-

BRASILE: Superliga - Donne

23:00Barueri D - Pinheiros D 3:1
23:30Fluminense D - Curitiba Volei D 2:3
23:30SESC-RJ D - Sao Jose dos Pinhais D 3:1
01:30Minas D - Praia Clube D 3:1
23:00Osasco D - Sao Caetano D -:-

BULGARIA: SuperLiga - Fase Perdenti

16:00Beroe - Cherno More -:-
16:00Plovdiv - Dunav -:-
16:00Slaviya Sofia - Arda Kardzhali -:-
16:00Teteven - Botev -:-

CROAZIA: Superliga

14:00Mok Mursa - Mok Rovinj -:-
16:00Split - Sisak -:-
16:45Mladost Ribola Kastela - Zadar -:-
18:00Centrometal - Varazdin -:-
18:00Marsonia - Rijeka -:-

CROAZIA: Superliga Women

14:30Dubrovnik D - Marina Kastela D -:-
16:45PosticipataKastela D - ZOK Osijek D -:-
19:00Mladost D - Rijeka D -:-
19:00Porec D - Olimpik D -:-
19:00Split D - Brda D -:-
19:00Vukovar D - Dinamo Zagreb D -:-

CROAZIA: Prva Liga Women

16:00Sinj D - Umag D -:-
16:00Veli Vrh D - Nebo D -:-
19:00Drenova D - Mladost II D -:-
19:00Zadar D - Don Bosco D -:-
20:00Varazdin D - Karlovac D -:-
20:00ZOK Osijek II D - Nova Gradiska D -:-

DANIMARCA: Landspokal Cup

16:00Middelfart - Gentofte -:-

DANIMARCA: Landspokal Cup donne

13:00Koge D - ASV Elite D -:-

ESTONIA: Esiliiga

12:00Eesti Maaulikooli - Kiili -:-
13:00Saaremaa 2 - Viljandi -:-

EUROPA: MEVZA - Finale a quattro

17:00Calcit Kamnik (Slo) - OK Maribor (Slo) -:-
20:00ACH Ljubljana (Slo) - Waldviertel (Aut) -:-

EUROPA: Baltic League

14:00Amber Queen Klaipedos - RTU -:-

EUROPA: Balti Liiga Women - 5°-6° posto

11:00Noortekoondis D - Jelgava D -:-

EUROPA: Balti Liiga Women - Play Off

14:00Riga VS D - Kaunas D -:-
17:00TTU D - Tartu Ulikool D -:-

FINLANDIA: Mestaruusliiga

16:00PerPo - Savo -:-
16:00Vantaa Ducks - VaLePa -:-

FINLANDIA: Mestaruusliiga Women

16:00LiigaPloki D - LP-Vampula D -:-
16:00Polkky Kuusamo D - Viesti D -:-

FRANCIA: Ligue A

17:00Ajaccio - Paris -:-
17:00Sète - Nizza -:-
18:00Chaumont - Tourcoing -:-
18:00Tours - Narbonne -:-

FRANCIA: Ligue B - Fase Vincitori

18:00Illacaise - Frejus -:-
18:00Nancy - Lozere -:-
18:00Plessis Robinson - St-Quentin -:-
19:00Nazaire - Martigues -:-

FRANCIA: Ligue A Women

17:00Le Cannet D - Paris D -:-
18:00France Avenir 2024 D - Vandoeuvre D -:-
18:00Istres D - Chamalierois D -:-
18:00Marcq Baroeul D - Mulhouse D -:-
18:00TFOC D - Saint-Raphael D -:-
19:00Mougins D - Beziers D -:-
19:00RC Cannes D - Venelles D -:-

GERMANIA: 1. Bundesliga

16:00Unterhaching - Duren -:-
19:00Herrsching - Giesen -:-
19:00Luneburg - Friedrichshafen -:-

GERMANIA: 2. Bundesliga North

16:00Warnemunde - Lindow/Gransee -:-
18:00Bocholt - Essen 3:0
18:00Moerser - Neustrelitz -:-
19:00Bitterfeld - Bocholt -:-

GERMANIA: 2. Bundesliga South

16:00Karlsruhe - Bliesen -:-
18:00Dresden - VC Gotha -:-
18:00Schwaig - Kriftel -:-
19:00Delitzsch - Mimmenhausen -:-
19:00Gonsenheim - Grafing -:-
19:00Muhldorf - Leipzig -:-
20:00Freiburg - Hammelburg -:-

GERMANIA: 2. Bundesliga North Women

17:00Stralsund D - Emlichheim D -:-
19:00Essen-Borbeck D - Leverkusen D -:-
19:00Ostbevern D - Berlin D 0:3
19:30Borken D - Bonn D -:-
19:30ETV Hamburg D - Dingden D -:-

GERMANIA: 2. Bundesliga South Women

19:00Neuwied D - Stuttgart II D -:-

GIAPPONE: V.League

05:00Osaka Sakai - Toray Arrows 2:3
06:00Oita Miyoshi - Nagoya 0:3
06:00Panasonic Panthers - Nagano 3:0
06:05JT Thunders - Suntory Sunbirds 0:3
07:00JTEKT - FC Tokyo 3:0

GRECIA: A1

19:00AONS Milon - Filippos -:-
19:00PosticipataPanathinaikos - Olympiakos -:-

GRECIA: A1 Women

17:00Aonnnne Amazones D - Ilisiakos D -:-
17:00Markopoulo D - Thira D -:-
17:00Panathinaikos D - Lamia D -:-
17:00PAOK D - Olympiakos D -:-
17:45AEK D - ASP Thetis D -:-
18:00Pannaxiakos D - AO Porfiras D -:-

ISLANDA: Mizunodeild

14:15Akureyri - Vestri -:-
14:30Throttur Nes - Afturelding -:-

ISRAELE: Premier League

18:00Beer Sheva - M. Hadera Hefer -:-
18:00M. Hod Hasharon - H. Mate Asher -:-
18:00M. Tel Aviv - H. Kfar Saba -:-

ITALIA: SuperLega - Play Off

20:30Ravenna - Modena -:-

ITALIA: Serie A2

18:00Ortona - Brescia -:-

ITALIA: Serie A1 Femminile

17:00Monza D - Brescia D -:-
17:30Firenze D - Perugia D -:-
18:00Cuneo D - Casalmaggiore D -:-
20:30Chieri '76 D - Conegliano D -:-

ITALIA: Serie A2 Femminile - Fase Vincitori

17:00Marsala D - Marignano D -:-

KAZAKISTAN: National League

06:00Pavlodar - Ushkyn Kokshetau 1:3
09:00Burevestnik Almaty - Altai 1:3
12:00Atyrau - Esil Petropavlovsk -:-
15:00Mangistau - Taraz Jambil -:-

OLANDA: Eredivisie

15:00Groningen/Lycurgus - VCN -:-
15:00Orion - Papendal/Arnhem -:-
16:00RECO - Advisie/SSS -:-
16:00Sliedrecht - Taurus -:-
16:00Vocasa Nijmegen - Draisma -:-

OLANDA: Eredivisie Women

15:30FAST D - Apollo 8 D -:-
15:30Zwolle D - Laudame Financials D -:-
16:00Sneek D - Papendal/Arnhem D -:-
17:00RinviataSet-Up' 65 D - Summa Peelpush D -:-

POLONIA: PlusLiga

14:45GKS Katowice - Olsztyn -:-
17:30Kedzierzyn-Kozle - Cuprum -:-
20:30Stal Nysa - Zawiercie -:-

POLONIA: I. Liga

17:00Swidnik - Strzelce Opolskie -:-

POLONIA: I. Liga Women

14:00Opole D - KS AZS Gliwice D -:-
14:00SMS PZPS Szczyrk D - Mielec D -:-
16:00Jawor D - Tarnow D -:-
17:00Nowy Dwor Mazowiecki D - Czestochowianka D -:-
18:00Sosnowiec D - Karpaty Mosir Krosno D -:-

PORTOGALLO: Campeonato Honda - Fase Perdenti

18:00Mamede - Ginastica -:-
19:00Leixoes SC - Gondomar -:-

PORTOGALLO: Campeonato Honda - Fase Vincitori

18:00Benfica - Castelo Maia GC -:-
18:00Esmoriz GC - Sporting de Espinho -:-
18:00Sporting CP - Viana -:-
19:00SC Caldas - A. J. F. Bastardo -:-

PORTOGALLO: 1. Divisao Women

19:00Clube Kairos D - Famalicao D -:-

REPUBBLICA CECA: Extraliga - Play Off

16:00Brno - Kladno -:-
17:00Beskydy - Odolena Voda -:-

REPUBBLICA CECA: Extraliga Women

17:00Olymp Prague D - Frydek-Mistek D -:-
17:00Prerov D - Prostejov D -:-
17:00VK Liberec D - KP Brno D -:-

ROMANIA: Divizia A1

11:00Arcada Galati - U. Cluj -:-
11:00Brasov - Unirea Dej -:-
16:00Stiinta Baia Mare - Zalau -:-
17:00Craiova - Steaua Bucuresti -:-

RUSSIA: Super League

11:00Kemerovo - Surgut region -:-
13:00Novosibirsk - ASK N. Novgorod -:-
14:00Orenburg - Novyi Urengoy -:-
16:00Din. Moscow - Belgorod -:-
18:00Zenit St. Petersburg - Krasnoyarsk -:-

RUSSIA: Super League - Donne

14:00Metar Chelyabinsk D - Uralochka-NTMK D -:-
16:00Lipetsk D - Dynamo Kazan D -:-
16:00Minchanka D - Dynamo Moscow D -:-
16:00Tulitsa D - Nizhniy Novgorod D -:-

SERBIA: Liga

15:00Nis - Partizan -:-
15:00Subotica - Mladi Radnik -:-
18:00Vojvodina - Radnicki -:-

SERBIA: Liga Women

17:00Partizan D - Zeleznicar D -:-
18:00Ub D - Beograd D -:-

SLOVENIA: 1. DOL - Play Off

18:00Sostanj - Krka -:-
19:00Crnuce - Hoce -:-

SLOVENIA: Slovenia Cup

18:00OK Radenci - Triglav Kranj -:-

SLOVENIA: 1. DOL Women - Play Off

17:00Zok Ljutomer D - Luka Koper D -:-
18:00Formula Formis D - Ankaran D -:-

SPAGNA: SuperLiga

18:00Manacor - Grau -:-
19:00Almeria - Voley Palma -:-
19:00Boiro - Voleibol Teruel -:-
19:00Ibiza - Almoradi -:-
22:00Guaguas - Emeve Lugo -:-

SPAGNA: Superliga - Donne

17:00Sant Cugat D - Sayre Mayser D -:-
19:00CV Madrid D - Algar Surmenor D -:-

SUD COREA: Volleyball League Women

08:00Expressway Co D - IBK D 3:2

SVEZIA: Elitserien

14:30Sollentuna - Falkenberg -:-
15:00Lunds - Uppsala -:-
17:00Falkoping - Vingaker -:-

SVEZIA: Elitserien Femminile

15:00Falkoping D - Lunds VK D -:-
15:00Gislaved D - IKSU D -:-
15:00Värnamo D - Orebro D -:-
16:00Hylte/Halmstad D - Sollentuna D -:-
16:00Linkopings D - Lindesberg D -:-

SVIZZERA: NLA - Play Off

18:00Nafels - Lausanne -:-
18:00TSV Jona - Schonenwerd -:-

SVIZZERA: NLA Women - 9°-10° posto

17:30PosticipataGeneve D - Val-de-Travers D -:-

SVIZZERA: NLA Women - Play Off

15:00Dudingen D - Cheseaux D -:-

TURCHIA: Efeler Ligi

12:00Altekma - Sorgun -:-
12:00Fenerbahce - Arhavi Bld. -:-
12:00Istanbul BB - Solhan Spor -:-
15:00Arkasspor - Haliliye -:-
15:00Belediye Plevne - Bursa -:-
15:00Halkbank - Galatasaray -:-
15:00Inegol - Afyon Bld. Yuntas -:-

TURCHIA: Sultanlar Ligi Women

11:00Ankara Karayollari D - Galatasaray D -:-
12:00Nilufer Bld. D - Kuzey Boru Genclik D -:-
14:00Sariyer D - Besiktas D -:-
15:00Fenerbahce D - Yesilyurt D -:-

TURCHIA: 1. Ligi Women

Set 2Buyukcekmece Akademisi D - Edremit Bld. D 0:1
11:00Numune Genclik D - Sigorta Shop Kalecik D -:-
11:00Turkuaz Seramik OSB D - Antalyaspor D -:-
12:00Marmara D - Canakkale D -:-
15:00Istanbul BB D - Vakifbank 2 D -:-

UCRAINA: Ukrainian Cup

Set 3Sertse Podillya - Epitsentr Podoliani 0:2
Set 3VNAU - Barkom 0:2
13:00Burevisnyk - Reshetylivka -:-
13:00VSK VNAU - Zhytychi Zhytomyr -:-

UCRAINA: Ukrainian Cup Women - Play Off

Set 2Regina D - Alanta D 1:0
13:00Prometey D - Khimik D -:-

UNGHERIA: NB I Women

17:00Jaszberenyi D - MAV Elore SC D -:-
17:00Penta-Godolloi RC D - DSZC Eotvos D -:-
18:00TFSE D - PTE-PEAC D -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di volley in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.